Недотр.х у мужа. Ушел.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение Буйка » 11.10.12 10:31

Печальная история у меня камрады. Наверно буков будет много. Но я действительно нуждаюсь в оценке ситуации с вашей стороны.

С моим мужем мы 12 лет вместе, 9 из них в официальном браке. Мужу 33, мне 30, детей нет.

За эти годы были сложные моменты, и безденежье, и безработица, и отсутствие собственного жилья. Но мы всегда держались друг друга, поддерживали, не теряли надежду и верили с наше будущее. Вот оно будущее - есть наконец-то собственная квартира, стабильный заработок и у него и у меня, вроде живи и радуйся, рожай детей. Вот тут то все и случилось...

Мы стали планировать детей, это было совместное решение, от мужа тоже не раз слышала, что он хочет детей. У меня пошли месяцы медосмотров и подготовки к беременности. А муж стал меняться. Стал больше времени проводить с друзьями, ко мне стал относиться холодно, ни обнимет, ни поцелует, прекратились комплименты и признания в любви (раньше они были ежедневными). Стал отказывать в сексе. На вопросы почему? отвечал: наверно старею, или на работе устаю. Ну думаю, окей, развеешься на море, (поездку куда мы давно планировали). На юге ничего не изменилось, я не чувствовала близости, как будто просто друзья поехали отдыхать.

Здесь нужно уточнить что поехали мы втроем: муж, я и наша общая подруга. (буду называть ее Рыжая). Поездку мы планировали еще за год. Тогда Рыжая еще была замужем, но в течении года развелась. Мы с мужем оказывали ей всяческую моральную поддержку и решили, что возьмем ее с нами на юг, не бросать же человека.

Так вот, на море я чувствовала себя лишней. Муж больше внимания уделял Рыжей, в ее лице он нашел и друга с кем можно повалять дурака и собутыльника. Я как более рассудительная и серьезная девушка, была немного в стороне от всего этого. На мои попытки спровоцировать его на интим, муж отвечал, не хочу. Настроение у меня было говеное, долгожданный отпуск испорчен, чувствовала перемены не в лучшую сторону.

По приезду из отпуска, я затеяла с ним разговор. Стоит ли продолжать планирование детей, ведь в нем что то изменилось, и я не понимаю, что происходит. На что получаю ответ: " нет, детей я не хочу сейчас, и еще лет пять не хочу, мне не хватает секса, а когда будет ребенок, ты вообще перестанешь мне уделять внимание, а я буду ходить и иметь других женщин, и мы с тобой на этой почве разведемся. А я не хочу быть негодяем и бросать жену с ребенком." В процессе разговора выясняется, что у него уже лет восемь есть разные любовницы, и у него когнитивный диссонанс, что он ходит по некрасивым бабам, лишь бы слить, а дома красивая любимая жена, которая не хочет секс. У меня шок. Как не хочу? Как не даю? даю, практически всегда, когда он попросит. В сексе я не ханжа, даю то что хочет. Ну вот не смог он до меня в течении этих лет донести, что секс он хочет часто. То есть ему было проще сходить и выипать любую бабу, которая дает, чем просить секс у меня. Говорит что он меня сейчас вот вообще не хочет, хоть я голая в чулках по улице ходи. За эти годы перегорел и планирование детей сработало как катализатор. Смутно помню что-то говорили про развод, не помню кто начал первый, я была практически в тумане, в шоке.

В этот вечер он ушел. Сказал что поживет пока у друзей. Я Много думала, много плакала, Я чувствую себя униженной и оскорбленной, как будто об меня ноги вытерли. Но принимаю решение сохранить семью, ведь я люблю его, не представляю никого рядом с собой кроме него. И детей хочу только от него. Я дам ему столько секса сколько ему нужно.

В итоге инициатором дальнейших наших разговоров была только я, на контакт он идет не охотно, твердит одно: у нас ничего уже не может быть хорошо, потому что ты знаешь, то что делал я. Я тебя не хочу, перегорел, нам лучше развестись. В один из дней, когда я его позвала разговаривать, я все же спровоцировала его на секс. Так что физически он меня хочет и может. На вопрос любит ли? говорит, что любит, но не видит счастливой дальнейшей жизни вместе. Он не живет дома почти месяц. На работу хожу не я, а зомби, по вечерам в пустой квартире страдаю, алкоголь и сигареты не спасают, только усугубляют. Что делать не понимаю, навязываться ему и ныть про свою любовь тоже не могу, если я не вижу никакой отдачи от мужа, никакого желания что то исправить, пойти на встречу.

Еще один важный момент: Он сейчас живет у Рыжей, инфа 100%. Я просила близкого мужу друга поговорить с ним, узнать что как. Друг понял всю историю так: У моего мужа недотрах, у нас с ним разные темпераменты, а с Рыжей одинаковые. и 97% что дойдет до развода.

Что хочу от форума: посоветовать, что сделать, а чего не делать, чтобы вернуть любимого человека.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 11.10.12 10:37

Ясно... Так говоришь, вернуть хочешь? Это можно...Только не жди волшебной пилюли. Будет тяжело.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.10.12 10:43

А у Рыжей есть дети?

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Re: Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение Люси » 11.10.12 10:47

Буйка писал(а):Мы с мужем оказывали ей всяческую моральную поддержку и решили, что возьмем ее с нами на юг, не бросать же человека.
Это была ваша большая ошибка...

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.10.12 10:49

а я бы дала во все газеты объявление - оказываю интим услуги, не дорого и тел. этой Рыжей дои. и сотовый (для начала) :twisted:

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 11.10.12 10:55

Пока автор не определиться - чего она хочет, комментировать нет смысла.
А) Вернуть
Б) Забыть как можно легче

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 11.10.12 11:02

aska писал(а):а я бы дала во все газеты объявление - оказываю интим услуги, не дорого и тел. этой Рыжей дои. и сотовый (для начала) :twisted:
Подсудное дело, мне кажется... А вообще ужасная женщина... Буйка ей помогла, обогрела...

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 11.10.12 11:03

greenz писал(а):Пока автор не определиться - чего она хочет, комментировать нет смысла.
А) Вернуть
Б) Забыть как можно легче
Буйка писал(а):Что хочу от форума: посоветовать, что сделать, а чего не делать, чтобы вернуть любимого человека.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.10.12 11:06

Умно. Надо было кроме рыжей взять с собой ещё пару давалок с мамбы.

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:09

aska писал(а):А у Рыжей есть дети?
нет у нее детей, но особа в целом легкомысленная. До замужества встречалась с одним, так он от нее убежал в итоге, и очень неприятные вещи про нее говорит. Когда с мужем жила, изменяла ему с общими друзьями. Похотливая короче.
Да уж пригрела змею на груди называется.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 11.10.12 11:10

:roll: "Меня терзают смутные сомнения..."(с) Причем необычные.
Оч часто под мужским ником на АБФ пишут ОЖП, а сейчас мне кажется, что под женским ником и от имени ОЖП - пишет мужчина. :roll:

Автор, вы точно ОЖП, или, ээээ, муж ейный? :roll:

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:10

Robot писал(а):Умно. Надо было кроме рыжей взять с собой ещё пару давалок с мамбы.
Тупо, тупо с моей стороны, это кошмар, как не дальновидно. Ничего, на ошибках учатся.

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:12

Анкл Боб писал(а):Автор, вы точно ОЖП, или, ээээ, муж ейный? :roll:
Смешно) а с какой стати мужу то писать? от моего имени? смысла не вижу.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 11.10.12 11:13

Бухаешь ? :?

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 11.10.12 11:17

1. Почему не рожали раньше? Материальные отмазки - не канают. Мужчина должен быть расчетливым, а женщина должна быть влюблена как кошка и хотеть ребенка от любимого. У вас лично какие оправдания, что не родили? Потому как со стороны очевидный вариант - не хотели (наверняка и у мужа такая мысль мелькала, что уж очень вы охотно с его рассудительностью согласились в этом вопросе).
2. Охлаждение мужа началось с походом по врачам. Ничего там эдакого не всплыло? У вас, например? Подумайте.
3. Взяла подругу на море - без комментариев. "Служебный роман" не смотрели в детстве? Никакие подруги в дом вхожи быть не должны. Все встречи - на нейтральной территории без присутствия мужа.
Дело не в сексе. Дело в том, что охладел он к вам. Семья без детей - не сеья, а сожительство. Вы все ждали мат.благополучия, да и пропустили время, когда оно подменило всё остальное. К вам он не вернетя, потому как зачем? Любовь прошла завяли помидоры.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 11.10.12 11:19

Буйка писал(а): нет у нее детей, но особа в целом легкомысленная. До замужества встречалась с одним, так он от нее убежал в итоге, и очень неприятные вещи про нее говорит. Когда с мужем жила, изменяла ему с общими друзьями. Похотливая короче.
Вы это только сейчас узнали, что ли? Как жен дружии с ней и даже с мужем познакомили?
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 11.10.12 11:19

Буйка писал(а): Смешно) а с какой стати мужу то писать? от моего имени? смысла не вижу.
ОК, поверим вам...Просто маленько похоже на мужской стиль изложения.

Постараюсь вам вечером что-то отписать, хотя вернуть вам мужа будет очень сложно. 8) Вот это вот - весьма непросто преодолеть:
Говорит что он меня сейчас вот вообще не хочет, хоть я голая в чулках по улице ходи. За эти годы перегорел и планирование детей сработало как катализатор.
8)

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение Vart » 11.10.12 11:21

Буйка писал(а): С моим мужем мы 12 лет вместе, 9 из них в официальном браке. Мужу 33, мне 30, детей нет.
И как минимум 4 года из 9 вы выносите мозг мужу.
Буйка писал(а): У меня пошли месяцы медосмотров и подготовки к беременности. А муж стал меняться. ... ко мне стал относиться холодно,... Стал отказывать в сексе.
Вот так вот, ни с того ни с сего? Чушь. Факты в студию. Количество утренних минетов в неделю вами сполненых?
Буйка писал(а): На вопросы почему? отвечал: наверно старею, или на работе устаю.
Это он мягко, надо было матом и по затылку съездить.
Буйка писал(а): . Мы с мужем оказывали ей всяческую моральную поддержку и решили, что возьмем ее с нами на юг, не бросать же человека.
Лучше бы сразу предложили секс втроем, был бы профит, а не разлет.
Буйка писал(а): ... " нет, детей я не хочу сейчас, и еще лет пять не хочу, мне не хватает секса, а когда будет ребенок, ты вообще перестанешь мне уделять внимание, а я буду ходить и иметь других женщин, и мы с тобой на этой почве разведемся. А я не хочу быть негодяем и бросать жену с ребенком."
Оченивать мужа по вашим словам и одной цитате бесперспективно. Зря гулял, честнее было послать СДС нах и гулять свободным.
Буйка писал(а): У меня шок. Как не хочу? Как не даю? даю, практически всегда, когда он попросит. В сексе я не ханжа, даю то что хочет. Ну вот не смог он до меня в течении этих лет донести, что секс он хочет часто.
Вы слепая? Что значит донести? Да он мягок излишне, и надо было просто брать, когда захочется, а он просил. Но вы-то умудрялись десять лет не замечать желания мужа... На него насрать выходит? Любите? Нет, чистое собственничество.
Буйка писал(а): Я дам ему столько секса сколько ему нужно.
Потеря ветки вразумляет на возвращение деморежима. А позновато, не находите?

Вот это:
Буйка писал(а): Что делать не понимаю, навязываться ему и ныть про свою любовь тоже не могу, если я не вижу никакой отдачи от мужа, никакого желания что то исправить, пойти на встречу.
вот с этим:
[quote="Буйка"
Что хочу от форума: посоветовать, что сделать, а чего не делать, чтобы вернуть любимого человека.[/quote]
не сочетается вовсе.
Чего реально хотите, Автор?

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Re: Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение incean » 11.10.12 11:26

Буйка писал(а):...даю, практически всегда...
Может в натуре недотрах.
Вернуть не знаю, не знаю. Может приворот на крови :D :D :D .
Если бы я сказал что ухожу - то это было бы бесповоротно!

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Re: Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:28

Vart писал(а):И как минимум 4 года из 9 вы выносите мозг мужу.
мозг вообще не выношу. нет у меня такой привычки, не научили, не умею. Наоборот, может слишком расслабила его, в этом плане. Хочешь с друзьями погулять - пожалуйста, это дело святое. Хочешь вечером прогуляться один - на здоровье. Все его интересы и хобби я поддерживала и вовлекалась в них сама. Деньги в семейный бюджет не отнимаю. Шубу не прошу. Какой вынос? о чем вы?

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 11.10.12 11:30

Буйка О детях. За последние пять лет сколько раз вы самовольно возвращались к этой теме, начиная задавать вопросы мужу?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.10.12 11:33

Проблемы были со здоровьем? Не залетали? Что значит обследоваться?

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 11.10.12 11:35

Буйка. И еще вопрос. Судя по лексике вы давно курите форум. Какие выводы вы сделали, читая? (тезисно)

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Re: Недотр.х у мужа. Ушел.

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:38

Vart писал(а):Количество утренних минетов в неделю вами сполненых?
Были. и утренние и вечерние. Если голова болит, или мамонты, никогда в оральном сексе не отказывала.
Vart писал(а):Вы слепая? Что значит донести? Да он мягок излишне, и надо было просто брать, когда захочется, а он просил. Но вы-то умудрялись десять лет не замечать желания мужа... На него насрать выходит? Любите? Нет, чистое собственничество.
Да мягок, Про "брать когда захочется" был такой этап, незадолго до поездки.
Vart писал(а):Потеря ветки вразумляет на возвращение деморежима. А позновато, не находите?

Может и поздно, не исключаю такую возможность. Но ты знаешь, хочется сделать все возможное сейчас, чтобы в будушем не винить себя в том, что не постаралась.

Буйка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.10.12 10:06

Сообщение Буйка » 11.10.12 11:42

Vart писал(а):О детях. За последние пять лет сколько раз вы самовольно возвращались к этой теме, начиная задавать вопросы мужу?
Детей решили заводить, когда устраняться материальные проблемы и решится жилищный вопрос. Вот он этот момент. А разговорами о детях мужа не донимала.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя