Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Сообщение alehen » 01.11.15 06:00

живется просто 0xyeHo !!! дома спокойствие, даже не знаю как передать эти ощущения, что хочешь то и делаешь, в час ночи в стал и поехал куда захотел, к тети в клуб в ресторан, ууууууууу ахрEнеть, понял одно проCрал я свои года когда жил с тетями и ГЛАВНОЕ самое дорогое что у мужчины есть это его время остальное все херня. !!!!!

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 01.11.15 07:46

alehen, самое забавное, что так же думают и бабы после развода, но проходит время и мужики и бабы опять.... ну вы поняли :lol:

проблема не в том, что бабы плохие, а в том, что каждый выбрал себе не ту пару и даже не выбрал и схватил первое, что на пути попалось

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Сообщение alehen » 01.11.15 08:46

да мне реально похер что думают бабы и я не загоняюсь, да говорят есть правильные тетки, но я пока их даже на горизонте не вижу, после укурки АБФ, на теток по другому смотрю, хотя понимаю могу залипнуть, но тут уже багаж знаний есть как это лечится, без соплей. с первой оленил безбожно с со второй интуитивно остался при своем хабаре, хотя и вложил в нее, а треть, четвертая десятая уже как то поxyй будет. единственное что маляхо напрягает что останусь один под старость лет, но за это я еще поборюсь ..)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 01.11.15 10:53

Действительно, жить без бабы, ежедневно выносящей мозг, это акуительно.
Деньги не улетают, словно в трубу, делаешь, что хочешь.
Хобби некоторые заброшенные восстановил, вожусь с зеркалкой и фотками-класс.

Думаю, что никогда больше не смогу жить с мозговыносящей тварью.
Можно потрахивать ожп-шек, но чуть попытка прогиба или мозговынос-сразу нах, на улицу, я так решил.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 01.11.15 16:38

Кеша писал(а): Ты про что камрад? Какую такую технику применять внутри мультиварки?
да я не про засовывание железок в мультиварки, я про способ
просто у многих складывается неверное впечатление, что типа забросил туда все, кнопку нажал и пошел
на самом деле все не так и если там таймер руками не устанавливается, а в дешевых именно так и есть и можно выставить только готовые программы, то приходится возиться с ней

ну и дело не только в таймере, но и в температуре
нужно ставить примерно 60--70 и часа на 2-3 минимум для варки, а программы варят при 100 и получается каша
Может ты кастрюлю с мультиваркой перепутал?
мультиварка и есть кастрюля с теплоизоляцией, в этом и весь цимес
определенная температура в 60-70 градусов позволяет ферментам в клетках переваривать продукт, подготавливая его к усвоению в кишках и оставляя вкус
а 100 градусов в течении часа там все разрушат

например я смотрю один годный канал https://www.youtube.com/user/rukremov
был удивлен, когда он кусок трупа коровы варил 3 часа при 60 градусах в вакуумном пакете
как ни странно, но все выглядело довольно съедобно, хоть я это и не ем
а если бы варил в воде час при 100, то был бы безвкусный кусок непонятно чего

а т.к. кастрюля обычная не сохраняет тепло, то надо в ней постоянно варить и держать на огне, а мультиварка держит тепло и поэтому можно выключить и оставить на час кашу из гречки, что я и делаю сейчас
причем тут важно не допускать воздух внутрь, иначе вкус меняется и не в лучшую сторону
сейчас с кухни так вкусно воняет, что я уже пойду пожру гречку с овощами + уксус и подсолнечное масло холодного отжима
добавлять только в тарелку, а не лить в кастрюлю

раньше мамаша делала гречку, но она была безвкусная и я ее особо не ел
сейчас сжираю по 2-3 тарелки

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 01.11.15 17:12

kalobyte писал(а):да я не про засовывание железок в мультиварки, я про способ
просто у многих складывается неверное впечатление, что типа забросил туда все, кнопку нажал и пошел
Именно так и поступаю.
kalobyte писал(а):на самом деле все не так и если там таймер руками не устанавливается, а в дешевых именно так и есть и можно выставить только готовые программы, то приходится возиться с ней
Когда используются готовые программы, то отключение происходит не по таймеру, а по температуре. Например когда каша впитывает в себя всю воду, то температура в кастрюле растет. Отсюда контроллер делает вывод, что каша готова.
Так я и не понял, что значит возиться? Таймер на жарку и варку есть у всех, а на приготовление каш он не нужен. Не пойму я тебя.

kalobyte писал(а):нужно ставить примерно 60--70 и часа на 2-3 минимум для варки, а программы варят при 100 и получается каша
Что у тебя за модель такая, что при 100 варит?
Похоже что у тебя неудачная модель какая-то.
kalobyte писал(а):например я смотрю один годный канал https://www.youtube.com/user/rukremov
годный канал, тоже люблю.

А вообще гречка - моя любимая каша. Обожаю.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.11.15 05:26

А может по готовке(М. самому) и мультиваркам отдельную тему создать? А линк разместить в первом сообщении. И все посты про готовку перенести?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.11.15 08:29

Справедливое замечание. Завершаем флуд

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 02.11.15 13:40

Живу с молодой бабой, мозг не ест, готовит, хочет всегда и везде, я куй его знает, но одному было хуже. Что я делаю не так? :(

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 02.11.15 14:06

Это демка. Я тож счас с постоянной ожп, плюсы есть, минусы пока еще не вылезли. Мелкие бытовые косяки типа невовремя вывешенного белья, но эти косячки даж помогают в управлении.

Вообще, лично мне, нравятся перемены в жизни. Появилась девчонка - прикольно. Выгнал - опять прикольно. Новая появилась - хорошо. Так и живу. :D Как лучше - фиг знает, мне и так и так заепись.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 02.11.15 14:20

Вдохновившись мыслями камрадов в этой теме, сделал на выходных плов в мультиварке, получилось офигенно, пол часа суеты и еще пол часа она сама все готовит. Ребята, вы так меня разучите бабу искать ))

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 02.11.15 15:28

Одинокий лис писал(а):Ребята, вы так меня разучите бабу искать ))
а зачем ее искать? :shock:
я вот не испытываю потребность

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 02.11.15 16:01

kalobyte писал(а): я вот не испытываю потребность
поешь ты уже сала :lol:

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 02.11.15 17:18

kalobyte писал(а): а зачем ее искать? :shock:
я вот не испытываю потребность
это вовсе не значит что теперь все должны завязать на бант
нам еще дети нужны,нам как то не насрать :wink:

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 02.11.15 19:33

Я бы еще предложил такую схему:
в 25-28 лет жениться, родить детей, воспитать,- а потом в 45 можно и разводиться.
Все равно уже будет за что бабу выгнать :D

А потом уже можно жить спокойно. Никто голову не парит.
К сексу потребности меняются, не так как в 20 :D постоянно на клапан давит.. :D

Интересы уже другие и реально женщина (даже не баба) часто просто утомляет одним своим присутствием..

Вот только про "стакан воды" я для себя еще не решил окончательно :D

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 02.11.15 20:13

Мессершмидт писал(а):Я бы еще предложил такую схему:
в 25-28 лет жениться, родить детей, воспитать,- а потом в 45 можно и разводиться.
Вот только про "стакан воды" я для себя еще не решил окончательно :D
блин так я лишние три года отишачил получается... а про стакан воды ты ж в курсе, пить как раз совсем и нехочется :)

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 03.11.15 01:13

Alliance писал(а):... а про стакан воды ты ж в курсе, пить как раз совсем и нехочется :)
Я б сказал так- существует неиллюзорная реальность, что и не захочется :D
Но может и захотеться... :D
А подать будет некому... :D :D :D :D

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 03.11.15 08:51

Мессершмидт, не ну может да, но я досматривал свою мать до последней минуты и не уверен, что если б она была одна ей было б хуже, это только мои личные наблюдения так как отлично знаю каково её было одной и, что изменилось с момента когда я забрал маму к себе.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.11.15 10:55

Мессершмидт писал(а):
Я б сказал так- существует неиллюзорная реальность, что и не захочется :D
Но может и захотеться... :D
А подать будет некому... :D :D :D :D
Я бы в наше блудное время не рассчитывал на стакан воды в старости, который подает баба. Лучше полагаться на детей и/или лучших друзей...

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 03.11.15 11:13

Мессершмидт писал(а): - а потом в 45 можно и разводиться.
Все равно уже будет за что бабу выгнать
А потом уже можно жить спокойно. Никто голову не парит.
К сексу потребности меняются, не так как в 20 постоянно на клапан давит..
Ну не скажи, мне за сорокет, а здоровье еще прет, особенно по утрам, не знаешь куда воткнуть. 8)

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 03.11.15 21:02

Живу один несколько лет уже. Все нравится. Посуда помыта, кот не срет! Лежит все на нужных местах!
Бабы что бывали дома, не долго у меня остаются. Утром хочется, чтобы она свалила, причем не зависимо от того, королева красоты она или простушечка. Просто я хочу быть один в своей уютной квартире)
Работа-спорт.зал-домой пришел кота покормил-себя покормил- занялся хобби. И так каждый день, кроме выходных) Кому-то скучно, а меня прет стабильность и спокойствие!
Вот недавно на РСП одну загляделся( чуть ниже в ветке кратко писал), и чувствую покой мой нарушается) А еще более того, приходят мысли- чо это не жизнь) Одно и тоже каждый день, мол серость. Причем все то пришло после того, как вот подзалип чутка. Такие дела вот)
Хорошо осознание ест пистеца хоть) Сцуко поэтому и не любил с определенного момента отношаловки и бо качает и дисбаланс рушится как не крути. Голова понимает, а разум ноет))ухах)) Но намасте! Все будет кул) Главное не давай сбою выйти в безсознательный движ

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 04.11.15 02:14

Мужик может прекрасно существовать как автономная единица. Баба же - превращается в жалкое, ущербное создание.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 05.11.15 13:36

Скоро будет год как со своей бывшей расстался Чо- то пытаются меня тут родичи свести с одной 28-летней. Говорчт что без тараканов и без детей и замужем не была, из полной семьи.
Дали ее телефон.
А мне звонить то даже и неохота.
Покой как то важнее мне стал, что ли.
Просто мысли такие-ща короткая демка, потом мозговыносы и т.д. И мысль рождается одна- что нуевонах.

Строить баб, быть казлом -это не мое, и жить с ней сжав булки все время ожидая ножа в спину как от бывших-это не мое.

Может бабская прошивка при моем воспитании виновата.
Плюс в башку мне с малолетства вбили РГМ.
Рано или поздно начнутся прогибы, загибы, и "нечувствуюсебяженщиной"

Все больше склоняюсь к идее жить одному всю оставшуюся жизнь.
Детей скорее всего не буду заводить.
Насмотрелся на родителей своих , которые всю жизнь и мое детство воевали и грызлись.
На моих глазах когда мне было 9 лет мать совершила попытку самоубийства.
Ребенка хотелось бы, но воевать с бабой за него и воскресным папой тоже становиться не хочу.
А такая ситуация сложится скорее всего на процентов 90.
Плюс еще 270 000 долга на мне висит, на которые меня развела меня бывшая моя РСП.
Короче другого выхода нет, как "забыть про семью и личную жизнь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.11.15 13:44

Форумчанам с абф надо размножаться, а то и так алени заполонили. Так что с долгами рассчитаешься - тогда и решай :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.11.15 13:45

Может сразу как в том анекдоте: "завернитесь в простыню и медленно ползите на кладбище" :lol:
Борьба за место под солнцем, в том числе и в семье-это абсолютно нормально. Она (борьба) преследует человека всю его жизнь, начиная со школы. В коллективе на работе разве не приходится быть начеку, чтобы не получить нож в спину? Что ж теперь-не работать? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей