зачем он копит долг

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 16:54

Ваше слабое место в том, что Вы пошли на обострение.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 28.08.16 16:59

Luis_Royo писал(а):Так почему она действует через приставов? Самое забавное, что уверен. Попытайся она решить вопрос с БМ, он бы уже начала получать деньги.
После развода далеко не все стремятся лично встречаться друг с другом... И тем более что-то обсуждать)))... Травмирует это, что вполне естественно)))... Поэтому и существует вполне законный безличный способ урегулирования проблем... Это нормально)))... Что не так?...

Ну, ушел мужик... Лучше ему там? - замечательно)))... Рабство давно отменили... Ушел - ладно, но если дети остались - сделай так, чтобы за тобой никто не бегал... Сам-сам... Это же проще)))... Ни с кем встречаться не надо, никто мозги не парит и нервы не треплет... И прикопаться тоже не к чему... Ляпота)))... Нет?...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 17:01

Рыжжжая не пошла на обострение, и проживает со своим ребёнком, у неё полная семья.
Я не стал требовать, и не требую алиментов, и остался со своими детьми, у меня полная семья.
А что там у ваших "советчиц", которые настаивают на том, что надо вывернуть карманы казззлу, по закону? Я не в курсе просто. Не отслеживаю.
Я считаю свою тактику выигрышной потому, что она доказала это.
А ведь когда-то БЖ тоже всем рассказывала, какой я негодяй :lol:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 28.08.16 17:05

Учитель Истории писал(а):Рыжжжая не пошла на обострение, и проживает со своим ребёнком, у неё полная семья.
Не участвовал свой отец, участвовали другие)))... Там отчимов 2 штуки было... Когда ребенок в семье живет, печеньку изо рта не вытаскивают)))...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 17:12

Мара, меня воспитывал как отчим, так и родной отец. Никто печеньки изо рта не вытаскивал, я им благодарен. И так - у многих.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.08.16 17:16

Вообще непонятно, куда тема укатилась...

Автор, а вы с БМом-то вообще говорили о сложившейся ситуации?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.08.16 17:20

venn писал(а):[
ПС пизьдабол, где график на 720 часов?
Переслан, тому, кто запросил, хабалка.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 28.08.16 17:21

Шелковая лапка писал(а):Вообще непонятно, куда тема укатилась...

Автор, а вы с БМом-то вообще говорили о сложившейся ситуации?
До тебя только дошло?))

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.16 17:22

venn писал(а):Рыжжая, вы ответьте пожалуйста на эти два вопроса, только исходя не из того, как бы вы поступили (я это поняла), а исходя из конкретно моей ситуации
так я вроде сразу ответила, и с вашей, и со своей ситуацией стыкуя. Ну ок, еще раз.
Нет, на мой взгляд, подавать не стоило. Вы это и не делали целый год. Выплаты стали меньше, или нерегулярными, вот тут бы, на вашем месте, я бы поговорила. Вы вроде писали, что нормально общаетесь по работе, почему бы и не обсудить деньги на ребенка. Конечно,свое “фи” я бы высказала, чего таить обиду-то, но и его постаралась бы понять. допустим, он не платит ежемесячно, но дает с гаком на летний отдых и начало учебного года. Короче, договаривалась бы. Он же отец вашего сына, у него может быть свое видение трат на сына, потребностей. Кто сказал, что ваше истинно?!

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 28.08.16 17:27

Мар_а писал(а): После развода далеко не все стремятся лично встречаться друг с другом... И тем более что-то обсуждать)))... Травмирует это, что вполне естественно)))... Поэтому и существует вполне законный безличный способ урегулирования проблем... Это нормально)))... Что не так?...
То не так. Никуда не деться и придется общаться. У ребенка есть мама и папа. И есть вопросы которые надо решать вдвоем. И обиду надо засунуть в заднепроходное отверстие. Никто не заставляет обниматься.
Мне БЖ весной позвонила, начала - как дела? я ей: Если бы ты каждый день у меня спрашивала, я бы понял. Давай по делу.
Такое ощущение что страна больная тяжелой наркоманией. Общение надо строить - Ничего личного, бизнес. Во благо ребенка.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.16 17:33

Простите за двойное, без него было непонятно.

Мара, для справки, отчим был один, бюджет был совместный. Сына ему не навязывала финансово от слова никак, сама всегда работала. То, что не делили ничего приразводе и его запоздалый на пяток лет развод со мной тоже свидетельство, что ярма никто ни на кого не вешал. Мой нынешний муж познакомился с сыном в его 14 лет, с 16-ти сын живет один, с 17-ти даже я его не содержу, так подкидываю иногда, или телефоны покупаю. Он сам работает. Так что расчета на отчимов я никогда не делала, а вот за время и участие я им благодарна очень, сынка вырос не маменькиным сынком.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.16 17:38

Luis_Royo писал(а): То не так. Никуда не деться и придется общаться. У ребенка есть мама и папа. И есть вопросы которые надо решать вдвоем. И обиду надо засунуть в заднепроходное отверстие. Никто не заставляет обниматься.
Мне БЖ весной позвонила, начала - как дела? я ей: Если бы ты каждый день у меня спрашивала, я бы понял. Давай по делу.
Такое ощущение что страна больная тяжелой наркоманией. Общение надо строить - Ничего личного, бизнес. Во благо ребенка.
Тем более, автор писала, что по работе они нормально общаются. БМ ее даже поздравлять с повышением приходил.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 28.08.16 18:02

Luis_Royo писал(а):То не так. Никуда не деться и придется общаться.
Общаться сейчас тоже можно безлично, не встречаясь, не слыша голоса)))... Замечательно)))... Любой конфликт гасится на раз)))... Если что-то сильно надо)))... Соцсети, почта, эсэмэски и прочая безликая хрень)))... И ребенок тоже передается от подъезда до подъезда, от двери до двери)))... Не хочешь сильно общаться - не общаешься... Любой процесс можно автоматизировать)))... За исключением форс-мажора...

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 28.08.16 18:36

Мар_а
Это не общение. Это обычная лень, трусость и ущербность. И это не гашение конфликта, это заметание угольков под ковер.
Я же говорю, страна непуганых идиотов.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 28.08.16 19:59

Учитель Истории писал(а):
А что там у ваших "советчиц", которые настаивают на том, что надо вывернуть карманы казззлу, по закону?
Полная семья, двое детей, особняк за городом, несколько квартир в Москве, карьера, путешествия и 2 кота.

А что у "необостряющих"?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.08.16 20:04

Инет, всё стерпит...

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 28.08.16 20:22

Asteraceae , Вам уже отвечали ранее по по поводу
Вами написанного и Ваших вопросов , к примеру , makar .

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 20:41

Asteraceae писал(а):Полная семья, двое детей, особняк за городом, несколько квартир в Москве, карьера, путешествия и 2 кота.

А что у "необостряющих"?
Практически то же самое, только не в Москве и без котов.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 28.08.16 20:53

Что тоже самое? Полная семья, где дети растут со своими биологическими родителями?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 21:19

Нет. Полная семья, где дети не чувствуют, что один из родителей не является биологическим родителем. Наши дети общаются помимо нас с женой, мои сыновья выходят на мою жену по каким-то там своим, им ведомым вопросам, я довольно часто езжу в горы с пасынком.

Котов ненавидим, у нас пёсик 8)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.16 21:31

Я то думаю, что так у нас подозрительно сходятся взгляды, УИ. :lol: Все дело в собаке!Котов не любим.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 28.08.16 21:35

venn писал(а):по поводу шантажа неустойкой.

как Злой отчим написал, доброе слово и кольт надежнее, чем просто доброе слово. Я надеюсь, что все обойдется добрым словом.
на первых страницах я писала, что не понимаю БМ, который идет на обострение и имеет при этом слабые места. Теперь же я иду на обострение получается этими вторыми алиментами, и мое слабое место - уменьшение алиментов в пользу второго ребенка. Прикрываем слабое место упоминанием неустойки. Вот и все. Это все только в перспективе, если ситуация будет развиваться совсем плохо.

кстати, пришла такая мысль, может у него свой план равновесия был, типа он не сообщает о второй работе, зато и на уменьшение не подает. Жаль никто такое в начале темы не предположил, я бы тогда спросила напрямую.
Да запросто вообще может не платить тебе ни копейки, все это дело добровольное по сути.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 28.08.16 21:36

Дай его номер телефона. научу как.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.08.16 23:00

Учитель Истории писал(а): У мужа - полная семья. Вдвоём всегда экономится время за счёт распределения обязанностей.
Зы. Прекратите кривляться, и с Вами будут разговаривать нормально.
Обратите внимание, как мужчины реагируют на Вас и, например, на Рыжжжую. И сделайте, наконец, должные выводы.
А про второго, маленького ребенка Вы случайно забыли?
У мужа - полная семья, в которой жена - ШЛЮХА.
Про то как здесь реагируют на женщин я уже давно поняла, шлюха приходящая с вопросом на мужской форум про свой клитЕр и как разнообразить сексуальную жизнь с мужем, считается эталоном хорошей жены и порядочной женщиной!
Уж не говорю, при разное отношение к Василиям и Василисам.
С Василием ребенку расти нельзя, а со шлюхой - Василисой, разрушившей семью и спавшей с женатым, детным мужиком МОЖНО И НУЖНО!
Про "двойные стандарты" слышали?

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.08.16 00:08

если отбросить эмоции, она уже не шлюха. Законная жена, женщина, отвоевавшая себе мужа. Представляете, какая там самооценка, увела, несмотря на 12 лет брака и малого ребенка. Там грудь колесом.
И в его глазах она не шлюха. Его идеал - его мама. Всех своих трех мужей мама увела - у сестры, у подруги, у чужой жены с двумя мелкими детьми. Даже внешне она похожа на его мать, крепкая брюнетка с карими глазами.
С моей стороны - мелкая блондинка со светлыми. Даже тут не в масть.
И я в их глазах лошпет. Лохушка, которая с открытым ртом отдала мужа, а теперь и ее никому ненужный приплод можно кинуть.
Ладно я свое как женщина профукала, уже не вернешь, остается делать вид, что и не больно нужно было. С ребенком же - его обижают потому, что он мой, от меня. Из за того, что я , теперь уже нелюбимая, его родила.
Называйте как хотите, месть, зацикленность, как угодно. Я этого "а пагаварить" наелась полностью. И за то, что я идиотка, которую можно обмануть всегда и легко - я расписалась везде где только можно.
Это первый и единственный случай, когда я что то вообще вякаю против него.
И разумеется я не буду посвящать его в детали. Я его обязательно спрошу, зачем он так сделал. но только когда получу все документы на руки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя