Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.05.15 10:20

Бажена писал(а):Если что, более знающие форумчане меня поправят, но получение сексуального удовлетворения женщиной у тех же мусульман как бы..не предусмотрена. Функция секса там для Ж чисто утилитарная- удовлетворение мужа и зачатие детей.
Точно. На АБФ это зачастую называется "бревно трахать". С отрицательным оттенком.
Что на это скажет комрад Stenka?

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 21.05.15 10:48

Александр Пороховщиков совратил свою жену, когда ей было 14! лет. Он был на 30 лет ее старше. Он на ней не женился. Он сожительствовал с 14 летним ребенком. Никто его за педофилию не осуждал, все СМИ освещали их историю, как прекрасную историю любви.
Не думала, что напишу это, но согласна со Стенкой. Это заказной скандал.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 10:58

Lelik писал(а):Здесь ни один православный священник не проведет обряд венчания если не будет свидетельства о регистрации брака.
если для священника на первом месте Бог и Библия, то проведет, если страх перед Гундяевым то нет.
При этом МП РПЦ не единственная православная церковь существующая в РФ и тем более в мире.
Так что тот, кто ищет настоящего православия, может его найти и за пределами ЗАО РПЦ.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 11:04

Что на это скажет комрад Stenka?
Что скажет?
Да то же самое, что и всегда -
"вы просто завидуете"))

Вот, кстати, неплохая подборка фото любимых жен
Насер ад-Дин Шах Каджара - иранского шаха

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, как? :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 11:10

Luca писал(а): все СМИ освещали их историю, как прекрасную историю любви.
СМИ добрались до этой пары тогда,
когда его сожительница уже давно и безвозвратно сморщилась.
Истек срок давности.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 11:11

Stal писал(а): Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.
я старше жены на 15 лет, мне скоро 42, у нас двое детей, думаем о третьем, в семье я главный, мы венчаны, что у нас НЕНОРМАЛЬНОГО?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 11:15

Stal писал(а): С такой разницей, что когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери и соответственно с ними не может быть никаких сексуальных отношении, а значит и детей тоже.
А если есть это своего рода получается инцест, извращение как у гомосеков, это противоестественно.
надо будет всем своим знакомым и родственникам у кого жены молодые рассказать про это :lol:
Вообще-то, у вменяемых ОМП противоестественным считается когда алень женат на РСП, или на иной НР самке.
А наличие молодой ВР самки в качестве жены это НОРМА для состоявшегося по жизни ОМП.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 11:18

Гадкая Крыса писал(а):я про человеческие законы. Не знаю как сказать, законы традиций чтоли... У нас не принято находить детям пары.
а у нас принято, живу в исконно русском городе, мужа моей жене подбирал её отец.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 21.05.15 11:18

Мой дед по отцу был старше жены на 14 лет,прожили достойную жизнь и детей достойных родили.Мой дед по матери старше был жены на 12 лет и тоже всё путём было. Мой отец старше матери на 12 лет и вот в семейном кругу умер в 76 лет.Брат отца на 11 лет старше был и тоже всё хорошо. примеров куча. Мне дед все говорил что надо брать с разницей в возрасте потому что женщина быстрей стареет и становиться не интересна ровестнику. Я тоже взял на 11 лет младше но у меня не вышло семейного счастья.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 11:20

Wisk писал(а): если же рассуждать о некоторых девочках саудовской аравии, которых престарелые мужья доводят до калоприемника и отрезают им носы, здесь я такие ритуалы осуждаю.
вот так просто берут невинных девочек и калечат?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 11:22

Vorona писал(а):посмотрите внимательно интервью девушки и роспись в ЗАГСе, ни психолога, ни невролога не надо!
нормальное поведение СКРОМНОЙ ВР самки, которая слегка волнуется, поскольку вступает во взрослую жизнь, в чем проблема?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 21.05.15 11:22

Fantazerka писал(а):как мужиков порвало-то. И все на себя 17 летнюю примеряют. Парни, вы так уверены, что 46 летний (по самым скромным подсчетам) будет привлекателен в постеле 17 летней девушке? Или вам все равно?
Пани Фантазерка трошки запамятовала, что гетман Мазепа с выбегом за сорокет, ВНЕЗАПНО возжелал пристроить своего вялого
келдыша к 16летней племяннице. Тут теперича я запамятовал, погремел он там своими бубенчиками, чи москали снова помешали. ..

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 21.05.15 11:31

СМИ добрались до этой пары тогда,
когда его сожительница уже давно и безвозвратно сморщилась.
Истек срок давности.[/quote]

СМИ добрались до этой истории, тогда, когда Пороховщиков придумал еще более мерзкую историю. Он хотел, что бы его жена родила ему его клонированную мать. И опять все рассказали со слезами умиления.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 21.05.15 11:42

Товарищ Баба писал(а):
Вот, кстати, неплохая подборка фото любимых жен
Насер ад-Дин Шах Каджара - иранского шаха

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, как? :lol:
Это галимый фейк, который давно гуляет в сети. Выкладывают каких-то индусов-язычников под видом мусульман либо цыган, живущих непонятно где.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 21.05.15 11:47

Torneo писал(а):Wisk
если же рассуждать о некоторых девочках саудовской аравии, которых престарелые мужья доводят до калоприемника и отрезают им носы, здесь я такие ритуалы осуждаю.


вот так просто берут невинных девочек и калечат?
А еще уши отрезают и глаза выкалывают. Неужели ты в эту лабуду веришь?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 11:49

А что не так с этими теткаме, Максим Максимович?
Слишком сморщенные, на ваш взгляд?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 21.05.15 11:50

Максим Максимович писал(а): Это галимый фейк, который давно гуляет в сети. Выкладывают каких-то индусов-язычников под видом мусульман либо цыган, живущих непонятно где.
Одежда 146% не мусульманская. Может в фотошопе эти фотки состряпали, может индусов каких нибудь нарядили.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 11:51

Luca писал(а): СМИ добрались до этой истории, тогда, когда Пороховщиков придумал еще более мерзкую историю. Он хотел, что бы его жена родила ему его клонированную мать. И опять все рассказали со слезами умиления.
А что нужно было сделать?
Посадить его в тюрьму?

Так за это не сажают.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 11:58

Damir писал(а): Я тоже взял на 11 лет младше но у меня не вышло семейного счастья.
Не следует путать большую разницу в возрасте (10+)
с огромной разницей (30+)
Это же совершенно разные вещи.

Точно так же, как молодым мужчинам противно спать со старухами,
так же и молодым девушкам противно спать со стариками.

Но если мужчина, глядя на старуху, думает -
"мне проще заработать, чем трахать ЭТО",
то девушка, согласная на секс со стариком -
"мне проще трахнуть ЭТО, чем заработать".
Спать с нищим стариком желающих, практически, нет.
Впрочем, как и с нищей старухой.

Вот и вся разница, собственно.
Другой - нет.
Не тешьте себя надеждами.
Не смешите людей.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:08

Изображение
Изображение

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 21.05.15 12:11

[/quote]
А что нужно было сделать?
Посадить его в тюрьму?

Так за это не сажают.[/quote]

нет, по головке погладить, что и сделали.
Только не понятно почему этого 57-летнего жениха не хвалят и в историю любви не верят. Ситуации схожи.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:14

to Stenka

Предупреждение за нарушение правил форума. Переход на личности, флуд, флейм.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:14

Stenka, Вы не находите, что говорите о РАЗНЫХ шахах правивших в разное друг от друга время?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:16

И я вот чего не могу понять, ладно эти либеральные журнаш.л.ю.хи, которые за деньги целенаправленно ведут работу по свержению Путина, для чего надо опорочить и Кадырова, посеять межнациональную и межрелигиозную рознь, разбить Россию на куски и т.д., но вот старые бабенки-то на форуме зачем рефлексируют?

Вот в России каждый год создаются ТЫСЯЧИ семей с разницей в возрасте не то, что в 29 лет, а и намного больше, но истерию вызвал один конкретный факт.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 21.05.15 12:19

Stenka, 46 ему стало, когда разгорелся скандал, резко дедуля помолодел и начал махать свежеоформленным паспортом.
Да, и 29 лет, и 19 разницы - неприемлимы.
Людям вместе жить, рожать и растить детей, еще и общаться надо, о чем может общаться 17-ти летняя ссыкуха с седым дедулей? О геморрое и ревматизме?
Доверняка, ведь влюблена была в какого-нибудь молодого парня, мечтала как замуж за него выйдет....
А тут на тебе престарелого, женатого.. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей