Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.15 16:09

Я и не жил толком семьей,если не считать детства и года с Бж.

Живется очень неплохо))одному.
Наоборот,сколько не пробовал с кем то...напрягает.
Куйня какая то..жить с учетом интересов бабы.Вечно какой то головняк,тещи)),месячные и тд и тп..
Да и в сексе..одна заипет за 2 недели..

У меня так.
Половину времени живу с ребенком.Тут все пл правилам,режим ,занятия,воспитание,готовка и тд..Дочь уже в быту начинает помогать.
Вообщем не напрягает это меня..

А вот вторая половина...
Это отрыв. Рыбалки,телки,друзья и тд.
Всегда в обойме 2-3-4 бабы.Пару рсп,пару фиф,любящих только себя))
Секс без презерватива с одной..С остальными приходится раскатывать изобретение мистера Кантома))
И никогда одна баба не заменит группу.
Одна сильна в одном,другая в другом..Разнообразие это то, что надо..
Я их не обманываю и ничего не обещаю.Всегда говорю - по Кайфу ? Общаемся..Нет? Ну не судьба)
Бывает кто то выходит из матрицы..Со временем появляется другая..

И нахер мне эта семейная жизнь?

Пока так,может потом по другому будет..не зарекаюсь)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.09.15 17:03

6 месяцев живу один. Как начинаю думать, что может появиться ОЖП в моей жизни, становится грустно. Сейчас предоставлен сам себе, хозяин жизни на 146%. Ничто не пугает, планов громадье, по дому все шустрю сам, чистота и порядок, здоровое питание. Как-то так.
ОЖП не планирую заводить.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 18.09.15 18:08

Неграмотный, ага, и я не планировал... и тут как рвануло :~/

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Re: Мужики, как вам живется одному?

Сообщение Хэнк » 18.09.15 18:59

Одинокий лис писал(а):К примеру, если заболеешь, то как бы тебе хреново не было, а в магазин за едой или лекарствами попрешься. Подобное я уже проходил когда бронхитом год назад болел и эта ситуация сидит в памяти до сих пор. Но бронхит то ладно, ходить можно и хорошо, а если где то спину прострелит что и до сортира не дойдешь, то что тогда. А при наличии бабы в доме, всегда есть кому тебя подстраховать.
Если заболел - ложись в больницу, там и кормят внахаляву и до сортира доведут, когда спина болит. Сестры медицинские помогут или соседи по палате

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.09.15 20:34

Хофф писал(а):Неграмотный, ага, и я не планировал... и тут как рвануло :~/
:D Так всегда, когда ты уже перехотел, нате, получите. :D

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 18.09.15 20:41

Хофф

Раз рвануло, живи-наслаждайся. И рули помаленьку, но не залипай. На прогиб пробует балерина?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 18.09.15 21:07

когда ты уже перехотел, нате, получите
а я показал во всей красе жЫзнь свою))) пару раз пивка дернул уже в 10 утра и ушел гулять, колесики любимые пятнадчики в ванне помыл, занес домой бампер, назвал его Алешей и сказал, что он будет жить с нами... в общем вел себя как обычно :lol: хватило на неделю безскандалов и через пару месяцев слив :roll:

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 18.09.15 21:53

Ну тут ответ будет в зависимости от того, с каким именно состоянием "НЕ одному" сравнивать.
Если говорить о самой мякотке совместной жизни с ОЖП, т.е. с гормональным штыревом первых 3-6 месяцев - не скрою, я бы сейчас с удовольствием заторчал на этом деле. Вспоминая своих постоянных баб в этот период - трудно косяки какие-то серьезные восстановить в памяти, даже если они и случались, то на фоне тонны меда (о.уительный секс каждый день, забота со стороны ОЖП, задушевные разговоры, прогулки-поездки) это имеет ничтожное значение.
А если сравнивать с состоянием "уже полтора-два года живем вместе, и как-то уже не особо прет, но и разрывать отношения особых поводов нет" - тогда однозначно лучше быть одному. Свобода в любой момент времени управлять своим состоянием без оглядки на кого-либо - это важнейший показатель комфорта по жизни, и это стоит больше, чем беспроблемный доступ к привычной ЖПП. Захотел - встал в субботу в 8 утра и музыку врубил, захотел куда-то - собрался и пошел, захотел - пригласил кого угодно, захотел - и читаешь весь день и никто не мешает, ну и т.д. и т.п. Себя лучше начинаешь понимать, и развитие в различных жизненных сферах происходит быстрее, чем когда со зверушкой живешь.
Я бы сейчас попробовал что-то типа гостевого брака, регулярные встречи и совместные уик-енды, но пока даже минимальных влюбленностей с момента разрыва с БГЖ со мной не случалось. А заселять к себе бабу на данный момент неохота - я тупо нравлюсь себе и окружающим намного больше сейчас, чем последние пару лет жизни с БГЖ.
Но если быть 100% честным с собой, вштырило бы сейчас по полной гормонами - съехался бы с телкой и вкушал нектар с максимально возможной в состоянии измененного сознания осознанностью. Т.е. более четко бы озвучивал правила, более тщательно мониторил и жестко реагировал на косяки, меньше забивал на другие сферы ради "отношений".

Брат
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.08.15 14:29

Сообщение Брат » 18.09.15 22:37

Второй год один живу. В хате - спартанский минимализм. Раз в неделю - ген. уборка. Все на своем месте. Куда положил, там и лежит. Раньше же, и Шерлок с огнем хер че сыщет.
Бывает, конечно, накатывает пресловутый ком, но соседи снизу (недавно образованная ячейка общества) отрезвляют своими высокодуховными диалогами:
- Пошел ты накуй козел ипаный!
- Пошла ты сама накуй вагина ипаная!

Я за отдельное житье ото всех и гостевой секс.
Лично мне лучше так.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 18.09.15 22:44

йа 7 лет живу один! баба для спремослива (до Москвы раком не переставить) имеестя, однако той которую хотелосьбы до утра оставить нетути, да и не парюсь особо
:lol:

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:31

TILL писал(а):Не помню кому падлежит, но запомнилось, касаемо стакана воды в старости
"Да лучше сдохнуть от жажды, чем мучиться всю! жизнь"
Есть еще такое : "А ведь пить-то и не хочется..."
Жить одному не плохо.
Иногда, да бывает одиноко.
Но, если ты не на Северном полюсе и социализирован , то такие траблы весьма редки...

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:36

Хитрый писал(а): Если говорить о самой мякотке совместной жизни с ОЖП, т.е. с гормональным штыревом первых 3-6 месяцев - не скрою, я бы сейчас с удовольствием заторчал на этом деле.
Да, "химия любви" начала встречалок вставляет...трепетное дрожание обнаженного электрического провода...

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 03:46

Silence писал(а):нормально живется, только жрать иногда готовить неохота, хоть и мультиварка есть, разленился.
вызвать подругу, чтоб приготовила за или заказать на дом.
VOLK писал(а):Куйня какая то..жить с учетом интересов бабы.Вечно какой то головняк
в отпуске на парней с бабами без слез не взглянешь. у баб харя - я у мамы унылое говно, видать цацу не купили, в цирк не сводили, водопад не сфотографировали. Ну иво нах )
Хитрый писал(а):Я бы сейчас попробовал что-то типа гостевого брака, регулярные встречи и совместные уик-енды
это самый оптимальный вариант для баб в частности, т.к. в этом случае от них глаз дольше не "замыливается" и есть шанс, что они не будут посланы совсем быстро после начала сношений )

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.09.15 08:52

+ мильярд к Хитрому
Хитрый писал(а): Но если быть 100% честным с собой, вштырило бы сейчас по полной гормонами - съехался бы с телкой и вкушал нектар с максимально возможной в состоянии измененного сознания осознанностью.
Аналогично.
Хитрый писал(а): Т.е. более четко бы озвучивал правила, более тщательно мониторил
Не. Совершенно лениво это делать. Нет ощущения нужности и эффективности этого.
Плыл бы по течению, и при потере ОЖП нюха и берегов , расстался. "мы разные люди :D ".

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 20.09.15 08:23

Уже 15 месяцев как сам. Первое время было тоскливо, т.к. пельмень плотно стягивал голову до самого подбородка, а сейчас красота. Делаю что хочу, вожу домой кого хочу и когда хочу, приготовленные пищи и уборка - совсем не напрягают. Пользую разных баб, пришло четкое осознание слова свобода, когда ты никому и ничего не должен, как только какая-то бабо начинает выебываться - шлю на йуха прямым текстом, потом с наслаждением смотрю на их прогибы и камбеки.
Убедился на практике, что баба - не главное в жизни мужчины, а дополнение к его комфорту. В стойло пока не собираюсь, но в будущем планирую обзавестись ожп для продолжения рода, т.к. после предыдущих брачных туров отпрысков нет.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.09.15 21:29

Хитрый писал(а):Ну тут ответ будет в зависимости от того, с каким именно состоянием "НЕ одному" сравнивать.
Если говорить о самой мякотке совместной жизни с ОЖП, т.е. с гормональным штыревом первых 3-6 месяцев - не скрою, я бы сейчас с удовольствием заторчал на этом деле. Вспоминая своих постоянных баб в этот период - трудно косяки какие-то серьезные восстановить в памяти, даже если они и случались, то на фоне тонны меда (о.уительный секс каждый день, забота со стороны ОЖП, задушевные разговоры, прогулки-поездки) это имеет ничтожное значение.
.,.
Но если быть 100% честным с собой, вштырило бы сейчас по полной гормонами - съехался бы с телкой и вкушал нектар с максимально возможной в состоянии измененного сознания осознанностью. Т.е. более четко бы озвучивал правила, более тщательно мониторил и жестко реагировал на косяки, меньше забивал на другие сферы ради "отношений".
ну хоть кто то меня понимает (смахнул суровую мужскую)!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.09.15 21:32

Tuch писал(а):Хофф

Раз рвануло, живи-наслаждайся. И рули помаленьку, но не залипай. На прогиб пробует балерина?
эх, если бы... хитра и коварна, зараза... заразюлечка... :twisted:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 20.09.15 23:38

За себя отвечу: отлично живётся. Иногда ловлю себя на мысли, что пора бы еще раз женится и дитя завести, но сразу понимаю, что не могу уже отказаться от своего личного пространства.
Баба подстрахует? Не факт. Скорее в могилу загонит...
Спину прострелит? Понимаю - простреливает иногда.
Адаптировался: сильные обезболивающие дома всегда в наличии, еду и т.п научился на дом заказывать.
Зачем вот дома возмутитель спокойствия? Зачем она мне?
Тоскливо бывает? Ну хз - некогда мне тосковать - куча интереснейшего в этом Мире есть оказывается;)
Секс? Ну уже не юнец прыщавый и несколько раз в месяц мне больше, чем достаточно;) даже как случается чаще, чем раз в неделю (завел бабу недельку) - то даже как то напряжно так много))

Вощем мысли тоже мучают, но здравый смысл пока побеждает..

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 21.09.15 16:12

Збс живётся.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.09.15 17:49

Аалогично.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 21.09.15 20:54

Два года уже один живу (с перерывами).
В прошлом году ногу сломал - почти 3 месяца на больничном, 2 из них на костылях. Со всем сам справлялся. Самое стремное было залазить с костылями в автобус и душ принимать стоя на одной ноге и с пакетом на гипсе на другой :lol:

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 22.09.15 01:08

Автоматчик писал(а): душ принимать стоя на одной ноге и с пакетом на гипсе на другой :lol:
а что мешало поставить стульчик или табуретку?) да хоть ведро)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 22.09.15 10:59

Брат писал(а):Второй год один живу. В хате - спартанский минимализм. Раз в неделю - ген. уборка. Все на своем месте. Куда положил, там и лежит. Раньше же, и Шерлок с огнем хер че сыщет.
Бывает, конечно, накатывает пресловутый ком, но соседи снизу (недавно образованная ячейка общества) отрезвляют своими высокодуховными диалогами:
- Пошел ты накуй козел ипаный!
- Пошла ты сама накуй вагина ипаная!
Брат, красавчик! Я под столом! :D :D :D

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: Мужики, как вам живется одному?

Сообщение Cochise » 22.09.15 11:09

Одинокий лис писал(а):. К примеру, если заболеешь, то как бы тебе хреново не было, а в магазин за едой или лекарствами попрешься. Подобное я уже проходил когда бронхитом год назад болел и эта ситуация сидит в памяти до сих пор.
А вот прикинь, что ты заболел, а твоя баба к тебе ...Опой повернулась. У меня была год назад ситуация, когда я больше месяца в больнице провалялся, а моя "любимая женщина" ко мне за месяц всего 4 раза приехала ("нуяжеработаю, только по воскр. могу")... Бабская любовь - это иллюзия. Не обманывайте себя..

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 22.09.15 11:43

Скоро уже год, как сам живу. Живется заипись! 8)
Плюс, мне это ближе по характеру быть одному. Многое написали выше - сам себе хозяин, делаешь, что хочешь, и когда хочешь.
Устранение женского мозговыноса плодотворно влияет на психическое здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей