Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 11:55

Привет, я разведенка, есть ребенок. Так же есть отношения. Ну, как отношения, так называемые «свободные» отношения с таким же разведенным мужчиной. Он не хочет чего-то очень серьезного. Но я его понять абсолютно не могу. Он умный, работящий, умеет заработать деньги, красивая внешность, перфекционист, но есть одно «но». Очень тяжелый взбалмошный характер. Любое неправильно сказанное слово, любое действие, проявление инициативы приводит к выплеску эмоционального потопа. Если он у меня, то и поможет по хозяйству, и похвалит, часами играет с моим сыном, и прямо все отлично...главное не перечить. Слово вопреки, и все. Если у него есть настроение, он летит ко мне через весь город, невзирая на погоду, а вот если настроения нет, начинается троллинг и потколы. Познакомил меня со своими друзьями и хочет, чтобы я общалась с ними. Все дело в том, что мы катаемся на горных велосипедах. Как раз он и посадил меня опять в седло. Но методы его обучения катанию, очень жесткие. Каждое неправильное действие чередуется потоком ругани. Отставать от него я не могу, так как он опять начинает ругаться, поэтому часто травмируюсь.

Недавно отношения ухудшились после того, как он поругался с одной, как он говорит, пассий. Их, типа, у него пруд пруди. Такое чувство, что он стал примерять ее натуру на меня. Я не понимаю, чем вызвала его озлобленность. Пару дней назад он меня вывел из себя и в ответ на его претензии я начала бузить в ответ. Высказала, что ни он, ни его друзья не помогли мне тащить тяжелые заготовки для шашлыка несколько километров. Короче, теперь он, если нет настроения припоминает мне этот случай, доводит. Я молчу, но сил нет. Подскажите, как быть в такой ситуации? Он не безразличен мне, и, знаю, что я не безразлична ему. Ведь он даже рассказал обо мне своей матери. Но почему такое отношение?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Kostrukov » 11.05.17 12:02

il est l'homme d'humeur. Вы его не переделаете. Можете только подстраиваться, пока это Вам не надоест окончательно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение makar » 11.05.17 12:04

Guarapetit писал(а):
11.05.17 11:55
Подскажите, как быть в такой ситуации?
Guarapetit писал(а):
11.05.17 11:55
Он умный, работящий, умеет заработать деньги, красивая внешность, перфекционист,
Guarapetit писал(а):
11.05.17 11:55
Если у него есть настроение, он летит ко мне через весь город, невзирая на погоду, а вот если настроения нет, начинается троллинг и потколы.
ты одна из многих
которыми он пользуется для спермослива
будешь бузить и требовать больше - пошлет нах
так что сиди и не рыпайся
и подбирай крохи с барского стола
такова доля рспешки
брр
мерзотно от таких бап
которые проии бали семью
ради вот такого дерьма
так что жри что приготовила
глотай

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Серая_мышь » 11.05.17 12:06

Потому что этому мужчине комфортнее именно такой формат отношалок. И ничего менять он не будет, ему незачем. Вы либо терпите, либо уходите.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение makar » 11.05.17 12:06

Kostrukov писал(а):
11.05.17 12:02
пока это Вам не надоест окончательно.
пока ему не надоест
не она устанавливает правила
ей надо
а он иногда позволяет

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:06

мерзотно от таких бап
которые проии бали семью
ради вот такого дерьма
так что жри что приготовила
глотай

Я развелась много лет назад, у моего бывшего мужа психическое заболевание. Он пару раз пытался меня придушить, поэтому побоялась за себя и сына.
Последний раз редактировалось Guarapetit 11.05.17 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение makar » 11.05.17 12:07

Серая_мышь писал(а):
11.05.17 12:06
Вы либо терпите, либо уходите.
ведомый не могет уйти
читай матчасть

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Tirian » 11.05.17 12:14

Guarapetit писал(а):
11.05.17 11:55
так называемые «свободные» отношения с таким же разведенным мужчиной
Какая мерзость. Бегаете на случки, как скоты. Нет, даже хуже, скоты хотя бы с какой-то целью это делают.
Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:06
Я развелась много лет назад, у моего бывшего мужа психическое заболевание.
Ты знала об этом до свадьбы?

Guarapetit, приветствую, уважаемая. Расскажи, почему так не уважаешь себя, что бегаешь шестой любовницей к непонятному мужику?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Kostrukov » 11.05.17 12:19

Ну что тут непонятного: у него большой и сладкий. Течет она от него :D

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Tirian » 11.05.17 12:22

Kostrukov писал(а):
11.05.17 12:19
Ну что тут непонятного: у него большой и сладкий. Течет она от него :D
Течет и хочет прогнуть -> А тому ли я дала? -> Слив -> Васян -> Течет и хочет прогнуть...

Тьфу, млять.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Sagemorus » 11.05.17 12:22

Авторица, ты встречаешься с дядькой, который в открытую говорит, что у него есть еще набор "пассий"?

Вы слабоумная? Как можно так себя не уважать?

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:24

не, просто мне надо еще о ком-то заботиться, кроме сына, а он похвалит, как вкусно готовлю, скажет, какой красивый дизайн комнаты, как я со со вкусом мебель выбрала. Когда сплю, он меня укроет, погладит по волосам, вот чего не хватает.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Потому, как тяжко самой. Потому, что у нас завязались норм отношения, пока меня не оклеветала подруга, которая узнала о наших отношениях. вот как все получилось

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Minx11 » 11.05.17 12:28

Guarapetit, заведите собаку, кошку, крысу, дегу и хомячка. Будет о ком заботиться.
Похоже, что у Вас подсознательная тяга к неадекватам.
Расскажите про свою семью и почему вышли замуж за сумасшедшего.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:30

Ну, и по итогу, я же никому не нужна с малым. Вот так вышло, я понимаю это. У меня так было всегда. Не нужна я мужчинам. И кстати у него не такой и здоровый, размер не главное. И не каждый раз он может доставить мне удовольствие, просто мне хорошо рядом с ним, он живой моторчик, стремится жить, мне рядом с ним тоже жить захотелось. А про баб, мужчины любят преувеличивать

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Kostrukov » 11.05.17 12:31

Так, у "Дарьи Донцовой" новый сюжетный поворот.
Сначала "Пару дней назад он меня вывел из себя и в ответ на его претензии я начала бузить в ответ... Короче, теперь он, если нет настроения припоминает мне этот случай, доводит." По сколько же раз на дню у него нет настроения?!

Теперь "нас завязались норм отношения, пока меня не оклеветала подруга, которая узнала о наших отношениях"
Последний раз редактировалось Kostrukov 11.05.17 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение ЯгодаМалина » 11.05.17 12:32

Tirian писал(а):
11.05.17 12:14
Guarapetit, приветствую, уважаемая. Расскажи, почему так не уважаешь себя, что бегаешь шестой любовницей к непонятному мужику?
+миллион!
Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:27
не, просто мне надо еще о ком-то заботиться, кроме сына
По-моему, Вы сама с "приветом". У Вас есть сын, зачем Вам нужен геморрой в виде неадекватного, истеричного мужчины?
Сосредоточьтесь на воспитании сына. Дети-это чудесно!

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:33

Мой бывший муж, моя первая любовь, мой первый мужчина. И мне было очень стыдно, что я не выйду замуж за своего бывшего мужчину. Он внушил мне, что кроме него я никому не нужна. Но со временем я поняла, что беда, нехорошо что-то с ним. И, хоть я сильно любила его, пришлось переступить через себя и развестись, потому как он началь прессовать малого, так же, как прессовал меня. Сын начал заикаться

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Kostrukov » 11.05.17 12:35

А не "бесприданница" ли тут пишет продолжение своего романа?

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:36

ЯгодаМалина

Возможно, вы и правы. Хотя, я и так люблю своего сына,.

Отправлено спустя 50 секунд:
Kostrukov
Я мела ввиду, что поначалу у нас отношения норм развивались, а потом получилось то, что получилось

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Minx11,
Я могу в личном сообщении о себе рассказать, не хочу и на это волну критики.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 11.05.17 12:46

Ну, и по итогу, я же никому не нужна с малым. Вот так вышло, я понимаю это. У меня так было всегда. Не нужна я мужчинам. И кстати у него не такой и здоровый, размер не главное. И не каждый раз он может доставить мне удовольствие, просто мне хорошо рядом с ним, он живой моторчик, стремится жить, мне рядом с ним тоже жить захотелось. А про баб, мужчины любят преувеличивать

Строго говоря и этому ты не нужна. Ты одна ИЗ. Хочешь стать единственной, но ничего не выходит. Тебя стало напрягать его отношение к тебе, ты ожидала другого, он и злится поэтому. Либо ты принимаешь все как есть, либо будешь скоро послана далеко и навсегда.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:50

Невозмутимый,
Я это замечаю, тем более, друзья его начали намекать ему на возраст, и что пора остепениться и дать дорогу молодым. А он, видимо, бесится...
Но я не ждала уже продолжения отношений, он сам начал приезжать с частыми ночевками, начал помогать по дому. Обнадежил, и снова в кусты свалил.
Последний раз редактировалось Guarapetit 11.05.17 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 11.05.17 12:51

Ну а раз все видишь вопрос-то в чем тогда?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение АбрамТерц » 11.05.17 12:56

Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:30
я же никому не нужна с малым
Ты малым не прикрывайся. Не прикрывайся. Посмотри повнимательнее на себя. И подумай кто кого прессовал.
Ты же все в жизни "зарадиребенка" делала. Оправдывая любую личную совершаемую подлость. про отношению к своему несчастному ребенку. Ты ему подлость делаешь, а в голове универсальная индульгенция "зарадинегосамого".
Вот 10 строк в теме написано и все всем понятно.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 12:56

Невозмутимый,
Да меня добивает порой двойственность натуры, то пендаля дает, а как я свалю на недельку, так он объявляется. Пытаюсь с кем-то познакомиться, он начинает писать в соц сетях, присылает клипы. Только повернусь в его сторону-снова пендаль

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
АбрамТерц,
Я подлостей в жизни особых не делала и сыном не прикрываюсь, чтоб своего добиться. Я не ЯЖМАТЬ.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ладно, народ, я хотела найти ответ на вопрос, я его нашла. Спасибо...

Отправлено спустя 44 секунды:
извините, что отняла ваше время...пойду к психологу запишусь.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 11.05.17 13:03

Ну так свали на подольше. Еще раз вопрос в чем? Выбрала, бегаешь за ним, он тебя посылает, а теперь же и ноешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 9 гостей