Как "отшить" ОЖП?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.16 15:44

wildfox писал(а):уберите жезл возмездия, о мстительнейший 8)

Владимир, ОЖП :P
Жезл мой, милейшая, убран и Вам не грозит,
понимаете,тут как в мультике про крошку енота.и того кто живёт в речке.
кто со мной по-людски разговаривает,никаких жезлов не боится.
спросите у Скорпи хотя бы.
так вот хотелось бы уточнить Ваш вопрос,в зависимости от этого и будет ответ,

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 16.12.16 15:47

*зевая*

И что это была за дамочка? Продавщица из соседней Пятерочки?

Или молодая, яркая, сексуальная, на которую засматривается весь мужской коллектив?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 16.12.16 15:49

2 Офисный планктон было

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.12.16 15:51

Оппа , а че прадавщицы в Питерачках не бывают яркими , молодыми , ээээм сексуальными ??

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 16.12.16 15:51

Владимир писал(а): Жезл мой, милейшая, убран и Вам не грозит,
понимаете,тут как в мультике про крошку енота.и того кто живёт в речке.
кто со мной по-людски разговаривает,никаких жезлов не боится.
спросите у Скорпи хотя бы.
так вот хотелось бы уточнить Ваш вопрос,в зависимости от этого и будет ответ,
Про жезл было модератору 8)

Девушка или женщина? А какая разница? Пусть будет девушка, молодая особь женского пола, как в случае с автором.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 16.12.16 15:51

Children писал(а):Оппа , а че прадавщицы в Питерачках не бывают яркими , молодыми , ээээм сексуальными ??
Неа

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.12.16 15:55

Блин,,, а в каких мегапродах бывают , и вообще где эти суки бывают??

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.16 16:22

wildfox писал(а): Девушка или женщина? А какая разница?
Пусть будет девушка, молодая особь женского пола, как в случае с автором.
- Не нравится мне этот Киркоров,слащавый какой то,одно слово РУМЫН!
-так он ведь болгарин
-А какая разница? 8) (с)

девушки не приставали...да я и повода не давал.
вопрос был задан мне,значит отвечу,как Я бы поступил,и как Я это вижу.
Я НЕ автор,поэтому отвечу за себя
я НИКОГДА не предавал ни девушку ни женщину,ни жену,ни подругу ни любовницу..
пока она была со мной,и не предавала меня за моей спиной.
следовательно,если он живёт уже с женщиной,
какие на.. шуры- муры да мало ли кто чего там? зачем?
никакой чеснок есть не буду для этого...
скажу просто,что я не свободен,
а какие отношения могут быть у неёс человеком,который ей повода не давал.

я полагаю,автор о многом умалчивает,
видимо он всё же дал ей какой то повод или намёк,обнадёжив её.
такие вещи говорят твёрдо,уверенно и однозначно,чтобы не создавалось впечатления,что есть варианты ещё какие то....



были у меня такие ситуации,когда надо было рвать отношения,
я понимал что ничего не будет уже,а она..
ну почему?
ну давай тогда изредка хоть?
ну друзьями останемся..плакала..(я таких сцен не люблю,как ножом по сердцу,наблюдать это)
но
если тянуть дальше,она страдать будет ещё больше,если увязнет..
такие вещи надо сразу,разом рвать.
это как пластырь наклеивать на ногу,чтобы волосы убрать,
будешь тянуть медленно ,растянешь всю эту бодягу,
сделаешь резко,один раз будет больно но коротко..

в общем где то так..


знаешь,был у меня случай,я был в поиске,зашёл как то в одну фирму по делам,
а там сидит такая женщина шикарная..
ну я стал бить клинья..то да сё...вижу,что я ей тоже нравлюсь,
НО она помолчала,
а потом сказала:
-И где же вы все были раньше?
я лично этой фразой всё понял, она занята,

я ответил?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 16.12.16 16:54

Пля, парни, мне 35 лет, я алиментщик, разводной, живу вторым ГБ с ОЖП (она все это знает, работает в бухгалтерии, сама видит мои алименты)...
Каких накуй сердечки???
Чем тебе сердечки то не угодили?
А может раз такой вопрос возник, значит есть сомнения? Ты живешь с кем, если там РСП 30+, или просто 30+ с пробегом, счетчик на второй круг пошел, может надо присмотреться к молодке?
Зачем отшивать мягко тем более? Лучше обострить думаю.
Freemonk писал(а):На работе нельзя!
в деrрет ее и все дела!

зачем отшивать то, спроси: замуж хочешь? готова рожать троих детей, при том что я алиментщик?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 16.12.16 17:21

Офисный планктон писал(а):за мной одна дамочка лет 13 бегала, (в любой момент и в любое время была готова придти) несмотря на то что я был женат и никаких шансов на то, что кроме секаса у нас с ней что-то может быть не давал :wink: :lol:
Т.е. получается, ты давал ей надежду на секс, поэтому она и бегала. Вот если бы не давал надежду даже на секс, то, возможно, все было бы по-другому.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.12.16 18:11

wildfox писал(а):Я обычно и участвую в темах, по которым мне есть что сказать, и скромно молчу, когда знания мои чисто теоретические, уберите жезл возмездия, о мстительнейший 8)

Владимир, ОЖП :P
Придется прибегнуть к крайним мерам.

Изображение

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.12.16 18:53

Пля, парни, мне 35 лет, я алиментщик, разводной, живу вторым ГБ с ОЖП (она все это знает, работает в бухгалтерии, сама видит мои алименты)...
Каких накуй сердечки???
Изображение

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.12.16 21:14

Всем привет!

Огромное спасибо всем отписавшимся, хотя, честно говоря, некоторые "советы" у меня вызывали лишь улыбку))

Также я сделал вывод, что некоторые Камрады либо никогда не отшивали ОЖП, либо делали это в последний раз в 8 классе

Признаюсь честно - у меня и самого опыта в этом деле почти нету, как-то раньше ничего не предвещало служебных романов, поэтому я и создал данную тему.

Теперь постараюсь ответить на возникшие у Вас вопросы, которые я, возможно, упустил в первом посте:

1. Главбух НЕ мой непосредственный начальник. Мы приблизительно руководители одного уровня, так что "сожрать" меня у нее не получится. Тем не менее, иметь в числе врагов главного бухгалтера мне бы очень не хотелось, тк это неизбежно приведет к "холодной войне" между нашими ведомствами, а это отразится на всех. Но, естественно, это мое нежелание конфликта не заставит меня наплевать на свои принципы и убеждения, и если найдет коса на камень - то я как-нибудь переживу.

2.Я тоже склоняюсь, что весь этот сыр-бор начался с одобрения мамаши. Если это окажется правдой - я думаю, это только добавит пикантности ситуации

3.Самое главное (задачка со звездочкой) - "отшить" нужно именно так, чтобы не потерять к тому же уважения коллектива, а некоторые советы типа "аленить и просить прощения за все на Свете, чтобы прынцессу отвернуло", явно противоречат этому требованию

Ладно, расскажу, что было сегодня:

а) БМВ припарковал прямо под камерой, специально выехав из дома на 15 минут раньше.
б) за полчаса до обеденного перерыва ОЖП зашла в мой кабинет с целью поинтересоваться, не составлю ли я ей компанию в Мак'Дональдс на обеде. Улыбнувшись, я ответил ей, что "в моем возрасте уже нужно смотреть за питанием и фигурой", поэтому я прекрасно довольствуюсь нашей столовой с фирменным борщом и драниками)).
ОЖП, рассмеявшись в ответ, пообещала составить компанию и отведать белорусскую кухню вместе.
В столовой весело щебетала о том, что как здорово, что ей есть с кем пообедать на работе, и что впереди выходные и неплохо было бы сходить куда-нибудь в кино или кафе, или еще как-нибудь развеяться. На этом я с добродушной улыбкой на лице оборвал ее и сказал, что моя супруга вряд ли одобрит такой вариант событий, тем более, что мой сын от первого брака уже сегодня вечером придет ко мне до самого понедельника.
Нахмурив бровки, ОЖП театрально вздохнула, и сказала "Жаль, опять выходные пропадают..."
После этого я с отеческой интонацией, нахмурив брови, произнес: "Какие твои годы, дочка?")) После этого мы разразились хохотом на всю столовую))

В конце рабочего дня я, уже сидя в заведенном авто, снова увидел нашу юную бухгалтершу. Подойдя к авто, поинтересовалась, не подвезу ли я ее до метро (15 мин пешком). Я согласился, тк нам обоим известно, что мне это как раз по пути. По дороге я не удержался и спросил у нее, что ее заставило предложить в кино идти мне, а не моим коллегам, которые слюни пускают от одного ее вида, и согласны на все.
В ответ она сказала то, что и так для меня, благодаря АБФ, стало очевидным: "Они все слащавые уроды, готовые ради секса превратиться в раба. А ты один не обратил на меня никакого внимания, это меня и подкупило"

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.16 21:35

Лишнее подтверждение,что
-Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей (с) классик..
:wink:

Manann
посвященный
Сообщения: 7047
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 16.12.16 22:38

Странный Тип

Я прям правда не понимаю. Вот вы все описали в подробностях и вам это все неприятно что ли? Вы хотите чтобы этого не было вообще?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.12.16 22:39

Странный Тип, ага, после такого комплимента тебе будет сложнее ее забыть. Жди, 23 февраля и 8 марта, будут еще две атаки.

То что ты ее подвез, лишний раз ей показало, что ты можешь дать слабину и не ровно к ней дышишь. :roll:

Девочка не так проста как казалась.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.16 22:42

Неграмотный писал(а): То что ты ее подвез, лишний раз ей показало, что ,
Во..во,
обнадёжил,а не обрубил хвосты.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 17.12.16 00:10

Странный Тип писал(а): "Они все слащавые уроды, готовые ради секса превратиться в раба. А ты один не обратил на меня никакого внимания, это меня и подкупило"
100%-ный и очевидный маркер СДС, она привязалась к тебе, чтобы разрушить твою семейную жизнь и сделать тебе персонально больно.

Если ей в ответку сделать больно и грубо отшить посредством посыла найух, то обязательно будет тебе мстить. Поэтому, верно будет ее внутри послать в том же направлении (и только единственно верном - стерва тебе не друг даже, не то что партнер). Вяло, на выводнение игнорить, стараясь плавно стушевать конфликт.

Внутренняя причина ее поведения - она видит силу в тебе (то, что не обращаешь внимания понимает как твою СИЛУ), но не стоит думать, что ты "завоевал" ее и она хочет подчиниться тебе, твоей силе. На самом деле, она хочет доминировать и подчиняя тебе (твою СИЛУ), она удовлетворяется, считая, что таким образом становится сильнее сама.

Соотв, ровесников она за мужчин не считает, потому что... ну откуда в пубертатном сопляке взяться силе?

Такая ядреная помесь потреблялки и кровососа одновременно.

В помойку таких. Они разрушители по жизни.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 00:20

Автор, чтобы отшить даму просто не общайтесь с ней на темы кроме работы. Не давайте обратной связи. Совсем. Она знает, что вы несвободны. Какое еще кино и совместные обеды(((. Думаю, вы так воспитаны. Но для вашей же пользы отшить ее придется. Если, конечно, не хотите с ней сблизиться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.12.16 00:22

Автор женатый?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 00:24

Где.то была тема, как сотрудница практически залезла в машине на омп, когда он подвозил ее с корпоративными.. регистратор вме зафиксировал, а жена увидела видео.
Ваша девушка не считает, что у вас серьезн.отношения с гж.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 00:25

С корпоратива..сорри , тел глючит

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.12.16 00:35

Freemonk писал(а):Автор женатый?
Автор живет в ГБ
Но у меня принцип - не начинать новых отношений, не закончив старые
А старые меня полностью устраивают
И поэтому, несмотря на 19-летнюю нимфу, я ищу способ от нее избавиться
Причем хочется это сделать галантно и вежливо
Несмотря на то, что многие ОМП поступили бы по-другому

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 00:48

Галантно и вежливо только холодным игнором. Без совместные.обедов. отвергая ее, вы ей на значимость сильно наступает.. т.е.если быть до конца галантным, надо с ней переспать и сделать своей. Хорошее воспитание здесь может сыграть злую шутку с вами. Осторожнее.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 00:50

К тому же сама девушка не достаточно хорошо воспитана, т.к.вы не свободны. Хорошие воспит.девушки так не делают. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Szzz и 18 гостей