Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:13

Всем привет!
Регистрация прошла успешно:) Вот очень бы хотелось узнать прежде всего мужское мнение.. Моя история:
Мне 23, моему бывшему парню 24. В мае мы расстались по его иициативе (год отношений), без особых объяснений. Никогда не ссорились. Сказал просто я тебя разлюбил, при этом просил прощение и слезы лил.
Работаем вместе поэтому продолжаем часто видеться. Расставание переживаю тяжело, люблю его до сих пор очень. Поначалу писала смски, просила назвать реальную причину расставания, но он молчал. Недавно перестала его игнорить на работе, заговорила на свободные темы.. он сразу же сказал что хочет объяснится.. После поговорили, реальная причина по его словам в том что он не смог научиться мне доверять. Говорит у меня до тебя были две девушки, обе мне изменяли и я испугался что ты тоже так сделаешь.. Просто страх пережить все тоже самое вновь стал выше всего и я убежал. Я тряпка и дерьмо и ты меня не достойна, найдешь себе получше. А я вот такой, не хочу бороться со своими страхами и просто предпочитаю убегать.. И говорит что продолжает меня любить, все те чувства которые у него были продолжают существовать вот уже спустя почти три месяца.. но вместе мы не будем, потому как он не скоро со всеми этими тараканами справится.
Еще у него где то спустя месяц после расставания была интрижка с малознакомой девушкой.. ну там пару дней поцелуи онли и потом он послал ее, сказал что не хочет серьезности.. (это клин клином?)
И постоянно говорит что мне не врал и не изменял и продолжает говорить только правду.. так вот вопрос - что вы думаете по этому поводу, неужели реально можно верить этим словам и такое бывает? ведь если бы реально любил постарался бы все решить.. хотя он говорит что старался, сам с собой боролся но не получилось..
И главный вопрос: зачем ему моя дружба? он говорит что ценит меня как человека, что у нас прежде всего, до всяких отношений была большая дружба и он не хочет ее терять. И говорит что для него это не проблема отделить чувства любовные и быть мне просто другом? Неужели мужчинам реально легко такой раздел производить?
Спасибо за внимание:) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.08.13 18:18

Парень хотел провести "экологичный слив", но вышло неуклюже. А все потому, что связался с девушкой со своей же работы. Лох ливерный :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?

Сообщение Mihail » 05.08.13 18:23

Fundoa писал(а):ведь если бы реально любил постарался бы все решить..
Чего он должен постараться решить по Вашему мнению?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:29

Mihail сказал бы что у него такая проблема, сложно доверять людям и так далее.. а не убегать

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 05.08.13 18:31

Fundoa писал(а): сказал бы что у него такая проблема
Это у Вас проблемы, у него проблем я не вижу.

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:31

"экологичный слив" это как? :D :D
просто захотел меня красиво бросить, и при этом сопли слезы? что то совсем неуклюже

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.08.13 18:32

Ну вот как смог :lol:

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:32

Mihail ну мои проблемы это понятно :D
вы считаете что он просто придумал всю историю и наиграл слезы, да?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:34

Дозорный а дружить зачем просится?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.08.13 18:38

Ну мало ли, вдруг некого будет отпежить. А тут под боком есть половой друг :lol:
Удобно же, чо 8)

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 05.08.13 18:41

Многие люди расстаются мирно.
А напряжёнка в ваших отношениях не уместна, так как работаете вместе.
Вы же написали, что играли с ним в молчанку? А вокруг коллеги, начальство.... Наверное ему не хочется переносить личное в коллектив. Поэтому предложил дружбу.
"Худой мир лучше доброй ссоры"(с)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.08.13 18:50

По-моему, автор, что-то недоговаривает.
реальная причина по его словам в том что он не смог научиться мне доверять
Вот тут и копать нужно. Имхо. Fundoa, хотите объективно разобраться? Тогда напишите, были ли у него претензии к вам, которые вы проигнорировали по причине их несостоятельности и о которых вы не рассказали?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:52

Дозорный знаете там еще в чем прикол.. он перед расставанием работал много на двух работах с 9 до 23 с одним выходным..Я молчала, понимала устает, внимания не требовала и тут такое.. Плачь, мы почти не видимся, ты найдешь другого более внимательного и меня бросишь.. Какого хрена?? я сначала подумала может нервный срыв какой-то

И в те редкие вечера что мы виделись занимались именно тем о чем вы говорите.. Поэтому как бы у него и так это было.. зачем бросать?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 18:56

Прохор.. для меня это все было просто как "ведро ледяной воды".. У меня учеба, работа у него тоже, как говорила мало виделись.. Но никаких притензий он не озвучивал. То редкое время которое находили друг для друга проводили по полной

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:00

маркус, он племянник шефа. Долго скрывал, я узнала уже потом.. поэтому да на работе все знают. У нас мужской коллектив и все сплетники как ни странно. почему-то сгде то за месяц до расставания пополз слух о том что я ему изменила пока он 10 дней с мамой уезжал в отпуск.. но это скорее кто-то в шутку сказал просто.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.08.13 19:05

Есть пару вопросов:
1. Он у вас первый? Если нет, что он знает о вашем прошлом?
2. За что вы его полюбили и любите до сих пор?

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:06

И вот еще важный момент:
Он на работе сейчас часто меня подкалывает, улыбается, шутит на нейтральные темы..
Говорит что это он меня так провоцирует что бы я его на *** слать в лицо начала и разлюбила наконец. что бы злость все вышла и я увидела в нем друга! Что это за теория такая??
Говорит что очень заметно то что у меня к нему еще остались чувства и что понимает что это тяжело и что ему тоже не легко меня продолжать любить и видеть каждый день на работе. Так это все на вранье похоже, только не пойму мотив

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.08.13 19:09

Fundoa писал(а):он племянник шефа. Долго скрывал, я узнала уже потом.. поэтому да на работе все знают. У нас мужской коллектив...
Еще один вопрос: как его воспринимают сослуживцы? Уважают его или нет? Что о нем говорят "за спиной"? Возможно вы знаете, раз работаете вместе.

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:15

1. Он у меня второй в плане интимных отношений. И второй серьезный парень, так сказать. Знает что до него у меня долго никого не было и всегда говорил что не понимает почему. Знает что у меня было много "желающих" и что я многим нравлюсь.
2. С первых дней на работе он мне понравился, казался очень тихим, хорошим, не "бабником" короче.. Потом все так закрутилось, начали общаться, много общего. Я весь год с ним провела как в сказке, честное слово, ни единой ссоры серьезной. И доверяла на 100%. Думала и он мне доверяет, повода никогда не давава подумать обратное..
Не могу принять его как человека безнадежного

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:20

Прохор, сейчас плохо.. он почти ни с кем не дружит и со свеми перессорился помоему..есть только один друг у него на работе.
Я пару раз срывалась на слезы в рабочей обстановке и сотрудники видели как эта другая девушка его после работы ждала и как они целовались.
Утешают меня, говорят что бы я вперед двигалась и что он на стоит этого

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.08.13 19:22

Каралева не может поверить что ее слили. Знакомая песня :lol: :lol:
Слили тебя, девушко, банально слили. Надоела, или разнообразия захотелось, или еще 100500 причин. Значения не имеет :lol: :lol:

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:26

Может и так. Спасиб за мнение

Fundoa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.13 18:08

Сообщение Fundoa » 05.08.13 19:31

Всем большое спасибо! пора бежать.. Большая просьба всем делиться своими мнениями! ночью обязательно прочту :lol: :lol:

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 05.08.13 19:35

ИМХО, слил он вас, что то , видать, в вас его насторожило. Причин- мильон.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 19:43

Дозорный писал(а):Каралева не может поверить что ее слили. Знакомая песня :lol: :lol:
нуанаженитакаякакфсе!!! :D
это он наконец-то ума набрался.
за что и получит доступ к святая-святых :lol:
голод не тётка, а автор - ТЁТКА :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей