Связь с опасной бабой и плохая карма после этого.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Есть порода опасных баб. После связи и разрыва с ними ни один мужик уже никогда и ни с кем не может быть по-настоящему счастлив.

Согласен
26
39%
Не согласен.
41
61%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 00:01

Это ты мне скажи почему. С какого перепуга счастье вдруг завязано на одной какой-то бабе?
Одна баба - трагедия, сотня - статистика 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.09.15 00:02

Velos писал(а): Gale, посвященный! Повторять матчасть! ! Пройти ликбез ! Читать темы форума и книги про СДС - женщин!
А зачем? :roll:

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 18.09.15 00:23

Velos писал(а): Читать темы форума и книги про СДС - женщин!
сдс телок нормальный человек за километр обходит, ибо сучность прет из них уже при первом-втором общении. какое такое влияние они могут оказать на дальнейшее счастье конкретного индивида?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 00:55

murzum писал(а):сдс телок нормальный человек за километр обходит, ибо сучность прет из них уже при первом-втором общении. какое такое влияние они могут оказать на дальнейшее счастье конкретного индивида?
Ну, хороший такой, оптимистичный взгляд.
Зачем, правда, тогда и о чем весь этот форум? :D
Книжки Виталиса тогда - НИАЧЁМ. Все ж кругом нормальные ребята, которые во всем разбираются как надо с рождения. И "какое такое" по-жизни может оказать влияние на их дальнейшее счастье?
murzum писал(а):...ибо сучность прет из них уже при первом-втором общении.
Это не так. Обсуждалось это на форуме. Бывает по-разному. Было бы все просто, не было бы и проблемы СДС.

И вообще. Я не понимаю. Столько умников! Для которых все просто и понятно и которые баб определяют с полувзгляда. Забыли, что с вами было раньше и почему вы на этом форуме оказались?
Речь не о вас НЫНЕШНИХ - умудренных и все познавших, бл... И живущих в счастье :wink: Речь о том, как бывает в худшем варианте. А в жизни всегда есть самые разные варианты. Так вот здесь разбирается вариант "сказки с несчастливым концом".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 01:03

А почему тема перешла на "умудренных" форумчан?
Если говорить о роковых женщинах в трактовке сабжа, то вопрос сводится к таким материям, как "энергетика", "карма". К мистике, короче.
Лично я в это не верю. Кто-то, наверное, верит.
Что можно обсуждать в связке веришь/не веришь? Да ничего, кмк.

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 18.09.15 01:39

Velos писал(а): И вообще. Я не понимаю. Столько умников! Для которых все просто и понятно и которые баб определяют с полувзгляда. Забыли, что с вами было раньше и почему вы на этом форуме оказались?
ну лично я за лулзами пришел. на мое мировоззрение и отношение к бабскому полу форум никак не повлиял. и да, щитаю, что сдс бабы нормальным людям (как м так и ж) видны сразу, а кому не видны пусть курят форум.
и тоже вот не понял, какая связь между роковой теткой и сдс?

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 18.09.15 01:39

Velos писал(а): И вообще. Я не понимаю. Столько умников! Для которых все просто и понятно и которые баб определяют с полувзгляда. Забыли, что с вами было раньше и почему вы на этом форуме оказались?
ну лично я за лулзами пришел. на мое мировоззрение и отношение к бабскому полу форум никак не повлиял. и да, щитаю, что сдс бабы нормальным людям (как м так и ж) видны сразу, а кому не видны пусть курят форум.
и тоже вот не понял, какая связь между роковой теткой и сдс?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 18.09.15 02:03

Все давно хочу спросить у кого - нибудь про эту идиотскую аббревиатуру - СДС. Зачем все эти нагромождения?

В чем принципиальное отличие суки от стервы, так уж если остановить 1000 прохожих и попросить объяснить своими словами, а не высасывать из пальца с умным видом?

Да и потом, стервы далеко не всегда дуры, даже наоборот, почти никогда ими не бывают.

А суки, допустим, бывают, тогда зачем еще раз выделять "дурость" отдельным пунктом?

Нагородил херни, кто - то подхватил, и вот уже тысячам сложно признать, что король то голый. Почему все видят в этом гениальное, а я нет? Хотя может и не вникают особо, просто повторяют как попки, потому что на поверку тоже не смогут объяснить нюансы в двух словах.


По теме, думаю, бывают. Очень редко, но бывают.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.09.15 06:58

wildfox писал(а): Нагородил херни, кто - то подхватил, и вот уже тысячам сложно признать, что король то голый. Почему все видят в этом гениальное, а я нет? Хотя может и не вникают особо, просто повторяют как попки, потому что на поверку тоже не смогут объяснить нюансы в двух словах.
.
Проблема в этом видится, а не гениальность Виталиса - просто он высветил то что интуитивно многим понятно. СДС - женская психическая болезнь века. ОЖП перестали быть женщинами , но и мужчинами не стали - некие кадавры - зависшие между царством мертвых и царством живых, на Разведку вон посмотри - ходячий экспонат кунсткамеры. Аббревиатура не нравится - так и СПИД - фуфло, на скорую руку придуманный жупел. Просто говорить о явлении - кадавризм - не благозвучно, а СДС - звучит кратко и наукообразно :D А по теме - так Афтор зря СДС ввобще приплел, ибо СДС более чем дохуа, и что получается - "блядинка в глазу", кал в башке и ведро между ног, так и всё- femme fatale? Много чести на мой вкус

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 18.09.15 08:17

Velos писал(а):Для этой темы это офф.
Хорошо. Я вас поняла.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.09.15 08:30

Доброго утречка, Velos! :D

Вот, решила тут оставить свой комментарий, не знаю, насколько он будет соответствовать вопросу (((
murzum писал(а):
сдс телок нормальный человек за километр обходит, ибо сучность прет из них уже при первом-втором общении. какое такое влияние они могут оказать на дальнейшее счастье конкретного индивида?

Я так поняла, что речь идет не именно о СДС, а о вообще, женщинах, оставляющих глубокий след в жизни мужчины, после чего другая женщина уже не дает тех эмоций, кажется серенькой и пресненькой, так что ли... :roll:
Разведка, в принципе уже говорила выше об этом.
Так. Более конкретно.
Знаю я, возможно именно такую. По меркам АБФ- совсем негодная. Ибо замужем третьим браком, в каждом браке была, наверное, лет по 10-ть. Человек неплохой- ничего худого про неё сказать не могу. Баба неплохая, вот только развивается у неё все по одному сценарию.
Она, в-общем не страшилище, не тонна веса, тихая, покладистая, домашняя, безответная, в меру хозяйственная, но со стержнем.
Сценарий: выходит замуж. Со временем муж начинает... даже не знаю как сказать... борзеть? С одним я сама была свидетелем- они приехали с магазина, муж встретил возле подъезда знакомого и, грит, ей- ты мол, сумки тащи домой пока (а они огроменные и тяжеленные) а я тута поболтаю...даже этот знакомый офигел- грит, дак они ж неподъемные для бабы???!!!
В общем, в конце дело заканчивается одним- когда "критическая масса" достигает предельного уровня, она подает на развод. Без всяких васьков уходила в никуда.
И получается как в той пословице - "Что имеем не храним, потерявши плачем".
И первый муж и второй предпренимали неоднократные попытки камбега, после РРС. И "Прости я был неправ, такой дурак". И бабы у них уже многа другие перебывали.
И до сих пор, и первый и второй, если так можно выразиться находятся на "низком старте". Вдруг она передумает.
Одного я знаю очень близко- грит, дурак был. Все бы вот теперь по-другому делал....И баб, грит у меня предостаточно- но все не то...

Во-о-от... :roll:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.09.15 09:24

О! Стихотворение вспомнила- как раз к моему посту, для более точного понимания, так сказать :D :

Его любили, так любили,
Что про себя совсем забыли,
Что счастливы, должно быть, были
Лишь тем, что рядом он сидит,

Что рядом дышит, рядом пишет,
Ответит или не расслышит,
Погладит или поглядит.
А он вниманье брал, как дань,

Порою тяготясь заботой,
Платил насмешкой и зевотой.
И клал почти что с неохотой
На маленькую руку длань.

И так привык он, что соседка
Всегда послушна, вечно тут,
Как стол, перо или планшетка,
Как ручка двери в институт...

И вдруг - один.
Все так же в мире,
Как было,- стол, доска, стена.
Он потянулся, сел пошире...
И понял, что она нужна!

С чего же нет ее? Больна?
Он поглядел вокруг несмело.
Она? Не может быть! Она.
Пришла и просто пересела?

Он хохотнул закрытым ртом
И поманил ее перстом.
Она в ответ слегка кивнула,
И отвернулась, и зевнула.
И все закончилось на том.

Сорвавшись с места всех быстрей,
Он мерз, дежуря у дверей.
Он ждал ее послушных глаз.
Ждал их, едва ль не в первый раз,

И думал,— как они красивы.
А брови писаны курсивом,
И милый рот... И вся она
Неуловима и стройна...

А он-то был с ней так небрежен
И улыбался ей все реже...

Идет! Он вырос на пути.

Услышал тихое: «Пусти».
- Постой, притворщица. Назло
Все это!-
Он не знал: браниться?
Просить? Сказать, что будет сниться?
Поклясться иль посторониться?..

Но грустно поднялись ресницы:
- Не надо. Просто все прошло.-

Он захлебнулся. Дурень сонный!
Он воротник рванул тугой.
Он будет новый, озаренный,
Заботливый, неугомонный...

Снег хрустнул под ее ногой.
- Прощай и стань таким с другой.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 10:18

Бажена, добрый день! )
Бажена писал(а):Я так поняла, что речь идет не именно о СДС, а о вообще, женщинах, оставляющих глубокий след в жизни мужчины, после чего другая женщина уже не дает тех эмоций, кажется серенькой и пресненькой, так что ли..
Конечно, речь не идет именно о СДС, вообще не стоит в этой теме особо привязываться ко всяким терминам : "СДС", "роковая женщина" и т.д.

Понятно, что Вы, Бажена, имеете в виду в своем посте и в приведенном стихотворении. Но на мой взгляд, в цитате опроса имеется в виду совсем другое.

Вообще прослеживается линия, что женщины не очень улавливают, о чем же все-таки говорится в цитате. Они видят что-то свое, слишком оптимистичное по части возможного влияния ОЖП. Подсознательная защита представительниц своего пола, "женская солидарность".

Я все-таки настаиваю, что именно фильм "Ущерб" наиболее полно иллюстрирует явление, о котором речь в цитате. Фильм очень жесткий не по форме, а по заложенному в нему смыслу. Что коррелирует с категоричностью цитаты, о которой мы тут говорим.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.09.15 10:41

[quote="murzum"]
сдс телок нормальный человек за километр обходит/quote]
Зачем?
Если тебе достался лимон, то сделай из него лимонад. :wink:

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 10:44

Учитель Истории писал(а):... то вопрос сводится к таким материям, как "энергетика", "карма". К мистике, короче...
Вопрос "кармы" - это еще можно отнести к мистике. В понятии "энергетика" никакой мистики нет. От Вас, Учитель Истории, здесь на форуме ВСЕГДА исходит какая-то энергетика. Это - факт и абсолютная реальность. Ничего мистического в Вас нет, просто ваши мысли и чувства Вы переводите в слова - и во всем этом есть энергия, энергетика. Странно, что Вы в 50 с лишним лет об этом не в курсе. Также энергию мы излучает нашими действиями, нашим поведением, даже молчаливым, нашим отношением. Но это опять же следствие энергии наших мыслей.
Я точно знаю, что в 20 лет я мало задумывался об этих понятиях. Но пожив как раз с непростыми женщинами (почему - это отдельный вопрос) с их энергетикой, посмотрев и прочувствовав, как изменяется моя жизнь под этим воздействием, я стал больше внимания уделять этому вопросу, думать сам и смотреть, что об этом пишут (говорят) другие. Сейчас, прилично потеряв в здоровье, то есть собственную энергетику, энергию, я почти сразу определяю, какая энергия вокруг (энергия физического места), энергия человека рядом. Это происходит автоматически, слишком зацикливаться на этом, конечно, не стоит - от "не той" энергии не надо шарахаться, к ней надо правильно адаптироваться, принимать ее, но нежелательную пропускать мимо.

В подтверждение этого вопроса у меня накопилось немало цитат.

Вот одна из самых очевидных и простых по восприятию/пониманию:

"Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает.
Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильней. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми."

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 10:57

wildfox писал(а):Все давно хочу спросить у кого - нибудь про эту идиотскую аббревиатуру - СДС. Зачем все эти нагромождения?

В чем принципиальное отличие суки от стервы, так уж если остановить 1000 прохожих и попросить объяснить своими словами, а не высасывать из пальца с умным видом?

Да и потом, стервы далеко не всегда дуры, даже наоборот, почти никогда ими не бывают.

А суки, допустим, бывают, тогда зачем еще раз выделять "дурость" отдельным пунктом?

Нагородил херни, кто - то подхватил, и вот уже тысячам сложно признать, что король то голый. Почему все видят в этом гениальное, а я нет? Хотя может и не вникают особо, просто повторяют как попки, потому что на поверку тоже не смогут объяснить нюансы в двух словах....
Я думаю, женщине сложнее понять, как именно ИХ МОГУТ ВОСПРИНИМАТЬ и ВИДЕТЬ мужчины. ЧТО они от них могут чувствовать. Наоборот - тоже самое. Но это же ведь банальность, wildfox.

Понятие СДС обосновано - для тех, кто сталкивался с этим "явлением" на практике, а не рассуждает о нем в теории. Как это делаете вы. Другое дело, что в объяснении его обычно перечисляется все сразу (как у Виталиса), но в реальной жизни степени "СДС-ности" могут быть разные. Сами по себе С-Д-С - действительно понятия разные и отражают реально разные качества. Но разговор об этом не предмет этой темы.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 11:01

Задал в поиске слово "энергетика".
Есть и в словарях на Академике.ру, и в Википедии. Мне понравилось вот это определение: энергетика - область народного хозяйства, науки и техники, охватывающая топливно энергетические ресурсы, производство, передачу, преобразование, аккумулирование, распределение и потребление энергии различных видов.
Забил словосочетание "энергетика человека". Нет ни там, ни там.
Зато сразу выплыло множество сайтов в стиле Рен-ТВ.
Собственно, другого я и не ожидал.
Люди, склонные к мистике, охотно верят в "кармы", "энергетики", "роковых женщин" и т.д.
И эта вера для них является реальностью.
Для тех, кто не верит - нет.
Таково мое мнение.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 11:01

Babtist писал(а):... А по теме - так Афтор зря СДС ввобще приплел, ибо СДС более чем дохуа, и что получается - "блядинка в глазу", кал в башке и ведро между ног, так и всё- femme fatale? Много чести на мой вкус
В принципе - да ) Но это лишь попутно, я постоянно оговариваюсь, что не стоит привязываться ни к каким терминам и ярлыкам ОЖП.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 11:03

В копилку про СДС: если умная женщина ведет себя как сука и стерва, то она - дура! :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.09.15 11:15

Есть порода опасных баб. После связи и разрыва с ними ни один мужик уже никогда и ни с кем не может быть по-настоящему счастлив
не согласен. для пети антонина - опасная. а для васи - ниачом. нет опасных глобально баб, если только маньячки.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 11:17

Учитель Истории, ну что я могу Вам сказать? :D
Когда-то и йога у нас была запрещена, потому что считалась религиозной сектой. Для кого-то она и сейчас так понимается.

У всех людей мышление разное. Восприятие тоже. У воевавших людей оно не такое, как у невоевавших и не знающих, что такое война. У людей, основная часть деятельности которых прошла во всякого рода органах и военных службах . тоже это обычно оставляет в них свой след. Постоянное соблюдение субординации, уставов, выполнение приказов - это ... приучает к внутренней дисциплине и порядку. Что хорошо ... :wink:

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 18.09.15 11:23

Wisk писал(а):не согласен. для пети антонина - опасная. а для васи - ниачом. нет опасных глобально баб, если только маньячки.
Шо, опять? И снова? Разобрали уже это! Проехали ...

Если пишете в тему, почитайте ее предварительно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 11:35

Velos
Да я разве против? Если Вам хочется верить, что роковые женщины существуют - верьте на здоровье.
Я считаю это глупостью и мракобесием.
Имею право, не? Как человек, большая часть деятельности которого прошла во всякого рода военной службе, но при этом знающий, что такое война :lol:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 18.09.15 11:56

Есть и роковые мужчины. Такая энергетически сильная личность размалывает в пыль душу другого. А бывает и возрождает из пепла. И это не ситуации банальных измен, ррс и т.д.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.09.15 12:00

Мир - это наши представления о нем. Если мы решим, что вон тот парень виноват в наших бедах, он обречен стать роковым.
Даже если не подозревает о нашем существовании.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей