Насколько опасна "виртуальная подруга"?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
trouble
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.10.08 22:24

Насколько опасна "виртуальная подруга"?

Сообщение trouble » 23.12.08 16:22

Здравствуйте. Очень бы отелсь послушать мнений опытных людей, в особенности мужского пола по сложившейся ситуации
Я замужем, есть ребенок 1,5 года. Мне 25 лет, мужу 30. В браке 2 года. Вот такие предварительные раскладки
Сама ситуация состоит в том, что у мужа появилась некая виртуальная подруга, с которой он общается по смс. Вернее она относительно виртуальна, т.к. как поом оказалось что они еще и по работе знакомы.
Все началось с того, что неделю назад я увидела детализацию счета мужниного телефона. Детализации ему каждый месяц приходят, я на них как то не обращала внимания и тут не пойму какой черт полезла.
Как говорится полезла - получи.
Сама не ожидала, что мой малообщительный муж, который не любит писать смс и долго болтать по тел каждый деь общается с каким то номером. Начинает писать с самого утра как проснется и заканчмвает временем прихода домой. Длительные разговоры
И это все длится около 2-х мес. Сентябрь, октябрь. Остальные мес пока я не видела
Мне было это очень наприятно. Мягко сказать
Т.к. у нас все вопросы высняются сразу, то я его спросила об этом.
В ответ муж давай сразу заливать, что это все несерьезно, да там просто общение, чтобы я не принимала все близко к сердцу и т.д. Типа там уже все закончилось. Что он мне ни в коем лучае не изменял, ни-ни
Как писала за оставшиеся мес детализацию не видела, поэтому типа поверила мужу.
Но вот как вы думете, это была измена?
Потому что я не могу поверить, что просто от интересноо общения поперло его смс строчить в таком кол-ве и болтать.
Мужа я люблю, но и последней лохушей стать не хочу. Которая мужу благодарно борщи варит, дите растит, а он и жену любит и еще кого успеет
И как объяснить ему, что это не нормально так общаться. Или нормально и это мои загоны?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 23.12.08 16:26

Вопрос-то в чем? Была ли измена? Телепаты в отпуске (с). Да и какая разница? Что это меняет для Вас?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 23.12.08 16:29

А как у Вас с мужем в плане секса? Если раз в два месяца, а все остальное время "голова болит" - получите и распишитесь. Главные условия верности мужа - полный желудок и пустые яйца.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.12.08 16:30

Kineskop, ну надо ж будет "галочку поставить" в дневник, чтоб потом при случае - мужа лицом ткнуть.
Отвечая автору:
Да. Это нормально.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 23.12.08 16:31

Угу. Ваш муж и его подруга просто любят день напролет писать друг другу СМС. Это продолжается как минимум пару месяцев и каждый день.

Больше их ничего не связывает. :wink:
Смешно?

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 23.12.08 16:36

Проблема, а может это просто флирт? Хотя с самого утра и длительные разговоры говорят об увлечении, но совсем не обязательно измене.
Я бы вашему мужу ...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.12.08 16:36

Георгич, таких случаев - полно!
Ибо семья есть, а какого-то "драйва" не хватает. Вот частенько мужья и крутят "романы по переписке", а если до дела дойдет - сливаются, ибо есть, что терять.
Такшта надо смотреть на секас внутри семьи. Но раз это не отмечено - значит всё в поряде... ...относительном. 8)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.12.08 16:39

есть ребенок 1,5 года. Мне 25 лет, мужу 30. В браке 2 года.
Брак по залёту?

Иных проблем в семье, кроме как найденный счёт нет?

trouble
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.10.08 22:24

Сообщение trouble » 23.12.08 16:48

Kineskop писал(а):А как у Вас с мужем в плане секса? Если раз в два месяца, а все остальное время "голова болит" - получите и распишитесь. Главные условия верности мужа - полный желудок и пустые яйца.
В планесекса все глухо, но со стороны мужа. Предвидя вопросы про то, что меня разнесло после беременности отвечаю - за собой слежу. Педикюры, маникюры, причесочка и фигура - все в норме.
Задавала вопросы мужу, почему так - был ответ,что устает на работе и мало времени получается проводить вместе. Т.к. ребенок маленький

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.12.08 16:49

trouble писал(а):В планесекса все глухо, но со стороны мужа.
Так всегда было или с какого-то времени?

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 23.12.08 16:49

Не верим... Фото плиз).)

trouble
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.10.08 22:24

Сообщение trouble » 23.12.08 16:51

Kw@gg@ писал(а):Георгич, таких случаев - полно!
Ибо семья есть, а какого-то "драйва" не хватает. Вот частенько мужья и крутят "романы по переписке", а если до дела дойдет - сливаются, ибо есть, что терять
Так вот я и не хочу, чтобы их роман по переписке перешел, если еще не успел во что то сильно реальное. Муж поет, что любит меня до безумия, только я одна нужна и без меня света белого не будет.

Хочу добавить, что у мужа это второй брак. В первом рога наставили ему. И не ему ли теперь лучше понимать, каково это быть рогатым.

В семье имелись проблемы такие, какбывают у всех семей с малым дитем. Но в конце летмы их благополучно преодалели, в основном. И тут получается, что как только в семье все устаканилось муж пошел "драйв" получать на стороне (((

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 23.12.08 16:54

Автор а это он Вам сказал, что рога наставили ему в первом браке? Или Вы свечку держали?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 23.12.08 17:00

Влюбленность, залет, брак, охлаждение с обеих сторон (в т.ч. из-за ребенка), вовремя подвернувшаяся сослуживица...
Если сейчас начнете скандалить, развод 90%.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 23.12.08 17:00

Kw@gg@ писал(а):Вот частенько мужья и крутят "романы по переписке", а если до дела дойдет - сливаются, ибо есть, что терять.
Позвольте немного возразить. Переписка с коллегой по работе по СМС не равно виртуальному флирту с незнакомым партнером. Это говорит о том, что они скорее всего и в реале друг другу взаимно симпатичны и интересны. А тут и до "койки" недалеко, (если не уже). А "есть чего терять" часто компенсируется "а никто не узнает"...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.12.08 17:03

Ну насчет "никто не узнает" можно думать, ну в 20, ну в 25 лет, но в 30... Вроде и ума уже есть, и беса в ребре еще нету... :roll:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 23.12.08 17:06

Вроде и ума уже есть

Не заметно. Детализации перед носом жены держать.
И с сексом глухо :? пора ему вещички собирать.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.12.08 17:07

trouble писал(а):В планесекса все глухо,
Ну что ж вы, батенька... С этого и надо было начинать свой рассказ!

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 23.12.08 17:07

Если б в 30 все так думали, никто б не изменял с 30 до 40 (или когда там бес начинается) . Но это не так, увы.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 23.12.08 17:10

тишина писал(а): И с сексом глухо :? пора ему вещички собирать.
Или ей - освобождать койку.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 23.12.08 17:11

раз уж все равно по назначению не используется

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.12.08 17:14

Ну зачем же так сразу?Гулять гуляет, но разводится не собирается же!
Значит она его устраивает.

Аватара пользователя
одеяло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.08 14:52

Сообщение одеяло » 23.12.08 18:04

trouble писал(а): Муж поет, что любит меня до безумия, только я одна нужна и без меня света белого не будет.(((
а это у него платоническая штоль любовь? если "впланесекса все глухо"?

мой бывший тоже повадился как-то по 2 часа в ванной со знакомой разговаривать которая его хотела, ублажал своё эго. Сначала меня это бесило, потом меня просто морально тошнило, а потом когда он ей запретил ему звонить сказав что жена ревнует а она мне дорога было уже поздно - он стал бывшим....но не только конечно по этой причине, эта была самая безобидная :D

ничего хорошего в вашей ситуации не вижу
но жить с этим можно конечно при определенном складе вашего характера и зависимости от мужа (деньги квартира) пока ребенок маленький

а там время покажет

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 23.12.08 18:20

Может для кого-то такая ситуация и нормальная, но, в моём случае, именно виртуальная пререписка жены с сотрудником стала той ниточкой, которая была лишь началом целого клубка проблем. А на первый мой вопрос, чего это вдруг такая страсть к эпистолярному жанру появилась? - жена ответила, что не обращай внимания, тебя люблю, а это так, несеръёзно.... :evil:

trouble
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.10.08 22:24

Сообщение trouble » 23.12.08 19:25

[quote="Kineskop"]Влюбленность, залет, брак, охлаждение с обеих сторон (в т.ч. из-за ребенка), вовремя подвернувшаяся сослуживица...
Если сейчас начнете скандалить, развод 90%.[/quot

Во-первых, я нигде не писала, что брак у нас был по залету. Ребенка мы завели осознанно и в брак вступали по общему желанию.

Охлаждения в браке тоже нет: муж ласков и секс есть, но меньше чем до свадьбы. Внимание со стороны мужа тоже вижу.
Просто мне не хочется что бы он на два фронта работал и тут, и там, везде успевал.
Просто хочу вовремя предупредить ситуацию и не дать браку распастся. Собственно муж никуда и не собирается, ему со мной хорошо. Но только есть и эта мадам...

Что же касается первого брака, то да, он сам мне рассказывал, что была измена жены и он простить не смог.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей