Проблема с мужчиной в интимной сфере

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Login
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.09 13:12

Проблема с мужчиной в интимной сфере

Сообщение Login » 26.02.09 13:29

Добрый день. Очень нужен мужской взгляд и совет. Хоть я и женщина, но из меня, кажется, сделали импотента! Ситуация следующая: ко мне очень не равнодушен один мужчина ( возраст где-то около 50 лет, мне 30). Знакомы более года, но он из другой страны. Так, пересекались переодически. Я знаю, что он очень хотел меня, но не получалось у нас никак, то я не могу, то место не то, то время. В вообщем, так он страдал год. Я не говорю, что меня любят, но секса со мной добивались очень настойчиво.Прилетел ко мне. Всё как пологается, крепость пала и т.п. А вот в постели чудеса начались: поцелуи, ласки...всё супер, активно, уверенно. И только мы приступили к главному, как он туда-сюда и кончил! Я не поняла, думала, так хотел, что не сдержался. Ок, бывает. Я ничего не сказала. Душ, лежим дальше в кровати. Решила минет сделать: и опять! Два раза туда-сюда и он кончил!!! Главное, если бы не результат его, я бы вообще не поняла что кто-то закончил, ни звука, ничего!!! Даже не шевелился. А потом меня домой отправили. Может, конечно, с вашей точки зрения проблема ерундовая, но я в шоке до сих пор. Вопрос : что это было и как мне вести теперь себя? Я тогда ничего не сказала и он мне тоже. Это я была виновата? Человек хороший, очень хочу сохранить с ним отношения

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 26.02.09 14:24

К 30 годам пора бы уже мужскую физиологию получше изучить. Хотя бы по книжкам.
Ничего не было. Перевозбудился МЧ. Если хочется продолжения - продолжайте. Со временем все наладится. Позвоните ему, и предложите продолжить отношения - это самый лучший вариант.

Login
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.09 13:12

Сообщение Login » 26.02.09 15:11

Спасибо. Да я как-то думала, что уж к 50 годам мужчина обычно умеет контролировать себя. Опыта у меня нет, 10 лет замужем была.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 26.02.09 15:42

После длительного перерыва, да еще в таком возрасте, да еще с новой партнершей, да еще и с той, которая не безразлична...
Продолжайте отношения, и все у вас будет ОК.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Re: Проблема с мужчиной в интимной сфере

Сообщение Георгич » 26.02.09 15:58

Login писал(а): Вопрос : что это было и как мне вести теперь себя? Я тогда ничего не сказала и он мне тоже.
Обычный ПЕРВЫЙ РАЗ. Он на нервах, вы на нервах, пятое- десятое. Привыкните друг к другу - и будет вам сексуальная гармония. Если конечно у него не все время так - быстрое семяизвержение.
Login писал(а):Это я была виновата?
Вроде нет.
Login писал(а):Человек хороший, очень хочу сохранить с ним отношения
И сохраняйте. Судить по одному первому разу глупо. Потрахайтесь месяцок - тогда и поймете, подходит он вам сексуально или нет.

Похоже у вас был один мужчина (или очень мало) и вы думаете, что у всех так. Нет, у всех по разному.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 26.02.09 16:10

Kineskop писал(а):После длительного перерыва, да еще в таком возрасте, да еще с новой партнершей, да еще и с той, которая не безразлична...
Продолжайте отношения, и все у вас будет ОК.
Гы, а разве кто-то говорил, что у него был перерыв в сексе?
Скорей всего просто преждевеременное семяизвержение. Трудно лечится.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.02.09 16:31

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает:
- Ну, что у вас? Жена:
- Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. Муж:
- Я?! Я не страдаю! Это она страдает.

:wink:
ПыСы. не завостряйте на этом внимание, и всё ОК будет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.02.09 17:19

Kineskop писал(а):После длительного перерыва, да еще в таком возрасте, да еще с новой партнершей, да еще и с той, которая не безразлична...
Продолжайте отношения, и все у вас будет ОК.
ИМХО, ей их продолжать не стоит. Если ее "домой отправили".

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 26.02.09 17:20

ну всего одна встреча, а вы уже испугались, автор:D
вот если бы это повторилось на 6-7 раз
то стоило и обеспокоится
а так непонятно

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 26.02.09 17:29

улисс писал(а): Если ее "домой отправили".
А надо было сразу жанитца? :shock:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.02.09 17:34

Ага!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поймал Иван-Царевич лягушку и давай на ней жениться. (с)

Я о том, что в таком случае логично мужчине не оставлять даму в непонятках.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 26.02.09 17:43

Может быть, что он сам в шоке был от такого. Аж в ступор впал.
Поэтому и домой отправил - стыдно в глаза глядеть девушке. Так, что Вы поаккуратней - комплекс не взрастите там , возможно, на пустом месте. Такт и деликатность, в смысле всем видом - ничего страшного не произошло. А дальнейшие отношения покажут - "ху" или не "ху".

Login
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.09 13:12

Сообщение Login » 26.02.09 17:47

Да всё я понимаю..и про перевозбудился..хотя, как говорила, не ожидала от 50 летнего мужика такого. И отношения не возражаю продолжать. Просто теперь проблема в том , что меня "домой отправили" без обьяснений и следующая встреча может быть ещё через полгода. А я не хочу..как бы сказать...терять наши с ним отношения. Есть совет, как их продолжить МНЕ? Или после такого фиаско даже и пробовать не стоит? С женской позиции ничего страшного не произошло, но вруг у мужчин какая гордость или стыд или ещё что? Навязчивой дурой тоже не хочу быть

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.02.09 18:47

А зачем вам ТАКИЕ отношения? Раз в полгода? Поближе никого нет?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.02.09 20:31

Login писал(а):Навязчивой дурой тоже не хочу быть
Будете ненавязчивой, ожидая следующие полгода мужика на 20 лет старше себя, имеющего сексуальные проблемы.

Login
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.09 13:12

Сообщение Login » 26.02.09 21:44

Всем спасибо за ответы. Мозги встали на место:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей