18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 10.08.15 21:52

Я знаю паренька от родного деда рожденного. В прошлом году окончил школу, поступил в колледж. Мать до 13 лет воспитывала бабушка, умерла. Папа приехал с Тюмени, ну и с дочкой замутил. Ребеночка не взяли, оставили в роддоме, уехали обратно в Тюмень, к маме. Пьющие сильно были.

Такое наверное хоть где может случиться, но слава богу, редко.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 10.08.15 22:46

пусть выходит и рожает исчо, это им за индейцев! дух Виннету доволен :twisted:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: 18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение сиб » 11.08.15 00:05

Транк писал(а):сразу становится понятна достоверность этой истории, утка желтая очередная. как раз для передачи малахова тема))
Вот оригинал.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 00:11

Vega писал(а):Не надо забывать, что медицина у нас лучшая в мире, и во время беременности могут скорректировать любые отклонения на клеточном уровне, это у вас со средневековья мало, что изменилось
1. У кого это "у нас"? Твоя HMO нихрена суперского не покроет.
2. На каком ещё "клеточном уровне", чё за бред? Может и названия процедур озвучишь (вместе с ценами)?
Vega писал(а):Во вторых, что значит отец бросил ребенка на 12 лет, может это мамашка на 12 лет в скач по куям ускакала и манипулировала ребенком
Это для вопросов близкородственного скрещивания неважно.
Vega писал(а):У вас в постсовке инцест еще больше практикуется, например в среднеазиатских республиках, чтобы не платить калым, часто женят родных сестер и братьев
Никогда о таком не слышал. IMHO родных сестёр и братьев женить - Коран запрещает. А это посерьёзнее участкового будет.
Vega писал(а):А так мужик отхватил 18 летнюю нимфетку и не ваше дело кем она ему приходится и что они практикуют, вы бы лучше задумались, что У ВАС в стране трворится, и что более аморально, инцест или братоубийственная война
Ты, чувак, больной. Совокуплять родственников это зло в чистом виде (даже двоюродных - как у большинства королевских семей Европы). Совокуплять родных детей это вообще за гранью.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 11.08.15 00:27

Vega писал(а):Не надо забывать, что медицина у нас лучшая в мире, и во время беременности могут скорректировать любые отклонения на клеточном уровне, это у вас со средневековья мало, что изменилось
Во вторых, что значит отец бросил ребенка на 12 лет, может это мамашка на 12 лет в скач по куям ускакала и манипулировала ребенком
У вас в постсовке инцест еще больше практикуется, например в среднеазиатских республиках, чтобы не платить калым, часто женят родных сестер и братьев
А так мужик отхватил 18 летнюю нимфетку и не ваше дело кем она ему приходится и что они практикуют, вы бы лучше задумались, что У ВАС в стране трворится, и что более аморально, инцест или братоубийственная война
клоун тупенький, ты даже не в состоянии осознать, каким идиотом выглядишь, расписывая на русском языке, на ресурсе ru, что здесь наше дело обсуждать, а что нет :twisted:
кстати, а ковбои знают, что ты говоришь про их страну "у нас"? ох, нарвешься на пистюли живительные, гастрабайтер

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: 18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение Balisong » 11.08.15 00:37

bert писал(а):В США 18-летняя американка не смогла найти достойного мужчину и решила выйти замуж за родного отца.
У них там частенько вскрываются всякие бытовые маньяки, которые своих дочек годами в подвалах прячут и сожительствуют с ними. Неспроста, видимо.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 00:38

Хофф писал(а):кстати, а ковбои знают, что ты говоришь про их страну "у нас"?
Это как раз нормально (при нормальном английском и гражданстве). Хотя смешно выглядит чуть менее чем всегда; исключения единичны.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 11.08.15 00:40

сиб писал(а): Это как раз нормально (при нормальном английском и гражданстве).
что здесь скажешь... соболезную пацанам с новым соотечественником...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 01:15

Хофф писал(а):что здесь скажешь... соболезную пацанам с новым соотечественником...
Не, ну ты зря. Бывали и хорошие, годные приезжие. Тот же Арнольд (он австриец есличё, соотечественник одного малоизвестного художника). Но Vega же не Арнольд.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.08.15 05:26

А что ты про меня вообще знаешь, и почему я должен ровнятся на какого то Арнольда? То что мое мнение для вас неудобно и поперек горла встает, это ваши проблемы, а пиздюлей я сам кому надо отвешаю
Смешно, это когда люди незнающие никаких иностранных языков и не выезжающие заграницу, постоянно рассказывают, как там оно "у них" а когда начинаешь обсуждать, то что у вас, сразу пытаются рот заткнуть и съехать с темы

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 05:31

Vega кисо, я в США живу есличё. С 90х ещё. Давай, рассказывай как я из Тамбовской Губернии сроду не выезжал.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 11.08.15 05:57

Чо тут? Вега себя в коренные американцы записал ? :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 05:59

Ikar ога.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 11.08.15 07:16

Ох, ловкач! :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 11.08.15 07:28

Видела даже ролик про это,но не помню где-то ли в инете,то ли по ящику.

По мне так придурки просто.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.08.15 07:50

Vega писал(а): У вас в постсовке инцест еще больше практикуется, например в среднеазиатских республиках, чтобы не платить калым, часто женят родных сестер и братьев
А так мужик отхватил 18 летнюю нимфетку и не ваше дело кем она ему приходится и что они практикуют, вы бы лучше задумались, что У ВАС в стране трворится, и что более аморально, инцест или братоубийственная война
Ты насчет постсоветских азиатских когда трындищь - левым глазом подмаргивай. А то совсем как тупая пиндосская бабка выглядишь. На завалинке.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.08.15 07:51

Даже каменты не читала, как увидела "это". Оказывается не меня одну задело :lol: такая беспросветная тупость.

Вега, давно на наших и ваших разделился? Пиндостанец.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.08.15 08:04

Ты старуха не брюзжи, лучше ленту повяжи (колорадскую)
Про азиатские республики, мне одна врачиха знакомая рассказывала, я сам вашими обычаями не интересуюсь, за что купил, за то продал
Причем тут коренные американцы, и кто куда записывался вообще не понятно, вы как всегда съезжаете с темы, переходите на личности и вешаете ярлыки, так как аргументировать по существу неспособны

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 11.08.15 08:11

"-- Говно этот ваш Паваротти! И голос хриплый и поёт с еврейским акцентом!
-- Изя, а то шо, слышал?!
-- Не-а. Мне Мойша вчера по телефону напел!"

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 11.08.15 09:49

Vega писал(а): Про азиатские республики, мне одна врачиха знакомая рассказывала, я сам вашими обычаями не интересуюсь
Может, тогда рот свой на замке держать, а не вякать о том, чего не знаешь?
А то совсем как тупая пиндосская бабка выглядишь. На завалинке.
Ты погоди, Freemonk. Глядишь, и Виск в коренные немцы запишется - будем от него отсреливаться :lol:

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.08.15 10:28

Может это ты прекратишь гавкать на идущий караван западной цивилизации?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 11.08.15 10:31

Vega смешной. Ему одна врачиха сказала, а он сразу же поверил. А тут новость с USA Today (сиб, спасибо за ссылку!), а он возмущен тем, что мы это обсуждаем. Надо же только о своих проблемах думать, а на страну, бомбами насаждающую демократию, молиться только надобно. .

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.08.15 10:35

Вега, врачиху видимо выгнали из страны за то, что звиздела много :D

Теперь сам думай, придурок: свадьба. На азиатскую свадьбу приглашаются от 300 до 500 человек. И что людям скажут - калым не платил, дочку с сыном поженил? Ты баран чтоли со своей врачихой там?
Или они просто жить начали под крышей как муж и жена, так их никто не поймет воще, да и зачем так жить - всегда бедняки есть и бедные семьи откуда калым можно выплатить в минимальном размере.
Кароче, пиндос, не транди о чем не знаешь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 11.08.15 10:36

Vega писал(а):Может это ты прекратишь гавкать на идущий караван западной цивилизации?
С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
Слыхал, наверное? :lol:
Ты бы это.. Шел отсюда вслед за караваном. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.08.15 10:37

Икар, наш Височек нитакой :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JaneSmith и 6 гостей