Брезгливость к прошлому, не путать с ревностью... Как быть?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.12.12 15:57

крот многа плюсав ! мазгов не хватат подумать, о последствиях такой информации- типа прикинь какая была плять, шо ого, а вот теперь ниразу не шалава и ваашпе девственица и всё это дал мне ТЫ!!! тфу мля

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.12.12 16:00

Krot писал(а):Всегда задавал вопрос что движет бабой когда она начинает сама доставать скелеты из шкафов и выкладывать их своему партнеру. Феерический долбоебизм и дурость или скрытый мотив подтолкнуть партнера к принятию решения, так как самой поставить точку не хватает мочи.
Неуважение к мужу и наплевательство на его чувства.

Посмотри на бабских форумах сколько баб свято верят, что если три дня не блядствовали, то уже порядочные и прошлое роли не играет!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 17.12.12 16:26

Все, бобик здох, сливай её, она тебе скелета не случайно откопала, значит её лядские тараканы активизировались.
И плюсище к Мешку-душевное спокойствие и умиротворённость дорогого стоят и наличие в этом бабы не обязательный атрибут.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 17.12.12 17:43

Да, скрасил бы. Я сам не святой, хотя и не мачо.
Тьфу. Алень ты, Ваше Благородие. :lol:
Забудь, все что я писал. Я писал вменяемому человеку.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.12.12 17:46

Его ник - Лё.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.12.12 17:47

Плюсуюсь к Мешку. Если автору не понравился именно этот сорт говна - тут уж ничем не посоветую...

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 17.12.12 18:26

На третьем году совместной жизни она была застукана при опоздании с возвращения с корпоратива, в провожании женатым, лет на 15 старше её ( ), мужиком- коллегой, оказывается живущем в соседнем доме, и про которого я не понятия не имел, и при расставании поцеловавшем её в щеку. Т.е. должна была приехать сама и рано. Поэтому я не встречал, был на работе. Приехала позже меня и на подходе к дому я их «спалил». Что за дела? Дальше классика.. Как ты мог подумать? Мы просто живем рядом! Поэтому и поехали вместе. Да он вообще женат и у него двое детей!
Ну вот собственно и все.

Чуйка-то правильно сигналит у тебя.

Дело не в том, что мол прошлое бабы.
А в том, что это прошлое перерастает в настоящее. У баб - именно всегда.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.12.12 18:52

Топикстарер, лечи башку. Крыша подтекает конкретно.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 17.12.12 18:56

А я вот не видел ни одно исправившейся шлюхи. Годам к 50-60 может и есть такие. :lol:

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 17.12.12 19:12

СИМ писал(а):
Не надо на препараты. Бабу трахни на стороне, если тебя так мучает эта ситуация - и вся недолга. А если не хочешь поступать таким образом, иди на принцип - заведи новую семью. А то так и будешь иметь себе и другим моск до конца жизни
Бабу трахнуть.. Эту идею мне
Чтобы сохранить остатки самоуважения я, наверное, так и должен поступить… Когда моему дитю исполнится 18 лет. Когда мне будет под 50. ))

El_Mer@ писал(а): Куда делись 5 лет? Вы эти пять лет, после того, как узнали, спали с женой или вас выворачивало наизнанку от одной мысли о сексе?
5 лет гражданского, 10 лет официального. Узнал в марте этого года. Вспылил. Жена смиренно перенесла эт дело. Пытался свыкнуться, но блин, постоянно всплывает. Жена поначалу «отрабатывала по хозяйству», как здесь пишут включила «демоверсию», а потом, похоже устала, и начала, как обычно, на всё подзабивать, оправдываясь, что у меня теперь глаза злые.. А ты чо хочешь-то, привыкай теперь! ))
А если бы об этом НИКОГДА не узнали?
Если для вас так важно, кто был у вашей жены до вас, женились бы на девственнице. Взять в жены женщину, у которой до вас уже был мужчина, прожить с ней 15 лет, а потом говорить о том, что появилось чувство брезгливости к прошлому. :shock:
Хитрость женщин в том, что нормальная баба, никогда бы никому не рассказала про такую связь. Тем более потенциальному мужу.
"В каждой женщине должна быть тайна..." А если мне рассказала, то значит- не уважает меня и мои принципы. Так что-ли получается?
хтзо писал(а):
не нагулялся ты.
...
ну навёрстывай, чо. руки у тебя завязаны и не были.
Мне так сказала, почти слово в слово, моя «бывшая девушка»-
одна из редких женщин с аналитическим складом ума.

Покерист писал(а):Проблема какая-то надуманная и искусственно засунутая в голову: а вот не сказала бы она об этом, и тогда всё у автора было бы пучком, так что ли?.
А по сабжу - автор никогда не забудет этой "ошибки молодости" - постоянно, изо дня в день будут крутиться эти мысли и воображаемые сцены в голове. И брезгливость будет периодически возвращаться. Если сможет с этим жить, тогда в путь.
Блин, мужики, вы- все так живете!!, ну.уя не зная или загоняя подозрения в «куда-то- там» мозга.. Моя, хотя б, призналась- и то «молодец».

Живущий писал(а):Думаю, сомнения автора вызваны ещё и тем, что он хорошо понимает, и АБФ это неоднократно доказывает на примерах. что если женщина уже совершала блядские поступки ..,то они возможно и в будущем с большой вероятностью..И теперь у автора много поводов для переосмысления некоторых ,уже прошедших ,событиях и вопросах своей семейной жизни, .. А вот теперь понимает, что не знает и что могла..Отсюда, думаю, и проблема как жить дальше..И проблема эта в прошлом только корнями..А вся остальная "красота" -она тут, постоянно рядом с ним, "продолжает расти", если так можно выразиться..
Живущий писал(а):.Какая, к ебеням, молодая любовница?!! Это Вы бабских романов перечитали на ночь..
Респект, уважаемый. Вы меня поняли. В точку. Обратите внимание, куда скатывается куцая женская логика- к блядству. О чем болит, о том и говорит.
За последние 3 года у меня могли начаться минимум три романа, причем без моей инициативы. Женщины «атаковали» сами. Я, олешка, отбивался. Мне не надо на жопу приключений. Я семьянин.
У меня есть регулярный хорошый секс с женой, и она не заслуживает измен с моей стороны.
Сейчас я бы, наверное, по-другому действовал.
Но теперь, в коллективе, у меня репутация «подкаблучного женатика» и шансы упущены.))
Блин, опять жена виновата!))

aska писал(а):NikolaZ
У каждого человека есть прошлое.Зачем в него возвращаться, ковырять, при чем зная заранее, что от этого ковыряния Вы лишаете себя настоящего? Зачем ковырять и тратить энергию на то чего не было, когда не было Вас? Что Вы хотите получить от этого? Какая цель?
Не хотите жить с женщиной, не мучайте ее, разводитесь. Видно ведь из написанного, что ищете основание бросить семью.
Мы с ней познакомились на той же работе, почти в тех же условиях, спустя полгода, как «онуволилсяонирасстались».
Поэтому он оказался мне как «молочный брат».
Бросать не хочу, но хочу как-то повысить себе самооценку.
Потому, что в какой-то степени, жена оказалась «кидалой», а я- «лохом».
Наверное хочу отыграться.)
Mergen писал(а):Автор, поздравляю. Ты начал таки прозревать. Эта проблема есть практически у всех мужчин. Только проявляется она в разном возрасте. Кто как умнеет... Долгое время люди пытаются удержать пружину в кулаке, уговаривают себя, ищут оправдания стареющей шлюхе, которую по наивности подписались кормить после того, как она станет не нужнА своим ёпарям...
И ещё. Если тётку в первый раз ни страх ни стыд ни мораль не удержали, то что её будет удерживать дальше? Ты об этом подумал? Учти, что ОЖП на порядок хитрожопее ОМП.
Виктор Цой - Следи за собой, будь осторожен....

Похоже в жизни существует говноворот отношений между м ужчинами и женщинами: сначала юные мальчики- «не катят», и поэтому девочки выбирают мужчин постарше и попрожжёней,
проходят годы, шансы уравниваются- зрелые мужчины отношаются со зрелыми женщинами,
годы проходят, и вот уже юные мальчики, (которым не давали сверстницы,) ставшие прожженными мужиками пользуют следующее поколение юных девочек, которым «не катят» их ровестники…
И только «старые женщины легкого поведения», в которых превратились их жены, сидят на лавке и ругаются, что все мужики- «козлы».

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 17.12.12 19:15

но хочу как-то повысить себе самооценку.
Здесь не прокатит. Лось - он и есть лось. :lol:

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 17.12.12 19:25

Злобный мешок
:-)

последний абзац моего предыдущего собщения- не выход?

хотел вверху отредактировать, а оно оказывается никак:
вот это надо красными буквами:
Блин, мужики, вы- все так живете!!, НИ.УЯ не зная или загоняя подозрения в «куда-то- там» мозга..


А вот цвет, которым писали последнее предложение, не советую использовать. Она занята модератором

Doktorkuk

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 17.12.12 19:31

Doktorkuk
прошу прощенья.)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 17.12.12 22:01

NikolaZ писал(а): Блин, мужики, вы- все так живете!!, НИ.УЯ не зная или загоняя подозрения в «куда-то- там» мозга..
Я так не живу. Да и не я один из здешних форумчан.
А загонять в "куда-то" подозрения плохим кончиться. Для тебя, *ляди твоей на тебя давным-давно уже наплевать. Жить надо так, что бы быть счастливым. Это и есть единственная цель в жизни. И люди, живущие рядом с тобой, должны радовать тебя и стараться делать твою жизнь счастливой. Однозначно, что с этой ролью твоя жена теперь не справиться.
Но, судя по твоим постам, ты уже свыкся с навязанным чувством вины, с ролью терпилы. Живи уж так, чо уж. Тольк учти, что вот как у неё из гнилого рта выплёскиваются рассказы про её прошлое лядство, то точно так же из её рта этот понос может услышать и ваш ребёнок. И вот какие ребёнок выводы о жизненных принципах сделает, это уже полностью на вашей, автор, ответственности. Вот и ответьте себе на вопрос что для вас важнее: счастливое будущее вашего ребёнка без всяких лядских жизненных устоев, или же ваше личное сносное существование в "семье".

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.12.12 22:02

И только «старые женщины легкого поведения», в которых превратились их жены, сидят на лавке и ругаются, что все мужики- «козлы».
Именно так. Пока не было сексуальной свободы, можно было говорить о том, что докармливать стареющую жену надо и это благородно. А вот стареющую плять докармливать - совсем другое дело.

Ей было наплевать на то, как будет чувствовать себя будущий муж. Хотела епатся - шла, епалась и ни стыд ни совесть ни мораль её не удерживали. Это ТЫ должен находить для неё оправдания!!! Это ТВОИ проблемы, если ТЕБЕ что то не нравится. А её всё устраивает...

Робот, крыша течёт у тебя. Автору бы мозги на место вставить в юном возрасте, перед женитьбой! Обьяснить, что прошлое не исправишь, но оно догонит...

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.12.12 22:05

Тольк учти, что вот как у неё из гнилого рта выплёскиваются рассказы про её прошлое лядство, то точно так же из её рта этот понос может услышать и ваш ребёнок. И вот какие ребёнок выводы о жизненных принципах сделает, это уже полностью на вашей, автор, ответственности. Вот и ответьте себе на вопрос что для вас важнее: счастливое будущее вашего ребёнка без всяких лядских жизненных устоев, или же ваше личное сносное существование в "семье".
А это по любому произойдёт. Мамаши же дочам и обьясняют, что боятся нечего, все гуляли, все вышли замуж, все снова гуляли, развелись, снова выходят - И на своём примере покажет, и все тётки такие, и все коллеги. Так что не надо переживать за дочь. У неё будут умные учителя.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 17.12.12 23:15

я так понимаю что машину автор покупает только в салонах и только новые :)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 18.12.12 00:35

franky, если уж сравнивать жену с "поездить", то когда юзаную машину берут с заведомым дефектом, то цена сбавляется. Она же тоже ездиит. Да и дешевле новой. Вот на это автор и повелся лет 15-17 назад. Но только в случае с дешевой юзаной дефектной машиной, машину то берут с расчётом, что её всё равно прийдется продавать, дефект рано или поздно не даст кататься. И у автора такое время настало: дефект(лядство) его жены, не дает возможности счастливо и спокойно жить в семье. И тут как с машиной: или её продать, заняться собой, подзаработать и купить новую машину. И спокойно дальше катить по дорогам и по Судьбе. Или же, если прикипел душой к металлолому, то пускай стоит ржавеет, место занимает. А сам ходи пешком при всяких невзгодах в дождь, снег, по лужам. Но зато у тебя есть машина. Родная и своя. Пускай она не ездиит, и не приносит удовольствия от езды, Но зато в ней можно посидеть, и почувствовать что у тебя всё равно есть машина. Правда ржавеющую и негодную машину вовсе не будет волновать то, что ты под дождём можешь простудиться, а в лужах промочить ноги. Главное, что у неё есть своё теплое место, а этот лох пускай ногами ходит.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 00:54

Андр!, а почему его жена не пришла на форум с нытьём по поводу того что ей муж достался целованный? :shock: 8)

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 01:03

На третьем году совместной жизни она была застукана при опоздании с возвращения с корпоратива, в провожании женатым, лет на 15 старше её ( ), мужиком- коллегой, оказывается живущем в соседнем доме, и про которого я не понятия не имел, и при расставании поцеловавшем её в щеку. Т.е. должна была приехать сама и рано. Поэтому я не встречал, был на работе. Приехала позже меня и на подходе к дому я их «спалил». Что за дела? Дальше классика.. Как ты мог подумать? Мы просто живем рядом! Поэтому и поехали вместе. Да он вообще женат и у него двое детей!
это называется этикет и доброжелательность. вы не путайте хер с пальцем
и кстати, откуда эта цитата? я источник чёт пропустил...

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 18.12.12 01:06

franky писал(а):Андр!, а почему его жена не пришла на форум с нытьём по поводу того что ей муж достался целованный? :shock: 8)
Этот вопрос уже задавался 100500 раз. курите форум.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 01:59

Я курю форум уже пару лет. Если быть честным, то один раздел - "Любовь и дружба", в другие не суюсь даже в качестве наблюдателя. Наблюдалка ещё не выросла 8)

Но даже я вижу что автор мягко говоря загоняется. Он ещё в первом посте предположил что ему нужны препараты :P
И тебя вылечим(с)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 18.12.12 02:04

Ну, автор не оригинален. раньше в бутылку лезли. Но ща модно на препараты переходить. Суть то одна. Попытаться забыться и смириться.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 18.12.12 03:37

Полемику тут развели с больным человеком. Не стыдно?
----
Автор, а вот если бы она в 20 летнем возрасте спала с 30 летним? Нормально? А с 40 летним? Какая разница в возрасте допустима? Скажем 30 лет разницы и она "потаскуха". А 25 - нет? Или 15? Сколько разрешается?

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 03:47

Robot писал(а):Полемику тут развели с больным человеком. Не стыдно?
:oops:
Robot писал(а):Автор, а вот если бы она в 20 летнем возрасте спала с 30 летним? Нормально? А с 40 летним? Какая разница в возрасте допустима? Скажем 30 лет разницы и она "потаскуха". А 25 - нет? Или 15? Сколько разрешается?
а если он младше её? то получается что она не просто не изменяет, а даже благо для общества делает? :? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей