можно ли как-то изменить отношения?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ирчик1981 » 07.05.17 13:12

Всем привет! Кратко о себе. Мне 35 лет, два красных диплома, любимая работа, симпатичная, нормального телосложения, есть две квартиры, машина и гараж....но нет семьи и детей((( С первым мужчиной познакомилась когда мне было 18 лет. Он был старше, встречались 3 года, расстались потому что не видела с ним будущего-семьи и детей. Второй снова старше и снова на те же грабли. Прожили вместе 16 лет, и когда поняла, что если бы он хотел то давно бы был ребенок, а так 12 лет практически жили без секса....проблемы начались после 2-х выкидешей в 23 и 24 года ,которые произошли на нервной почве ,когда он заявил, что не готов к детям....просил прощения-простила, но видимо все равно побитую чашку не склеить....пыталась честно это сделать 12 лет. В 35 лет видимо начался кризис среднего возраста. Поняла,что если ничего не изменю, то буду иметь еще+ 2 квартиры его, еще одну машину и в придачу 2 дачи, НО! Никогда уже не буду иметь ребенка....и стоит ли все это добро возможности стать матерью? решила рискнуть стабильными отношениями и в итоге рассталась ....Хотела сделать искуственную инсеминацию, но подруга уговорила попробовать естественным путем забеременеть...Стала встречаться с парнем. Ему 34 года. Встречаемся 8 месяцев. Изначально настроилась, что он-это донор...поэтому спокойно отнеслась, что он за мной не ухаживал, ничего не дарил...замуж за него не собиралась...для меня секс-чисто для продолжения рода, для него- чисто для здоровья...А теперь как дурочка позволила себе в него влюбиться и конечно нынешний формат отношений меня не устраивает...Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень? Или это бесполезно? Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Кеша » 07.05.17 13:26

Ирчик, вот просто любопытно.
Неужели тебе пох на ребенка?
Неужели тебе плевать на его отца?
Главное ведь свой инстинкт удовлетворить?!
И плевать что ребенок будет инвалидом!

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ирчик1981 » 07.05.17 13:36

Хотелось бы нормальную семью-мужа и ребенка...но понимаю, что мне 35 и выбирать мне приходится между вообще будет ли у меня ребенок ...и да , думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь, чем этого не сделать...может я не права, но мне кажется, что лучше сожалеть о том что я сделала, чем потом сожалеть, что могла бы сделать, но сидела и чего-тог ждала...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Кеша » 07.05.17 13:42

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
Хотелось бы нормальную семью-мужа и ребенка
Что для тебя "нормальная семья?"
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь, чем этого не сделать
Ну дело твое.
Многие считают это верхом эгоизма. Разрушить судьбу собственного ребенка ради удовлетворения собственных хотелок.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Кефир » 07.05.17 16:45

Автор, Кеша хорошо спросил, что такое нормальная?
У тебя в мозгу шаблон, как оно должно идти.
Удивительно что ты пытаешься рассмотреть квартиры и прочие материальные ништяки
как аргументы в свою пользу.

Тебе нужен просто мужик + ребенок? Найди студента и скажи все как есть - содержишь,
он брюхатит и получит часть недвиги. Это будет нормальным?

Просто какбы в 35 рассуждать мотивами 16-летней девчонки - не камильфо.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЯгодаМалина » 07.05.17 16:48

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
...и да , думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь, чем этого не сделать...может я не права, но мне кажется, что лучше сожалеть о том что я сделала, чем потом сожалеть, что могла бы сделать, но сидела и чего-тог ждала...
Всё правильно.
Посмотрите на Киркорова! Болгарский перчик прикупил себе детей и все им восхищаются да нахваливают за предусмотрительность.
Здесь же, на форуме.
Чем Вы хуже? Даже лучше.
Филя полупокер и еще неизвестно, что вырастет из детей, у которых НИКОГДА не было и не будет мамы, а папа весь в перьях и стразах.
А своему ребенку Вы дадите самое дорогое на земле: любовь мамы.
Да и еще: никакой бывший муж не сможет отобрать у Вас ребенка.
Почитайте в интернете случаи, как горе-папаши воруют детей у бывших жен.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение makar » 07.05.17 17:04

Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень?

автор
ты сначала роди от него
потому как в 35 ты больше смахиваешь на пустоцвет с двумя квартирами
а вот когда родишь
вот тогда и будешь задаваться этим вопросом
пока что ты в роли спермослива для здоровья
девушке парня которая ему родит 23 тире 25 лет

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Серая_мышь » 07.05.17 18:38

Имхо, с этим челом - никак. Автор, он и так имеет от Вас все, что ему нужно ( секс без обязательств), зачем ему что-то менять.
Если хотите семью, Вам нужен мужчина, у которого цели будут совпадать с Вашими и обязательно старше Вас. Подумайте, что Вы можете дать такому мужчине и чем привлечь.
Рожать для себя - плохой вариант.
И что-то у Вас не сходится с хронологией. С первым мужчиной с 18 лет 3 года вместе, расстались, когда Вам был 21 год. Со вторым, даже если встречаться начали сразу же, когда успели 16 лет вместе прожить?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЙолоПуки » 07.05.17 19:27

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
Хотелось бы нормальную семью-мужа и ребенка...но понимаю, что мне 35 и выбирать мне приходится между вообще будет ли у меня ребенок ...и да , думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь, чем этого не сделать...может я не права, но мне кажется, что лучше сожалеть о том что я сделала, чем потом сожалеть, что могла бы сделать, но сидела и чего-тог ждала...
Твой поезд под названием "нормальная семья нормальный ребенок" умчался от тебя лет десять назад. Ты даже в последний вагон не запрыгнула. Единственный шанс у тебя сейчас - снимать корону и искать мужчину лет 50, тем, кто моложе ты особо не можешь быть интересна. И упрашивать сделать тебе ребенка и упрашивать дальше его воспитывать. Все ровесники твои чуть старше или младше - крайне глупы, раз рассматривают 35 летку для семьи. Они не вытянут ни тебя ни ребенка твоего. Будет очередная стерва мать одиночка и инфантильный ребеночек сидящий в компах до твоей смерти.

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ирчик1981 » 07.05.17 20:19

У меня бывший был за 50 лет....ничего хорошего в итоге...детей ему не надо было, только на словах. Упрашивать сделать ребенка? Это как-то унизительно уж совсем...я бывшего упрашивала...а толку? Какой будет ребенок и будит ли вообще-это вилами по воде...но лучше чтоб был, чем и этого не будет....Про квартиры написала, чтобы понятно было что могу содержать своего ребенка, даже просто их сдав в наем и не работая...Какую я хочу нормальную семью? Ну, точно не альфонса...К сожалению , я сделала большую глупость и своего бывшего 5 лет кормила за свой счет, строила ему дачу и еще упрашивала сделать мне ребенка....и что в итоге? Потерянное в пустую время...Сейчас снова -только на другие грабли...Кормлю опять за свой счет, пою, в постельку укладываю, единственно что не обстирываю и дачу ему не строю...Да, вы правы ничего видимо и с этим не получиться...Надо как-то менять свое отношение к мужчинам, умудряюсь из нормальных сделать альфонсов...Насчет хронологии-ошиблась действительно, просто знакомы были с бывшим 16 лет, а жить начали когда мне 21 год был...

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ирчик1981 » 07.05.17 20:30

Мне хочется чтобы рядом со мной был сильный мужчина, чтобы помогал мне и заботился обо мне...Чтобы хотел детей и семью. Чтобы мои дети имели хорошего отца. Но где его искать? И пока я его буду искать не потеряю ли последнюю возможность стать матерью? Я понимаю, что совершенно не правильно себя вела и имею то, что имею..

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Minx11 » 07.05.17 20:40

ирчик1981, ну текущий мужик намного моложе Ваших предыдущих дедушек, рожать от мужика за 45 - реальный зашквар. Неужели не боялись генетических отклонений у ребенка?
Рожайте от молодого, и ни о чем не думайте.
Ягода-Малина совершенно верно привела в пример Киркорова, его ничего не смутило. И чего-то особой критики не слышно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение craft » 07.05.17 20:48

ЯгодаМалина писал(а):
07.05.17 16:48
Почитайте в интернете случаи, как горе-папаши воруют детей у бывших жен.
:!: :facepalm:
ыыыы
и это на АБФ?ыыы

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение craft » 07.05.17 20:50

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
есть две квартиры, машина и гараж...
Надо что бы у него было три квартиры, две машины и два гаража... :)
А что её никто не спросит, откуда она, семья то что, БЯ?гугушка

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Pando » 07.05.17 20:55

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 20:30
Мне хочется чтобы рядом со мной был сильный мужчина, чтобы помогал мне и заботился обо мне...Чтобы хотел детей и семью.
Таких полно, но зачем им 35 летняя ожп с риском родить больного ребенка?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Tirian » 07.05.17 21:07

craft писал(а):А что её никто не спросит, откуда она, семья то что, БЯ?гугушка
Камрад, опередил и сорвал с языка :) :)

ирчик1981, приветствую, уважаемая. Поясни нам,

1) в какой семье ты выросла (полная с родными матерью и отцом или не полная и кто в ней рулит)

2) с предыдущими "мужьями" (?) на каком основании жила и вступала в близость? Они тебя брали замуж, или "так" "жили"?

3) кроме этого 34-летнего юноши есть еще претенденты на твою руку и сердце? А то может и нах его послать, не?

P.S. Очень похожа по описанию на мою коллегу, даже имя такое же (если конечно оно не вымышлено).
Minx11 писал(а):рожать от мужика за 45 - реальный зашквар.
Такое трололо. :lol:

P.P.S. ирчик1981, смотри на пол отвечающих тебе (у теток Ж, если что), тетки тебе такого могут насоветовать, что мало не покажется. И на дату регистрации тоже смотри (чем раньше, тем лучше).

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение craft » 07.05.17 21:12

Pando писал(а):
07.05.17 20:55
35 летняя ожп с риском родить больного ребенка?
после 35-ти им, ожп в берке, ихи гини, по головно и по пёздно, настоятельно рекомендуют делать скрининг.
Вроде даже обязательно!
С омп проще-после 45-ти и то не каждого. :)
Бабий век не долог!(с)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Pando » 07.05.17 21:36

Да какая разница уже из какой семьи? Тут не от отношениях нужно дкмать , а медицинские показания смотреть. В 35 - первый раз рожать , имея в прошлом 2 выкидыша и кучу еще неизвестных проблем, в том числе психических, раз целый год" на нервной почве " трахалась и не смогла забеременеть, но с первого раза не дошло. Возможно уже никакие отношения физиологию не спасут. Дать жизнь больному человеку, чтобы мучался? Дохода от двух квартир хватит на поднятие инвалида?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Pando » 07.05.17 21:44

Да какая разница уже из какой семьи? Тут не от отношениях нужно дкмать , а медицинские показания смотреть. В 35 - первый раз рожать , имея в прошлом 2 выкидыша и кучу еще неизвестных проблем, в том числе психических, раз целый год" на нервной почве " трахалась и не смогла забеременеть, но с первого раза не дошло. Возможно уже никакие отношения физиологию не спасут. Дать жизнь больному человеку, чтобы мучался? Дохода от двух квартир хватит на поднятие инвалида?
Впрочем этот алень 34 лет смелый парень. После днк теста платить алименты на больного ребенка- отличная идея.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sten » 08.05.17 01:17

Прекрасное начало отношений — донор.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Травоядный Удав » 08.05.17 01:35

Minx11 писал(а):
07.05.17 20:40
рожать от мужика за 45 - реальный зашквар. Неужели не боялись генетических отклонений у ребенка?
Рожайте от молодого, и ни о чем не думайте.
Слушай, ты реально достала своим клином на молодых. Рожай от кого хочешь, это твое дело. Но не неси пургу, если не ни разу ничему не училась. Теорию тебе тут прогонять мне реально лень.
Скажу лишь, что у меня три сына родилось в мои 41, 43 и 45. И все с абсолютным космическим здоровьем и когнитивными способностями гораздо выше средних.
И это... я - генный инженер, если что. так что давай без пурги.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение _Shaman_ » 08.05.17 04:06

Minx11 писал(а):
07.05.17 20:40
рожать от мужика за 45 - реальный зашквар.
Реальный зашквар - быть тобой. А моему отцу было 56, когда меня заделал. Щас мне 41, пока на генетику не жалуюсь.
Кстати, о бабах. Отец был участником войны, служил в связи, на "дороге жизни" под Ленинградом. Несколько контузий, нехватка еды.
И однако заработал он ВСД, язву желудка и время от времени гипертонические кризы не там, нет. В первом браке. Слышал, как он в мужской компании (сослуживцы приезжали к нему, старики уже тоже были) говорил прямо, что если выбирать между окопами под Ленинградом и - снова в ту "семью" - выбрал бы окопы.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Freemonk » 08.05.17 06:25

Автор, как получилось что вы за свой возраст не беременели?
Вы предохранялись как-то?

Ну и сейчас у вас есть молодой, вы же с ним спите. Ну и забеременейте, в чем дело-то?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Kirjan » 08.05.17 06:41

Если исходить с позиций мужчин. Тому то, молодому, надо дите от старородящей? Его б кто спросил. Там такие траблы по деторождению, что джип с хатой и с прилагающимся бабьем дешевше купить.
Он то её онли поспать планировал, и как ей теперь забеременеть? На пузо, что ль молодого брать? Это есть гут?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Инженер Гарин » 08.05.17 08:08

16 (!!!!!!) лет жить с каким-то хреном и "внезапно" понять, что он не хочет детей????!!! Да ты рекордсмен по скорости мышления.
Единственный способ в твоем случае сделать хоть кого-то счастливым-это взять ребенка из детского дома

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей