Как снова захотеть мужа???

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аня

Как снова захотеть мужа???

Сообщение Аня » 15.08.06 15:30

Подскажите,ситуация не простая, и простая одновременно, во времена моей жаркой молодости у меня произошел один не приятный случай, напились мы подружкой и ее парнем до поросячьего визга, уснули втроем на диване, а он трахнул мое полу бессознательное тельце…я об этом даже помнила плохо...я имела глупость признаться во всем подруге, а через какое-то время и своему мужу (в то время мужем он не был ,а мы только только познакомились).Муж меня простил, подруга стала просто приятельницей, парень уехал за тридевять земель, и все вроде хорошо, но сказка только начата….Долгое время образ парня был моей тайной –грязной фантазией, а что нельзя?, все равно он далеко. Этим летом я оказалась чисто случайно с парнем в одном городе, у меня сорвало крышу, умираю хочу….парень не дурак ,понял все, но сказал, мол нет и не проси, ты теперь жена и мать чудесного ребенка не позволяет совесть мне лезть в семью твою…..но не хватило у него воли.... и если бы было где, то моя страсть была удовлетворена, и все было бы хорошо, но нам было негде, даже на лавочке- кругом то и дело ходили люди…..Короче нежные объятья, поцелуи, до боли ласки и я еду домой…..Всю дорогу успокаиваю себя, мол встречу любимого мужа займемся мы с ним сексом и отпустит…..Но увы и ах не помогает, все не так, руки не те, губы не те ,ласки не те, плечи не те, запах не тот…..Люблю мужа, а хочу другого……Готова все бросить и уехать к нему на три дня, но понимаю, что разрушу свой брак и сына без папы оставлю и мужу больно сделаю……Вправьте мозги, как мужа захотеть,и как бороться с пагубным желанием…..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 15.08.06 18:53

стандартная бабская ситуевина..
днем хочеться презентабельного, хозяйственного, нормального в общем мужа, а ночью ей подавай заправского е*аря в постели.. :x

а ты ведь своему мужу и не жена, если у тебя в голове хвантазии - другие мужики, вобщем ничего у тебя не получиться, семьи тоесть, пока ты о своей муже не будеш все время думать, как о твоем единственном мужике.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 15.08.06 18:59

разовью мыслю..
твоему мужу пора дать тебе звиздюлей, да покрепче..
у тебя дурь из головы выветриться, к мужу уважение проникнешся,
а у мужа самомнение повыситься, что и в постели проявиться.
Так что спровоцируй его на рукоприкладство. 8)

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 15.08.06 19:04

Mandarin писал(а):Так что спровоцируй его на рукоприкладство
Не поможет. Только операция на мозге.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 15.08.06 19:05

Мандарин, зачем так жёстко? У женщин тоже иногда срывает крышу, да и автор сама пришла на форум и просит совета.

Аня, мне кажется что вы сами себя накрутили постоянно думая о том парне и создали у себя в голове эту сексуальную фантазию. Лучше всего вообще не думать о том парне, а если не можете, то попытайтесь думать о том что у вас было как о чём-то тривиальном и абсолютно незначительном, что было давно и неправда.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 15.08.06 19:16

Главбух писал(а): Мандарин, зачем так жёстко? У женщин тоже иногда срывает крышу, да и автор сама пришла на форум и просит совета.
Э-э, тут несколько другое, Аня пишет, как типа по-молодости, ее, пьяную, трахает посторонний мужик, который по пьяни затесался к ним в койку.
Ну бывает, но видать, ни капельки она не поумнела и не натрахалась еще..

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 15.08.06 19:30

Вспомнила, однажды подслушала разговор двух женщин:
- Я не могу перестать думать о нём, он такой клёвый, такой сексуальный , а улыбается - так прям ангел. И как его забыть-то?
- А ты каждый раз, когда накатывают воспоминания, представляй как он тужится и срёт.

Не дословно, но близко к тексту.

Аня

Сообщение Аня » 15.08.06 19:37

Мандарину,жестоко но может правда.....Я за тем и пришла чтоб кто поругал кто посоветовал что....Муж сам старается,чтоб я фантазировала про мужщин в постеле свой ,не чтоб не закрепощенная была.....не знаю,может и недотрахалась.....делать то что????,я понимаю что не поеду в за 2000км к тому чтоб натрахаться....
Как бы мне мужа захотеть????Рукопрекладство для меня= развод....не подходит..

Аня

Сообщение Аня » 15.08.06 19:41

Главбух,я отчетливо понимаю,что создала образ и фантазию,но дело в том,что я была уверенна что никогда этого человека не увижу,а тут мы видемся,и моя вантазия воплощается в жизнь,да так,что я и представить себе не могла ,что может быть так классно, но не с мужем.....Может это от того,что так ничего и не случилось до конца....Мне надо чтоб было с мужем все как раньше....а то и мне невкайф и ему тоже не очень....

Аня

Сообщение Аня » 15.08.06 19:42

Кате, представляю,не помогает,и самое плохое ,что кажется что муж все делает не так ,уже месяц мучиемся...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 15.08.06 19:54

Аня, да твой муж тоже э ... проти-иивный ..., если какие-то твои фантазии развивает и подогревает в постели. Это лиш показывает подкаблучность его существования, хоть он может этого и не подозревать, не так ли..? 8)
Может каким свингерством это лечиться, ненаю, но опасно все это.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.08.06 20:05

Полностью согласен с уважаемым Mandarin-ом.
Мудачество же лечится только вышибанием мозгов.

Аня

Сообщение Аня » 16.08.06 13:44

Мандарин,гробо Вы про моего мужа и некрасиво, я за помощью пришла ,за советом ..Злой Вы.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.08.06 13:51

Аня писал(а):Мандарин,гробо Вы про моего мужа и некрасиво, я за помощью пришла ,за советом ..Злой Вы.
Злой, не злой, Аня, ну что за обидки..
Ответь четко, муж под каблуком или нет..?
я вот склоняюсь, что с твоим-то темпераментом и замашками,
муж у тебя подкаблучник.. :x

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 16.08.06 13:57

Аня писал(а):М...Муж сам старается,чтоб я фантазировала про мужщин в постеле свой ,не чтоб не закрепощенная была.....не знаю,может и недотрахалась..
Музыкой навеяло:
Муж:
- Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь
с тобой сексом, я думаю о других женщинах.
Жена:
- Ах, ты, негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о
тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!

Аня писал(а):Рукопрекладство для меня= развод....не подходит..
ДА что вы, ваше право вы хотите реализовать, а право мужа побоку?

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 16.08.06 14:29

Че-то Вы недоговариваете.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.08.06 14:37

А чего недоговаривает-то :lol:
Мужа любит как друга, а того парня, как мужчину 8) . Ведь на лавке не только обнимались и целовались, но и поговорить успели .

Ань, если бы были равные условия (материальные, жилищные, и оба замуж звали), кого бы выбрали мужа или того парня?

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 16.08.06 14:42

Встреча своей фантазии живьем, наверное самое яркое событие в Вашей жизни за последнее время. Вам необходимо чтобы оно поблекло, может быть под влиянием другого более яркого впечатления. С мужем естественно только серые будни, никакой новизны и впечатлений. Попробуйте с мужем сменить обстановку, попасть в какие-то необычные условия, особенно где муж себя может хорошо проявить, лучше чтобы Вы с ним были только вдвоем, чтобы в ваших отношения произошла встряска в хорошем смысле. Я не заню Вашего образа жизни и наклонностей Ваших с мужем, от этого зависит каким образом Вам разнообразить и улучшить отношения. Например, можно взять палатку и на выходные в лес, в экстремальные условия, муж пусть как тарзан :wink: справляется с трудностями, возможно Вы почуствуете в нем мужское начало и увидите его в новом свете, проникнетесь желанием. Это лишь пример, возможно Вы что-то другое придумаете, исходя из своих вкусов и желаний. :)

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 16.08.06 15:40

Пёрышко писал(а):возможно Вы что-то другое придумаете, исходя из своих вкусов и желаний
Это все - мертвому припарки. Прошла любовь, завяли помидоры. К мужу, разумеется.

Аня

Сообщение Аня » 16.08.06 17:43

Мандарин,нет обидок ,не тот возраст,муж у меня неподкоблучник 100проц,с подкоблучником я бы жить не смогла.

Аня

Сообщение Аня » 16.08.06 17:47

Балалайка, я не люблю того парня,он мне противен и мерзок как человек,я бы за сто блинчиков и ведро сметаны не стала бы с ним жить . Я мужа люблю,но не как друга,и пока того не встретила в постели с мужем все было на 5.

Аня

Сообщение Аня » 16.08.06 17:50

Перышко,вот я не знаю как эту встряску устроить.....уехать нет возможности ,я и на улице к мужу приставала и в лифте,просила стелать так как я люблю, он делает, а мне все не то..

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 16.08.06 17:53

а ты попробуй перерыв на пару месяцев... лечебное голодание. а мужу выше головы то не прыгнуть. причина не в нём получается, а в тебе. исключи из своей жизни секс на 2 месяца.

Гость

Сообщение Гость » 16.08.06 17:56

Тагус,не прошла любовь,если бы она прола я бы нашла замену мужу и не парилась бы как вернуть былую радость в наши отношения..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.08.06 18:24

Аня писал(а):Балалайка, я не люблю того парня,он мне противен и мерзок как человек,я бы за сто блинчиков и ведро сметаны не стала бы с ним жить . Я мужа люблю,но не как друга,и пока того не встретила в постели с мужем все было на 5.

А спать бы с ним стала ? Если мерзок, обычно секса не хочеться, и уж целоваться тоже :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей