Надо как-то заставить себя захотеть жить... Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.09.15 15:42

Авторша пропала но тема ее жива.Уже намечается боксерский поединок Торнео против Скорпи и Рыжжжей.Я ставлю 100 грн на Торнео...извините девочки но нет у вас шансов :lol:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 10.09.15 16:13

Не, на ринге - я пас. Мы за теннис трындели, но там за нас из соседних тем ещё и мужская сборная надлежит мячику поддать)) уж больно доставучий.

А автор вряд ли пропала, у неё там первый класс и малышка годовалая, просто некогда, скорее всего.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.09.15 16:25

Ой..Та 300 лет оно мне нада:.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.09.15 17:35

Тада выставляйте вместо себя Разведчика.Она восходящая звезда мирового бокса. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:26

Рыжжжая писал(а):Не, на ринге - я пас..
даже в период демки, как с очередным твоим (крайнем) аленем?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:31

скорпи писал(а):
Поэтому и гнусь-прогибаюсь, угождаю и пр.

Надеюсь больше вопросов не будет?
если отбросить весь твой словестный мусор призванный замаскировать выделенную фразу то вопрос исчерпан.
Мужик стал гулять от негодной и стервозной бабы, та стала под него прогибаться и играть демку, он камбекнул, и продолжил негодную бабу гнуть дальше.
Редкий случай, когда стерву удалось загнать под шконку.
Другой вопрос нахера это вменяемому ОМП, когда такого гавна вокруг море - только трахай.
По факту тот случай, когда алень бездарно потратил бесценные годы своей жизни.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 11.09.15 23:49

Автор, а зачем тебе жить? В рот еду есть? 8)

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 12.09.15 21:28

Все пройдет, пройдет и это. Я тоже когда-то не верила, что пройдет, и дышать было больно, состояние, когда вдох больно сделать. Не есть, не спать... Все прошло, жру как лошадь :lol: Могу читать его прошлые смс любовные и жрать - пофиг. :P Ржу над собой, надо же, а когда-то хотела шагнуть с балкона... :lol:

Надо просто верить, что это состояние - не навсегда. И еще надо верить, что ты сама по себе - человек. А не придаток к мужику, как ты решила когда-то. И жизнь - она в самой жизни, а не в штанах рядом. Штаны могут быть, могут не быть, жить надо для себя в первую очередь, а дальше остальные все в очереди - родители, дети...

Когда женщина ставит своей целью жить ради мужика, такое чаще всего и случается - что легко достается, не ценится. Что бросается под ноги - не ценится. Ты бросила под ноги ему свою жизнь, так чего удивляться, что он так поступил?...

И мозги надо включать всегда. Надо было включить их еще на той стадии, когда он поливал грязью бывшую и уже тогда понимать, с кем ты собираешься жить и от кого собираешься рожать детей. Вся эта муть про самцовость, тестостерон и прочая... Трахаться - да, с самцом. А вот жить приходится с человеком, и прежде всего надо смотреть на человеческие качества того, кого собираешься впустить в свою жизнь...

Самый ценный урок, который я вынесла из развода - только я несу ответственность за свою жизнь. Ни муж, ни родители, ни Бог, ни черт, никто - только я сама. Соответственно, теперь я никого не попрошу жить за себя, соответствовать моим ожиданиям, но и никому не позволю присасываться ко мне.

Но уроки и осознание их - это еще впереди. Сейчас надо просто пережить, это пройдет, обязательно.

PS. Когда женщина решает жить ради детей, получается еще больший трэш. Бо с мужиком можно развестись и забыть как страшный сон - с ребенком - не разведешься...

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.09.15 02:44

Шеда, чтобы жить с человеком, этому надо соответствовать, чего у тебя и большинства ОЖП явно не прослеживаться. остается только жить подстилкой для тех, кто тебя подберет на попользоваться. Для самцов такие как ты не более чем ведро для сперпмослива.

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 13.09.15 10:05

хороший парень
Чему "этому"?... :lol: Может, для тебя женщины и ведро для спермослива, так ты для самок - банкомат, которому бесплатно никто не даст. :lol: А "спермослива", как вы это называете, никакого и нет, сказки это венского леса, все наоборот - жалею, что так мало побыла одна перед вторым браком... И автор еще найдет, одна не останется - только выбирать будет тщательнее, если эта история ее научит не метать бисер перед свиньями.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.15 11:55

Ну не особо очередь стоит жениться на РС2П.Я таких идиотов не видел.Тока когда в зеркало гляжу :lol: Да и то у меня есть смягчающее обстоятельство.Я прицепов не воспитывал.Она их у себя в деревне оставила.

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 13.09.15 12:12

Да по разному бывает. У меня есть подруги с двумя детьми, которые повторно замужем, в новом браке родили еще ребенка. А есть и 30-летние женщины, ни разу не побывавшие замужем. Кто к чему стремится, как говорится, тот то и получает.

В общем-то брак - не показатель успешной жизни совсем, главное - какой это брак и с кем рядом живешь, с каким человеком. :wink: Можно и одной неплохо жить, тем более женщина с двумя детьми уже никогда не будет одна, сначала дети, а там и унуки. :lol:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.15 12:31

Чтоб женились на РС2П не видел о том и пишу.да и авторша скорее всего с концами пропала.Скорее всего турнула Кинематографиста подружка малолетняя он и вернулся в семью.Обычно такие понаехавшие ищут с квартирой,машиной,дачей(и что самое смешное находят).А у Спилберга из всех активов один мотоцикл и остался. :lol:

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 13.09.15 12:37

"Да и то у меня есть смягчающее обстоятельство.Я прицепов не воспитывал.Она их у себя в деревне оставила."
Поздравляю вас, если это ваша вторая жена, вы СНОВА наступили на те же грабли - связали свою жизнь с дерьмом. Ждите последствий. 8)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.09.15 12:42

Я уж с ней развелся давно.А последствия до сих пор разгребаю. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.09.15 14:05

Шеда писал(а):Да по разному бывает. У меня есть подруги с двумя детьми, которые повторно замужем, в новом браке родили еще ребенка. А есть и 30-летние женщины, ни разу не побывавшие замужем. Кто к чему стремится, как говорится, тот то и получает.
такое гавно подбирает только дебил

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 13.09.15 14:33

Лохерио Гомес
Тогда опять же поздравляю, избавились от балласта. :lol: Оставить своих детей где-то там ради мужика... :shock: Сразу надо было от нее бежать. Если человек детей своих предал, то что ж с чужим человеком сделает - сразу понятно...

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.09.15 17:27

Шеда писал(а):Может, для тебя женщины и ведро для спермослива, так ты для самок - банкомат, которому бесплатно никто не даст.
лично мне в помойках пачкаться религия не позволяет
А "спермослива", как вы это называете, никакого и нет,
существование таких как ты говорит об обратном
И автор еще найдет, одна не останется - только выбирать будет тщательнее, если эта история ее научит не метать бисер перед свиньями.
стало быть интерес ты вызываешь только среди свиней, что хорошо сочетается с помойкой.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.09.15 17:33

Torneo писал(а):такое гавно подбирает только дебил
лирику про успешность среди разведенок сочиняют они сами, дабы хоть как-то смазать свое дерьмовое существование сказками про то, что все хорошее с этой престарелой принцесай просто еще не успело произойти ))

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 14.09.15 12:15

хороший парень
Сдается мне, ты полностью погряз в дерьме, никак оно тебя не отпускает... :lol: Все мысли об этом :D

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 14.09.15 21:05

Шеда, я считаю тебя всего лишь помойкой, но ни как не дерьмом. хватит приписывать мне лишнего.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.09.15 00:29

Шеда писал(а): Самый ценный урок, который я вынесла из развода
Ни одна ОЖП после развода не стала лучше.
Только хуже.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.09.15 08:57

Шеда писал(а):
PS. Когда женщина решает жить ради детей, получается еще больший трэш. Бо с мужиком можно развестись и забыть как страшный сон - с ребенком - не разведешься...
Во как...

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 15.09.15 15:10

хороший парень
Хороший брутальный мальчик, а ты все еще живешь с мамочкой? :lol:
брута-а-а-а-ал, ой брута-а-а-ал... :D

Ansi
Конечно, хуже. Недоверчивее. :wink:

ПапаЛИВ
"Во как..."

Именно так. Не сталкивались никогда, когда детки, исключительно ради которых родители живут, родителей ни во что не ставят?... "Чувство меры" - очень хорошее словосочетание. :wink:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.09.15 16:12

Шеда писал(а): Ansi
Конечно, хуже. Недоверчивее. :wink:
Процитирую недословно одного камрада.
В женщине ценна юность-неопытность, в мужчине зрелость.

Проженная баба - это порченная баба.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя