помогите понять

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 29.06.10 23:37

Груша писал(а):
3. я обычная женщина. мне 34, ему 51, я 164 см рост, вешу где-то 51-52. обычная.
О майн готт! Зачем он вам?
А сейчас мне 34 года. Я хочу родить детей. Но мне страшно, потому что я не знаю, что меня ждет.
ищите срочно мужчину + - 5 лет, и будет вам щасье. А этому ни дети ни лишний головняк не нужен. Пристроился трахать тетку на 17 лет младше, незатратную и рад. А дети ему нужны, как зайцу стоп-сигнал. Вы о себе подумайте. И вообще, нафига связывались с таким Мафусаилом? ИМХО, но при такой разнице в возрасте уместны лишь охрененная любовь (в ваших постах не прослеживается, про мешки с картошкой особо умилило) или ваше желание поджиться на богатеньком (тоже не увидела, см. посты про картошку-капусту).
Тогда нафига?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.06.10 01:16

messalina писал(а):в 51 год надоу же внуков на даче нянчить.. а этот дядя как сорняк живет - непонятно ради чего
А ты успеешь к 51-му внуками-то обзавестись? Чо-то я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.06.10 01:18

Murochka писал(а):Пристроился трахать тетку на 17 лет младше, незатратную и рад.
Айнц: Я тоже трахаю тёток на 17 лет младше. Прикинь, казёл?
Цвай: Если дают - чо не трахать? Какие опять претензии к пацану? Чо за борзость?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.06.10 01:20

Драй: на 5 лет, на 17 лет... дура она и в 60 будет дурой. зачем трахать старушек?
и наконец Фир: Елси нет разницы, то зачем платить больше?

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 07:36

извините, что вчера не получилось ответить на вопросы и создалось впечатление, что автор слился. внезапно возникло неотложное дело, в подъезде. ну не об этом речь. пришлось отойти надолго.

я хочу ответить всем. постараюсь ответить полно.
зачем он мне? я не думаю что о человеке можно так рассуждать зачем. мы начали встречаться, когда мне было 24г. теперь живем вместе 5 лет. он мне не зачем. у меня к нему чувства, я привязалась к этому человеку, он мне стал родным за это время.
скажу честно, уйти, конечно, будет трудно. у меня в радиусе 1000 км нет родных, он стал для меня близким.

я не знаю, может быть выглядит что я прибедняюсь, не все сказала. я рассказала как есть. вчера у меня был приступ отчаянья. я просто не понимаю почему так нужно относиться ко мне. и скажите мне если я такая гадость, что заслуживаю такого пренебрежения к себе то что он тут делает? зачем я ему. наверное, вопрос у меня ПОЧЕМУ ОН НЕ УХОДИТ. как ему не стыдно. я же человек, он не нуждается во мне, так что ему надо. ему ведь есть где жить, у него 6есть деньги, так что он тут делает.

мне было бы понятно, если бы он просто ушел. но он не уходит сам. если я скажу - уйдет.
я готова разойтись, просто своим поведением ( ласковые слова, видимость моей нужности, то, как он хвалит то, что я готовлю, мне просто нравится готовить еду) он заставляет меня думать, что я ошибаюсь. что я неправа.

если я ни о чем не прошу, не прошу помочь по дому то у нас все хорошо. мы не ссоримся. но если вопрос возникает, то он всячески уходит от разговора, делает вид что обиделся да и обижается. я тогда чувствую себя виноватой.

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 07:44

и еще. меня, конечно, пугает перпектива остаться одной. я не считаю себя старой, даже если и так, дело не в этом. я знаю, что люди и в 40 и 50 встречают любимого, выходят замуж.
меня пугает то, что у меня нет никаких сил моральных и физических, нет никакого жедания ходить на свидания, знакомиться, флиртовать. это все не мое.
я абсолютно домашний человек.
и самое главное - идет время, мне 34 и я хочу стать мамой. долгое время у нас не получалось, потому что ему надо было лечиться. сейчас можно начинать планировать врач сказала.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 30.06.10 07:56

Груша, давайте уже поймем, что вы попали в ситуацию, подпадающую под "обычное право". 5 лет Вас использовали и Вы это позволяли. Почему сейчас это должно измениться? Безусловно, Вы можете поиграть в разные игры. Например "донести до него, что данная ситуация Вас травмирует", перестать готовить и прибираться мотивируя тем, что " у Вас нет сил", выставить счет за проживание. Вообщем-то опыт поколений говорит о том, что все это не приведет ни к чему, кроме скандалов и нервотрепки. Как это не печально, единственное, что со всем этим можно сделать - разьезд и санчас.
Если Вас это утешит - подобные ситуации в той или иной форме пережили многие. Всем нам падали на хвост родственники, любимые, друзья и приятели.Просто на будуще учтите, что "нельзя позволять щенку делать то, что не должна делать взрослая собака."

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 08:07

Морская свинка
не бы хотелось, чтобы все изменилось, потому что мы планировали ребенка, нужно понимать ответственность.
и после нескольких нерешенных вопросов я начинаю понимать ( да раньше тоже были у меня такие мысли, просто я думала, что я неправильно себя вела, может быть не так говорила о проблемах), что дальше может быть только хуже. я попаду во время беременности в определенную зависимость от него, и мне страшно от этого. я боюсь, что я буду нуждаться, что при его скупости и как сейчас понимаю безответственности я буду нищенствовать с ребенком. и мне страшно.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 30.06.10 08:13

Да. аффтар жжет...Судя по посту с картофельной калькуляцией - вы своего дедушку русского секса не УВАЖАЕТЕ. У дедки ж все ф шоколаде-жилье, комфорт, ужин, и относительно нестарый баббер под боком. И-зачем ему что-то менять? Естественно, в таком формате отношений вкладываться в Вас, хату и прочее он не будет. Думаю, базары про детей-тока базары. Сам пользовался (сука така)-действует на вашу сестру как психотропная виагра-крышу сносит и коленки раздвигаются:. Тем более-5 лет...Хотели бы-уже бы киндера строганули.
И еще. Мужику полтос, я кашена, опять бяку скажу-но откройте статистику по средней продолжительности жизни (и трудоспособности) мужчин в нашем просвещенном государстве. Вместо папы, что не ноги дите поставит, будет пердяшший папозаменитель.
Кароче, вижу я вашу ситуацию-живет с вами хитрый старый ловелас, вполне вероятно, с парой киндеров/таких лохушек как Вы где-то на стороне. В командировки дядя часто ездит, кстати? Домой вроде поздно приходит..

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 08:17

Дым.
в командировки совсем не ездит.
объясните, почему пост про картошку навел мысли о том что я меркотная и его не уважаю.
про картошку я сказала чтобы пояснить ПОЧЕМУ он ее покупает. у него машина он же не на себе ее несет. я на общественном транспорте мне трудно будет все нести.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 30.06.10 08:29

Я про меркотность вроде не говорил....
1. Зачем покупают картошку-шоб есть. Большинство. Може, есть и извращенцы.
2. Про меркантильность я ничо не говорил. Просто зацикливание на банальной бытовухе-один из первых признаков что что-то здесь не так. Вообще, странно-вы не знаете (хотя бы примерно) уровень дохода человека, с которым живете?
Знаете, что то мне это какой-то синдром последнего шанса напоминает-вцепились в то, шо бог послал, и ничо вокруг больше не видите..."Билл падает на землю и начинает бессмысленно хвататься за траву и мелкие щепочки"С".

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.06.10 08:30

Груша
Вот убей, не пойму - чего хотите-то? Ну вот такие вот у чела представления о семье и совместном проживании. Не факт что плохо относится - мож любит нежно, ну вот такие представления просто. И чего? Хотите мужика в полтешок с гаком перековать? Наивно, как минимум. Шоб через 10 лет знакомства стал внезапно другим человеком? Мировоззрение поменял? Ну не смешите радь Бога! Не устраивает – расставайтесь, сможете привыкнуть – живите. Канешна 34 года это полный писец, ну дык мало-ли чего в жизни не бывает – раз в год и палка стреляет - мож повезёт и кого путного встретите. Хотя канешно, закладывацо на это не стоит.

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 08:39

Дым.
В том то и жело, что бытовуха. Глобального ничего нет. За 10 лет знакомства не удалось его уговорить выехать на море ( я предлагала Крым). Оплатить пополам. А общение сводится к тому, что он уходит на работу ( у него своя фирма) в 8-9 и приходит в 8-9 вечера. Ну среди дня , конечно, у него всегда есть время свободное.
Теперь на днях, когжда он , наконец, вылечился им доктор сказала можно плнировать ребенка, да еще и встал вопрос помочь мне по дому с недоделками, я обдумывала все мелочи ( в том числе и покупку картошки, извините).
Я обдумывала, что моя привязанность и чувства и моя забота о нем это , конечно, хорошо, что его ласковые слова тоже очень хорошо, но ЧТО мы вкладываем в отношения кроме этого. И получается, что вкладываю только я.

Про уровень дохода ну я как- то спрашивала ( там к слову пришлось, точнее он мне стал рассказывать про высокие издержки и я с эконом точки зрения хотела с ним это проанализировать). Ну и мне, естественно0, интересно было.
Ну а потом как-то само собой перестала интересоваться. Он правду никогда не скажет, чтож выспрашивать.
Свои доходы никогда не скрывала и не уменьшала, о чем сейчас жалею. Дурочка. Когда мне не хватало во время ремонта денег он все спрашивал КУДА ТЫ ТРАТИШЬ? ну куда. а посчитал что сколько стоит так замолчал.

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 08:43

ТанчеГ
я не пыталась переделать и не пытаюсь
в чем вопрос был? почему он не уходит. вот в чем впрос. и вообще трудно поверить в то, что со мной рядом был хитрый лицемер.
как-то о себе не хочется быть плохого мнения, так вот мне стыдно и обидно, что рядом со мной скорее всего был рядом человек, который меня обманывал, лицемерил.
Неприятно думать, что он пользовался моей открытостью. Ну пусть так.
Да все правильно вы говорите. Уходить нужно.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 30.06.10 08:55

Почему не уходит-это не вопрос. Это йожигу понятно.
Ему-то зашибись, да и где жлОбоватый мужик в полтос незатратную тетку в 34 года нароет?

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 30.06.10 09:00

Груша, да он мог и не лицемерить. Он считает такую жизнь нормой.
Проблема-то у вас. Нужно не уходить, а провожать...
Вы ещё можете дооолго его провожать.

Стыд у вас зачем? Вы получили опыт жизненный. Это не стыдно.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.06.10 09:11

Груша писал(а): почему он не уходит.
Потому что зачем? Для всякого действия должен быть смысл, цель, интерес. Зачем ему уходить?
Груша писал(а): со мной рядом был хитрый лицемер... который меня обманывал, лицемерил.
Да почему лицемер? Я ж пояснил, что весьма вероятно для него это НОРМА. Он абсолютно честен перед самим собой и никаких подлых мыслей. Просто такое мировоззрение. С чей-то точки зрения - лицемер, с чьеи-то - святой. Для него самого -НОРМА. Чё вы свои представления о том что норма, а что не норма пытаетесь на него нятянуть? Никто вас не пользовал и зла не желал - успокойтесь. Чел просто жил в соответвиями со ссвоими представлениями.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.06.10 09:19

Кстате и 50 лет - самое время мужику настоящему викингу женихаццо-детей рожать.
пятьдесят — самый возраст жениться варягу, от невест отбоя не будет. Vikingr, доживший до таких лет, обладает неоспоримыми достоинствами по сравнению с молодежью. Он все, что хотел, доказал себе и окружающим. Выжил в бесчисленных набегах, повидал дальние края, награбил полные закрома. Утряс былые межродовые склоки, кого надо зарубил, остальных купил. В сечу больше не полезет без особой надобности. Его уважают. Скальды поют о его подвигах. Он носит алую шелковую рубаху, шитую золотом. И от него еще лет двадцать можно рожать. С таким мужем не пропадешь.

:D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.06.10 09:19

ИРиска, он не муж, официально, но они живут вместе, на одной территории и ведут совместное хозяйство. тогда он либо: должен лпатить за проживание в прямом виде, и за столование платить должен, в прямой форме, как в гостиннице. + секс как бонус, . ЛИБО, как мужчина, который с женщиной 5 лет, и тем самым показывая , что он выбрал ее, он должен ее если не содержать, плохое это слово, то быть мужем, хоть они и не расписаны.

автор, в топку мужика. он хорошо устроился, найдя вас.

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 30.06.10 09:24

Автор. Даже не вздумайте заводить с ним детей.
Проводите его, ручкой помашите и забудьте.
Кстати, думаю, он еще будет пытаться вернуться и вас разжалобить.
Уж больно много кайфов он потеряет, если вы расстанетесь.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 30.06.10 10:45

Одинокий Волк писал(а): Айнц: Я тоже трахаю тёток на 17 лет младше. Прикинь, казёл?
Цвай: Если дают - чо не трахать? Какие опять претензии к пацану? Чо за борзость?
А я где-то написала, что он козел? Я какбэ намекаю, что в данном случае автор - не слишком умна. А к пацану никаких претензий. Дают - бери, бьют - беги.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.06.10 10:53

Груша писал(а):Я думаю, что это у меня семья, а у него нет.
именно так. И чем вам может помочь форум? :roll:

Груша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.06.10 20:11

Сообщение Груша » 30.06.10 16:40

BoMG
помочь я могу только сама себе.
я только хотела знать, имела ли я право просить его купить шкаф в коридор ( потому что это не блажь, а необходимость ), и как к этому отнеслись бы другие мужчины ( если бы их попросили).

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 30.06.10 16:49

Тварь я дрожащая или право имею? (с) :D

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 30.06.10 17:01

Груша, без обид - нет, не имели.
То, что такой вопрос вообще возник уже говорит о том, что прав задавать его у вас нет. У вас же не возникал вопрос: "Имею ли я право попросить маму купить мне мороженное/платье/туфли"?

Другие мужчины (как и женщины) отношения к вашему коридору не имеют...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей