Имеет ли смысл ему писАть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Tramantana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.07.17 09:16
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Tramantana » 20.08.17 19:56

Познакомилась для секса с мужчиной на сз. Ему 48, мне 35. Специально искала 10+.
Он в разводе.
Я сейчас в раздрае, и не знаю переезжать или нет в другой город, и живу на два города, т.е. для него я как бы из другого города.

В общем, мы даже не встретились, чтобы познакомиться, просто по видео звонку поговорили (понравились друг другу) и я попросила приехать ко мне, он заехал.
Решили ехать к нему, т.к. у него отдельный дом и там удобнее. Он выбрал вино для нас. Мы оба приличные люди, и такой экстрим для обоих был первый раз.

После встречи я ему написала вежливое 'было хорошо и интересно'.
Через какое-то время он написал, "ты случайно не в городе, что-то ты у меня в голове".
Я ответила поздно вечером, он оказывается хотел встретиться.

В субботу я написала "как насчет сегодня?", он сказал, что за городом, устал и не приедет.
Через 2 часа получила смс "подъезжаю к городу". После бутылки вина и уставший, он все-таки приехал.

Было заметно, что он соскучился. На этой встречи он два раза спросил, почему я у него ничего не спрашиваю, мол даже у таксистов спрашиваю, а у него - нет.
Я не спрашивала т.к. не хотела залипать, и думала, что наши встречи только для удовольствия и мы не лезем в жизнь друг к другу. Сейчас понимаю, что это была ошибка, и человеку кроме секса хотелось душевного тепла. И еще пару ошибок я сделала в разговоре.

Проблема в том, что я залипла.

Через неделю я ему написала 'как насчет сегодня" - он прочитал, но не ответил!!!
Из контактов не удалил, и пару раз я заходила в наш чат и видела курсор, т.е. он тоже заходил смотрел.

Собстевенно вопрос, стоит ли после того, как он проигнорил мое сообщение - что-то писать, например фотку прислать и написать, что-нибудь, понятно дело с целью наладить снова контакт???

Может он отморозился, не получив от меня интереса к своей персоне? Или я ему не понравилась? Другой вариант - проблемы в его бизнесе и не до секса.

Как лучше поступить?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Lycar_ » 20.08.17 20:53

А почему искала 10+ ?

Tramantana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.07.17 09:16
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Tramantana » 20.08.17 21:09

Lycar_ писал(а):
20.08.17 20:53
А почему искала 10+ ?
Нравятся постарше.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение The Young Pope » 20.08.17 21:20

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... 4#p4289154

Действительно у 35 летних одиноких баб какой то недотрах.
А вообще то вторая тема Авторши вбросовая.

Tramantana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.07.17 09:16
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Tramantana » 20.08.17 21:22

The Young Pope писал(а):
20.08.17 21:20
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... 4#p4289154

Действительно у 35 летних одиноких баб какой то недотрах.
А вообще то вторая тема Авторши вбросовая.
Можно пожалуйста без осуждений и оценок?

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение NewStory » 20.08.17 21:37

Tramantana писал(а):
20.08.17 19:56
Познакомилась для секса с мужчиной на сз
Tramantana писал(а):
20.08.17 19:56
попросила приехать ко мне, он заехал.
Tramantana писал(а):
20.08.17 19:56
В субботу я написала "как насчет сегодня?"
Tramantana писал(а):
20.08.17 19:56
он все-таки приехал
Tramantana писал(а):
20.08.17 19:56
Через неделю я ему написала 'как насчет сегодня" - он прочитал, но не ответил!!!
Вы же для секса знакомились. Пару раз было, новизна прошла, больше он не хочет. Может захотел бы позже, но тут вы навязываться начали. А это прям антивиагра.
А точно-приточно для секса знакомились? Или был расчет на секас подцепить, очаровать, а там он залипнет секс онли перетечет в "серьезные отношения"

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение aw » 20.08.17 21:49

Tramantana писал(а):
20.08.17 21:09
Нравятся постарше.
1. Сколько-нибудь адекватные свободные ОМП 45+ на СЗ не сидят, потому что к ним очередь стоит.
2. Сколько-нибудь адекватные ОЖП 35+ хотят помоложе, а не дряхлых нестоящих 45+.

Ты страшная? Тогда не "может быть не понравилась?", а точно.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Серая_мышь » 20.08.17 21:51

Хотите - пишите, хотите - не пишите. Если ответит, переспите ещё разок. Если нет, значит, ответил кому-то ишшо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Lycar_ » 20.08.17 21:52

Почему вбросовая. Просто честная ОЖП рассказывает о трудной судьбе. Ты думаешь им нравится на куях скакать? Просто не знают что делать, и бросаются на всех сразу.

Авторша, ты просто шлак, негодная ни к чему ОЖП. Это не личное, не наезд, это факт. Свою молодость ты проипала, потому что никуя не умеешь выбирать мужчин. Теперь просто согласна трахаться с кем угодно. Это потому, что кроме своей звизды у тебя нечего предложить нормальному мужчине. Ты потреблять. Ты не проявила ни малейшего интереса к человеку, с котрым переспала. Это не потому, что ты там что-то думала. Тебе это просто неинтересно. И совершенно естественно, что на предложение поработать для тебя вибратором, нет особо радостного отклика. Если ты через неделю после случки даже привет не пишешь, то неудивительно, что не получаешь ответа.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Minx11 » 20.08.17 21:57

А вдруг он маньяк? Не боитесь?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Freemonk » 20.08.17 22:57

Все выглядит как боязнь двух изможденных людей вновь оказаться брошенными.
Он боится отказа, быть осмеянным, непонятым
Вы боитесь быть навязчивой, шальной, брошенной.

Я думаю, надо проще относиться к себе. И легче писать, исходя из этого.

Tramantana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.07.17 09:16
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Tramantana » 20.08.17 23:20

Это не личное, не наезд, это факт. Свою молодость ты проипала, потому что никуя не умеешь выбирать мужчин. Теперь просто согласна трахаться с кем угодно.
Ну во первых 35 это еще молодость. Во-вторых ни с кем угодно. Под мои пожелания попадает очень маленькое количество мужчин, если учесть что только неженатых смотрю то практически 1-2.
Если ты через неделю после случки даже привет не пишешь, то неудивительно, что не получаешь ответа.
Я как раз написала, а вот он не написал после встречи. Т.е. я как бы начала его танцевать. Как любовник он 5 из 10. Т.е. даже на это я закрыла глаза.
Это потому, что кроме своей звизды у тебя нечего предложить нормальному мужчине. Ты потреблять.
А что я могла ему предложить во время встречи, которую оба считали встречей для секса?
Это не потому, что ты там что-то думала. Тебе это просто неинтересно.
Мне было очень интересно, но я ступила и не хотела нарушать границы.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Freemonk писал(а):
20.08.17 22:57
Все выглядит как боязнь двух изможденных людей вновь оказаться брошенными.
Он боится отказа, быть осмеянным, непонятым
Вы боитесь быть навязчивой, шальной, брошенной.
Я думаю, надо проще относиться к себе. И легче писать, исходя из этого.
Ну вот какого отказа он боится, если я написала, а он не ответил!!! Т.е. если еще раз напишу я точно буду навязчивой.
По какой причине мужчина может отказаться от секса? Его реакции на себя я видела, т.е. я в его вкусе. Тело у меня на 100% в форме.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
1. Сколько-нибудь адекватные свободные ОМП 45+ на СЗ не сидят, потому что к ним очередь стоит.
2. Сколько-нибудь адекватные ОЖП 35+ хотят помоложе, а не дряхлых нестоящих 45+.

Ты страшная? Тогда не "может быть не понравилась?", а точно.
Очереди за 45+ нет, тем более из девушек на 10 лет моложе. У меня предпочтения 10+ и это не тема данного топика.
Вот этот момент я не поняла, у него обе встречи стоял, но ночью он не кончал, говорил давай поспим пару часов. И только утром был полноценный секс.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Freemonk » 20.08.17 23:30

Вы действуете по алгоритму запрос - отклик.
Но вы можете действовать и по другому - "письма в пустоту". Например, писать короткие отчетики - пришла домой, принесла с собой китайской еды. Тоска.


На завтра пишете - пошла с подругами в кино. Кино - говно
Больше не пойду!

На послезавтра пишете - привет! Представляешь, приютила бездомную собачку, теперь мы будем ждать тебя вдвоём.


Ну получите через неделю - когда же ты заткнешься, дура!? - ну хотя бы поймёте что это не ваше.
Но люди любопытны, и часто бывает так что при хорошей приманке и клев будет хороший. Отходите от шаблонов и унылости.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение wildfox » 20.08.17 23:31

Freemonk писал(а):
20.08.17 23:30
Представляешь, приютила бездомную собачку, теперь мы будем ждать тебя вдвоём.
:lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение aw » 20.08.17 23:43

Tramantana писал(а):
20.08.17 23:27
Очереди за 45+ нет, тем более из девушек на 10 лет моложе. У меня предпочтения 10+ и это не тема данного топика.
Предпочтение такое, потому что они никому не нужны? :) Ты заблуждаешься - спрос зашкаливает. Как и по части своей молодости заблуждаешься.
Вот этот момент я не поняла, у него обе встречи стоял, но ночью он не кончал, говорил давай поспим пару часов. И только утром был полноценный секс.
С виагрой бывает сложно кончить.

Флудом его закидывать, как Фримонк советует, не стоит. И заморачиваться не стоит. Куда лучше написать: хочу еще раз с тобой секса. Именно так.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Freemonk » 20.08.17 23:58

А я считаю, что таким коротким флудом женщина даёт понять о том, что человек ей важен больше чем письки почесать.
Хотя и слова aw верны, не могу не согласиться.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Lycar_ » 21.08.17 00:06

Tramantana писал(а):
20.08.17 23:27
Ну во первых 35 это еще молодость.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым. :)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
aw писал(а):
20.08.17 23:43
хочу еще раз с тобой секса.
Freemonk писал(а):
20.08.17 23:30
приютила бездомную собачку, теперь мы будем ждать тебя вдвоём.
Какая прелесть!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение wildfox » 21.08.17 00:12

Считаю, что о своем желании женщине имеет смысл говорить, когда она точно уверена, что ее хотят - тогда это выглядит и как вызов, и приманка, типа " Дулин, возьми меня, я-твоя вещь"(с) А когда тетка, которая в общем ни рыба-ни мясо пишет о том, что ей секса хочется..Получит реакцию, как раз как у Михалыча :D Что ее интересует секс, он и так знает, не маленький, но видимо посчитал, что она какая-то отмороженная, поэтому решил не связываться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 00:37

Чем хороши подобные вдбросы, так ента тем, что можно гадать на кофейной гуще не боясь жидко обосрацца. :lol: :lol:
Подброшу ишшо одну причину, почему ОМП не реагирует-тестирует и других бап, которых у него как крапивы за баней, и на автаршу у него просто нет времени. Ну а хочет она на лавке запасных сидеть-эт ее дело. :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение jerusalem girl » 21.08.17 10:38

Как?
Как?!?
Как можно в 35 иметь такой мусор в голове, чтоб искать потрахушки на сз, а потом удивляться "он мне не ответил". И не ответит, йпта, у него таких десяток в месяц!

Помойку из себя устраивают вот такие дамы, а потом руками разводят - хде это милок пропал. Иди поипись в подворотне с бомжом, хоть больше вопросов при личной встрече задашь. Это ж как себя любить надо, чтоб звездочес тобой управлял до такой степени... Я фигею :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Lavinia » 21.08.17 11:24

эм, а вы предлагаете, таким Ж сидеть на попе ровно и уже думать не о земном?
З. Ы мне просто интересно.

Tramantana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.07.17 09:16
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Tramantana » 21.08.17 11:57

Как можно в 35 иметь такой мусор в голове, чтоб искать потрахушки на сз, а потом удивляться "он мне не ответил". И не ответит, йпта, у него таких десяток в месяц!
Искать секс на сайте знакомств абстолютно нормально, чтобы не было помойки, нужно правильно выставлять фильтры.
Про 10 в месяц, это вы очень льстите всем мужчина +45 :D

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Считаю, что о своем желании женщине имеет смысл говорить, когда она точно уверена, что ее хотят - тогда это выглядит и как вызов, и приманка, типа " Дулин, возьми меня, я-твоя вещь"(с) А когда тетка, которая в общем ни рыба-ни мясо пишет о том, что ей секса хочется..Получит реакцию, как раз как у Михалыча :D Что ее интересует секс, он и так знает, не маленький, но видимо посчитал, что она какая-то отмороженная, поэтому решил не связываться.
Думаю это самый близкий к правде ответ.
С другой стороны отморженных мужчин я сразу удаляю из whatsapp, если они что-то пишут, я тут же в блок.
А этот персонаж меня из контактов не удалил.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение wildfox » 21.08.17 12:10

Тут разговор о том, почему в 35 лет вы ищите секс на сайте знакомств, а не имеете его дома со своим постоянным мужчиной/мужем?
Проще говоря, хде муж, автор?)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Tramantana писал(а):
21.08.17 12:09
А этот персонаж меня из контактов не удалил.
Ну так и напишите ему сама, примерно как советовала Фримонк, что вы теряете?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21611
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение Panzerbear » 21.08.17 12:15

NewStory писал(а):
20.08.17 21:37
Или
Так может и подцепил... Лечится сейчас. :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Имеет ли смысл ему писАть?

Сообщение aw » 21.08.17 12:23

Tramantana писал(а):
21.08.17 12:09
Про 10 в месяц, это вы очень льстите всем мужчина +45 :D
Ты такого невысокого о них мнения, но ищешь именно такого возраста. С этим секс хрень, но ты залипла. В чем причина такого выбора?

Напрашиваются два варианта, и в обоих любой поставит на то, что тебе придется продолжить скакать по одноразовым йухам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей