Как "отшить" ОЖП?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 17.12.16 17:30

Странный Тип писал(а):Улыбаться и шутить - это мой стиль общения на работе, и с какой стати я должен его менять?
Допустим.
Странный Тип писал(а):Подвезти до метро? Я в 80% случаев подвожу кого-нибудь из коллег до метро, да и не только я, а все, кто на машинах. С какой стати я должен был отказать?

Опять же выделить из всех?
Пока ты рулил в сторону метро, ты не "выделял из всех". Когда
ты спросил "По дороге я не удержался и спросил у нее, что ее заставило предложить в кино идти мне, а не моим коллегам, которые слюни пускают от одного ее вида, и согласны на все."
ты выделил её из всех.
Странный Тип писал(а):В чем флирт?
Это и есть флирт.

Давай представим, что на твоём месте не ты, а твоя ГЖ, а на месте 19-летки... некий 19-леток, который на неё на работе глаз положил. Итак, везёт она его к метро, как коллегу, конечно, но при этом :shock: спрашивает "что его заставило предложить в кино идти мне, а не моим коллегам, которые слюни пускают от одного его вида, и согласны на все. ".
Какой вывод делает 19-летний М? ;)
Странный Тип писал(а):Пока что из всех отписавшихся мне наиболее близка модель поведения весельчака, в упор не понимающего, чего от него хотят. На мой взгляд, это единственный вариант сохранить прежний статус-кво и никого не обидеть
Ты это... чтобы лучше закосить под дурачка, закажи ещё себе пиждак с разными рукавами, и обувь одевай разную, не парную.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 17.12.16 17:31

Lavinia писал(а):Просто хвастаюсь (с)
Простите, не удержалась)))
+1
Автор, самееееец, самеееец!! :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 17.12.16 17:40

Atos писал(а):Давай представим, что на твоём месте не ты, а твоя ГЖ, а на месте 19-летки... некий 19-леток, который на неё на работе глаз положил. Итак, везёт она его к метро, как коллегу, конечно, но при этом :shock: спрашивает "что его заставило предложить в кино идти мне, а не моим коллегам, которые слюни пускают от одного его вида, и согласны на все. ".
Какой вывод делает 19-летний М? ;)
Вывод, вероятно, такой... "Вот, шалава, ещё спрашивает... :)"

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 17.12.16 20:57

Готовность камрадов вдувать всем без разбора и советы поступить именно так, не смотря на то, что неоднократно было озвучено, что автор живет с женщиной, которая его устраивает, очень показательна.

Надеюсь всем гусарам прилетит с другой стороны форточки 8) Прям желаю таким подарков под елку, аминь! 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.12.16 21:01

wildfox
что вдувать,возможно и да,
а где речь,что всем и без разбора? :shock:
это ваши фантазии.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 17.12.16 21:24

Ну тут либо прыгать с головой , либо вообще не лезть :D Что там за семья у ОЖП?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.12.16 12:16

wildfox писал(а):Готовность камрадов вдувать всем без разбора и советы поступить именно так, не смотря на то, что неоднократно было озвучено, что автор живет с женщиной, которая его устраивает, очень показательна.

Надеюсь всем гусарам прилетит с другой стороны форточки 8) Прям желаю таким подарков под елку, аминь! 8)
Да какие тут "гусары"? Блудники-прелюбодеи. Забыли, что, если автор на сторону пойдёт, прелюбодеем станет. Зла автору желают.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:18

А поручик Ржевский кто? :shock:
НЕ гусар?
аа слово -гусвры видимо каждый интерпретирует по своему 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:22

-
с женщиной надо быть рыцарем, скакать вокруг неё на коне(или на задних лапках ) и постоянно спрашивать:"Дорогая ,какое ещё твоё желание выполнить?"

вот кто гусар?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Как "отшить" ОЖП?

Сообщение mikailrez » 18.12.16 12:38

Странный Тип писал(а):
А сегодня вообще...детский сад. На рабочей парковке на лобовом стекле моего БМВ, припорошенного снегом, нарисовала "сердечко".. Причем, я это видел из окна своего кабинета лично.
Сердечко широким краем вниз повернуто, или узким?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 18.12.16 12:43

Автор, будьте осторожны с этой дамочкой. нужно быть очень уверенным в себе и сильным, чтобы выбирать линию поведения, которая полностью отвечает внутр.потребностям, воспитанию, позволить себе оставаться собой)). Удачи вам)))

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.12.16 12:50

Странный Тип писал(а): 1. Главбух НЕ мой непосредственный начальник. Мы приблизительно руководители одного уровня, так что
Автор, тут очевидное дело... Сейчас мода такая пошла. Молодые бапцы присасываются к большим дядькам-начальникам, чтоб себе карьеру сделать.

Большие дядьки выслушивают что-то типа...
Странный Тип писал(а): В ответ она сказала то, что и так для меня, благодаря АБФ, стало очевидным: "Они все слащавые уроды, готовые ради секса превратиться в раба. А ты один не обратил на меня никакого внимания, это меня и подкупило"
...и тащат с собой бапцов по карьерной лестнице с мыслью "Ах! Как она меня понимает! Это мой самый верный сотрудник!"

Ну а баба льет в уши дядьке, и растет карьерой. К совсем большому присосаться опасно, там ее сожрать могут, а ты вроде как молодой, перспективный... С собой ее поднимешь, на работу устроишь...

В общем, тьолочка полезная, при желании, можно будет под своих врагов подкладывать, узнавать их разные тайны... Особенно это против слишком умных подчиненных работает.

В государственных организациях РФ это сейчас модно стало, куда не глянешь - чуть ли не замминистра, а бабец лет 30.

Так что девушка просто карьеру строит. Как умеет. И как мамаша научила (скорее всего, мамаша тем же путем шла). И отшить-то тут не любовные устремления надо, а карьерные.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.12.16 13:00

Да, драть это мясо или нет... Прям ну не знаю. С одной стороны, надо потрахивать иногда. А с другой стороны, если не вытрахаешь ее, то она к тебе психологически еще больше привяжется. Все время в напряжении будет находится "вдруг он нашел другую, вдруг он про меня забудет!" и будет на все готова.

Но опять же, не надо забывать - это привязка не к тебе, автор, а к занимаемой тобой должности. А должность может зашататься, если эту твою историю подать в ПРАВИЛЬНОМ свете перед генеральным директором, или кто там у вас рулит.

Кстати, может быть, что тьолочка специально к тебе подошла, чтобы тебя скомпрометировать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 13:08

Да.как мне кажется тут всё банально просто.
Вовсе времена женщин интересовали и будут интересовать только те мужчины,которые им нравятся внешне но власти над которыми они не имеют пока.пока не подвластны..
допустим,
как только она с ним "пересечётся" цель её будет достигнута,
она может резко потерять интерес к нему и переключитьсч штурмовать другие высоты,которые ей покажутся более заманчивыми (этот то для неё будет пройденный этап уже и оказался он допустим не на высоте,как она думала,если есть уже с чем сравнивать)
а на горизонте допустим очередной красавец,нарисуется без алиментов и на более крутой тачке
как думаете,
кому на стекле она сердечки рисовать станет?..)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 18.12.16 13:12

На работе станет для всех "шлюхой"? Этл вряд ли..
Пока ее подкаты вполне невинные, пусть посидит во френдзоне))

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.12.16 13:14

Владимир писал(а):А поручик Ржевский кто? :shock:
НЕ гусар?
аа слово -гусары видимо каждый интерпретирует по своему 8)
Во-первых, никакого "поручика Ржевского" не было. Ибо персонаж вымышленный.
Во-вторых.
По пьесе и фильму Ржевский реальным бабником не является (хоть два раза хвастается успехом у женщин),
Википедия.
В-третьих, не любой, готовый присунуть, - гусар.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 13:15

Какая такая шлюха? она же в поиске,и не замужем,
в женском коллективе за это её не осудят,полагаю,
а вот его..не пожалеют,
потому,ято женщины всегда более объективны к мужским недостаткам,и более лояльны к женским.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.12.16 13:33

Владимир писал(а):а рыцари и тем паче (дамой сердца у них должна была быть обязательно замужняя дама,ради которой они подвиги должны совершать)
поэтому высокой морали нет,что у тех,что у других..))
полистайте Википедию ещё раз ,если мне на слово не верите
Почитаем Википедию вместе
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро и т. п.

Позднее романы «Круглого Стола», труверы и миннезингеры поэтизируют утончённое придворное рыцарство XII в. Среди всадников-министериалов и оруженосцев, заслуживающих рыцарские шпоры при дворах сюзеренов, мог возникнуть и культ дам; долг повиновения и уважения по отношению к жене сеньора, как существу более высокому, превратился в поклонение идеалу женщины и служение даме сердца, в основном замужней женщине, стоящей по общественному положению выше поклонника.
Присунуть замужней даме - нарушить рыцарские заповеди.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 15:29

Рыцари насиловали баб без зазрения совести,
народ их НЕНАВИДЕЛ
в Гданьске остался лишь кусок от рыцарского замка,фрагмент стены,остальное народ уничтожил,
как Бастилию по кирпичам...остался лишь Мальборк крепость в более менее нормальном виде кудп ткристов водят
какой кодекс на..
друг перед другом повыёживаться,может и да...
ты посмотри фильм "Храброе Сердце" с Мелом Гибсоном в главной роли..
это ИХ история,они фильм поставили,и показали всё это рыцарское "джентельменство" как оно на самом деле было,а не как это описывали в средневековых романах чтиво для слезливых барышень..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.12.16 15:35

Владимир писал(а):Рыцари насиловали баб без зазрения совести,
Вы уходите в сторону. Речь, ведь, о "дамах сердца"
Владимир писал(а):а рыцари и тем паче (дамой сердца у них должна была быть обязательно замужняя дама,ради которой они подвиги должны совершать)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.12.16 15:37

Если бы за автором увязалась 19-летняя прыщавая горбунья, он бы отшил ее на раз-два. Или вообще не обращал на это внимание. Я почитал стартпост и понял, что автора по сути беспокоит стояк и санкции за эпплю в перспективе. Так что, автор, с этой точки обзора рекомендую тебе не вдувать коллегам на работе. Если хочется половых приключений - съезди в другой город в кабак. Будет без палева. А в данном случае с сотрудницей без палева вряд ли получится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.12.16 15:47

Владимир писал(а):ты посмотри фильм "Храброе Сердце" с Мелом Гибсоном в главной роли..
это ИХ история,они фильм поставили,и показали всё это рыцарское "джентельменство" как оно на самом деле было,а не как это описывали в средневековых романах чтиво для слезливых барышень..
И не будем забывать, что кино - это сказки для взрослых.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 15:50

хорошо..х... с ними с этими рыцарями,тем более я их в глаза не видывал,да и Вы тоже, судим по чужим упоминаниям
вернёмся к старт топику.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 18.12.16 23:03

Владимир писал(а):wildfox
что вдувать,возможно и да,
а где речь,что всем и без разбора? :shock:
это ваши фантазии.
Всем, на кого укажет стрелка компаса, кроме женщины, которую считаешь женой и есть "без разбора".

Atos писал(а): Да какие тут "гусары"? Блудники-прелюбодеи. Забыли, что, если автор на сторону пойдёт, прелюбодеем станет. Зла автору желают.
А потом пойдут советы давать в консультациях и требовать от других высоких моральных качеств, которыми сами не обладают.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 23:34

wildfox писал(а):А потом пойдут советы давать в консультациях и требовать от других высоких моральных качеств, которыми сами не обладают.
Послушайте wildfox
я конечно извиняюсь спросить,а кто тут из вас праведник?
кто взял на себя роль Иисуса Христа,чтобы судить тут кого то из нас?
может Вы праведница и всю свою жизнь жили соблюдая мораль и нравственность?
и у Вас нет ни" скелетов в шкафу" никаких таких ошибок в жизни?
а то я смотрю моралисты тут прямо,через одну
святые...
к чему такое лицемерие,перед кем?
да тут дядьки собрались,да и тётьки повидавшие жизнь

а Вас почитаешь так создаётся впечатление,что среди пионеров проводится воспитательная работа пионервожатой,которую полчаса назад в кустах драл физрук....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 17 гостей