Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 14.05.16 14:34

человечище писал(а): Откровенного мужского лядства, кучу любовниц, мало кто стерпит конечно, но категоричное неприятие мужского левака, свойственно только особям пороженными вирусом РГМ, левак они воспринимают как покушение на свою собственность, страдает их раздутое самолюбие. Так как жизнь с такими экземплярами в любом случае не сахар, то рекомендуется изменять как можно больше, особо не шифруясь, чтобы быстрее развестись, и найти себе нормальную женщину.
То, что доктор прописал.
!-)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.05.16 12:35

Alliance писал(а):Если посмотреть чуть глубже то мне кажется доверие это скорее всего вынужденная позиция которую мы занимаем в какой либо ситуации.
По сути доверяя мы как бы перекладываем ответственность на кого то другого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.05.16 12:14

Если в процессе раздела имущества бывшая супруга предлагает пообщаться пообщаться с её юристами:
АбрамТерц писал(а):Сходи, побеседуй с ее юристами. (Я беседовал лично с несколькими пафосными конторами специализирующимися по отжатию имущества у иностранцев).
Суть в том, что иск ты все равно получишь. Видимо просто ты еще не знаешь какой.
Разговор должен проходить так:
Ты: Здравствуйте, моя бж попросила меня встретиться с Вами. Я Вас внимательно слушаю.
От тебя только вопросы:
- Что Вы еще можете предложить?
- А какие еще Вы предлагаете Варианты?
- Это все что Вы предлагаете сделать или есть какие-то тонкости?
- Хорошо я подумаю над Вашим предложением.
Главное - слушать и не говорить самому. И никаких своих личных предложений. Никаких эмоций. От слова совсем. То есть ни звука про себя. Просто слушаешь. Как начнут наскакивать на тебя и пытаться на диктофон писать (меня писали на пленку все и провоцировали) или еще что-то провокационное делать. Вежливо встаешь, обязательно благодаришь за потраченное на тебя время. Желаешь приятно провести день. Говоришь что сегодня неплохая погода, спрашиваешь не сажали ли они картошку в этом году?
Говоришь, что ты уже это сделал. Голландская должна хорошо получиться.
И уходишь.
Так тебе будет более понятно что тебе ожидать.
То есть ты сможешь оценить степень предстоящего говна.
И принять более умное личное решение.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 02#3945802

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.05.16 18:41

martin писал(а):, я лучше с любящей поживу. А с любимыми я жил.
[/img]

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.05.16 00:25

Касаемо любви. Процитирую уважаемых людей с форума. Слово "любовь" выделено мной.
BoMG писал(а):у вас два варианта

1) понять, что вы у себя один, и мучиться всю оставшуюся (недолгую) жизнь, живя с нелюбимой женщиной - это тупо слить свою жизнь в сортир
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 99#1272699
Теоретик писал(а):Лично я за свои годы, прожитые с женщинами под одной крышей неоднократно убеждался в абсолютной точности "первоисточника". Муж должен быть ВСЕГДА главой семьи, абсолютным и безоговорочным "монархом" - только так удается сохранять в доме мир, а в жизни - любовь...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=1725
Теоретик писал(а):Отцовство - это огромное счастье, но счастье только тогда, когда ребенок рождается ЖЕЛАННЫМ и от любимой ЖЕНЫ. А вот вы не понимаете, что в угоду своим нереализованным инстинктам лишаете будущего ребенка нормальной психологической атмосферы, счастья жить в полноценной семье, с любящими мамой и папой.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 861#427861
Теоретик писал(а):Елена, женщины бывают не меркантильными, но именно что - ЖЕНЩИНЫ. Таких женщин любят и боготворят, ради таких стоит жить на этом свете.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 444#443444
Теоретик писал(а):2. Чем дольше вы находитесь в браке - тем больше вы теряете денег, которые могли бы потратить на другую, ЛЮБИМУЮ женщину и свою дочь.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 582#462582[/quote]

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 15:38

openokno писал(а):
У нас с дочкой есть домашние ритуалы, свои правила, кодовые слова и действия, которые понимаем только мы. Например, когда мы идём за руку, я три раза сжимаю её ладонь. Это обозначает, что Я её люблю. И она отвечает троекратным пожиманием, мол тоже.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 26.05.16 20:34

добавлю весь пост, вдруг снесут тему.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 90#3947190
openokno писал(а):Я написал это в виде комментария к посту одного товарища, но хочу вынести отдельно. Может, кому пригодится мой опыт. Я подробно делаю акцент на ребёнке потому, что это тема рассказа. В остальном я живу вполне обычной полноценной жизнью.

Когда в 2013-м году я расстался с БЖ, ушедшей к другому человеку с нашей дочерью, я адски переживал. Переживал именно из-за ребёнка. Психолог, к которому я обратился, попросил сделать простой тест: нарисовать или описать образные картинки из будущего своей разваливающейся семьи. Я перечислил ему дюжину своих фантазий из будущего: дочь идет в школу, дочь на выпускном, дочь идет в институт, свадьба дочери, мои внуки. БЖ не было ни в одной из историй.

Ну, да. БЖ под конец отношений я не особо любил, она меня презирала и виноватила. Что было первично - моё несоответствие её запросу, или то, что под гнётом овиновачивания я перестал развиваться и дышать - риторический вопрос. Своей изменой она перечеркнула все хорошие воспоминания. Те редкие секунды, которые я её вижу при передаче ребенка, не вызывают никаких волнений в душе. Где-то на уровне таджика-дворника, который подметает у нас во дворе: лицо знакомое, раньше видел, но в постель с собой не положу. ;)))

Короче, я благодарен БЖ за то, что мы больше не вместе и что я гораздо счастливее без неё. Успокоился через месяц. Ещё через пару месяцев согласился с мыслью, что она с кем-то живёт. Совет им, да любовь, а мне такого не надо.

За 3 года мне не удалось построить новую семью: было несколько попыток разной степени результативности. Я ищу и учусь. Но и брак мой удачным не был, поэтому надо продолжать работать над собой и своим мировоззрением.

А вот с ребёнком было интересней. По этому поводу я загрузился по полной. Сначала, как и все, нёс полную фигню на форумах, писал какие-то письма адвокатам и чувствовал себя полным неудачником. Мигрировал между "уходите все" и "я заберу ребенка и сам воспитаю". Потом выдохнул и выплыл.

За три года захотел и выстроил отношения с ребенком. С возраста 2 лет я как часы через выходные забираю её с пятницы до понедельника. Три года. Как часы. Этим летом дочери исполнится 5.
  • Каждую среду я начинаю планировать календарь мероприятий на выходные, читаю подписки на куче сайтов.

    Мы ходим в детские театры, на концерты, на батут, на спорт (коньки, беговые лыжи, скалолазание), в детские парки, в кафе, в кино, контактные зоопарки. Мы читаем книги дома, рисуем, мастерим и лепим. Слушаем музыку народов мира, танцуем и поём. Летом мы гоняем на самокатах, а зимой - на беговых лыжах и санках. Я читаю книги и статьи по воспитанию детей. Мы обсуждаем вполне взрослые темы, типа религий, сотворения мира, войн, рождения новой жизни и т.п.

    Я отказался от любого общения с БЖ, кроме согласования графиков. Деньги перечисляю нормальные для жизни, но меньше 1/4 зп. Мы ведём e-mail-переписку с датами встреч, по всем остальным вопросам я общаюсь с дочерью и няней. БЖ не рассказывает, как дела у дочери в быту и какие есть проблемы. Однако, я не настаиваю. Мне это неважно. Подсказывает няня или рассказывает сама дочь.

    У нас с дочкой есть домашние ритуалы, свои правила, кодовые слова и действия, которые понимаем только мы. Например, когда мы идём за руку, я три раза сжимаю её ладонь. Это обозначает, что Я её люблю. И она отвечает троекратным пожиманием, мол тоже.

    Я фотографирую её маленькую лошадку во всех своих поездках на фоне достопримечательностей и присылаю ей фото.

    Мы созваниваемся через няню 2-3 раза в неделю и переписываемся смайликами в whatsapp.

    Первые два года я готовил обеды для нас двоих, читал рецепты, купил мультиварку. Сейчас нашел крутую кулинарию под домом и забил, чтобы не превращаться в кухарку и больше времени тратить на дочь.

    У дочери есть своя комната в моей квартире, отдельные ящики в моих тумбочках. Ей это важно.

    Я знакомил пару раз дочь с моими женщинами, но без уточнения, кто эти люди. Сильно погружать её в эти вопросы не хочу.
Это и есть моя семья. Мои обычаи и правила.


Я адекватный человек и понимаю, что неизвестно, как дальше сложится. Дочь может уехать в другую страну. С взрослением БЖ может настроить дочь против меня. Дочь может стать как БЖ. У меня будут дети, и дочь может ревновать и отдаляться.

А может, наоборот. Будет и взрослой приезжать советоваться, гулять и ездить со мной в путешествия. Как я вернулся за советом к своему отцу во время развода.

В любом случае я вижу, что дочь счастлива и ждёт этих встреч. И я счастлив.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 18:21

Zetetic писал(а):Знаешь, я всю жизнь живу с постулатом: мужчины не плачут, мужчины - огорчаются. Просто в жизни, иногда, наше огорчение принимает размер горя. А в основе этого горя (для меня) лежит понимание своего бессилия.
Но проходит момент этого бессилия и я беру себя в руки и продолжаю борьбу в этом мире.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 02.06.16 10:31

Mazel писал(а):Как правило, мы стремимся себя обвинить в смерти своих родных и близких, по-недосмотру, по невнимательности к их проблемам, по недостатку любви... А жизнь она простая, как и смерть, всё очень обыденно...раз и умер человек. И мы не понимаем, что это и мы так умрём все...и пока мы живы,-можно всё исправить...Никогда не надо надеяться на чудо или авось,- принесёт, в отношении своего здоровья и в отношениях со своими близкими.надо жить так, как будто последний день живёшь...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.06.16 20:18

Robot писал(а):...
Смена самца через определённый период времени - это естественная биологическая программа женщины. Мы это называем б-ством. В негативном ключе. Имхо, б-ство естественно для женщин. Просто, к сожалению, об этом не рассказывают ни в школе, ни в институте. А, опять же, опираясь на всевозможные традиции и "культуру" втирают подросткам сказки о неземной любви до гроба. Что вызывает тяжёлый диссонанс при встрече с реальностью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.06.16 12:39

Ява писал(а):Иногда лучшее проявление доброты - кадилом по заблудшей тыковке.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 28#3962728

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.06.16 18:07

martin писал(а):... ненависть к бабомрази - слишком затратное чувство.
Я помню БЖ3 куесосил прилюдно так, что люди вокруг разбегались от разлива негатива. Пока не понял, что себе во вред.

Кого там ненавидеть - потасканную старую шлюху с изувеченным уколами лицом? Обыкновенную потребл ядь, в меж ушном ганглии которой одна мысль - стрясти бабла. С тебя, с него, с того, с меня. Вот увидишь, как она будет щас сосать у любого, который ей бабло посулит.
Убогую шантажистку и никчемную мать?

Чо, ненавидеть гавно, в которое вступил? Обматерился погромче и повыразительней, вытер и помыл ботинки. Провел, так сказать санитарную обработку.

Когда перестанешь ненавидеть говно, сможешь просто и жестко поговорить с БЖ. Если будет перебивать, возьмешь за ухо и подержишь, чтобы послушала.

Просто объясняешь:
- ты была никчемной женой, отвратительной хозяйкой и говном в постели
- Ты просрала семью, имея наглость не уважать человека, который тебя кормил поил, одевал.
- ты обманывала и предала человека, которому клялась в любви и верности, который зачал с тобой детей,дал тебе возможность их доносить и родить.
- ты шлюха, никчемная женщина и неудачница. Такой была, такой и останешься.

Поэтому, ты не можешь претендовать НИ НА ЧТО.
Радуйся и тому, что даю на детей. Чтобы ты их имела на что кормить, когда они бывают у тебя.

Но это будет нескоро. Потому что сказать тебе это надо будет, когда тебе станет исключительно ПОХ УЙ, на старую никчемную бл ядь, просравшую даже то хорошее, что ей незаслуженно посчастливилось получить.
martin, я чуток причесал/поправил, ты не против? :D

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 27.06.16 19:16

Оленевод писал(а):
Тайны женского "обаяния" давно исследованы и переведены на множество языков и сленгов. ПОняты и рассекречены. Нет там ничего тайного и непонятного. И только сами дуры (бабы) живут в состоянии самообмана и придуманной своей ах...ительности.

АБФ - промежуточная станция в долгом пути мужчины. Именно мужчины, потому как прийти сюда - фактор самцовости, признание себя временно проигравшим, но не побеждённым.
Набраться знаний, избавившись со временем от эйфории проигравшего, пройдя муки внутренней ломки, похлеще белой горячки и героинового расколбаса, взять себя в руки, принять циничность, остаться самим собой в уже другой реальности. Именно в реальности цинизма, подлости, использования, безверия, безбрачия, а не высшей духовности, в которой хотелось бы жить. Потому как духовность только внутри тебя, независимо от того , где ты находишься и с кем. Её нет во внешней среде как таковой, она может быть только жертвенна и непотребляема.
И уже после АБФ и по прошествию времени, приходит спокойствие и размеренность. И те крысы, которые раньше вызывали в тебе расшатывание твоего любовного либидо и как следствие долгие "отношения", с отложенным лет на 10 погружением в твоё рыхлое тело томагавка, вызывают в тебе саркастическую улыбку и снисхождение. Именно улыбку, потому как она (уже и теперь) воспринимается как уважение бывшего твоего врага.

Мужчина становится вооружен. Но это не означает, что будет пользоваться теми гнусными методами, под которые попал по незнанию когда то. Он выше этого. Он приобрел иммунитет. И от этого ему становится НЕИНТЕРЕСНО.

По разному проходят последствия кр. таблетки, т.к. все индивиды МП разные. Но остаётся одно. Я сам. Не баба, не дети ( как бы ни цинично), а Я САМ. Я - мир, и я строю, создаю, созидаю. Моими ресурсами (в общем понятии) создаётся материальное из духовного. Из моего духовного, что внутри меня, и насколько я позволю материализовать часть своей духовности зависит только от меня. Не от упругости булок и сисек, как было раньше, а от понимания сути задач, куда идти, как и с кем. И не всегда суждено иметь соратника. Мужчина всегда постоянен и обязан знать - он ОДИН. И обязан идти своим курсом.
Аплодировал.
Теперь в граните. :wink:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.06.16 18:19

Оленевод писал(а):Сколько случаев я видел, сколько умерло среди знакомых и родственников нашего брата, и после разводов, и в сожительстве с другими после своих дур, и т.д. и т.п.

УМИРАТЬ УХОДИЛИ ИЛИ К МАТЕРИ ИЛИ УМИРАЛИ В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Речь не идёт , что бабы твари и все виноваты кроме меня и мир жесток.
Он такой как есть. Это данность.
Мужчина всегда один. Это нужно затесать всем мальчикам на лбу с самого детства. Нет у мужчины отходов, можно лишь предотвратить заранее следственность, не наступая на хвост причинности.
Не на кого надеяться, не ждать золотого дождя.
Нужно учиться уходя уходить, забывать, прощать, работать руками и головой, и искать только в себе.
И если кто то рядом на данный момент - мужчина всегда один, просто он в данное время кому то нужен, или циничнее - от него что то нужно.

И после понимания этого, осознания не участи своей, а божьего повеления, мужчина уйдёт в себя. Не от людей, не от сути бытия. Он принимает смерть как радость, подобно радости рождения.

Не думайте, что кто то поможет, что кто то пожалеет. Пожалеет только мать, да и то только от жалости к себе.
Мужчина - ты один. Это не плохо и не хорошо. Как наполовину налитый стакан воды. Он наполовину полон или наполовину пуст.

Ты один , потому что очень силен, а не - один, потому что слаб!


Крепитесь мужики, жалость к себе пагубна, и боритесь, когда накрывает. :!:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 30.06.16 15:07

Просто_чел писал(а):Вот я предельно честно скажу: я отложить много личинок гигантского размера хотел на все эти своды правил.

Хватит. Мои проблемы ожп не решает, и я не намерен решать её проблемы. Выше крыши уже ранее это было, а у меня не 2 жизни для траты на решение не моих проблем.

Не нужны своды правил, сотни пунктов и прочее. Достаточно одного ПРОСТЕЙШЕГО момента:
Если в отношалове с ожп хоть что-то, пусть даже весьма незначительное, но приносит в жизнь омп хоть малейший дискомфорт - "Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с) "Покровские ворота"
T-.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.07.16 18:48

ZyX писал(а):Ребята, тут изложу свои мысли на тему: как нужно вести себя в семье, чтобы годная ОЖП вдруг в один прекрасный момент не превратилась в негодную.
Итак, для начала :

Увы, многие низкопримативные мужчины ошибочно думают, что следующие "компоненты" мужчин привлекают ОЖП:
1. Если он будет круглым отличником с примерным поведением, если будет "отличником боевой и политической подготовки", если не будет ни пить ни курить, то бабы будут под него штабелями ложиться!
2. Если он будет большим спортсменом, если будет всех соперников на ковре на лопатки укладывать, если будет пальцами гвозди гнуть, если будет 10 км на лыжах за 25 минут бегать и 40 раз подтягиваться на перекладине, то бабы не будут ему прохода давать!
Как вы, низкопримативные ребята уже догадались, для баб все перечисленные выше медали на груди мужика не имеют ровным счетом никакого значения!
Для успеха у баб важно, чтобы от тебя смердело за версту самцом, т.е. чтобы ты был высокопримативным и рангом повыше! Ну а что вы хотите от инстинктивных предпочтений животных в юбках?!

Так что, ребята, вывод тут простой - конечно, надо нам и хорошо учиться (в широком смысле слова) и спортом заниматься. Но это только для себя. Успеха у баб эти умения не принесут.

Впрочем, тут есть, как всегда, и исключения. Если ты низкопримативен, но красавчик а-ля Аллен Делон в молодые годы, то успех у баб будет, хотя и не такой громкий, как если бы ты был высокопримативным самцом, да еще и красавчиком.
Есть и другое исключение - РСП, матери одиночки, просто изiбавшиеся по жизни бабы без детей на пару лет старше тебя, набравшиеся через пинду житейского опыта. Для них ты такой умненький, правильный спортивный, перспективный, часто неплохо зарабатывающий, да еще и утомленный спермотоксикозом - просто находка для содержания ее и ее помета от высокопримативного самца (настоящего мущщины по разумению ее куриных мозгов). Вопрос в том, нужна ли тебе такая роль в жизни?!

Как говорят в математике, начальные данные:
ДАНО: ты и найденная тобой годная для семейной жизни ОЖП, отобранная по критериям, разбросанным в разных тематических ветках АБФ (не только здесь).

Надо НАЙТИ...
Действительно, а что надо найти?!
Я в своем браке ставил цели постепенно: сначала размножиться в семье своим ребенком, а не бастардом (к счастью, сейчас тест ДНК рулит, а я 20 лет назад просто в период делания ребенка не отпускал от себя жену в течение месяца ни на шаг (отпуск в одно время взяли)! Даже в булочную вместе ходили! А потом занимался калькуляцией - день рождения дочери получился аккурат посередине этого месяца. Ну и +9. :) )

Затем цель была - сохранить семью до такого состояния, чтобы дочь навсегда звала именно меня папой, а не чужого дядю (ака если бы развод состоялся, когда дочке было бы, например, 1.5 года).

Ну и нынешние цели - выучить дочь, удачно выдать ее замуж за нормального низкопримативного парня (тема отдельной беседы!). Ну и в конце-концов передать ей все свои ништяки по наследству.

Как вы понимаете, эти цели были бы либо совсем "разрушены", либо сильно скорректированы, если бы в результате потенциального плядства жены пришлось бы делить все ништяки и жить отдельно от дочери, имея совсем ограниченные рычаги по попыткам ее воспитания.

Итак, как в семье даже при наличии годной жены избежать потенциального ее плядства, тождественно равного мгновенному разводу? Буду рассуждать на примерах своей семьи, семьи брательника, семьи отца и семьи дядьки.
Все это - семьи с низкопримативными мужчинами во главе!

Если сказать по-крупному, то мужчина даже в семье с годной женой должен НЕ АЛЕНИТЬ! Он должен быть в своей семье непререкаемым лидером, хозяином и даже деспотом, если хотите!
"Как же так?!" - спросите вы: "Низкопримативный мужчина и - лидер в семье! Хозяин!" Противоречие вроде бы получается.

Но на самом деле никакого противоречия нет!
Да, нам, низкопримативным мужчинам, не дано построить Римские легионы и вести их в бой! Но отсюда не следует, что мы должны аленить перед бабой вообще и перед женой в частности.
Дело в том, что между людьми-мужчинами и между ОЖП-бабами существует, как говорят в физике, квантовый зазор - то есть самый захудалый низкопримативный низкоранговый мужчина лучше, чем самая высокопримативная высокоранговая ОЖП.
Так что бабу в семье построить должен абсолютно любой мужчина!
И именно мужчина должен крутить румпель на капитанском мостике своего корабля-семьи, даже и близко не подпуская сюда свою годную жену.

Ну и после главного стратегического НЕ АЛЕНИТЬ, скажу пару слов о тактике.

1. Лично я еще перед свадьбой сразу сообщил будущей жене - никакого бабского плядства в семье я не потерплю! Утром узнаю, что жена пляданула, а вечером уже будем разведены. Это произойдет, даже если до факта плядства будет 20-30 лет счастливой супружеской жизни.
Кстати, этим своим заявлением я удивил жену: "А я думала, что каждый имеет право на ошибку..."
Пришлось объяснить жене, что женская измена - это не ошибка. Ведь ошибка по определению это то, что можно исправить. А после плядства бабы исправить ничего уже нельзя. Так что женская измена - это не ошибка, а роковое решение, что ли...

2. Уже в период ухаживаний я дал понять будущей жене, что полностью самодостаточен! И зарабатываю достаточно, и жрать сам себе приготовить могу, и обстираться, и так далее и тому подобное. Так что если что - уйду в один момент!

3. Не стоит засыпать жену подарками, этими вениками из роз и т.п.
Лично я все свои подарки делаю жене только в праздники, причем все подарки практичные - типа вижу, что пока уже зимнюю шубу сменить. Вот и делаю такой подарок, скажем, на Новый Год.
Уверен, стоит только бабе показать, что ты шибко привязан к ней, осыпать ее по поводу и без повода золотом и бриллиантами - жди васька!

4. Теперь пару слов на правах ИМХО о некоторых постулатах АБФ.
Как это ни странно, фразы "я ощущаю себя птицей в золотой клетке", "я не чувствую себя защищенной", "мне скучно и одиноко" и аналогичные бабские слоганы - это все присуще по нашему семейному опыту и годным женам, не только бытовым плядям!

Словом, каким бы ты ни был мужиком в семье, каким бы деспотом не стал, а жене надо уделять внимание. Сами себя занять они не в состоянии! Это очень не просто, но с женой надо много разговаривать и по возможности выгуливать ее.
Просто у низкопримативного мужика и у ОЖП очень мало общих тем для разговора. И эти темы столь примитивны, что мужской мозг попросту отключается! А ведь женщина хочет, чтобы ты в течение, скажем, часа поддерживал нить разговора и при этом не терял концентрацию!
Вот и представьте себе - целый час примерно такой говорильни: "Вчера был сильный дождь. Дождь был вчера и сильный. Сильный был вчера дождь! Был дождь вчера сильный! (И так далее)!

Попробуй тут, не потеряй концентрацию! Но тем не менее, ребята, почаще говорите со своими женами! Говорильня с нашим прекрасным полом - это наше фсе!

Но другие постулаты АБФ, связанные с "не чувствую себя защишенной", действуют на 100% даже в семье. Если жена заявляет тебе типа такого: " Нам надо пожить отдельно." Или: "Мне скучно и я поеду с подругами развеяться".
Тут уже никуда не денешься - скоро развод. Надо готовиться.
После таких заявлений очаровательные, стройные женские ножки очень быстро ложатся на могучие, крепкие плечи васька.


5. Доверяй, но проверяй - это относится и к семье с годной женой.
Уже 20 лет как периодически не только проверяю ее переписку и ставлю шпиона на клавиатуру ПК и на смартфон, но и, например, периодически прихожу и издали слежу за ее выходом с работы.
Малейший "дружеский" короткий поцелуй в губы с коллегой по работе на выходе из парадного подъезда и - развод!
Рога не собираюсь ни секунды носить!
Мне повезло - 20 лет повода не было.

6. Тут чуть отклонюсь от темы и расскажу о свойствах годных ОЖП.
Ребята, если вам попалась годная жена и вы заинтересованы, чтобы она работала (разумеется, она должна в несколько раз меньше вас получать - напомню азбуку на всякий случай), то смотрите - не допускайте больших пауз в ее рабочем стаже!!!.

Как показывает практика, стоит только годной жене не поработать 1-2 года и все - на работу ее уже никакими жесткими пинками не загонишь! Каким бы ты ни был деспотом в семье, жену, посидевшую пару лет дома, на работу уже не выгнать.
Здесь они проявляют какую-то невероятную твердость!
В общем, в таких случаях смиритесь, что ваша жена уже до (вашего) конца будет домохозяйкой.
Удачи в поисках годной жены!
Брависсимо! T-.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 05.07.16 09:33

Зануда писал(а):Вы, тетки, совершенно не понимаете, что такое осознанно ощущать себя ответственным за кого-то, и какой это напряг, в сущности. Понимание, что кроме тебя - некому. Что если бабла в доме не будет - на тебя будет глядеть пара или несколько пар глаз с немым вопросом. А случись форс мажор - с кого спрос ?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 05.07.16 12:57

скорпи писал(а): Мужчина взял на себя конкретные обязательства..
Но вот что бы он с тобой жил, нужно быть "его женщиной", соответствовать ему, настроиться на его волну, понимать..
Если он - крот, то быть рядом с ним кротихой, а не Дюрьмовочкой :))
Рыть в заданном направлении, пахать и вкалывать. :lol:

Быть - два сапога пара.

Поэтому как ни старается мужчина, он не сможет удержать женщину, которой противен , которая сама не хочет с ним жить..
Хоть на голове стой с цветами в заднице:))

Если вариант "угодить" Дюрбмовочке, стать лучше, расти, развиваться, менять, что бы она не бросила тебя и позволила находиться рядом, выращивать детей - то тут будет полная ЖОПА.
Принципиально не верная позиция для мужчины.
Он становиться рабом по своей сути, средством для достижения чужих целей.
Вкалывает, обеспечивает, носит мамонта, терпит, не трахает если ей не хочется...

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.07.16 11:41

Lycar_ писал(а): Есть васек, нет васька - это фигня. Я сейчас попробую объяснить почему.

Смотреть надо глобально, какое качество жизни у тебя с женой. Если твоя жена постоянно выносит тебе мозг, но при этом не изменяет, то даже наличие 3 детей не должно тебя остановить от развода. С другой стороны, вряд ли найдется другая ОЖП, которая будет к твоим детям относится так же, как их мать.

Для того чтобы понять слит ты или нет, надо всего лишь внимательно посмотреть на ее отношение к тебе и к телесному контакту. Если она пытается к тебе прильнуть между делом - вряд ли у нее есть васек. Если твои объятия ей неприятны, то уже поздно пить боржоми. Даже если в данный момент васька нет, то он или уже был, или будет в недалеком будущем.

Теперь самое важное. На АБФ считается, что алень испортит любую самую правильную жену. И это верно. Для того чтобы у тебя была семья ты должен иметь уважения к себе у своих домочадцев. И уважение нельзя получить истериками, мозговыносами или слежкой. Только железная уверенность в себе, наличие целей и движение к ним вызывает у других уважение к тебе.

вообще слежка это нудное, грязное, и ужасно утомительное занятие. Пожалей свое время, и лучше займись чем нибудь более полезным. К примеру почитай старые темы АБФ.
Респект.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 14.07.16 17:07

Junker писал(а):... в цивилизованном обществе жизнь без мужчины настолько легка и безопасна, что любая "слабость" мужчины может восприниматься как "правильный" повод свалить. Мужчина командует? - значит угрожает, значит не способен сдерживаться, значит слабак, надо валить. Мужчина не командует? - значит не способен принимать решения, значит слабак, надо валить. Что хорошо в джунглях, плохо в городе. Имея возможность свалить без последствий, а тем более с выгодой, баба повод всегда найдет, это лишь вопрос времени.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 20.07.16 01:25

makar писал(а):
все что баба ищет - это любви
любви к мужчине выше себя по значимости
от этой любви у бабы в голове появляется наркота
в виде эндорфинов
и другой приятной химии


хочешь уделить бабе внимание?
хочешь сделать ее счастливой?
держи свою значимость выше ее
паентаму покупка себе джипа будет большим уделением внимания
чем покупка шубы бабе

итак
пусть сосет
пусть вяжет тебе носки
пишет тебе стихи
моет твою машину итд
позволяя себя любить
ты тем самым уделяешь внимание бабе

если ты аленишь
даришь цветы шубы подарки итд
то наркотой любовной балуешься ты
баба остается без наркотика
и находит его во влюбленности в васька
алени данного сайта это уже проходили

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.07.16 19:00

Оленевод писал(а): Каждая женщина приростает мужчиной. Этого достаточно обоим для блага.
Каждый алень врастает в бабу, уменьшаясь ровно на столько, насколько увеличивает ветви кальция.
Следовательно, достаточное для мужчины - недостижимое для аленя.
И недостаточное для бабы - переизбыточное и непозволительное для женщины.
Жизненно :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.08.16 10:32

Гадкая Крыса писал(а): Плохо сейчас, потому что ты делаешь что-то не то СЕЙЧАС.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.08.16 18:14

Лойсо писал(а):Вообще персональные кредиты часто утаиваются от другого супруга — это так называемые «секретные» долги. Те самые потраченные кредитные средства с банковской карты, которые необходимо возвращать. В судебной практике, это не редкий случай, когда один из супругов даже не подозревает о наличии кредита у второго супруга. Но при разводе, этот факт всплывает, и выплата кредита происходит уже после развода.
Ранее подобные судебные споры разрешались в разнобой и вызывали трудности в отстаивании своих интересов супругом, не причастном к получению кредита. Пунктом 5 Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 1 от 13.04.2016 г. расставлено все на свои места. Теперь подразумевается, что кредит персонально закрепляется за тем супругом, на которого он оформлен и к общим долгам он отношения не имеет. И этот супруг, желая его разделить с другим, должен активно доказывать, что заемные средства потрачены на нужды семьи. Второму же супругу оправдываться не нужно, суд изначально будет стоять на его стороне.
Это очень сложный процесс, но доказав свою непричастность к тратам, вы избежите возможных претензий со стороны банков.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 49#4006249

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.16 09:46

Обидное что везде присутствует МОИ МОЕ МНЕ Я! Я лет пять боролся с фразами такого типа))) и один хер они проскакивают
Rus писал(а):У себя в башке она уже с тобой развелась и думает только о ништяках которые сможет у тебя отжать.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86#4006786

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей