Почему в ЗАГС не надо ходить?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 20.12.15 16:56

Сергей-антибабист Не получится.
Вы напомнили мне главного героя фильма Юрия Быкова "Дурак" - это не оскорбление, герой симпатичен, рекомендую к просмотру.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.01.16 00:49

посвященный писал(а): 1. Чем лучше? Т.е. с Ваших слов запись в акте гражданского состояния влияет на горманальные потребности бабы :lol:
Тем что не лядь! Чем больше мужчин тётку вые6али и пришли к выводу что в жёны она не годна с тем большей вероятностью тётка - шлак! Не бывает золота которое никому не нужно, равно как и не бывает очереди за гавном!

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.01.16 01:00

посвященный писал(а):Если М не моет принудить Ж к исполнению своих обязанностей, то возникают вопросы к М, а не к государству, разве не так?
А распиши методику принуждения к выполнению обязанностей.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.01.16 01:14

посвященный писал(а):Сергей-антибабист Не получится.
Вы напомнили мне главного героя фильма Юрия Быкова "Дурак" - это не оскорбление, герой симпатичен, рекомендую к просмотру.
Хороший фильм- ГГ антипод чуваку из Левиафана- ему не покуй

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 02.01.16 03:53

Если М не моет принудить Ж к исполнению своих обязанностей, то возникают вопросы к М, а не к государству, разве не так?
Очень согласен. Вот дороги хреновые - вопрос к государству. А если твоя женщина лядь, то к тебе :)
Что же за привычка-то такая перекладывать ответственность за свои косяки.
Если говорить о прыщавых программистах, то это тоже его в общем-то проблема. Купи зинерит, пойди в спортзал, подойди на улице к 200 ОЖП, не стремайся, что тебе дали телефон всего 10 девчонок и общайся спокойно, прокачивая навык дальше) То есть что я хочу сказать. Определи, что тебе нужно и для чего, а дальше делай регулярные (это очень важно) действия для продвижения к своей цели.
А так, как в анекдоте, таксисты знают лучше всех, как нужно управлять страной.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 02.01.16 19:21

Disperado писал(а): Тем что не лядь! Чем больше мужчин тётку вые6али и пришли к выводу что в жёны она не годна с тем большей вероятностью тётка - шлак! Не бывает золота которое никому не нужно, равно как и не бывает очереди за гавном!
ну а причем тут лядь/не лядь???
по каким критерием отбирается:
1. шлак
2. лядь
3. годная тетка для замужества
Я Вас уверяю самые действительно дорогие и важные вещи пока еще ни копейки не стоят.
У Вас в голове каша, Вы даже определения не можете дать тех терминов, которыми оперируете.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 02.01.16 19:23

Степняк писал(а): А распиши методику принуждения к выполнению обязанностей.
Это жизнь в волшебный алгоритм вместить? 8)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 02.01.16 19:27

Babtist писал(а): Хороший фильм- ГГ антипод чуваку из Левиафана- ему не покуй
Ключевой момент имхо: (не дословно) живете как свиньи, дохните как свиньи, потому, что Вам друг на друга все равно.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 19:31

посвященный писал(а): ну а причем тут лядь/не лядь???
по каким критерием отбирается:
1. шлак
2. лядь
3. годная тетка для замужества
Я Вас уверяю самые действительно дорогие и важные вещи пока еще ни копейки не стоят.
У Вас в голове каша, Вы даже определения не можете дать тех терминов, которыми оперируете.
дай определения.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 02.01.16 19:45

Степняк писал(а): А распиши методику принуждения к выполнению обязанностей.
Заморочился чуть. Если задействовать ТРИЗ, то схема следующая «1. Принуждение –2. Стимулирование – 3.Прямая мотивация»
1. Основано на количественном и качественном ухудшении удовлетворения базовых потребностей.
2. Основано на убеждении, что в случае исполнения договоренностей (если они вообще были), своих обязанностей Ж получит возможность удовлетворять базовые потребности в лучшей степени чем сейчас (даете надежду)
3.Основано на удовлетворенности смысл деятельности (даете Ж чувство, что когда она варит минет и делает борщ, ее нужность дико зашкаливает, ну соответственно и социальная значимость).
Далее все ситуативно и вариативно. И + всегда работает метод прямого понуждения или пи..дюля! но это животный уровень, поэтому на крайний случай, вроде того как травмат крайний способ защиты в драке, когда жизни и здоровью, имуществу грозит опасность.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 19:51

посвященный
а как ты это в реале делаешь?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 02.01.16 20:10

Незаметная сначала фото, потом может покажу. (можно в личку)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 20:18

только в обмен на твое фото.
ясно.
теоретик.

я-то практик :-)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.01.16 19:08

посвященный писал(а): ну а причем тут лядь/не лядь???
по каким критерием отбирается:
1. шлак
2. лядь
3. годная тетка для замужества
Я Вас уверяю самые действительно дорогие и важные вещи пока еще ни копейки не стоят.
У Вас в голове каша, Вы даже определения не можете дать тех терминов, которыми оперируете.
При том что ляди дают всем кто берёт, а порядочные женщины - только потенциальным отцам своих детей.
1. Шлак отбирается по критериям пригодна ли девушка быть матерью твоих детей.
2. Лядь отбирается по критериям - согласна трахаться вне брака, согласна рожать непонятно от кого либо делать аборт.
3. Годная тётка для замужества - порядочная молодая девушка.
Я же уверяю вас ровно в противоположном. Самое дорогое это здоровье. Оно стоит денег, зачастую очень немалых.
У вас в голове опилки если вы не в состоянии прочесть определения терминов которые я привёл в своих постах.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.16 19:28

Disperado писал(а): При том что ляди дают всем кто берёт, а порядочные женщины - только потенциальным отцам своих детей.
А когда детей больше не нужно ?

Disperado, на мой взгляд, главный признак ляди - это голова, думающая медленнее, чем пилотка.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 03.01.16 20:22

Disperado писал(а): При том что ляди дают всем кто берёт, а порядочные женщины - только потенциальным отцам своих детей.
1. Шлак отбирается по критериям пригодна ли девушка быть матерью твоих детей.
2. Лядь отбирается по критериям - согласна трахаться вне брака, согласна рожать непонятно от кого либо делать аборт.
3. Годная тётка для замужества - порядочная молодая девушка.
Я же уверяю вас ровно в противоположном. Самое дорогое это здоровье. Оно стоит денег, зачастую очень немалых.
У вас в голове опилки если вы не в состоянии прочесть определения терминов которые я привёл в своих постах.
Ошибка изначально в том, что любая даст при определенных обстоятельствах, определенному типу, поэтому порядочных женщин в принципе нет. И в истории полно таких примеров. И насилие тут не причем.
1. Пригодность-это что? что пригодно мне-не пригодно кому то и наоборот. Стандарт в принципе не определяем, т.к. социальная жизнь у всех разная. Если брать условно равные величины, то получаем на выходе =/- 100 % как не крути. Можете сами формулу подставить и посчитать. А вот еще задачка если телка с 15 лет долбиться во все пехательные, потом в 20 встречает самца (он ниче не знает),который перекрывает ее ДСП и она гарманально постоянно влюблена в него-она шлак?
2. т.е. Вы с девушкой до брака не спите, но живете вместе и выясняете лядь она или нет?? технически как это вообще выглядит?
3. возраст по паспорту можно узнать, а порядочность как определяете?
Порядчность-это что?
Вы опять пишите себе противореча, хочу понять какие определения у Вас под терминами, потому что не понятно о чем речь.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.01.16 23:28

Ошибка изначально считать что все бабы шлюхи ("любая даст при определённых условиях").
1. Кому-то и гавно еда, что мы обсуждаем в таком случае? Сорта гавна?
2. Ну да. Опять-таки никто не запрещает переспать и до брака. Возьмёте в жёны - критерий выполняется, девушка не лядь.
3. Количество мужей не совпадает с количеством трахарей, я же приводил критерий уже неоднократно (это применительно к определению "порядочная девушка" в узком смысле как антоним слову лядь). Что непонятно?
В чём противоречие? Определения каких терминов вам не ясны?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 03.01.16 23:41

есть женщины, которых мужчины любят, и стремятся жениться на них. Такие женщины - перманентно замужем.
есть женщины, которых мужчины не любят, и не женятся на них (Коко Шанель, Мэрилин Монро, и куча так наз. "успешных" женщин).

женская "порядочность" - разговоры в пользу бедных, никакого значения она для мужчины не имеет, когда он хочет называть её "скверной девочкой и своею милою".

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 04.01.16 01:04

Незаметная, Вы так лучше не противопоставляйте.

Ибо если сравнить Вас (замужнюю) и Шанель ("успешную", как Вы сказали), то любая разумная девушка выберет вторую как пример для подражания.

Ведь никому не хочется подражать зазнавшейся тетке, сидящий днем и ночью в интернете и с пеной у рта доказывающей всем, как круто быть "за_мужем".

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 04.01.16 11:37

Disperado писал(а):Ошибка изначально считать что все бабы шлюхи ("любая даст при определённых условиях").
1. Кому-то и гавно еда, что мы обсуждаем в таком случае? Сорта гавна?
2. Ну да. Опять-таки никто не запрещает переспать и до брака. Возьмёте в жёны - критерий выполняется, девушка не лядь.
3. Количество мужей не совпадает с количеством трахарей, я же приводил критерий уже неоднократно (это применительно к определению "порядочная девушка" в узком смысле как антоним слову лядь). Что непонятно?
В чём противоречие? Определения каких терминов вам не ясны?
Да я не считаю баб шлюхами, если они епутся не с мужем, потому что реалист. Пример Вы встречаетесь, Вас закрыли не как меня в армию на 2 года, а на зону на 5, Вы ее распечатали будет ждать?
Да и Вы по существу не ответили.
1. Годность только к целке относится? была у меня тетка с силиконом, 25 лет спортивная етц, таких по физике 1/млн лично я встречал, но в остальном ни о чем.
2. А если пожил и встретил лучше? или открылись новые обстоятельства? Сделал бабу лядью?
3. не понятно как технически узнаете кол-во епарей и мужей.(особенно если паспорт поменялся)
Вывод модель технически не выполнимая, оторвана от реальности.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 04.01.16 11:44

Вы просто предлагаете всех расценивать "так-то" , т.е. рушите реалии, а в замен ничего жизнеспособного не предлагаете, и еще раздражаетесь, когда у Вас уточняют модель, которую Вы предлагаете. Это бесполезно, я вот готов с Вами пообщаться, меня тоже напрягает, что в 20 летней бабе может побывало 589 куев, но предметно разговора не получается и не получится, пока не будет жизнеспособной модели. Это касается не только Вас, но и мужского движения и всех остальных.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 04.01.16 13:44

Лимон писал(а):Незаметная, Вы так лучше не противопоставляйте.

Ибо если сравнить Вас (замужнюю) и Шанель ("успешную", как Вы сказали), то любая разумная девушка выберет вторую как пример для подражания.

Ведь никому не хочется подражать зазнавшейся тетке, сидящий днем и ночью в интернете и с пеной у рта доказывающей всем, как круто быть "за_мужем".
не знаю, кто в здравом уме захочет себе такое же страшное детство, как у шанель. Несчастная женщина с очень несчастным детством никогда не создаст красоту.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 05.01.16 01:20

посвященный писал(а): Да я не считаю баб шлюхами, если они епутся не с мужем, потому что реалист.
А я считаю, и что делать будем?
посвященный писал(а):Пример Вы встречаетесь, Вас закрыли не как меня в армию на 2 года, а на зону на 5, Вы ее распечатали будет ждать?
Вы сейчас о какой-то конкретной женщине или "ваапче"? Если второе - вопрос не имеет смысла.
посвященный писал(а):Да и Вы по существу не ответили.
1. Годность только к целке относится? была у меня тетка с силиконом, 25 лет спортивная етц, таких по физике 1/млн лично я встречал, но в остальном ни о чем.
Годность относится к необходимым условиям. Если бабо шалаво, то её умение готовить борщ и размер сисег нет смысла рассматривать вибирая в качестве жены.
посвященный писал(а):2. А если пожил и встретил лучше? или открылись новые обстоятельства? Сделал бабу лядью?
Я даю вам исчерпывающий критерий: "Опять-таки никто не запрещает переспать и до брака. Возьмёте в жёны - критерий выполняется, девушка не лядь." Вы же пишете что вам "по-существу не отвеили" и придумываете еще несколько а если, а если...А если негритянка, а если сисьге 6-го размера... Как эти "а если" меняют критерий? Какое отношение имеет тёплое к мягкому?
посвященный писал(а):3. не понятно как технически узнаете кол-во епарей и мужей.(особенно если паспорт поменялся)
Вот смотрите, вам говорят что длина окружности равна 3.1415...R в квадрате, означает ли это что если вам не удасться точно измерить радиус, то длина окружности будет отличаться от этой формулы? Скажем 3.1415...R в кубе?
посвященный писал(а):Вывод модель технически не выполнимая, оторвана от реальности.
Что "технически невыполнимо"? Взять в жёны целомудренную девушку? Почему же как минимум для миллиарда мусульман эта задача вполне выполнима?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 05.01.16 01:31

посвященный писал(а):Вы просто предлагаете всех расценивать "так-то" , т.е. рушите реалии, а в замен ничего жизнеспособного не предлагаете, и еще раздражаетесь, когда у Вас уточняют модель, которую Вы предлагаете. Это бесполезно, я вот готов с Вами пообщаться, меня тоже напрягает, что в 20 летней бабе может побывало 589 куев, но предметно разговора не получается и не получится, пока не будет жизнеспособной модели. Это касается не только Вас, но и мужского движения и всех остальных.
Вам никто ничего не предлагает. Вы спросили определение шалавы я вам его привёл. Жениться на ляди, на старушке, на разведёнке или вообще на мужике - это личное дело каждого. Достойных девушек палюбому на всех не хватит и придётся жрать что дают утешая себя и других сентенциями дескать второй сорт не брак.
Ходите обсудить сорта гавна? 589 или 588? Мне это не интересно.
Жизнеспособная модель доказанная миллионами - "лядь для брака не пригодна". Хотите прыгнуть на грабли неким хитроумным способом в надежде что в лоб не прилетит - валяйте. Но кто вам доктор в таком случае?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 12:05

Disperado я исхожу из постановки задачи бабе и ее способности ее выполнить.
Механизм держится на моей важности и важности того что я даю для этой конкретной бабы.
Воспитание важно, но семейные отношательства имеют характер длящийся во времени, и если пекос значимости со временем будет в сторону другого мужика (любого) или ее самой куй Вас спасет социальное воспитание.
Если брать муслимов из светских государств типо Египта и Турции, то там тоже самое, то и у нас, если Катар и ОАЭ там могут и камнями закидать и бабы имущества нет, так что у Вас каша в голове основанная на вере, в идеалы, в которые баба будет верить только если Вы значимее ее по ДСП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi, Джо8 и 16 гостей