Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Помогите

Сообщение lallivell » 25.04.11 21:09

Мужу 25 лет, мне - 26. В браке 3 года, до этого 5 лет встречались. До недавнего времени серьезных проблем в отношениях не было. Конечно, иногда цапались, но в основном по бытовым вопросам. С января заметила какое-то охлаждение ко мне: внимания меньше уделять стал, сексом реже занимались, слова ласкового лишний раз не говорил. Да и вообще как-то закрылся. Списала все на усталость (он много работает), да и плюс у него с родителями очень тяжелые отношения - мозги ему там выносят по самое "нимагу". Помозговала, решила, что надо дома обеспечить все прелести отдыха. Освоила его любимую японскую кухню, массажиста на дом, по возвращении с работы - слова поперек не говорила, даже если очень хотелось. Изыскала время - пошла на восточные танцы (ему всегда нравилось). Про ужин из 3-х блюд с комптом и домашним десертом вообще молчу. Спустя месяц, обратила внимание на то, что у его телефона дома выключен звук. Начал уходить разговаривать из той комнаты, в которой я находилась. Мне это не понравилось, но опять-таки выносить мозг не стала. Продолжила свое поведение в старом ключе: "улыбка, ужин, секс". Месяц назад начали появляться "вещи". Раньше он себе одежду не покупал - говорил мне, что ему нужно, я покупала (за исключением костюмов). А тут он "сам" купил себе свитер, потом кашне, потом воду туалетную...вот тут я уже не видержала (он всегда был равнодушен к парфюму, все ограниивалось: "Лапуль, купи мне что-нибудь мужское. Ну ты лучше знаешь") - полушутя спросила у него: "Что это с тобой случилось? Меняешь привычки или время выдалось свободное?", - сразу заорал "отвалите от меня, вы все меня достали", ну и все в этом духе.
Апофеоз наступил вчера. Возвращаясь с работы в обед, увидела машину около дома. Поднимаюсь, звоню - дверь не открывал мин 20. Я и обзвонилась, и обстучалась, и телефон оббила. Открыл, дома не один. В общем...не буду все описывать...понятно все по его лицу было. Еле хватило выдержки не устроить сцену прям на месте и не распустить руки. Девку, правда, вытолкала из квартиры в чем была. Оставшиеся вещи выкинула в окно. На вопрос: "Чего тебе не хватало?", - так и не получила вразумительного ответа.
Что теперь делать - не знаю...мужчины, объясните, что не так? Как так можно легко и непринужденно 8 лет пустить псу под хвост...может, я чего не понимаю?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.04.11 21:59

Если написанное правда-сочувствую.
Какие планы,как собираешься дальше с ним/без него жить?
Дети есть?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.04.11 22:01

да просто надоела, захотелось новизны, а страха потерять жену нет, т.к. видимо нет ни детей, ни общего жилья, бизнеса и т.п.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

гульки

Сообщение пасахерос » 25.04.11 22:11

да и плюс у него с родителями очень тяжелые отношения - мозги ему там выносят по самое "нимагу"
Что они хотят ?

На вопрос: "Чего тебе не хватало?", - так и не получила вразумительного ответа.
а сейчас как общаетесь ? Вообще говорили на эту тему ?

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение dmitriy_romanov » 25.04.11 22:20

lallivell писал(а):Возвращаясь с работы в обед, увидела машину около дома. Поднимаюсь, звоню - дверь не открывал мин 20.
Хотел уточнить:а это обычный распорядок,что вы обедаете дома?Или так случайно получилось в этот день?Что-то я как-то не врубаюсь нахрена вашему мужу так открыто палиться-то и везти тёлку к себе домой?Это как-то странно.... :D

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

гуль

Сообщение пасахерос » 25.04.11 22:26

?Это как-то странно....
более чем ..

Плюсуюсь

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение dmitriy_romanov » 25.04.11 22:39

lallivell писал(а):Помозговала, решила, что надо дома обеспечить все прелести отдыха.

Изыскала время - пошла на восточные танцы
Рыдал :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.04.11 22:54

авторша, а до брака ваш муж был образчиком чести и доблести :?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.11 23:35

не верю.
если правда так себя вела безо всяких оговорок - значит мудрая. а он если не ценил - то последний полудурок. а если мудрая то как сошлась с полудурком?
так не бывает. где-то гон.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 25.04.11 23:48

garik писал(а):Какие планы,как собираешься дальше с ним/без него жить?
Дети есть?
Для начала не впасть в истерию, поэтому не иду к подружкам. Понять хочу, можно ли что-то заново построить...да и нужно ли...а то полный раздрай в душе.
Детей нет. Имущество общее есть: участок земли недалеко от мск (собирались дом в этом году строить) и машина.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Re: гульки

Сообщение lallivell » 25.04.11 23:53

пасахерос писал(а):
Что они хотят ?
У него властная и капризная мать. Требует внимания, чтоб выходные свои у них проводил, помощи брату, денег.

На вопрос: "Чего тебе не хватало?", - так и не получила вразумительного ответа.
а сейчас как общаетесь ? Вообще говорили на эту тему ?
Никак. Он несколько раз сегодня звонил - я не взяла трубку, не хочу разговаривать. Да и дров наломать могу. Где он сейчас - не знаю. Наверное, у родителей.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Re: Помогите

Сообщение lallivell » 26.04.11 00:07

Хотел уточнить:а это обычный распорядок,что вы обедаете дома?Или так случайно получилось в этот день?Что-то я как-то не врубаюсь нахрена вашему мужу так открыто палиться-то и везти тёлку к себе домой?Это как-то странно.... :D
Нет, конечно. Я должна была в обед уехать к родителям на ночь. Да мне отец позвонил, попросил привезти забытую им в пт папку. Дескать, она ему в среду нужна будет. Тут просто надо знать мои отношения с отцом: папа у меня человек жесткий, если он просит - я подрываюсь и делаю.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 26.04.11 00:09

Korcharot писал(а):авторша, а до брака ваш муж был образчиком чести и доблести :?
Может быть и нет. Только я каких-либо касяков за ним не замечала.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 26.04.11 00:20

lallivell, сочувствую, но вопрос к форуму не правильный ставишь.
сама то определилась, чего хочешь, быть с ним, или расстаться?

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 26.04.11 00:26

Дружище писал(а):не верю.
если правда так себя вела безо всяких оговорок - значит мудрая. а он если не ценил - то последний полудурок. а если мудрая то как сошлась с полудурком?
так не бывает. где-то гон.
Ну значит не такая уж и мудрая. Да и к выводу о том, чья задача "погода в доме", я не сразу пришла. А может и я, что не так делала. Это с моей точки зрения мое поведение правильное.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 26.04.11 00:50

0pus писал(а):lallivell, сочувствую, но вопрос к форуму не правильный ставишь.
сама то определилась, чего хочешь, быть с ним, или расстаться?
Амнезию хочу, окончательную и бесповоротную.
Расставаться пока не хочу: все-таки не один год...да и свой кусок соли тоже съели вместе...а как все хорошо стало - вот те и лапки чужие появились. Пишу "пока не хочу" потому, что у меня реакция эмоциональная на стресс отстроченная. Меня накрывать и колбасить начинает всегда через пару-тройку дней. Пока я относительно спокойна и в ступоре что ли... еще могу о чем-то вроде как вменяемо рассуждать...
Может быть мне санчас пройти и потом этот вопрос решать?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.04.11 00:53

Мудрое решение.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 26.04.11 03:24

BoMG писал(а):да просто надоела, захотелось новизны, а страха потерять жену нет, т.к. видимо нет ни детей, ни общего жилья, бизнеса и т.п.
+1000
Именно так.Все допустимые барьеры он переступил,потому что Вы позволили ему это .
Танцуйте и дальше восточные танцы.

цитрус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.04.11 19:44

Сообщение цитрус » 26.04.11 03:38

Помозговала, решила, что надо дома обеспечить все прелести отдыха.

Изыскала время - пошла на восточные танцы
А еще лет через пять , чем удивлять ? Когда все танцы народов мира оттанцуются ? Как по мне , так в шею . Потому как следующий пуд соли , может поперек горла стать .

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 26.04.11 09:59

Все допустимые барьеры он переступил,потому что Вы позволили ему это .
Гм. Ну как бы девку ему в койку не я положила. Да и что за постоновка вопроса то "я ему позволила изменить"? Разве такие вещи "позволяют сделать"?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 26.04.11 10:11

Мне одному кажется или такие идиотские вопросы задают на которые сами знают ответ уже заранее?

Ну только боятся сами себе этот ответ сказать и ожидают что со стороны им посоветуют что-нибудь "приятное".

Какое-то дежавю одно, и каждый наверное думает что вот лично только у него ситуация абсолютно уникальная.


p.s. Вас слили, автор. Вы ему 1) неинтересны как женщина 2) нет моральных тормозов хотя бы на домашней кровати не ебатса - то есть конченный полудурок.
Танцуйте и дальше танцы.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 26.04.11 10:47

зашли, покритиковали и ушли..а где советы тому, кто помощи просит?
*лично я не знаю.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 26.04.11 11:11

Совет уже дали и не раз.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 26.04.11 11:16

а че тут советовать?
первое, что не стоит делать авторше, так это мстить тем же способом, да и вообще откинуть мысли о мести.
второе-понять, что мужская измена, в корне отличается от женской(это если авторша хочет сохранить отношения)
третье-развод.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.04.11 13:56

Развод, хуле! Зло долно быть наказано. А вот после развода(но обязательно после) сесть и подумать: "А хочу ли я за него взамуш ещё раз?"
Да и на будущее насчет танцев вообще (про восточные молчу, ибо, имхо, какое-то извращение а не танцы). Одно дело когда незнакомая тётка в кабаке на сцене что-то там танцует(ну, стриптиз, к примеру), а другое дело - когда жена, которую знаешь как облупленную. В первом случае - по кайфу, во втором - либо смешно, либо противно. Так что с танцами была мегаидиотская затея. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 6 гостей