Мужские косяки разрушающие брак.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 17:36

Лавиния
Никуда секс после 40 не девается,он есть)
по поводы смены омп,вы правда думаете, что где то что есть такой,что будет жарить вас с таким же пылом как в начале отношений и долгие годы после?
Это сказки) У любого омп будет ровно как у вашего мужа,то спад,то подьем. Не зря наши бабушки говорили- хрен на хрен менять только время терять.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мамамаша
У меня такого никогда не было. Даже не знаю что и ответить... Это наверное надо омп спросить,почему так бывает.
Какое то агрессивное неуважение к жене. Демонстративное. Как будто мстит за что то. Не знаю даже.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 17:45

Да не, Василиса, я к тому, почему тетки дядек постоянно меняют: прожила она с ним лет 7-мь, ну и надоела ему, нашла следующего, ну и так пока хотелка не отвалится.
У меня кто первый до 40-ка из знакомых догребёт, те наверное и расскажут, что там, хотя, так, по наблюдениям, я так понимаю, у некоторых и после 35-ти секса нет.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение _Shaman_ » 29.10.17 17:50

Lavinia писал(а):
29.10.17 16:30
я вот тоже за мужем стала замечать, как пообниматься, так он первый, а как дальше, так его нет.
В который раз натыкаюсь на этот идиотизм.
Тетки, вы и правда думаете, что всю жизнь медовый месяц должен быть? Обычный сценарий: вы пытаетесь СПРОВОЦИРОВАТЬ инициативу мужа (потому что где-то начитались про сексуальное белье и прочие "соблазнительные" ужимки. И сидите-ждете, как он "спровоцируется". Ну почему вам никогда не приходит в голову тупо лечь спать голой, САМОЙ поднять прибор и самой таки залезть? Или иным способом САМОЙ вы е бать мужа? Всего-то навсего.
Ну надо же понять, что в средней семье у мужа гораздо больше задач для проявления инициативы, это ведь тоже психологическая нагрузка. И расслабиться охота. А не тратить энергию еще и на "подкатывание". И это совершенно не означает никакой спад. Просто в 20 лет х у л и еще забот, кроме как вдуть? А вот в 40 уже и других забот прибавляется.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 17:54

Не знаю, как у других, а моему по фиг голая, одетая, пристаешь, не пристаешь. Если ему не надо, ну так он пообнимается и задрыхнет, кстати, на белье ему тоже по фиг. Я так понимаю, что вот сейчас его может спровоцировать только новизна, увы и ах.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 17:54

Лавиния
Так ровно потому и меняют. Как вы же и писали,в начале то отношений делать ничего не нужно,вкладывать,стараться,себяив чем то менять,ломать, а со временем приходится и над собой поработать,чтоб оставаться на месте любимой, нужно с каждым годом бежать быстрее.
А ожп не всегда готовы вкладывать, хочется за бесплатно,за красивые глазки, но при этом мы всегда готовы брать,потому идут по пути наименьшего сопротивления,как им кажется,те просто меняя омп. Как сломаную игрушку.
Только потом в старости понимают,что овчинка то выделки не стоит и количество в качество так и не переросло,а время уже упущенно.
Мужа цените и берегите, он отец детей ваших,а значит все на что вы способны как женщина нужно отдать ему,а не какому нибудь чужому омп за писечку того.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 17:55

И кстати, когда пристаешь, ещё хуже становится.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 29.10.17 17:57

Lavinia писал(а):
29.10.17 17:10
ничего за эти годы у нас например не поменялось, мы в каком темпе жили, так и живём все годы, и то в начале он вообще как ужаленный бегал по своим делам, и успевал не только пообниматься. Сейчас все куда спокойней, однако "мы 9-Ыйм год вместе". Он даже и не пытается отрицать, что ему не так прикольно как в начале, а просто скучно и размерено.
Так вот поменяйте. От длительной беготни в колесе человек устает и тут лишний час сна в выходной не поможет. + возраст и уже прошел период влюбленности.

Я даже не утверждаю, что вместо раза в неделю станет 5 раз на дню. Станет 2-3 раза, но уже Вам начнется казаться что это много и гораздо приятнее лежа в обнимочку на диванчике посмотреть сериальчик и лечь спать, чтобы хоть немного выспаться.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 18:00

Вот, Василиса, собственно я так понимаю у теток и встаёт вопрос, что либо дети, либо своя жизнь. И я так понимаю, что большинство таки выбирает свою жизнь, потому что дети вырастут и уйдут. Хотя и с другой стороны фигня получается, если уж по-честному.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 29.10.17 18:00

Lavinia писал(а):
29.10.17 17:55
И кстати, когда пристаешь, ещё хуже становится.
Вырывает йух изо рта?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 18:01

Почти)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 29.10.17 18:02

Так держите крепче

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 18:08

Пугается)) и вообще перестает на что-либо реагировать. Он вообще считает, что я излишне активна для Ж, в его представлении я должна сидеть лютиком и ждать, когда пристанут))

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 18:09

Lavinia писал(а):
29.10.17 17:19
Я так подозреваю, что Мамамаша говорит не про первый заход, а про единственный в неделю/месяц.
Не, Тириан, ты не понял. Я говорю про просто один раз в месяц, без вторых заходов. Представь и такое бывает.
Tirian писал(а):
29.10.17 17:15
Конечно, если раз в неделю или в месяц, то и будет пару минут, а то и меньше.
+

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
29.10.17 17:40
У меня такого никогда не было.
Так и у меня не было, но ведь может быть такой сценарий? Ведь не старается же дядька? Косяк. Разве нет?

fixer писал(а):
29.10.17 17:13
И что? Всем на это надо мастурбации производить?
Боже упаси. Нет конечно.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 18:20

Лавиния

если ждать от мужа,все ближайшие 50 лет,активности на уровне начала отношений,то да,жизнь будет большая боль и разочарование.
А если со временем понять,что объединяет вас не только секс и дети,что вам в кайф и просто посмеяться над чем то,что то обсудить,в кайф почесать друг другу спинки,то жизнь будет в семье приятной и лёгкой.
Не надо ставить себе условий при какой частоте секса вы будете счастливы,наслаждайтесь тем, что даёт жизнь. Наполняйте её чем то сами интересным,не ограничивайте получение эмоций это муж и дети. Что вам в радость ещё? Не зацикливайтесь просто.
Я вот кстати очень хорошим понимаю,что инициатива в этом деле со стороны женщины, порой становится навязчивая,у меня тоже такая ошибка была и убивает в омп желание,иногда да,можно но не часто.
Гораздо эффективнее когда вы всегда хорошо выглядете,улыбаетесь, ничего не ждете и не требуете. Тогда муж сам будет следить за вашей секс удовлетворенностью.
Ему так будет спокойнее,а вы всегда за) Это то что работает.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мамамаша
чет мне кажется так не бывает,чтоб раз в месяц и с такой злостью.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lavinia » 29.10.17 18:29

Ох, Василиса, мне тут подруга сказала: "купили пачку презиков на 18-ть штук в феврале, так она только в конце августе закончилась". Так что какое уж тут начало отношений, вообще был бы секс. Вот я на неё смотрю, и что-то мне кажется, что поехали мы в ту же сторону.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 18:41

Василиса-премудрая писал(а):
29.10.17 18:23
чет мне кажется так не бывает,чтоб раз в месяц и с такой злостью.
Ну ок. Вот реальный случай. Знакомые были женаты 10 лет. Он её взял девственницей т.е. опыта ноль. Секс все эти годы в рабочекрестьянской. (Ей было 17 когда познакомилась) когда она стала старше, стала хотеть разнообразия и естественно предлагать. Её обозвали шлюхой и на этой почве были постоянные ссоры. Вот что ей было делать?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 18:48

Лавиния
Хм.. с мужем и презервативы? Однако.
Все будет хорошо,если вы как подруга не будете подсчитывать в тайне презервативы,записывать даты,составлять графики,знаю и такое. Это же унизительно просто(
Люди сами себе злобные буратино,настроят условностей, а потом страдают.
И спортом займитесь,правда. Это хорошо напряжение снимает и дурные мысли из головы убирает.
Муж домой,а вы сияющая,красивая-Любимый, ужин на столе,все готово,а я на тренировку убежала,пока,пока.
Это и вас развеет,даст новые эмоции и мужа тоже подбодрит)

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Нюра
очень с вами весело общаться) мне прям нравится)
Таких как супруг,пишите - Не вижу
И сразу же,при этом - И вообще не смотрю.

Ну ясно все,чтоб тут не понятного.
Дай бог вашему мужу терпения и сил,удовлетворять все ваши потребности.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мамамаша
Я не знаю,а чем дело закончилось? Как она поступила?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 19:14

Василиса-премудрая писал(а):
29.10.17 19:03
Я не знаю,а чем дело закончилось? Как она поступила?
Они развелись. Оба в новых браках. Детей у них не было, так что "малой кровью", так сказать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 19:26

Мамамаша
Ну на самом деле,ведь правда есть же такие омп консерваторы. Но зато говорят они лучшее семьянины,тк тормоза у них крепкие, могут себя остановить от измен,случайных связей тк мозг рулит,а не то что ниже.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 19:35

Василиса-премудрая, так я не спорю, просто не всем это подходит. (Муж консерватор )
Мы же не о конкретной семье, а о факторах которые таки могут разрушить её, так. Нельзя этот пункт убирать. Нужно чтоб в постели была совместимость.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение fixer » 29.10.17 19:41

Lavinia писал(а):
29.10.17 17:54
Не знаю, как у других, а моему по фиг голая, одетая, пристаешь, не пристаешь.
Не ты первая с такими проблемами. Если не встает на бабу член, это твоя головная боль. Если чего, размер сисек здесь вторичен. Ну не возбуждаешь, ты свою второю половину. Займись этим. Накосячить все умеют, а за свои поступки никто расплачиваться не хочет. Пожалейте детей.
Nura Berg писал(а):
29.10.17 18:36
fixer, я считаю себя достойной секса, причем хорошего.
Вот нарисовалась у тебя с годами, новая морщина, и мало кто тебе захочет присунуть. Возраст даст о себе знать. Здесь у тебя суровый выбор вырисовывается. Или ты тупо сосешь, или находишь себе аленя, который тебя в несколько материальном смысле обеспечит. Дураки найдутся - за это не переживай. А вот кем вырастут дети? Об этом подумай. Хотя, бабы об этом не думают.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10120
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 19:44

Нюра
для меня сейчас поводом бы задуматься о совместном будущем, как и говорила, это только полное нежелание мужа обеспечивать семью. Потому как тогда,мне сложно будет вообще воспринимать его как мужчину. Это какая то роспись в своей несостоятельности,безответственности.
С этим смириться врядли смогла бы. И на это у нас одинаковая точка зрения,муж тоже считает,что одна из главнейших задач мужчины обеспечение детей, семьи всем необходимым, готов вкладывать свое время и силы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение aw » 29.10.17 19:51

NewStory писал(а):
29.10.17 11:18
сам заплатить за свет, взять в ЖЭСе справку, договориться с сантехником
не считает, что он должен уметь это делать и как следствие даже не пытается, перекладывая это на жену
Т.е. перекладывает на жену бытовые вопросы, не требующие ни ума, ни физической силы?
NewStory писал(а):
29.10.17 11:18
В итоге у жены отрастают яйца и мужа она воспринимает как неразумного сыночку
Не яйца, а СДСность. И не по этой причине.
NewStory писал(а):
29.10.17 11:33
Начнем с того, что этого молотка у него тупо нет в хозяйстве.
У меня уже год его нет. А до этого инструмента может на лям было. Это я внезапно стал инфантилом? :)
NoGood писал(а):
29.10.17 14:54
Прочитал тему. 5 страниц.
И понял, что основной мужской косяк - это отсутствие качественного секса
Пропустил важную деталь - когда денег хватает, то все внимание на (большой и твердый) качество секса.
NoGood писал(а):
29.10.17 14:54
Если баба каралевишна, то за недостаток траха она винит мужа, типа недодает.

А нормальная девка, всегда знает использовать мужика рядом. И от недостатка секса не страдает.
100500 случаев, когда ОМП лишь бы самому быстренько кончить, а на оргазмы бабы вообще пофиг. Причем, даже в РГМных отношениях!
Nura Berg писал(а):
29.10.17 18:42
Если бы мне не хватало секса, я обратилась бы не на АБФ, а непосредственно к своему супругу. И вот, если бы он, выслушав мою боль по поводу нехватки секса, сказал бы - дорогая, терпи, это нормально, ничем помочь не могу, я бы сильно задумалась - насколько я ценна для него. И, да, это бы был достаточный повод для расставания. Но не будем о грустном.
А давай все же будем. :) Твой Пусик не молоденький мальчик, да и ты не юная дева - проблемы со стояком могут начаться в любой момент. Использование препаратов может быть суициидальным, если начнутся серьезные проблемы с сердцем.

Что он по твоему должен предпринять? Трахать тебя страпоном или дать разрешение на секс-вайф?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 29.10.17 19:54

Nura Berg писал(а):
29.10.17 18:36
Тепло, родство и тому подобное, без секса, предпочитаю оставить на пенсию
Готовь сани летом.

То что на тебя сейчас у кого-то встает без водки по несколько раз в день, не означает, что так будет всегда. А со временем и водка не поможет.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение КТхизист » 29.10.17 19:54

Василиса-премудрая писал(а):
29.10.17 11:12
а с возрастом у омп потребность снижается,это факт,никуда от этого не деться,а вот у ожп наоборот.
Ну, это как посмотреть...
Лично я, за факт, подобное утверждение принять не могу. Может, с возрастом 60+? Пока не дожил, не знаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей