Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 04.08.16 11:48

скорпи писал(а):
...

Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?
1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую шваль.
5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.
7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.
8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.

Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.

Хотите быть РСП и скакать по куям в поисках лЫчаря не слушайте меня.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 17:24


Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.08.16 18:22

Tэд писал(а):ОЖП сетуют, что нет надёжных, честных и ответственных мужчин.

Мужчины в ответ либо просто махнут рукой (повидавшие), либо начинают искренне недоумевать (помоложе), приводить в пример своих знакомых, друзей, коллег.

Кто неправ? Существуют ли эти честные, надежные или ответственные мужчины или нет? С одной стороны эти тетки выглядят реально, неподдельно разочарованными и огорченными отсутствием искомых мужчин. С другой стороны мужчины уверены, что честный, ответственный и надежный, если уж не каждый первый, то буквально каждый второй или мир бы давно уже рассыпался на куски.

Женщины и мужчины говорят о разных качествах. Вернее точка зрения разная.

К примеру, "надежность". Мужчина видит это как возможность договорится с другим человеком в разумных пределах и вероятность того, что человек будет договоренности придерживаться.

Баба же подбирает мужчину не как человека, с которым надо договариваться, а как средство передвижения которое привезет ее прямиком в рай. И "надежность" рассматривает с этой же, автомобильной, точки зрения, близкий синоним в данном смысле это "безотказность" (по аналогии с "надежный автомобиль = безотказный автомобиль"). То есть когда у бабы появится желание, то мужчина будет наготове его исполнять. Как хорошее безотказное авто: надо куда-то - сел, завел и поехал.

Тут речи о желаниях и мнении мужчины даже нет. Это не автомобильный уровень. Автомобиль не обладает желаниями или мнением, сомнениями. Но хороший автомобиль всегда наготове начать движение без всякого дополнительного головняка. И будет ехать сколько необходимо, иногда даже вне пределов заранее оговоренных эксплуатационных параметров. Это и есть "надежность".

Что же такое "ответственный"? Тот что способен включаться во все более сложную деятельность, ставить и выполнять все более сложные задачи? Нет "ответственный" с точки зрения автомобильной аналогии означает "имеющий способность к большой степени автономности в достижении указанной водителем точки назначения". Ну, то есть сам везет в рай с небольшими остановками полюбоваться красивыми видами и выпить кофею по указанию пассажира. Не грузит пассажира мелкими техническими деталями путешествия из А в Б.

Честный. Говорит то что соответствует действительности, не говорит неправду? Не совсем. Такой пвтомобиль не пойдет. Поддается глубокому мониторингу для поддержания безотказности и автономности в заданном направлении - вот это да, этоткласс. То есть если подключить кабель, то выдаст полный отчет о внутреннем состоянии: все ошибки, неполадки, намечающиеся неполадки, список посещенных мест и отчет о соблюдении скоростного режима. Более того автомобиль сам немедленно сообщит о любых отклонениях от нормы или внештатных ситуациях. То есть честность - предельная откровенность в сочетании с внутренним полицейским. Подотчетность.

Что имеем? "Нормальных мужчин нет: безотказных, способных служить на автопилоте и полностью подотчетных." Соглашусь, таких пожалуй нет в свободном обращении нет. Разве что есть уже удачно роботизированные другими хозяйками.
:idea:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.08.16 01:21

martin писал(а):3) На будущее. Ищи готовую бабу. Не старайся воспитать себе жену. Если она что-то не умеет,из того, что, тебе важно, это одно.
Можно научить. А вот если не хочет ни делать, ни учиться - это другое.
Это надо уже считать плюсы и минусы. И при не устраивающем тебя балансе - слать нах уй негодную бабу. Без сомнений и жалости Иначе потом придется жалеть и себя и детей.
повторение - мать учения.

От себя добавлю - ожидать что ОЖП не изменится- глупо. Она точно изменится, к худшему.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.08.16 11:39

kerberos писал(а): Зачем? Ради ребенка? Ну легче сперму сдать на донорство, если гены передать,

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.08.16 09:04

Просто_чел писал(а): В реальной жизни, с некоторых пор, как только замечаю, что кто то игнорирует мой вопрос и задает свой - обрываю беседу, разворачиваюсь и ухожу, не обращая внимания на степень важности беседы и на то, насколько культурно/некультурно это выглядит, ибо уже сделал заключение, что подобный способ беседы ведут ограниченные или откровенно тупые люди. Ни разу еще не пожалел, что так обрывал разговор.

Реально, маркер того, что продолжение беседы при такой постановке будет бесполезной тратой времени.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.08.16 10:47

Ivan Artemov писал(а):если с уходом бабы жизнь теряет смысл,надо полагать,что и до ее появления его не было.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 23.09.16 18:51

Просто_чел писал(а): Патриархальный брак во мне вызывает кривую усмешку и потуги на зевоту. Какой, в звезду брак? Какой патриархальный? О каких браках вообще идет речь?

Я - категорически против. Открываю СК любой страны СНГ и что я там вижу? Расписано почти внятно: "Вот так тебя будут иметь вдоль и поперек, от тебя нужна лишь подпись, что ты согласен".

Парни, в право же дело. Нет смысла вообще рассуждать о браке, при таких раскладах. Будь он любым - не вижу, ну хоть глаза выколи мне, существенных + для себя в любом виде брака. Если кто не совсем понимает о чем речь - задам вопрос по иному: А что такого в браке, чего у меня не может быть в нормальной жизни.

+ ко всему, я ранее пытался понимать, со временем оставил эти попытки в понимании скулежа омп "надо завести/жить/найти бабу". Ояебу. Корчат из себя супермегакрутонавроченного мачо, а взглянешь на него - его убогий мирок вращается вокруг песты. И всё. Ну как так то ?

Мне как то понравилась аллегория : омп - мотоцикл, мчащийся к достижению своих целей, ожп - коляска, которую пристегивают к мотоциклу. И если ранее у мотоцикла были четко намечены цели: заправка- цель-достижение-отдых, то отчего начинает менятся эта цепочка с появлением коляски. Она самостоятельно ездить не может, но !!! начинает управлять мотоциклом.
Едешь сам по своим целям - прекрасно. Пристегнул коляску, которая тебе дает доп запас топлива, еды, комфорта и прочее - еще лучше. Но когда из коляски раздается впервые : А поверни вон туда / нам нужно в другую сторону / остановись тут / а посмотри вон как там вайк едет - то единственно верное действие : отстегиваешь и катишь дальше по прежней цепочке маршрутов.

В общем не могу теперь я понять этой зацикленности на "надо бабу" и уже начинаю переставать понимать вовсе о необходимости рассуждений на тему "брак", пусть даже и патриархальный.

Омп валит танком по своим целям. Танковый десант или сидит на броне и валит к тем же целям, что и танк или сваливает на ходу и валяется в канаве ненужным балластом.

Имха, канешн.

Одинаковые и "нитакие" - как т о то ж отхожу от этих разделений. Может оно и так, может и нет. Мне то какая разница? Зачем мне разбираться в сортах говен и искать жемчужину в Авгиевых конюшнях. Ну да, лежат, воняют, чего то там хотят и требуют. Мне то какая разница? У меня одна жизнь и есть поставленные в ней цели. Кто согласен и поддерживает - едет рядом, при условии если я этого захочу (скорее всего не захочу, не могу разглядеть внятно, чем произвольно взятая ожп может способствовать моим достижениям), кто не согласен - ну лежит и продолжает вонять, мне то что ?

Достаточно простая позиция, не смог найти для себя аргументов, что бы как-либо усложнить конструкцию излишними рассуждениями.

Сумбурно, канешн, но как мысль шла .
Просто_чел писал(а): Патриархальной должна быть жизнь у омп. Если сложно представить, то вспомним, как умело подобный момент обыгрывают РсП: "Это мы его пустили в свою семью: Я и ребенок". Так вот омп живет и развивается. И все. Иногда втыкает мпх в бабьё. А детей делает сам себе, с юридическими ограничениями, после которых ни одна мразь не сможет ничего предъявить и тобрать. И воспитывает их. И несет за них ответственность. И тут я запросто даже соглашусь, что в таком раскладе действительно мужчина много что "должен".

Ну как то так. Сорри, времени немного у меня.
Браво. T-.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.10.16 10:13

Panzerbear писал(а):Страшнее кошки зверя нет

Воевать с женщиной дорого. Во всех смыслах. Если на той стороне представительница прекрасного пола, то свой ценник я умножаю на три. И мысленно провожу эксперимент: сможет ли сидящий напротив меня заказчик голыми руками задушить кошку, а потом аккуратно продезинфицировать оставшиеся от рук лохмотья? Если представить его за этим занятием не удается – не берусь. Ведь женщины - самые опасные противники.

Страшнее кошки зверя нет=
«При мне она легко смогла раскрутить троих одновременно: финдиректора, юриста и выпускника военного университета. В одно касание. Разминалась перед встречей с бывшим компаньоном»
И вот перед нами с коллегой один человек. Известный. Часто бывает на ТВ. Наверняка вы его знаете. Но сейчас рассказывает историю не для телевизора:
— Мы с Машей вместе с ней начинали лет десять назад. Я с ней в автосалоне познакомился и она мне понравилась. Хорошая продажница, упорная. Потом я оставил ей управление первым бизнесом и начал заниматься другими проектами. Проекты росли, как вы знаете, ну а Маша мне все жаловалась, что у неё нет продаж, высокие затраты и т.д. Я на это не обращал внимания, не до того было. А потом я решил позвонить главбуху, а главбух мне отвечает: уважаемый, а я не могу вам предоставить отчёт. Я у неё: а почему? А потому что вы не имеете никакого отношения к компании. Позвольте, так я же совладелец. Половина компании у меня. Уже нет, отвечает бухгалтерия.

Не то, чтобы мужчину волновали деньги. В конце концов, он за месяц больше зарабатывает, чем этот первый бизнес приносит за год. Однако эго его уязвлено. Да и перед тусовкой неудобно. Она ж про него мерзости всякие рассказывает, чуть ли не семинары собирает по этому поводу. Но... трезво оценив свои силы, он решил не связываться.

Действительно, комплексовать не стоит: почти все мужики так или иначе попадались на подобные разводки. Самая крупная история, которую я знаю, обошлась предпринимателю в $40 млн. и потерю доли рынка. Женщина внутри компании выстраивала свою контору. В течение года её удавалось скрывать сей факт. А потом её прижали к стенке. Она разрыдалась. И сказала, что согласна не конкурировать, если ей выплатят деньги за долю в бизнесе. Всего-то 40 млн. долларов. Ей выплатили. Она взяла деньги и стала самым быстрорастущим и агрессивным конкурентом. Стала переманивать сотрудников и подрядчиков. И при этом продолжала мило общаться со своим бывшим партнёром, а ныне конкурентом. Наблюдать за этой дамой было одно удовольствие. С нужными людьми она могла быть чуткой, как заботливая мама или податливой, как самая верная любовница. Мужики ей рассказывали всё. При мне она легко смогла раскрутить троих одновременно: финдиректора, юриста и выпускника военного университета. В одно касание. Разминалась перед встречей с бывшим компаньоном. Тот ей, кстати, на той же встрече машину подарил. Аж сам потом удивлялся. Мелочь, конечно, вроде вишенки на торте.

И в тоже время именно это же дама легко становилась очень жесткой. Отдавала приказы о мерах физического воздействия, вообще не раздумывая. О джентльмене, подарившем ей долю с машиной впридачу отзывалась с неподдельным презрением и брезгливостью. Тот пробовал было залупиться – куда там! Миледи знала Атоса, как облупленного и опережала на три хода. Чует мое сердце, доест она его. Как раз, тот самый случай, когда поражение в драке не означает ее конца – побежденного будут избивать систематически.

Для разнообразия – позитивный пример, когда даму милую и гламурную удалось-таки отправить на зону, лишив непосильно заработанного. Один провинциальный миллионер решил купить себе квартиру. Познакомился с риэлторшей. Заметим, тут даже секса никакого не было. Просто познакомился. Купил квартиру. Даже три квартиры и два дома, - она уговорила его в недвижимость вложиться. А потом вообще предложила: а давайте инвестируем в строительство коттеджного посёлка. Надо-то немного. Всего 50 млн., а на выходе будет сто. Принесла ему опупенно красивый бизнес-проект. Архитекторы еще поработали. В общем, настоящий такой фантик.


«Вы-то думаете, что отказавшись от борьбы, поступили как рыцарь, а она на вас смотрит так, как будто у вас очень маленький член. И всем об этом рассказывает, не сомневайтесь»
Он потом говорил, что был как будто под гипнозом. Это когда отдал ей 50 млн. из рук в руки. Потом он их не видел. Коттеджного посёлка тоже. Дама отметила заключение сделки походом по магазинам в ОАЭ. А магазины там дорогие…
Тут критически настроенный читатель заметит: вы знаете, среди мужчин ничуть не меньше, а может даже и больше аферистов и кидал. Не спорим, есть такое дело. Вопрос в том, что воевать с любым мужчиной-аферистом на порядок спокойнее, чем с любой женщиной. Мужчина дольше тянет с тяжелыми решениями. А вот женщина легко может и заказать. Мужчина будет взвешивать статус свой и оппонента. Женщине всё равно на ваш и её статус. Ей и так понятно, кто в этой истории лох, а кто королева. Мужчины склонны к переговорам. С ними можно договориться и высока вероятность исполнения договорённости. С женщиной, что договаривайся, что не договаривайся.

Так что, принцип первый: если началась война с женщиной, то она может идти только на уничтожение. Вернуть деньги с вероятностью 90% невозможно, активы можно только уничтожить, арестовать, сделать всё что угодно. Но не надейтесь их вернуть. Финальной точкой может быть только перерезание всех каналов, по которым могут идти ресурсы к милой даме. И только это. Даже если вы её посадили, но у неё остался доступ к деньгам (пусть и опосредованный) - берегитесь. Взрыв машины - это не самое страшное, что она вам устроит.

Принцип второй: личная безопасность на самом старте и до самого финала. Много видел мужчин-отморозков, но они всё-таки на убийство идут крайне неохотно. Как минимум обдумывают последствия. Женщины обдумывают только возможности.

Принцип третий: забудьте о своей логике. Дама из второй истории взяла себе кавалера в бизнес-партнеры. Кавалер был настоящим мачо. Летал на собственном вертолете, дружил с чиновниками и силовиками. Пользовался заслуженным авторитетом в определенных кругах. У кавалера в новом бизнесе была половина. Все сказали: ну это несерьезно, он её выдавит. Максимум через полгода-годик не будет её в бизнесе. Ага, сейчас. Через год авторитетный кавалер лежал на кладбище. А безутешные наследники передали управление нашей милой даме. Все логичные выкладки заказчика оказались похоронены на том же кладбище. А прекрасная дама, усилившись многократно, перешла в наступление.

Из всего этого следует одно: с женщиной лучше не воевать. Как этого избежать? Просто не пускать в свой бизнес. Но вот если пустили, и вас уже успели кинуть, то дальше предлагаю на это дело махнуть рукой. Если, конечно, это возможно.

Как раз напоследок – история со счастливым концом, почти рождественская. Один мой знакомый вложил деньги в журнал одной девушки. Знакомый - миллионер и какое ему дело до журнала? Никакого. Махнул рукой. Так, ещё одна статья расходов. Развела на инвестиции. А девушка взрослела и журнал превратился в медиахолдинг. С нормальным стабильным доходом. Знакомый попытался рыпнуться - там же есть и моя доля! Девушка мило улыбнулась и ответила: нет, ну что ты. Мы же по-другому договаривались. В общем, вы поняли. Благодетель пообижался-пообижался, и сейчас в её изданиях рекламу размещает. За деньги. А куда ему деваться? Она ему не конкурент и то хлеб.

Единственный по-настоящему неприятный момент во всей этой истории (как и в остальных, впрочем) – это то запредельное презрение, которое женщина испытывает (и демонстрирует) по отношению к вам в подобных ситуациях. Вы-то думаете, что отказавшись от борьбы, поступили как рыцарь, а она на вас смотрит так, как будто у вас очень маленький член. И всем об этом рассказывает, не сомневайтесь.

Биологический механизм здесь очень прост: женщина, пусть она хоть сто раз бизнес-вумен, подсознательно оценивает мужчину, как кормильца и защитника. Оттого и проверяет на вшивость регулярно, обычно – в самый неподходящий момент. И вот тут-то ее и надо ставить на место – сразу и предельно жестко, даже жестоко. Тогда она поплачет – и успокоится. В противном же случае – будет вынуждена о себе позаботиться, как сумеет. Потому что биологическая программа ей говорит: если он не может справиться даже со мной, как же он будет защищать и кормить меня и мое потомство?! И ее презрение, самое искреннее и глубокое, - будет вам заслуженной наградой за криво понятое джентльменство.
Не его, но это несущественно.

Поправим.

© http://dsbu.ru/pro-biznes-vojny/strashn ... verya-net/

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.10.16 10:16

Оленевод писал(а): Ещё раз напомню, что личностность - авансовое понятие, применимое к ОЖП. И причина тому - отсутствие в ОЖП разумной составляющей (духовности).
Личность - результат , основанный на совокупности физического и духовного, в практическом воплощении. У ОЖП данные "успехи" - приобретенные, через удачную социализацию, сексманипулирование и пр. Т. е. через внешнесоциальные факторы. Своего рода бижутерия высокого качества, часто ВОСПРИНИМАЕМАЯ как настоящая ювелирка. Вопрос отношения к данности и кто , что видит в чем то, или хочет видеть.
Псевдоличность, так наиболее правильно можно назвать ОЖП с явно выраженными элементами мужской хватки. По аналогии с женской "логикой" - псевдологикой.
Вроде бы всё правильно на первый взгляд, но на выходе - одни её интересы в шоколадной глазури.

Соответственно, такой же подход к МПО у ОЖП в средней и тяжелой возрастной категории. Суть ОЖП - приобретать, накоплять. Идти вперед , шагать по лестнице из чемоданов, её чемоданов, к очередной сумке. Она обязана видеть объект стремления или же его ВЫДУМАТЬ для себя. Иначе нет мотивации.
Вот почему ОЖП однажды приобретя - (почти) никогда это не теряют. Ведь сами они не могут производить то что производят ОМП, но могут ...родить самого ОМП.
О как. Если не так, то ТАК. Без логики, но через возможности.

С возрастом материальная база ОЖП расширяется и укрепляется , но ухудшаются ТТХ и сексвостребованность. Утеря одного козыря компенсируется заранее ранее приобретенным. И чем больше пробег на одометре по прожитым годам, тем компенсаторика материального значимей.

Как бы это не звучало цинично для аленя и обыденно для переболевшего и ставшим нормальным мужчины - для ОЖП жизнь с ОМП - ДЛЯ ЧЕГО? В отличии от ОМП с ОЖП - ради КОГО? Даже ради себя, ДЕТЕЙ, но КОГО?
Вот здесь корень У ОМП ценность человек в рамках духовности. У ОЖП - блага жизни, где человек - ЕЁ часть "мира". В прямую проходит аналогия с БОГОМ. ОМП изначально признаёт наличие верховной силы и с поклоном идет к ней по жизни. ОЖП по недоразумению считает СЕБЯ этой силой и всячески пытается перенаправить ( о способах не сейчас ) ОМП с ЭТОГО пути. Т.е. с ней, но не к ней. Это в "головах" ОЖП никак не укладывается .

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 12.10.16 10:13

Из темы "Женщины, а вы умеете ценить мужчин?"
Рубанок писал(а):Автор, ты нашел, о чем с тетками разговаривать. им вообще нельзя такие вопросы задавать, в виду нецелесообразности :lol: Это все равно что с телевизором разговаривать, ты ему одно, а он тебе вроде и отвечает, вроде и заслушаться можно, но сцуко все равно как-то общий смысл беседы непонятен :lol:

По теме - со временем выработался покуизм к таким вопросам, причем полный. Считаю, что задавать скво такие вопросы все равно что у китайца спрашивать, почему у него глаза узкие. По барабану абсолютно, в жизни есть более важные вопросы.

Пы сы - и ни в коем случае нельзя показывать теткам, что у тебя на душе творится. Бабы в этом плане как мастеры-ломастеры: ты им показываешь устройство своего душевного механизма, а они из любопытства тут же хотят открутить какую-нибудь запчасть и заклинить механизм отверткой, чтобы посмотреть что из этого получится :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.10.16 11:17

Patriot писал(а):Не бывает верных бап и добропорядочных жен, не-бы-ва-ет!!! Скока можно это пережевывать из раза в раз!?
Бывают обстоятельства в котрых бабы какое-то время сохраняют верность, а жены изображают добропорядочность.
Фсио.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 13.10.16 12:20

Дмитрий Емельянов писал(а):
Так что, начинай первый всю эту блеву.. потом будет НАМНОГО легче, ибо на кладбище этих отношений, ты поведешь процессию, а не тебя и твое мироощущение она понесет.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 22.10.16 13:50

Просто_чел писал(а): Чуйка на "алень / не алень" у бапцов с рождения, и к 20 годам у большинства достигает 88 lvl. А к тридцатке и вовсе 99.
Отчего у них пригорает то? Всю сознательную жизнь она пользовалась междуножным козырем. То прямо сдавая его в аренду, то лишь создавая мнимость возможного доступа в туда же и извлекая из этого ништяки. И внезапно (!) кто -то не повелся. Т е не рассматривает звезденку, как высшую ценность. И вот тут начинается бомбёжка! Как так? Уж не протух ли мой пельмень окончательно? Почему некто мог на него не повестись?
Ну и далее идут штампы-отмазки для себя собственной: Он - гей / импотент / женоненавистник / емунипавизлосженщиной / неудачник / инфантил и прочее. В том числе и : "сторонник патриархата". Иными словами: отщепенец, недостойный моей звезденки, которая все так же цветет и пахнет.

Образно подтверждает эту версию сие явление: Ожп отказывает в секасе Омп под предлогами: Я устала / голова болит / я не хочу секаса. Омп в этом случае обязан заткнуться, проглотить обиду и более не сметь в ближайшее время навязываться.

Если же, под теми же предлогами, Омп откажет Ожп в секасе при ее инициативе/желании - херасдва она заткнется, проглотит и не станет навязываться. Варнинг, при подобном эксперименте пуканы взрываются так, что летчики с Enola Gay жутко завидуют.
T-.

Аватара пользователя
Спартанец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.16 17:07
Откуда: Сибирь
Пол: М

Аленизм не победить

Сообщение Спартанец » 24.10.16 00:14

Скорпи писал(а):
Секрет предельно прост..Будь хорошей женой - без оглядки на мужа..
Т.е. выполняй свои обязанности - на 5+.
Чисто, уютно, тепло, наготовлено. Быт отлажен, как часики.
Сама умница- красавица, всем довольная, особенно - мужем.
Вышла с декрета, вперед на работу - деньги зарабатывать..Но это не избавляет тебя от домашних обязанностей, все как и прежде должно быть на самом высоком уровне.
Не лезть в его дела, пока не попросит, ладить с его семьей и друзьями.
Такой женой муж будет дорожить и беречь отношения...
Ну и считаться естественно - если она не дура.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.10.16 17:07

Lelik писал(а):Часто вижу дев привлекательной внешности. Милы, словно ангелочки спустившиеся с небес. Смотришь на такую и думаешь, в таком дивном ангельском создании все прекрасно - и душа и помыслы. А потом понимаешь, что тараканы тоже не лишены чувства прекрасного, и склонны выбирать жильё эстетически привлекательное. И чем милее выглядит фасад, тем более жирные тараканы за ним живут.
:lol:

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 05.11.16 20:21

Jet Low писал(а):аленьи бои. обожаю их. аленьи бои это как русская рулетка с 6 патронами в барабане. побеждает тот кто отказывается играть :D а другое тело всаживает себе планомерно пулю за пулей. и последнюю в крышку гроба :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.11.16 21:42

Ingemar писал(а): Ни в чем так очевидно и ярко не раскрывается баба во всей своей мерзости, как в непринужденном разговоре с себе подобными. Век интернета сделал это явным.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.11.16 12:06

wildfox писал(а):Вы слыхали о феномене "турецких аниматоров и египетских хабибов"? Я вот таких историй насмотрелась овер много. Почему? Да потому что они так сладко поют: что наши измученные нарзаном женщины рушат семьи, ломают карьеры, бросают бизнес, продают квартиры и несутся к ним. Нормальные, образованные, нередко красивые тетки. Причем материально те не спешат вкладываться, все на голом энтузиазме и импровизации - пароле_пароле и секс. И потом много лет баба пашет как заводная и для нее он самый лучший - глотку перегрызет. В жж есть дневник одной дамы из Египта - она там живет давно и не только не собирается сваливать, но и восхищается своим муженьком, который по хорошему - обычный альфонс. Но вот для нее он и красивый, и сексуальный и талантливый бизнесмен. И нет там никаких демок, инверсий и васьков - все ее песни лишь о нем, да о нем. А он возлежит на диване и руководит.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.11.16 16:51

Лимон писал(а):[
конфликт в том, что все бОльшая аудитория форума начинает шатать духовные основы абф, в том числе через блоги некоторых участниц. И в этой всей заварухе некоторые ОМП начинают сомневаться в правильности и искренности форумных заветов.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 11.11.16 09:24

Rus писал(а):В том и соль что отец когда живет отдельно, детьми это воспринимается как сапиенс вне иерархии, тобишь просто отдельный какой-то родственник который подгоняет бабло и ништяки.. Если отец живет с детьми это совсем другое дело. Поэтому дети из неполных семей не могут потом понять свою иерархию уже в своей семье ввиду неполученных и кривых импринтов поведения.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.11.16 13:43

GROZ писал(а): Нет никакого предназначения в жизни у полуживотного.

Мужчина это личность с собственной системой ценностей и взглядов, позиция жить только для себя и своего удовольствия без всяких установок - это позиция особи мужского пола выращенного обществом потребления и являющегося его частью, к мужчине не имеет никакого отношения. Не надо прятать пустоту за громкими словами.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 11.11.16 16:40

Скорпа, и как предыстория:
GROZ писал(а):Раз установок нет, значит нет и человека как личности, есть особь мужского пола, которая выше чем пожрать, потрахаться и поспать, в своем развитии не поднимается не смотря на все громкие слова о жизни ради своих интересов.
Я думаю, это приговор определенной прослойке форума.
В продолжение:
скорпи писал(а):Главное система ценностей, собственных правил, принципов, установок.
Не жрать то, что дают, не приспосабливаться под обстоятельства , а меня свое окружение под них.
Не складывать лапки и плыть по течению, а добиваться своего.
Снимаю шляпу. Браво.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.11.16 21:58

Vogel писал(а):Мдэээ... Давно я на антибабе не была и ожп не сцеплялась)))

Отвыкла от того, как хладнокровно и цинично они могут рвать человека в одном сообщении и тут же хвататься за сердце и изображать нежнейшую душевную организацию при малейшем покушении на "святость" детства и материнства.

Какой чудный и непреходящий выверт сознания.

Вот уж где про крестик и трусы упомянуть бы, да ладно...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.11.16 00:16

скорпи писал(а):Самоанализ и самоконтроль - это хорошо..
Но не стоит забывать , что жена это не только товарищ и друг в доме, это где то на 10-м плане, а прежде всего - "душа дома"..Она обязана высекать из себя положительные эмоции и создавать тепло в доме.
ДОМОХРАНИТЕЛЬНИЦА.
Не создавать проблемы, а решать их, урегулирование всех конфликтов.
Это в идеале , конечно... :lol:
Поэтому если она по эмоциям будет как дохлая рыба, тепла в доме не будет.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 07#4088607

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей