Нужен совет мужчин^_^

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:42

sip писал(а):Как его ребенок к тебе относится?
Ну и как ты к нему соответственно, тоже ответь.
Только честно.
Нормально относится , никаких негативов между нами нет.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:45

fixer писал(а):

Авторша, ты в 22 года была девственницей :?:
Да.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:47

sip писал(а): И дело даже не в свадьбе.

Кабечит кто-то из них, причем жестко.

Было уже такое?
Я вот думаю, какой камбэк после 7 лет расставания ? О_О
Ребенка я часто сама забираю из школы в пятницу и в понедельник в школу отвожу.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:51

lady Cat писал(а):
Если трое говорят, что ты свинья - значит, ты свинья. Иди и хрюкай. (с)

ай-яй-яй, любимую цяцьку отбирают! еще на пол упади и ногами бей в истерике.

замужем и с детьми - чо тут представлять-то?
.) про цацьку - смешно).) пока еще не отбирают вроде. Хотя судя по всему общение с БЖ надо устранить.
Как я смотрю из мужчин мало кто жениться хочет))) но если даде выбирать - замуж за другого и дети или незамужем и мой мужчина - то все равно я выберу второе. Может я и лох конечно((((((

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:52

Вадимчег писал(а): Тема Атас, наглядно показывает, что у бабы на уме. Если переводить на человеческий язык.

"Я дала парню, и мне кажется что я продешевила, вот теперь хочу чтобы он на мне женился, чтобы при случае чего оттяпать у него все и детей, а еще получить Алики" Вот по этому он на тебе не женится. Собирай манатки и вали оттуда роняя тапки.
Вот что за бред?.. В голову Вам не приходит иногда, что у женщины может быть больше денег и имущества чем у мужчины,нет?.)

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 12:56

craft писал(а):
Какой прикольный сиськожопый спермослив!бггг
Закомбечит его бж и ты никто и звать никак, а тут хоть совместный несовершеннолетний и есть что вспомнить!
А с тобой то что? За 4 года даже на пузо не ловила, дуро!гугу
А закомбечит она, бж, по причине если внезапно посчитает, что он вся её жызнь и она ашыблась, так как он очень значим в её жызни!
Чмоке,бял!
Хотела прокоментить про каблук - но что то слишком банально уже :mrgreen:
Какой камбэк,если люди 7 лет вместе не живут - это надо быть больным на голову, я так думаю ,чтобы снова что то мутить :mrgreen:
Ловить на пузо - удел слабовольных и нечестных женщин;.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение fixer » 28.01.17 13:20

Bjornn писал(а):Да.
Что, и даже не целованная :?:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Вадимчег » 28.01.17 13:21

Bjornn, а что ты тогда тут делаешь? Понять мужчин? тебе расписали, как ОМП думает в большом количестве случаев. Благословения на то чтобы его затащить в брак? Если так то тебе на вумансру там подскажут как сделать брак.

Если он тебе не делает предложение, значит на то есть весомые причины. Какие думай, или выкладывай больше фактов, мы не телепаты.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение azidUS » 28.01.17 13:24

makar писал(а): если будешь парня любить
и поддерживать во всем
Такие твари на это не способны.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение craft » 28.01.17 13:28

Bjornn писал(а):Хотела прокоментить про каблук - но что то слишком банально уже :mrgreen:
Вот видишь как всё просто! Даже не то что каментить, даже взамуш не берут!гугу
Ты какой то тупой сиськожоп, вроде достаточно ещё младая, а тобой чужая баба рулит!бггг
Кста, у меня тут примеров куча, когда и после 15 лет комбечат и совместного рожают.
А у тебя то что, каких то несколько лет! :twisted:
Не, не возьмут тебя взамуш! :lol:
Поспермосливничает и сольёт!
Кста, а не ты Васелиса то? Звёзды на тебе сошлись?
Чо так бж то зачастила и тебя в йух не ставит?гыгы
И где чёртов Чилд, бял, уже НГ по кетайски, а он всё пиёт штоле?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Сергей-антибабист » 28.01.17 13:40

Если он тебе не делает предложение, значит на то есть весомые причины.
Он наверно просто умный и опытный. И знает что ничего хорошего ему штампег в паспорте не даст.
Да и авторше топика он реально не нужен,кроме как свое ЧСВ потешить.
И ели авторша действительно хочет хороших отношений со своим мужчиной-ей не штамп нужен,а научиться служить ему,быть надежным тылом и опорой, навсегда забыть про манипуляции и полностью принять его главенство. Такой подход даст гораздо большие гарантии что он будет жить с авторшей счастливо чем любой штампег.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 13:50

fixer писал(а):
Что, и даже не целованная :?:
Мне было не до этих глупостей))) у меня и времени то свободного почти что и не было - учеба, репетиторы и спорт.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 13:52

Вадимчег писал(а): Bjornn, а что ты тогда тут делаешь? Понять мужчин? тебе расписали, как ОМП думает в большом количестве случаев. Благословения на то чтобы его затащить в брак? Если так то тебе на вумансру там подскажут как сделать брак.

Если он тебе не делает предложение, значит на то есть весомые причины. Какие думай, или выкладывай больше фактов, мы не телепаты.
На вумане ничего нормального не посоветуют). там напишут только - он тебя не достоин, бросай его , ищи норм мужика)))

Я и так уже много фактов выложила)) какие еще факты нужны - даже не знаю

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение fixer » 28.01.17 13:55

Bjornn писал(а): Мне было не до этих глупостей))) у меня и времени то свободного почти что и не было - учеба, репетиторы и спорт.
Ты на вопрос не ответила. Ты была целованная? Да или не да. Смотрю ты уже выкручиваться пытаешься.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 13:57

craft писал(а):
Вот видишь как всё просто! Даже не то что каментить, даже взамуш не берут!гугу
Ты какой то тупой сиськожоп, вроде достаточно ещё младая, а тобой чужая баба рулит!бггг
Кста, у меня тут примеров куча, когда и после 15 лет комбечат и совместного рожают.
А у тебя то что, каких то несколько лет! :twisted:
Не, не возьмут тебя взамуш! :lol:
Поспермосливничает и сольёт!
Кста, а не ты Васелиса то? Звёзды на тебе сошлись?
Чо так бж то зачастила и тебя в йух не ставит?гыгы
И где чёртов Чилд, бял, уже НГ по кетайски, а он всё пиёт штоле?
Да да, гугу).
Никто мной не руководит. Я просто еще не придумала хитроумный план как бж слить грамотно :mrgreen:

Какой камбэк блин(((( я лучше бж его 8) так что не травите душу жтими камбэками

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Bjornn » 28.01.17 14:00

fixer писал(а):
Ты на вопрос не ответила. Ты была целованная? Да или не да. Смотрю ты уже выкручиваться пытаешься.
Нет не была. Еще раз повторю - не до этих глупостей было .

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение lady Cat » 28.01.17 14:00

Bjornn писал(а): Хотя судя по всему общение с БЖ надо устранить.
Да, девочка. Это именно то, что надо сделать. И дети! Детей тоже убрать с горизонта, он должен быть только твоим.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение craft » 28.01.17 14:20

Сергей-антибабист писал(а):Он наверно просто умный и опытный. И знает что ничего хорошего ему штампег в паспорте не даст.
Да и авторше топика он реально не нужен,кроме как свое ЧСВ потешить.
Так и есть! :lol:
Бездвухсотграммовая просто не понимает МПО! :facepalm:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Atos » 28.01.17 14:34

Сергей-антибабист писал(а):
Он наверно просто умный и опытный. И знает что ничего хорошего ему штампег в паспорте не даст.
Да и авторше топика он реально не нужен,кроме как свое ЧСВ потешить.
И ели авторша действительно хочет хороших отношений со своим мужчиной-ей не штамп нужен,а научиться служить ему,быть надежным тылом и опорой, навсегда забыть про манипуляции и полностью принять его главенство. Такой подход даст гораздо большие гарантии что он будет жить с авторшей счастливо чем любой штампег.
Если у них нет хотя бы взаимных обязательств верности, то это не семья, и даже не подобие её, а блуд.
А если блуд, то нет смысла блуднику "служить, быть надежным тылом и опорой, навсегда забыть про манипуляции и полностью принять его главенство".
Главенство принять можно только мужа. Главенство сожителя блудного приведёт к деградации.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Atos » 28.01.17 14:36

Bjornn писал(а):
На вумане ничего нормального не посоветуют). там напишут только - он тебя не достоин, бросай его , ищи норм мужика)))

Я и так уже много фактов выложила)) какие еще факты нужны - даже не знаю
Думаю, что вы оба, блудника, друг друга недостойны в качестве супругов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Atos » 28.01.17 14:55

Автор, взаимные обязательства верности вы брали со своим сожителем? Если "да", то как это было?

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение fixer » 28.01.17 15:12

fixer писал(а): Ты на вопрос не ответила. Ты была целованная? Да или не да. Смотрю ты уже выкручиваться пытаешься.
Bjornn писал(а): Нет не была. Еще раз повторю - не до этих глупостей было .
Первый раз такое в жизни слышу. В мемориз.

Слушай, афторша, вот скажи такую вещь. Вот зачем тебе стареющий пенсионер. Если его любишь, смотри ему молча в рот и не возникай. Потренируйся в общении с его ребенком, - потом тебе это пригодится. А как лет через пять, у него появится первая морщина, расходитесь. А ты, как раз, в свои 30+, только начнешь распускаться. Профит!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Альф » 28.01.17 15:14

Забавная темка)
Начну с того, что выражу респект вашему М. Видимо неглупый и способный делать выводы из ошибок прошлого.

Он отлично понимает что получив трофей в виде ЗБ вы безвозвратно испортитесь и перестанете удовлетворять его интересам. А именно, спустя непродолжительное время секс и комфорт на убыль, а мозгоклюйство на подъём.
Также осознавая разницу в возрасте и отсутствие у вас другого опыта в интиме, он весьма верно предполагает что в недалеком времени после получения трофея вам сорвет шифер с крыши со всеми вытекающими.

Тот факт что за 4 года у вас не появилось совместных детей подтверждает наличие мозгов у вашего М.

Не думаю что есть у вас шансы на реализацию зб с этим М.
А вы в скором времени поняв что трофей не обломится, позабудете все слова о единственном и под громкие аплодисменты и улюлюканье подружек ринетесь восполнять пробелы в опыте МПО (скакать на буях).

PS задумайтесь почему за 4 года он не захотел совместных детей. Помимо наличия мозга у него, есть таки в вас гнильца какая то.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение veterperemen » 28.01.17 15:21

Автор, посоветую вам принять его точку зрения, смириться что-ли..Да, он обжегся на молоке и дует на воду, как и большинство мужчин на форуме..Значит, было слишком больно и плохо. Признайте его право иметь "неправильное"мнение на счет зб. Без истерик. Но можете говорить, что хотите быть замужней. Но как.то деликатно. Думаю, вы сможете. Не давить на него совсем. И думаю, в реальности вам известны пары, где штамп ничего не решил, люди изменяют,скандалят, вообщем.то, несчастны. Старайтесь сохранить мир в вашей маленькой семье. А с бж можно попробовать подружиться, это отдалит его от нее. Будьте похитрее. Без истерик и ультиматумов. И возможно, он захочет сделать вам приятно и узаконить отношения. А если нет, то все равно, у вас будет спокойный гр.брак, где муж и жена любят и уважают друг друга.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Нужен совет мужчин^_^

Сообщение Loake » 28.01.17 21:19

Полагаю авторша хочет сходить замуж, родить, развестись и обеспечить себе неплохие алименты. БЖ противодействует ибо 25% больше, чем 16.5%. Полагаю, что БМ засылает сверху на ребенка, и в случае появления ребенка от авторши размер бонус-дотации будет секвестирован, чего БЖ категорически допустить не желает, и отсюда её такая активность и постоянное подкидывание ребенка.
По сути две бабы пилят бабло мужика, его мнения никто спрашивать не собирается.

Мой совет авторше: ищи другой бизнес-стартап. Никакие алименты не перекроют потерь от клейма РСП и твоих временных трат. Твоей красоте осталось жить 2 года, потом появятся морщины. Без товарного виды ты себя на брачном рынке не реализуешь. Жизнь одна, ты правда хочешь её осток провести в постоянных склоках с чужой бабой и её прицепом? Твоя цена сейчас намного выше на брачном рынке, чем у этого алименьщика. Оценивай трезво коньюнктуру. Ничего личного только бизнес.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей