Муж меня не хочет.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 13.09.17 15:53

July27, тогда правильно советуют отстать пока, подождать, когда сам захочет, не форсировать, короче. Мне помогает и начинает налаживаться понемногу.

July27
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.09.17 09:00
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение July27 » 13.09.17 15:55

The Young Pope писал(а):
13.09.17 15:50
July27, муж драчун у тебя чели?😳
От куда ж я знаю, не замечала.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Дэус » 13.09.17 15:56

Aleksusnord писал(а):
13.09.17 15:37
Временные улучшения могут всякие пилюльки дать, повышающие тестостерон, как после физ. тренировки.
Так.
Пилюлек таких нет, это все хрень на постном масле от производителей БАДов. Есть режим нормальный. И физ. тренировки НЕ повышают тестостерон. Не вводите тут в заблуждение авторшу.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Kuzkinamat » 13.09.17 15:57

Было такое. Макар чётко пишет: каждый вечер выглядеть, как на свидании. Отлипнуть - это само собой. И занять позицию убегающей курицы(!). По идее, у него должен включиться режим петуха.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение АбрамТерц » 13.09.17 16:05

Strekoza писал(а):
13.09.17 15:43
Мой бы меня послал
Очень трогательно.
Частица "бы" умиляет.
Послал бы, если бы, да кабы.
July27 писал(а):
13.09.17 15:46
Мой не поймёт такой прыти
Он может бы если бы да кабы то скорее всего бы таки хоть и ахххуел бы хоть и удивился бы, но таки "понялпростил" бы и не обиделся бы.
Но это все кабы.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 13.09.17 16:09

АбрамТерц, я выше писала, что он мне сказал прямым текстом, что инициатива моя все портит! А ему - давай с порога в ширинку!!! Тут какбэ та ситуация, когда надо слушать мужа, а не советы форума, по-моему.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Sibir » 13.09.17 16:43

Автор просто зашугала мужа. Чуть что скандал. Не так ипешь, "что молчишЬ. отвечай сцуко".
Видимо так дело происходит.
Никто не хочет спать с надзирателем.
Это только в кино встает от тетки с хлыстом.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Aleksusnord » 13.09.17 16:52

Дэус писал(а):
13.09.17 15:56
И физ. тренировки НЕ повышают тестостерон.
Спорить нет смысла, я не спец в этом. Где то здесь на форуме долгий спор вели о том как занятия спортом положительно влияют на влечение к Ж. К единому знаменателю так и не пришли, кмк.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Дэус » 13.09.17 17:37

Aleksusnord писал(а):
13.09.17 16:52
Где то здесь на форуме долгий спор вели о том как занятия спортом положительно влияют на влечение к Ж.
Влияние очень и очень опосредованное. Никакой прямой зависимости.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение skeptic » 13.09.17 17:39

The Young Pope писал(а):
13.09.17 15:50
July27, муж драчун у тебя чели?😳
Похоже на то.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Не герой » 13.09.17 18:01

Дэус писал(а):
13.09.17 15:00
слабо представляю как можно отказаться от секса, когда баба подошла, присела рядом на диван и начала делать мужчине минет.
Легко:
1. ОЖП не заводит. (надоела, приелась, потеряла кондиции, етс)
2. Изначально "не его" ("неправильный" запах тела, типаж не тот, етс)
3. ОЖП пора сделать санацию полости рта .
4. Ощущение ОМП низкой значимости у жены. ( Дома в тряпье, бесцеремонно перебивает при общении с ней или с кем либо, снисходительные взгляды, етс)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Дэус » 13.09.17 18:41

Не герой писал(а):
13.09.17 18:01
Легко:
Ну да, все верно.
Это я упустил.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Vicin » 13.09.17 19:09

Виагру подмешай ему в еду.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Физ нагрузка на мышцы спины и жопы без перегрузки повышают тестостерон у мужчин и женщин. Нагрузки на мелкие мышцы и перетрень снижают.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение ЧудомЗарегался » 13.09.17 19:48

Дэус писал(а):
13.09.17 15:00
Я просто как-то слабо представляю как можно отказаться от секса, когда баба подошла, присела рядом на диван и начала делать мужчине минет.
так она этого не делает, она ждет и намекает, а мужик уже зaебался заставлять себя трахать.
короч все просто, авторша ты по значимости сильно выше его, поэтому тебе предлагать животный секс ему неудобняк, а вот будучи в интернете инкогнито он пишет то что хотел бы в реальной жизни, а обсуждать свои желания с тобой это для него как с маминой подругой поделицца, например.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Strekoza писал(а):
13.09.17 16:09
он мне сказал прямым текстом, что инициатива моя все портит!
инициатива бывает разной
одно дело, когда она начинает говорить об этом с укоряющими нотками
а другое когда ты приходишь домой
открываешь дверь
а она на коленях стоит

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение NewStory » 13.09.17 19:52

Strekoza писал(а):
13.09.17 15:43
Мой бы меня послал!
July27 писал(а):
13.09.17 15:46
Мой не поймёт такой прыти
Что, реально член из рук вырывать начнет? бЯда, девочки, тогда. Либо совсем неправильно момент выбран.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение ЧудомЗарегался » 13.09.17 19:52

у меня такая была
приятно вспомнить )

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 13.09.17 20:11

NewStory писал(а):
13.09.17 19:52
Что, реально член из рук вырывать начнет? бЯда, девочки, тогда. Либо совсем неправильно момент выбран.
Aleksusnord описал, как именно может отшить. Но здесь дело изначально в инициативе, и я его сама в такое положение ставить не буду. Но это именно в моей ситуации так. Как у автора - это ей виднее.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Василиса-премудрая » 13.09.17 21:04

Автор ослабляйте хватку. Срочно. Ругаться с мужем из-за секса это вообще недопустимо. Этоже унизительно даже...
По опыту своей семейной жизни скажу,что когда рьяно начинаешь инициативу проявлять,то интерес у мужа как то снижается. Можно иногда для разнообразия,но если постоянно лезть с ос, и прочими зажигалками к нему, то велика вероятность,что хотеться мужу будет все реже и реже.
Плюс к Макару,купите вибратор, если крышу начинает рвать. Будьте в хорошем настроении,не переставайте быть для мужа открытой, привлекательной внешне и вот увидеть совсем скоро он забеспокоиться,что это вы не так активны стали как раньше? И своё вы получите. Даже более, чем ожидали. Поверьте.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Anonimno3 » 13.09.17 21:06

Не хочет в каком плане? Отлынивает или не стоит(падает во время секса)?
Если отлынивает - ситуация поправима, если не стоит - тоже поправима но сложнее.
В первом случае перестать давить, а обратиться к ненавязчивому соблазнению.
Во втором - убрать причину, которая убивает возбуждение у мужа, причина может быть как в ОЖП так и в ОМП. Запахи, атмосфера, болезни и т.д.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение aw » 13.09.17 21:14

Автор, не хочет он тебя настолько, что дрочить приятней, чем он и занимается. На отдыхе не было возможности подрочить нормально - приходилось тебя трахать.

Если причина нехотения в твоем поведении, то это поправимо. Если любовьпрошлазавялипомидоры, то это конец.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение NewStory » 13.09.17 21:38

Strekoza писал(а):
13.09.17 20:11
Aleksusnord описал, как именно может отшить
Если про устал и нет настроения.... то может нет настроения самому возвратно-поступательные движения совершать, а ежели просто посидеть-расслабиться, когда всю работу, ради его удовольствия тоже, кто-то другой сделает, то очень даже.
Strekoza писал(а):
13.09.17 20:11
Но здесь дело изначально в инициативе,

Инициатива бывает разная, можно как описано выше - на коленях встречать, но есть и другой вариант.

Например, надеть чулки, туфли и костюм развратной горничной, накрасить губы красной помадой (это просто для примера, у каждого свои фетиши, которые, надеюсь, известны автору) и просто, не говоря ни слова, не приставая к мужу, вообще не обращая на него внимания,выполнять домашнюю работу - мыть посуду, пол.

На его вопрос: а че ты так вырядилась? Отвечать загадочно: да так....

Походили перед ним и уходите. Пойдет за Вами - отлично, нет - вообще никак не реагировать, ни словом, ни делом не выражать недовольство, типо, я вот тут нарядилась, а ты не отреагировал. Иначе будет еще один неприятный якорь.

Даже если он в этот день не отреагировал ( действительно устал, допустим) но образ он все равно запомнит,и через некоторое время сам спросит, где секси-костюмчик, или от чего он там заводится.

Инициатива женщины в сексе - это строго дозированное лекарство для лечения хронического недотраха. Применять бездумно, просто опасно. Надеюсь это понятно и не нуждается в обсуждении, равно как и чистота писек и ротовой полости.

Если не помогает ничего, и вы на 100500% уверены, что нет другой женщины, и гормоны впорядке, то действительно Вы стали родственницей. Тогда лечить нужно болезнь, а не ее симптомы. Оставляйте секс в покое и копайте, ищите почему так случилось.
Василиса-премудрая писал(а):
13.09.17 21:04
купите вибратор
Не плюсую. Если найдет муж, будет вопрос - тебе, что меня мало? жена ответит - да ты меня не удовлетворяешь, мне мало и... понеслась кобылка в щавель.

Как муж будет нормально относиться к тому, что в его вотчину проникает что-то, кроме его члена? Вибратор - первый шаг к Ваську. Уж лучше временный целибат. ИМХО

July27
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.09.17 09:00
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение July27 » 13.09.17 22:56

Василиса-премудрая писал(а):
13.09.17 21:04
Автор ослабляйте хватку. Срочно. Ругаться с мужем из-за секса это вообще недопустимо. Этоже унизительно даже...
По опыту своей семейной жизни скажу,что когда рьяно начинаешь инициативу проявлять,то интерес у мужа как то снижается. Можно иногда для разнообразия,но если постоянно лезть с ос, и прочими зажигалками к нему, то велика вероятность,что хотеться мужу будет все реже и реже.
Плюс к Макару,купите вибратор, если крышу начинает рвать. Будьте в хорошем настроении,не переставайте быть для мужа открытой, привлекательной внешне и вот увидеть совсем скоро он забеспокоиться,что это вы не так активны стали как раньше? И своё вы получите. Даже более, чем ожидали. Поверьте.
Спасибо!

Отправлено спустя 45 секунд:
Anonimno3 писал(а):
13.09.17 21:06
Не хочет в каком плане? Отлынивает или не стоит(падает во время секса)?
Если отлынивает - ситуация поправима, если не стоит - тоже поправима но сложнее.
В первом случае перестать давить, а обратиться к ненавязчивому соблазнению.
Во втором - убрать причину, которая убивает возбуждение у мужа, причина может быть как в ОЖП так и в ОМП. Запахи, атмосфера, болезни и т.д.
Отлынивает

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
NewStory писал(а):
13.09.17 21:38
Если про устал и нет настроения.... то может нет настроения самому возвратно-поступательные движения совершать, а ежели просто посидеть-расслабиться, когда всю работу, ради его удовольствия тоже, кто-то другой сделает, то очень даже.



Инициатива бывает разная, можно как описано выше - на коленях встречать, но есть и другой вариант.

Например, надеть чулки, туфли и костюм развратной горничной, накрасить губы красной помадой (это просто для примера, у каждого свои фетиши, которые, надеюсь, известны автору) и просто, не говоря ни слова, не приставая к мужу, вообще не обращая на него внимания,выполнять домашнюю работу - мыть посуду, пол.

На его вопрос: а че ты так вырядилась? Отвечать загадочно: да так....

Походили перед ним и уходите. Пойдет за Вами - отлично, нет - вообще никак не реагировать, ни словом, ни делом не выражать недовольство, типо, я вот тут нарядилась, а ты не отреагировал. Иначе будет еще один неприятный якорь.

Даже если он в этот день не отреагировал ( действительно устал, допустим) но образ он все равно запомнит,и через некоторое время сам спросит, где секси-костюмчик, или от чего он там заводится.

Инициатива женщины в сексе - это строго дозированное лекарство для лечения хронического недотраха. Применять бездумно, просто опасно. Надеюсь это понятно и не нуждается в обсуждении, равно как и чистота писек и ротовой полости.

Если не помогает ничего, и вы на 100500% уверены, что нет другой женщины, и гормоны впорядке, то действительно Вы стали родственницей. Тогда лечить нужно болезнь, а не ее симптомы. Оставляйте секс в покое и копайте, ищите почему так случилось.



Не плюсую. Если найдет муж, будет вопрос - тебе, что меня мало? жена ответит - да ты меня не удовлетворяешь, мне мало и... понеслась кобылка в щавель.

Как муж будет нормально относиться к тому, что в его вотчину проникает что-то, кроме его члена? Вибратор - первый шаг к Ваську. Уж лучше временный целибат. ИМХО
Спасибо! Поняла, что слишком уж настойчива

Manann
посвященный
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Manann » 14.09.17 00:13

NewStory писал(а):
13.09.17 21:38
а че ты так вырядилась? Отвечать загадочно: да так....
Идешь такая мимо - загадочная такая , в труселях с кружавчиками , попой вертишь, на каблучках, опять же! и тут тебе прилетело, а ты так томно - да так....! и так лениво , походкой от бедра удаляешься -
ЩИ варить!

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Sagemorus » 14.09.17 00:48

С авторицей всё ясно по её письму. Что значит - муж "стесняется"? Бабе даже в голову не приходит, что мужик может её не хотеть. То есть, раз не сношает, значит по-любому хочет, но "стесняется", белять. Или она мнит себя такой супермоделью, что в её присутствии встанет даже у трупа? Как можно дожить до 30 годов и быть такой неопытной? Вероятно, авторица живёт исключительно бапскими мифами, собственную голову не хочет включать совсем. А еще дохтурша. Вот такие нас лечат и калечат.

А если бы включила, то обнаружила бы, что вокруг очень много мужчин, которые в сексе не особо темпераментны. Даже фригидны. По моим наблюдениям, таких где-то от четверти до трети всей мужской популяции. К тому же муж героини и раньше не был жеребцом (по её словам), а теперь, после родов, с теткиным целлюлитом и прочими отвислостями, тем более. Но, вероятно, по молодости привлёк её тем, что был алень. А, авторица? Алень был твой жених, колись.

Всё просто.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15244
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Муж меня не хочет.

Сообщение Мимо ушей » 14.09.17 03:27

July27 писал(а):
13.09.17 12:11
Если же в течение дня ему фотку пришлю откровенную, он напишет что то типа: круто! Уау.
Мне зашли свою фотку Я тебе точно скажу.
The Young Pope писал(а):
13.09.17 15:50
муж драчун у тебя чели?
Рукопашник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя