Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:19

Lelik писал(а):Stenka, Вы не находите, что говорите о РАЗНЫХ шахах правивших в разное друг от друга время?
Нет, не нахожу.

На фото предыдущих вообще никакой не шах и не его близкие, то есть эти люди вообще никакого отношения к правящей династии Ирана не имели НИ В КАКОЕ ВРЕМЯ. По крайней, со времен изобретения фотографии.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 12:21

Vorona писал(а): Он не взрослый, он - старый!!! Вдумайтесь, он старше ее на 40 лет, практически в дедушки ей годится!
47-17=30

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:23

Stenka писал(а):На фото предыдущих вообще никакой не шах и не его близкие,
Яндекс и Гугл считают иначе. :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 12:29

abdulla писал(а): А еще уши отрезают и глаза выкалывают. Неужели ты в эту лабуду веришь?
я просто хотел услышать про то, что настоящие мужчины никогда не наказывают ОЖП, а терпят и прощают.
А ты так резко взял и сразу выложил главный козырь :cry:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:29

Vorona писал(а):Lelik, посмотрите внимательно интервью девушки и роспись в ЗАГСе, ни психолога, ни невролога не надо! :lol:
Надо.
Из записи видно, что девушка нервничает. Не более.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:30

Vorona писал(а):Stenka, 46 ему стало, когда разгорелся скандал, резко дедуля помолодел и начал махать свежеоформленным паспортом.
Повторяю еще раз: в МВД есть предельные возраста службы. Ты читать не умеешь или притворяешься?

Vorona писал(а): Да, и 29 лет, и 19 разницы - неприемлимы.
А для меня, например, неприемлемо жениться не на девственнице, а на ... кхм... блуднице. Хотел написать другое слово, но ты поняла.

И вот я бы не женился на протраханной блуднице, а твой муж женился.

Но я ведь не учу твоего мужа и тебя, на ком вам жениться/за кого замуж выходить. Так почему ты пытаешься СВОЮ ЛИЧНУЮ карту натянуть на всех других людей и заставить всех смотреть на мир сквозь призму ТВОЕГО ЛИЧНОГО мировосприятия?


Vorona писал(а): Доверняка, ведь влюблена была в какого-нибудь молодого парня, мечтала как замуж за него выйдет....
Ты это только что придумала и написала. К рассматриваемой ситуации твои фантазии отношения не имеют.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:32

Vorona писал(а):Stenka, 46 ему стало, когда разгорелся скандал, резко дедуля помолодел
А с чего Вы решили, что он "резко помолодел", а не в начале "резко постарел" для раздувания скандала?
Вам точно известна достоверная информация? Свидетельство о рождении в руках, поди, сами держали? Или опять "сплетни" + "налет эрудиции"?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 12:33

Товарищ Баба писал(а): Точно так же, как молодым мужчинам противно спать со старухами,
так же и молодым девушкам противно спать со стариками.
опять РГМ, самка оценивает самца не только и не столько по канонам внешности, читай еще раз Новоселова.
Более того, если самка после 30 это как правило биомусор, то ОМП после 40 еще нередко вполне себе.
Знаю массу случаев, когда молодое мясо предпочитает зрелых ОМП

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:35

Лелик, если я сейчас выложу на несколько ресурсов фото своей задницы с подписью "Lelik. Админ анти-бабы. Фото", и для пущей верности выложу пару комментов с аналогичной подписью, то поисковики по запросу " Lelik. Админ анти-бабы. Фото", будут выдавать фото моей задницы.

Набираешь запрос " Lelik. Админ анти-бабы. Фото" - получаешь ссылки на фото моей задницы.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:36

Я это не конкретно о Вас, а об общем принципе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 12:37

Stenka, это все прикольно, но с чего вдруг делать такой массовый фейк? Это просто глупо. Если покопаться, полагаю, можно дойти и до вполне достоверных источников, с которых сделан перепост информации, в частности, фото. Разного рода комменты - не в счет.
Вы же свои фото тоже приводите из Интернет. Почему вдруг они не фейковые и не "Lelik. Админ анти-бабы. Фото" ? :wink:
Последний раз редактировалось Lelik 21.05.15 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 12:37

Vorona писал(а):Stenka, 46 ему стало, когда разгорелся скандал, резко дедуля помолодел и начал махать свежеоформленным паспортом.
у тебя есть скан его старого паспорта?
тебе уже писали, что до 60 лет служат в МВД только генералы, а он полковник.
Да, и 29 лет, и 19 разницы - неприемлимы.
для кого неприемлемы, лично для тебя?
С чего ты решила, что твои понятия о приемлемости являются допустимыми для народа, живущего традиционным укладом.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 12:41

Vorona писал(а): Доверняка, ведь влюблена была в какого-нибудь молодого парня, мечтала как замуж за него выйдет....
влюбленность самки это явление временное, а вот скачка по МПХ явление необратимое.
Поэтому в традиционном обществе молодую самку выдают замуж, а не ждут, пока чреда её влюбленостей (скачек по МПХ) сделает из неё то, что мы наблюдает в отношении 90 % отечественных самок

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 12:43

2 Stenka

ПиАр, пока все со свадьбой носятся про Немцова и ставропольских ментов в Грозном все забыли.

Астахов как всегда ляпнул глупость, КРА получил профит, ВВП глубоко пох.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:43

Lelik писал(а):Stenka, это все прикольно, но с чего вдруг делать такой массовый фейк?
С того, что исламофобы исходят на говно. Все эти фейковые фото лежат на бредовых нацистских, исламофобских и т.п. сайтах, на них появились и по ним же распространились. Все просто.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:44

Vorona писал(а): Доверняка, ведь влюблена была в какого-нибудь молодого парня, мечтала как замуж за него выйдет....
Torneo писал(а): влюбленность самки это явление временное, а вот скачка по МПХ явление необратимое.
Поэтому в традиционном обществе молодую самку выдают замуж, а не ждут, пока чреда её влюбленостей (скачек по МПХ) сделает из неё то, что мы наблюдает в отношении 90 % отечественных самок
+миллион.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 12:47

2 Stenka

Эти фотге имеют свою историю, гугль в помощь. Так же как и их фотограф, гугли Хумус ЖЖ, чел занимается публикацией исторического фото. Кстати этот фотограф много фотографий делал про Иран, много занимательного найдешь.

И это, в Иране и Афгане до революции "коконов" не было практически.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 12:56

ПапаЛИВ писал(а):2 Stenka

Эти фотге имеют свою историю, гугль в помощь. Так же как и их фотограф, гугли Хумус ЖЖ, чел занимается публикацией исторического фото. Кстати этот фотограф много фотографий делал про Иран, много занимательного найдешь.

И это, в Иране и Афгане до революции "коконов" не было практически.
ПапаЛИВ, так я ж не спорю, что кто-то кого-то фотографировал.

Но одно дело, если я сфоткаю свою задницу и выложу с подписью "Моя задница", и совсем другое дело, если я или кто другой под фото моей задницы будет писать "ПапаЛИВ. АБФ".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.05.15 13:07

Stenka писал(а):Все эти фейковые фото лежат на бредовых нацистских, исламофобских и т.п. сайтах, на них появились и по ним же распространились.
Это уже конспирологией попахивает и теорией заговора :lol:
Уверяю, все проще. И шах этот, как историческая личность был, и фото тоже не в фотошопе сделаны.
Да и не суть это темы. Все фото в канве темы - есть лишь просто иллюстрация какие бывают Ж. И что они тоже кем-то востребованы были.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 21.05.15 13:10

От прицепились к шаху-то.. :D Ну -был/не был, ну любил именно таких женщин- это его внутренние сугубо личные шахские заморочки... :roll:

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:18

Lelik, нет никакой конспирологии, а все ОЧЕНЬ просто:

Если я, например, выложу некую громкую новость на исламском новостном сайте, то ЗА ОДИН-ДВА ДНЯ эта новость разлетится ПО ВСЕМ практически исламским новостным сайтам, по крайней мере, работающих на этом же языке, а при некоторых условиях и за несколько часов по всему миру.

Или если я на исламском форуме что-то злободневное выложу, то все активное сообщество мусульман НЕ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, а САМО СОБОЙ растащут это и где-то выложат и т.д.


И вот всякие русские нацисты, фашисты и исламофобы составляют ОДИН ОБЩИЙ круг общения, трутся на одних и тех же сайтах, потребляют одни и те же помои, в том числе, информационные, и угощают ими же других.

Так что нет никакой "конспирологии", а достаточно что-то вбросить в целевую аудиторию и она сама растащит это между себе подобными, и особенно это касается тупых людей типа некоторых баб здесь, у которых ненависть и желчь ПОЛНОСТЬЮ отключают зачатки мозга и способность критически оценивать информацию и ее достоверность.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 13:25

Torneo писал(а): опять РГМ, самка оценивает самца не только и не столько по канонам внешности, читай еще раз Новоселова.
Более того, если самка после 30 это как правило биомусор, то ОМП после 40 еще нередко вполне себе.
Знаю массу случаев, когда молодое мясо предпочитает зрелых ОМП
Угу.
А я знаю массу случаев, когда молодое мясо предпочитает зрелых ОЖП.
И что с того??

Что касаемо Новоселова.

Действительно, "самка" оценивает самца не только
по канонам внешности.
Еще для нее важны: ум, порядочность, работоспособность.

Если перед ней будет стоять выбор -
умный, порядочный, работоспособный и молодой -
то она выберет его.
А не такого же, только старого.

Если же она выбрала старого, то это только потому,
что у нее не было другого выбора.

Сомневаюсь, что ваш Новоселов этого не понимает.
Скорее всего, понимает, но почему-то тщательно от вас скрывает.

Не скрою - меня это пугает.
Вы так слепо ему доверяете, будто он -
и есть та самая пресловутая самка,
от имени которой он не устает вещать.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:35

"Если перед ней будет стоять выбор - умный, порядочный, работоспособный и молодой - то она выберет его. А не такого же, только старого.

 Если же она выбрала старого, то это только потому, что у нее не было другого выбора".


Вот еще один пример АБСОЛЮТНОЙ нелогичности и лжи прямо в соседних абзацах.


Вот ты ПРАВИЛЬНО пишешь, что девушка как оценивает мужчину по СОВОКУПНОСТИ качеств. То есть уверенность в себе, надежность, успех, власть и т.д. - это ТОЖЕ КАЧЕСТВА, которые входят в эту СОВОКУПНОСТЬ оценочных критериев.

И вот ты в следующем же абзаце пишешь ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ написанному в предыдущем - "значит у нее не было другого выбора".

Выбор-то может быть, но как я из двух девушек не выберу молрдую ш.л.юху, а лучше возьму пусть и старше, но богобоязненную вдову, например, так и девушка может выбрать более взрослого надежного и порядочного, а не малолетнего, если он бестолковый или еще по каким качествам хуже взрослого.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 21.05.15 13:36

Stenka, в Чечне возможно все, законы РФ там не действуют, сделать новый паспорт работнику МВД, как два пальца об асфальт.
Насчет того на ком ты женился, а на ком нет, спасибо, посмешил.
Мусульманские дяди такие наивные, уж сколько гинекологов денег срубили на восстановлении девственности мусульманкам, ну, ты, канеш, дядя опытный, членом отличишь настоящую девственницу от зашитой.
А про анал и орал ты не слышал, которыми Зульфии до замужества балуются с молодыми джигитами, а потом за престарелых, но богатых стенок выходят. :D

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:38

Но ведь у потаскух один единственный критерий оценки - чтобы п.и.з.д.а мокла и текла, а остальное - вторично. Животные, что тут еще скажешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], МаДама и 13 гостей