Творите Добро!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.10.14 21:57

Олz писал(а):Того, кто лезет без поворотников или обгоняет по обочине, не пропускаю принципиально, потому как жлобы обеих полов достали.
Угу, я тоже.
Кста, вот среди таких, по моим наблюдениям, больше мужчин-водителей.
Дорожная гопота. Вроде авто должно бы принадлежать солидному человеку, а ведет себя как быдло.

Кста, последние год-два стал примечать наметившуюся взаимную вежливость водителей.
А! Олз, я жеж съездил-таки на Ф-1, в Сочи. :lol:
На своем авто. Так вот, сильно удивился, насколько там вежливые и дружелюбные водители.
А дороги... Европа, без преувеличений!

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 26.10.14 23:03

Завидую.
Может на следующий год тоже съездим.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 26.10.14 23:15

ПапаЛИВ писал(а): Сама корявая еще и создаешь людям проблемы.
Это меня и саму огорчает, тем более что сейчас я думаю, что всё было зря :( Ну ладно, если совсем тягостно станет, я откажусь от этого дела.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.10.14 23:22

Что касается быдло на дорогах))
Было время давно, когда ездил я на Ниве ушатанной, со сквозной коррозией кузова которая выглядела так, как будто по машине стреляли)) И без номеров. Ну не видел я смылсла получать номера, потому что машину барл за 3 копейки на одно лето.
Так вот)) Хамства на дороге не видел ни разу)) Мало того- уступали дорогу и порше, и мерсы, и БМВ, и прочие бентли)))
Я конечно понимаю с чем это связано, но вы делайте выводы.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.10.14 23:45

Олz писал(а):Завидую.
Может на следующий год тоже съездим.
Давай!
Вроде как на след. год - в мае.
И вроде как - ночная гонка.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 27.10.14 06:02

В 2015 г. опять, вроде, в октябре утвердили Формулу

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.10.14 06:33

Vogel писал(а):почти нормальный, и как отблагодарила? Хоть процентов 10 от того налика отдала?
Насчет этого не помню.
Андр! писал(а): А вот интересно, опишите того чела, который ей доверил такие средства в канун НГ? Или он не знал, что эта девица-магнит?
ЗП выдали и премию начислили.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.10.14 07:33

Южанка писал(а):В 2015 г. опять, вроде, в октябре утвердили Формулу
Да, действительно. 9-11 октября.
Проморгал. Спасибо! :D

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 28.10.14 17:47

Neo писал(а): он квартал за ней шел и уговаривал понести ее тяжелые сумки, она с перепугу чуть ли не бегом от него с этими пудовыми сумками чухнула.
:lol: :lol: :lol:
Хорошо хоть не огрела его этими самыми сумками :lol: с перепугу-то :lol:


Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.10.14 22:52

Дозорный писал(а):Про добро. История № 1:

Дело было в далеких 90-х, когда я учился в одном из универов столицы. Случилось нам с приятелем поймать удачу за хвост, и устроится работать ночными сторожами в одном административном здании. Ну, сидим значит на смене, играем в города и карты, вдруг видим через стеклянные двери- собака, села прям около дверей, виляет хвостом, и всячески подает нам знаки- мол, я вас вижу, давайте пообщаемся, а ежели что и от колбаски не откажусь)) Ночь долгая, скучная, пустили мы собачку, угостили ее чем были богаты. Собачка чистая, ухоженная, людей видать знает. Осмотрели мы ее внимательно, и видим на ней ошейник. Значит- домашняя, потерялась видать. На ошейнике- бирочка, а на бирочке телефон. Мобильных тогда не было, пошел я в телефон-автомат звонить. Позвонил- грю, вот собачку нашли, не ваша ли? На другом конце провода обрадовались, сказали- наша! куда ехать? Назвал адрес. Пришел обратно другану говорю- Вова, щас вроде хозяева приедут, заберут зверя)) Приехали, пара, мужчина и женщина. Мы им собачку отдаем, мужчина хмурый стоит, женщина кинулась к собаке, обнимает ее, смотрит везде… Ну да ладно. Грю- ваша собака? Мужик говорит- наша. Ну грю, прекрасно, забирайте, а ежели не жаль то купите хотя бы студентам кило пельменей, а то кушать охота. И тут началось.
Бабища как давай крыть нас матом: "вы украли собаку!!! вы теперь хотите от нас денег!!! вы преступники!!! я вас засажуууууу!!!"
Ну мы так с Вованом охренели малость- говорим, что вы мол, дамочка ваще с катушек съехали чтоле?! Ваша собачка к нашему офису подошла, мы ее подобрали и по телефону позвонили, а могли бы и не звонить между прочим. А потом матюгов в наш адрес продолжается. А мужик стоит, молчит и на все это смотрит. Поняв, что с дамочкой не о чем говорить, обращаемся к мужику- уведи, говорим, свою бабу и собаку забери, ничего нам не надо, просто валите нах..й. Мужик их забрал, ушел. Через 10 мин прибегает- грит, извините пацаны, баба у меня еб..утая, вот вам на пиво ( и денег сует немного). Идитынах, сказали мы ему, не надо нам ничо, просто вали отсюда.

История № 2

Один мой приятель нашел айфон. Поскольку человек приличный, решил вернуть его владельцу. Обзвонил контакт-лист, выяснил владелицу, связался с ней. В общем, договорились они о встрече на следующий день, чтоб телефон передать. Приезжает человек на встречу, там девица, он ей телефон передает, и тут нарисовывается сотрудник полиции. Пройдемте, говорит молодой человек, в участок. Приятель в недоумении, но как нормальный человек идет. И в участке ему говорят- у нас, мол, заявление о краже от той гражданки, вот она написала буквально 2 часа назад. А телефон у вас был. Вы украли? Приятель в шоке. Грит- да зачем? Я просто нашел, и хотел отдать.
Суть да дело, а чтобы замять этот неприятный инцидент, пришлось приятелю отдать немного денег. Примерно на 4 айфона. Вот так вот сделал доброе дело.
Не делай добра. Не получишь зла©
Сенсей,статистика на моей стороне.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.10.14 23:11

Статистика?
Ну, тогда ладно, сдаюсь. :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.10.14 23:47

Учитель Истории писал(а):Статистика?
Один, два, и уже - статистика . 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.10.14 23:53

У меня 70/30.
70- возвращалось не добром однозначно.
Причём,самое забавное,я делал добро бескорыстно .

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.10.14 00:19

Да, бывает и так.
- Да прорастут твои волосы внутрь, сквозь кости твоего собственного черепа, в твой мозг, Хаким,- о гнусная змея, отогретая мною! - глухо заворчал он из ниши.- Вспомни, как подобрал я тебя еще мальчишкой под этим мостом, голодного, грязного и оборванного, и приблизил к себе вместо сына, кормил, и одевал тебя, и обучил гадальному ремеслу,- чем же ты платишь мне сегодня?.. А ты, Адиль, да вывернешься ты наизнанку, кишками наружу, чтобы скорпион ужалил тебя в твою обнаженную печень,- вспомни, разве не я спас тебя в позапрошлом году от плетей и подземной тюрьмы, заплатив за тебя из собственного кошелька долг в семьсот сорок четыре таньга!

Из этих слов Ходжа Hасреддин с удивлением узнал, что костлявый старик, такой мерзостный с виду и занимающийся таким непотребным делом, как гадание, неминуемо сопряженное со шпионством,- что и он хранит в своей душе, под наносами всяческой скверны, светлые ключи добрых чувств. Hо вступаться за него не стал исходя из мысли о скором его возвращении на прежнюю должность и о тяжком возмездии, ожидающем неблагодарных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 20 гостей