Уважаемые мужчины, дайте совет или вправьте мне мозги, плиз

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Уважаемые мужчины, дайте совет или вправьте мне мозги, плиз

Сообщение Матрёна » 15.05.12 14:14

Мужчины, очень нужен Ваш совет или мужское видение ситуации, ибо я уже не понимаю ничего.
Ситуация такова... Мы женаты 5 лет, вместе 6 лет, воспитываем вместе мою дочь от первого брака. Совместных детей планируем в ближайшем будущем.
Предыстория-жижи-жили , все прекрасно, все всех устраивает, мне было очень спокойно и уверенно в нашем будущем и за нашу совместную жизнь.Был момент в прошлом году, на мужа свалилась депрессия,он ничего не хотел, вот в буквальном смысле ничего...только спал все время. я его не дергала, старалась поддержать и выводить его из этого состояния. были , конечно, в это время проблемы с сексом, т.е. его стало очень очень мало, но и это я как то пережила. Потом вроде потихоньку стал он выходить из депрессии, все стало налаживаться и вроде как , на данный момент муж мой совсем воспрял духом. Все вроде бы хорошо, мы стали часто вместе куда-нибудь ходить, секса сейчас у нас столько, сколько не было и в медовый месяц, муж стал как-будто взрослее что-ли, в каких-то конфликтных ситуациях, старается не реагировать бурно и ультимативно, как раньше, а более мягко и уважительно ко мне.Но.. вот стала я замечать, что с недавнего времени, он стал уделять внимание общению в социальных сетях с разными женщинами, он не скрывает это, то есть вот он сидит за компом, а я могу идти мимо и все видеть, но он вроде и не флиртует, просто общается на разные темы.(хотя может это только при мне не флиртует, незнаю).Вот , и при всем этом, я стала чувствовать нехватку его внимания к себе, скажу сразу, что мне не нужно ежеминутного сюсюканья, я понимаю, что не медовый месяц, но иногда так нужно его ласковое слово или комплимент, а я этого не слышу в свой адрес. Я вижу это в адрес других теток. Хотя, может здесь уже мои тараканы, он не пишет теткам признания в любви, но может восхитится их красотой и сексуальностью. И вот тут то у меня сносит крышу...а разве я урод? почему , те слова которые нужны очень мне, уходят к другим? Честно, у меня на данный момент образовался ОООгромаднейший комплекс неполноценности, я ощущаю себя просто ужасно некрасивой и неинтересной и отвергнутой женщиной. Я пыталась поговорить с мужем на эту тему, сказала, что пусть он хоть до фига общается с тетками, только меня то не обделяет этим. Он ответил мне, что я просто насилую ему мозг. Сказал, что за все эти годы он мне сказал уже столько "я тебя люблю"и сделал для этого , что уже до конца жизни можно быть уверенной в нашем совместном будущем.
Может быть, в наших отношениях, наверное, страсть ушла, осталось спокойное ровное семейное сосуществование. Я просто боюсь, что он теряет ко мне интерес как к женщине,(ну поприелась, поднадоела, стал воспринимать как маму или как сестру) меня очень пугает его вышеописанное общение. Хотя, вот тут я теряюсь, окончательно, если он стал общаться с женщинами, потому как своя поднадоела, то вобщем то и с сексом наверное были бы проблемы, ан нет, наоборот! повторюсь, что секса у нас сейчас больше чем в медовый месяц.
Объясните мне , бабе-дуре, я дура и я действительно насилую ему мозг, и мне нужно отстать от него со своими жалобами о нехватке внимания ко мне. Или у меня все-таки действительно есть причины для беспокойства? Я говорила ему, что если любовь и интерес прошли ко мне, то пусть скажет мне об этом. Он отрицает, но почему тогда вот это внимание(которое я воспринимаю, как интерес самца к самке) уходит куда то мимо меня? Секса много, а знаков внимания ко мне нет.
Скажу еще, он очень не бабник(по крайней мере так было), очень домосед и очень орентирован на семью и детей.
Объясните мне, почему последнее время он делает комплименты другим женщинам, а не мне, хотя они мне иногда очень очень нужны, млин, ? (Для более полной картины- я очень спокойная,мягкая, очень не скандалистка и не стерва, В нашей семье, он всегда Хозяин, я всегда слушаю и поступаю, так как скажет он.)
Мужчины, просьба,уж если и вправду я не права, то не гнобите, и так на нервах вся, а дайте дельный мужской совет.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 15.05.12 14:35

Сколько лет всем ?

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 14:38

мне 34, ему 36

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Уважаемые мужчины, дайте совет или вправьте мне мозги, п

Сообщение BoMG » 15.05.12 14:54

а у мужа свои дети есть?

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 14:55

своих нет.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 15.05.12 14:57

Вы сами сказали, что секса сейчас завались и в то же время считаете себя брошеной и обделенной вниманием. нелогично 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.05.12 15:01

его просто задолбало содержать стареющую тетку и ее ребенка

в его 36 он будет интересен если и не 20-летним, то 25-летним упругим и бездетным точно. Повзрослел и пожалел свои бесцельно прожитые годы.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.05.12 15:04

Ага, насилуете мозг ему, афтрЪ.

Здесь куча тиоток сидят, на АБФ-е, так мы их паааастаянно комплиментим. Искренне так. Можем даже сказать "Ябывдул". :roll: И это в 99% случае нихера не означает.
Нам нетрудно, а им приятно. 8)

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 15.05.12 15:07

А Вы саим делаете ему комплименты и т.д.? Или с кислой миной молча мимо ходите?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.05.12 15:07

Объясните ему свое беспокойство, только напрямую, а не так
сказала, что пусть он хоть до фига общается с тетками, только меня то не обделяет этим.
ведь на самом деле вы не хотите чтобы он общался с другими тетками, вы не хотите делить с кем-то его внимание, вы хотите его целиком.
Нет ничего постыдного в том, что вы беспокоитесь и ревнуете, стоит сказать ему об этом.

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 15:10

Так жеж не хлебом единым, как говорится...
Может вы и правы, не логично, просто я сейчас настолько растеряна, мне настолько не приятны, все эти переписки мужа...что я воспринимаю это как вселенское зло, и поскольку это приносит мне боль, пытаюсь разобраться во всем этом, да и в себе тоже...
ну вот пример: он оставляет коммент женщине, что она красотка и присоединяет туда картинку с розой. Я говорю, что мне это не приятно, он отвечает- не е..и мне мозг.
Ну вот а фигли мне, жене не написать что-нибудь в этом роде?
Или- мы идем на концерт, собрались, я спрашиваю, у него- Я красивая? А он отвечает мне- не скажу.успеешь еще услышать.
У меня мозги уже работают в другую сторону, что мол вот та для него красотка,а я уже нет(хотя раньше и мне так говорил), настроение испорчено.
Вечером бурный секс. Ну почему нельзя мне сделать комплимент? особенно когда он мне нужен,, особенно когда он понимает, что я вижу это его общение и оно мне не нравится?

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 15.05.12 15:13

А как Вы выглядите на самом деле? Может он врать не умеет?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.05.12 15:15

Матрёна писал(а):ну вот пример: он оставляет коммент женщине, что она красотка и присоединяет туда картинку с розой. Я говорю, что мне это не приятно, он отвечает- не е..и мне мозг.
как вы думаете, в чем для него состоит великая ценность семьи с вами и вашей дочкой (лет 13-15 наверное?)?

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 15:15

честно. с кислой миной не хожу. всегда для него улыбаюсь, одеваюсь, крашусь, даже дома, и если пытаюсь поговорить, то разговариваю очень тактично , спокойно и ласково

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.05.12 15:17

Бурный секс - лучший комплимент, автор.
Что здесь, на АБФ, что на куче других ресурсов в Сети - великое множество тем, где тиотки жалуются на реальные проблемы в виде интернет-зависимости ОМП, геймерства, и как следствие - недостатка секса в семье. А вы маленько того..."много кюшать"(с)"Ширли-мырли".
Попросту говоря - ежели "кака барыня не будь, все равно ее ипуть"(с)
Не гневите судьбу. 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.05.12 15:18

а тебе правда настолько нужны комплементы,что ты готова копить обиду на мужа?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.05.12 15:21

Матрёна писал(а):честно. с кислой миной не хожу. всегда для него улыбаюсь, одеваюсь, крашусь, даже дома, и если пытаюсь поговорить, то разговариваю очень тактично , спокойно и ласково
Не врать. Такого не бывает.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.05.12 15:29

Автор, Ваш муж не просто отвешивает комплименты сетевым теткам, он получает что-то взамен. то, что ему нужно сейчас. возможно, он хочет доказать себе самому, что все еще огого и агага, удостовериться, что он котируемый женщинами самец.

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 15:29

Сорри очень, не умею вставлять цитаты, поэтому отвечаю так:

Дочке 9 лет.
Вы знаете, уважаемый,BoMG. Ценность- в любви, стабильности, уверенности, в том что есть тыл, причем надежный, уверенности что рядом любящая женщина, в тепле и уюте. По крайней мере, все эти годы было именно так. По поводу стареющей женщины- вам сколько лет, можно узнать?

По поводу моей внешности- млин, ну я ж не выставлю вам щас фотку. Не знаю, я для себя всегда красивая, хотя сейчас я в этом уже сомневаюсь). Но всегда были ситуации в моей жизни, когда мужчины из многих женщин выбирали именно меня.[/quote]

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.05.12 15:32

А почему бы нет? В смысле, фото выставить? Есть тема специальная, "Фото форумчан". Там и разместите.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.05.12 15:33

если ты и так знаешь,что красива,нафига тебе это слышать постоянно? Задумайся о причине своего недовольства,задумайся о его следствиях.И не думай,что ты такая афигенская актриса,недовольная мужем,но ничем это не показывающая.

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 15.05.12 15:37

Автор, а куда делся отец вашего ребенка? Какова причина развода? Родной отец принимает участие в воспитании ребенка? Алименты платит? Как часто общается с ребенком? Бабушки-дедушки по линии отца общаются с ребенком? Конфликты с бывшим мужем есть у Вас?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.05.12 15:39

Матрёна писал(а):По поводу стареющей женщины- вам сколько лет, можно узнать?
даже если б мне было 99, по любому 25-летняя тёлка со стороны привлекательней 34-летней ежедневно мелькающей жены, растратившей фигуру на чужого ребенка. Хоть убейтесь.

Чтоб избежать этих проблем, вам надо было давно родить для него. А теперь время упущено, надвигается 7-летний кризис отношений, и он внаглую флиртует с телками в инете (сколько им там лет, кстати?). На них возбудится - на вас разрядится. Пока на вас.

Это всё ответы на ваши "почему". Что вам теперь делать - пока готового ответа нет. Жилье чье? Отдыхаете совместно как-нибудь?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 15.05.12 15:50

Эт не депрессия была, а переосмысление жизни. Может сам додумался, а может кто-то помог.

Матрёна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.12 12:36

Сообщение Матрёна » 15.05.12 15:59

По поводу очень ли мне так нужны эти комплименты- да нет, задевает, то что муж делает их не мне.)

Бывший муж,- общения нет вообще, даже с ребенком.Разошлись...Да потому что женились по молодости, без серьезности, без понимания для чего и зачем строится семья. Мой нынешний муж, про которого пишу, взял на себя полностью воспитание и содержание дочки, как отец.
по любому 25-летняя тёлка со стороны привлекательней 34-летней ежедневно мелькающей жены, растратившей фигуру на чужого ребенка. Хоть убейтесь.
Я не растратила фигуру поверьте. Да, может телка 25 лет привлекательней меня, но думаю муж не такой циник как вы. Жилье съемное, отдыхаем только вместе.

Мужчины, я читаю внимательно, все что вы пишите, делаю свои выводы, спасибо за обнадеживающие для меня ответы, уж лучше пусть буду дура я зажравшаяся(это я сумею исправить), чем так как говорит BoMG..))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей