Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 19:44

Ваще диалог какой-то дикий:
- Меня слили
- Тебя слили!!!
- ... НЕТЭТОНЕПРАВДА!!!!!

:lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.08.13 19:46

Fundoa,

1. Инициирует разрыв
2. Говорит о себе, что тряпка, и недостоин
3. Плачет
4. Хочет дружить
5. Встречается с другой

По пунктам 2-4 можно сложить одну картину, по 1 и 5 - другую. А вместе, какая-то странная смесь. Пожалуй, пока воздержусь от комментариев.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 19:47

та чо тут воздерживаться-то..?
на безрыбье и раком - камасутра.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 05.08.13 21:04

Слили. На как-то по-бабски. С мамой ездил отдыхать. А отец у этого рыдающего чела есть?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.08.13 21:07

Какой смысл здесь рассказывать красивые сказки.
Для грамотного анализа и действенного совета нужна объективная информация.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 05.08.13 22:57

Парень слишком странный для того, чтобы строить с ним серьёзные отношения. Непоследовательный. С таким каши не сваришь. То есть семьи не построишь. Бросает сам и в то же время хочет держать на коротком поводке. Эдакая собака на сене.
На мой взгляд -бежать от него, роняя тапки. Так как - неадекват. Или Вы не всё договариваете. Если б любил, то с другими бы не целовался бы!Правильно говорят сослуживцы:
Fundoa писал(а): он почти ни с кем не дружит и со свеми перессорился помоему..есть только один друг у него на работе.
Я пару раз срывалась на слезы в рабочей обстановке и сотрудники видели как эта другая девушка его после работы ждала и как они целовались.
Утешают меня, говорят что бы я в перед двигалась и что он на стоит этого

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 05.08.13 23:46

Никогда,просто НИКОГДА не заводите шашни на работе!
Что за рев при сотрудниках? Вы с ума сошли,как можно так унижаться...
Избавились от человека,который Вас не любит-и слава Богу что детей не нажили.Отвяжитесь от него и забудьте.

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 06.08.13 03:31

Дозорный писал(а):
Каралева не может поверить что ее слили. Знакомая песня

нуанаженитакаякакфсе!!!
это он наконец-то ума набрался.
за что и получит доступ к святая-святых
голод не тётка, а автор - ТЁТКА
Спасибо насмешили! Ну ясно красно что я Нитакая!! :P :P

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 06.08.13 03:38

Шагане родители в разводе уже больше 20ти лет, его родили и разошлись.. Теперь у папы постоянная гражданская жена а мама одна. Одинокая сорока с чем то летняя женщина которая так и не нашла себе прынца. То есть он у нее есть - сыночек. Очень близки очень, живут вместе. И в отпуск ездили к родственникам заграницу.

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 06.08.13 04:11

Fundoa писал(а):Одинокая сорока с чем то летняя женщина которая так и не нашла себе прынца. То есть он у нее есть - сыночек. Очень близки очень, живут вместе. И в отпуск ездили к родственникам заграницу.
И работает он под началом дяди.

Афтор! Твоё неуважение к БП видно ещё со стартопика. Объективное или нет - нам никогда не узнать об этом.
Но если есть пренебрежение и неуважение (даже если оно обоснованное), зачем тогда вся та байда?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 06.08.13 04:27

аалекс писал(а):Какой смысл здесь рассказывать красивые сказки.
Для грамотного анализа и действенного совета нужна объективная информация.
очень хочу все проанализировать, но в голове такая каша! вот факты от сказок отделить немогу.. если вычеркнуть все эмоции то имеем следующее:
1. Я пришла на работу год назад он уже работал и давно. Коллектив неплохой, на 80% мужчины. Сразу много внимания, расспросов, пошлых шуточек. Он приветлив, внимателен. По работе ве помогают.
2. Спустя месяц, у нас в городе большой праздник под открытым небом (музыка-танцы-выпивка) все спрашивают иду ли я, он тоже. Я говорю что да с друзьями, он говорит что не знает еще может и пойдет если компания будет.. Я говорю хорошо, если соберешься звони - и оставила свой номер. Он пришел с одним сотрудником нашим позвонил, повеселились все было отлично. Потом сам начал проявлять инициативу, звонки, смски. Через месяц начали встречаться в тайне от сотрудников. вывод: я проявила интерес он поддержал
3. Встечались, с мамой познакомил сразу и с удовольствием - ей я вроде как нравилась. Скромная, готовлю, сына люблю ну и т д..
4. В апреле уехал в отпуск, венулся и нашел кроме нашей работы еще одну практику, получилось что сразу после отпуска стал работать с 9 до 23 с одним выходным, в который конечно же маме время тоже уделял и не мало. Я тоже учебу аканчивала и на работе появлялась максимум два дня в неделю. Никогда не ругалась по этому поводу, звонил мне каждый день в перерыв (час всего). Виделись один день в неделю (ночь даже а не день) гуляли по городу, ну и не только...
5. Все произошло буквально в один день. Во вторник поговорили отлично по телефону, строил планы о том как на мотоцикле его надо будет покататься а то давно не ездили.. а в среду сказал что нет желания у него и что это должно было произойти рано или поздно. Это спустя 1.5 месяца с начала его практики.
6. Пришло лето, я стала работать каждый день. С ним общение только на рабочие темы. Прошло еще 1.5 месяца он закончил практику на финальном ужине который сам и организовывал встретил девушку которая тоже на практику приехала но из далека (я если географически расказывать все буду вообще всех запутаю не в станах снг живем), короче говоря эта девочка вернется домой скоро.. Процеловались пару дней и вроде как все. (хотя что мне знать)
7. боже какая же я нудная извините простите...
8. 15 июля закончил практику, на работе со мной разговаривать начал, рассказал о "реальных причинах - то есть страх и т д.." и попросил о дружбе..
9. С первого августа ему предложили работать на том месте где практику проходил и он ушел, вот последний рабочий день был на прошлой неделе..

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 06.08.13 04:38

Сама себя читаю и поражаюсь.. Зачем мне это надо? он там в "святая святых" :lol: :lol: с молоденькой практиканткой а я тут сопли жую :D
Я реально считаю что ли что вот я НИтакая и не могла я просто так разонравиться и скучной для него стать? :lol: а потом наврал что вот я такой хороший, сопляк просто.. что бы слить покрасивее

Меня на самом деле эти слезы сбили с толку.. реально подумала что он просто устал морально от такого ритма и запутался. Оправдывала еш=го поведение во многом.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 06.08.13 06:24

мне всегда нравилось что он к маме близок.. значит не блядун
а что это за бред?

Автор, ваша задача на сегодня "простить и отпустить".
Что-то в вас не то, по сути его стало напрягать нахождение вместе и он пошел искать замену. Ну колбасит его пока, так как чуйство вины видимо присутствует (в связи с тем "что он к маме близок").

Легкая и не напряжная девушка притягивает, в остальных случаях (что за слезы на работе?) хочется сделать ББПЕ, но тут видимо воспитание не позволяет.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 06.08.13 09:09

Да это ж классика слива. Что тут ещё думать.
Разонравились вы ему. Вот и всё.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 06.08.13 10:19

Его откровения о страхах совпадают с окончанием практики. Видимо, другая девушка уехала и он ищет под боком ту, что быстро даст.
Хотя, может, я ошибаюсь.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 06.08.13 10:42

Fundoa писал(а): и попросил о дружбе..
Друг с привилегией на секс.
А чё, удобно.
И почему нет?
Шаг назад, два шага вперёд.
Соглашайся.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Сообщение Manann » 06.08.13 10:42

к маме близок.. значит не блядун
не факт. Бывает и наоборот.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Сообщение BoMG » 06.08.13 10:57

Fundoa писал(а): И главный вопрос: зачем ему моя дружба?
телепаты в отпуске

тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей