можно ли как-то изменить отношения?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Minx11 » 08.05.17 16:37

craft писал(а): после 35-ти им, ожп в берке, ихи гини, по головно и по пёздно, настоятельно рекомендуют делать скрининг.
Вроде даже обязательно!
С омп проще-после 45-ти и то не каждого. :)
Бабий век не долог!(с)
Первый раз вижу, чтобы мужчина называл гинеколога - гиней. Чисто бабско-овуляшечий термин.
Соглашусь с Василисой, craft - женщина, пишущая под мужским ником.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение craft » 08.05.17 16:40

Minx11 писал(а):
08.05.17 16:37
Соглашусь с Василисой, craft - женщина, пишущая под мужским ником.
бггг
а то ,ёпт!
Я уже второй год в ЭКО! И не такого наслушался!
Хошь тебе лапару сделаю!? Я смогу!
Да!ыыы
На биопсию пока классификации не хватает, но ничо, асилю,хуле!ыыы
Вот жеж сиськожопая наулыбала!ыыы

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Minx11 » 08.05.17 16:43

ЙолоПуки писал(а): Что за ацкую муть про генетические отклонения ты несешь? хотя бы гугли перед тем как писать. :D
И чего это спецпометка делается в карте и УЗИ-сты особенно внимательно смотрят на скрининге, если отец старше 45-ти лет, и при малейшем!!! отклонении настоятельно рекомендуют амниоцентез. Наверно, гинекологи и генетики дураки. 8)

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Minx11 » 08.05.17 16:49

craft писал(а):
08.05.17 12:39
Йобнутым сиськожопым скажу, вот мну 47, у мну сейчас цельный взвод зольдат в заморозке,
мне бы йобнуцо окончательно, да под них сурок понабрать!бггг
Тема не о Вас, но интересно стало, это Вы в таком почтенном возрасте ЭКО страдаете? :shock:
Папой станете почти в 50???? Опять же, не хочу никого обидеть, но это уже дедушкин возраст, реально.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение craft » 08.05.17 17:21

Minx11 писал(а):
08.05.17 16:49
Папой станете почти в 50???? Опять же, не хочу никого обидеть, но это уже дедушкин возраст, реально.
Так ты определись, ёпт! С васей ты или чо?ггг
ЖФ потому что, а у мну ацофский инзтингт не активирован от слова совсем!
Ай, объяснять про возраст я уже заипалсо! Нет у омп возраста, ёпт!
Ну напр, я на лыжах в этом сезоне чот 500 км накатал, в прошлогоднем по ролам под 1000 км, сториг со мной в 70 лет за 1000 км,
что мы делаем не так, а?
В бабью парадигму не вписываемся? Дык поэтому хочецо одеть камелоты и долго месить бездвухсотграммовый сиськожопый моск!
Чтоб из жопы аж вытег нахуйц, может поумнеют тогда?а?не?гугу
зызы: клюшкошайба началась, некада мну!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЙолоПуки » 08.05.17 17:22

Minx11 писал(а):
08.05.17 16:43
И чего это спецпометка делается в карте и УЗИ-сты особенно внимательно смотрят на скрининге, если отец старше 45-ти лет, и при малейшем!!! отклонении настоятельно рекомендуют амниоцентез. Наверно, гинекологи и генетики дураки. 8)
Давай ка ссылку на научные источники.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Kuzkinamat » 08.05.17 17:58

Пометка на карте делается ведущим гинекологом, в случае возраста беременной 35+.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЙолоПуки » 08.05.17 18:59

Я допускаю что минкс из какой то волшебной страны пишет. Там может все по иному и гинекологи с генетиками совершили прорыв в медицине и генетике (вангую что это были психологи и социологи какие нибудь). В моей стране в карту записывается фи отца. Возраст не пишется и никого отец вообще не волнует ни при узи, ни при осмотрах. Отец, вернее его флюорограмма, волнует врачей при семейных родах, когда отец находится в родильном зале.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Мимо ушей » 09.05.17 04:44

Ув. Автор.
Начну с того, что: Тут (в целом) собралАсь мужичнЯ, с отличной, от окружающих Вас мужчин - точкой зрения.
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
поэтому спокойно отнеслась, что он за мной не ухаживал, ничего не дарил
Почему Вы решили, что он должен был это делать? А Вы ему много подарили? Ухаживали?. Секс - не всчёт, трахаца хотят и те и другие. ИМХО
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 20:30
Мне хочется чтобы рядом со мной был сильный мужчина, чтобы помогал мне и заботился обо мне...Чтобы хотел детей и семью. Чтобы мои дети имели хорошего отца
Желательно конструктивно отвечать на вопросы.
1.Что для Вас есть сильный мужчина? жим от груди 160 кг/зарплата выше среднего/или?
2. Помогал Вам в чём? стирать ваше нижнее бельё/готовил еду/пылесосил? А когда же ему тогда проявлять силу? см. выше.
3. Заботился - это как? выносил судно с мочёй/давал деньги на корманные расходы?

Тут мужчины собрались в основном, которые (к стати) не экстрасенсы и "угадывать"/"разгадывать" смыслы ваших хочу им нах не нужно.
кмк. Ваши требования, к потенциальному избраннику, слишком завышены. Кроме того Вы пишите мои/мне/обо мне?
А что Вы готовы дать в замен??
Вот посмотрите что вы пишите:
Чтобы мои дети имели
Вы уже заранее настроены на спермодонора. Чую донор сделает своё дело и Вы его благополучно пиDорнёте из "Вашей с Вашими детьми" жизни. Это эгоизм по отношению к будущим детям.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение makar » 09.05.17 07:05

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 20:30
Мне хочется чтобы рядом со мной был сильный мужчина
сильный мужик для тебя это парень с тремя дипломами
и тремя квартирами
по существу олигарх
а олигархов на всех не хватает
таких давно за яйца держат 20 летние
им старуха в 35
да еще и с желанием размножиться никуда не упирается
так что закатай губу на сильного

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь,
если родишь парня
то без мужского воспитания из него выйдет мужчина с женским поведением
в простонародье звидарас
если родится девочка
то она повторит твой путь

и про роды
почитай блог кормящей матери
есть у нас на мужском форуме и такое
судя по постам мамаши материнство ей в тягость
родить в 35 даже от мужа эт не дульки воробьям показывать
все надо делать вовремя
и сосать у ровестников
а не у 50 летних за две квартиры

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.05.17 07:40

Автор, забыла написать, что на форуме есть волшебная кнопочка: отправить в игнор.
Заходите в профиль особо гнусного персонажа, вносите его в список недругов и-вуаля! Комментарии неадекватов просто пропадают:-)

Аватара пользователя
Ruperhart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.17 15:38
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Ruperhart » 09.05.17 17:41

Автор, здесь Вы по таким вопросам дельных советов не найдете. Уйдете с кучей комплексов: старуха, в утиль,дети уроды,бабий век короток и пр - это стратегия здешних обитателей чрезвычайно обиженных на всех ОЖП. Просто не принимайте близко к сердцу, все что читаете.В жизни все не совсем так, как здесь преподносят). Меня просто умиляют персонажи, которые говорят ,что женщина в 35 уже старуха, а вот мужчина в 35 парень и все у него еще впереди, да что там 35ть, после 45 тоже все добрые молодцы, которым 20 летних подавай. Только они не понимают, что 20ти летним априори нужны, как банкоматы ..замкнутый круг получается.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sten » 09.05.17 18:08

О, десант с вумансру подтянулся. Дамочка новорег от сегодня и уже несет чушь.

Аватара пользователя
Ruperhart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.17 15:38
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Ruperhart » 09.05.17 18:16

Для тех кто находится в иллюзиях, что мужской век долог и дети с генетическими и хромосомными аномалиями рождаются по причине возраста женщин. У вас крайне устаревшая информация. Возраст мужчин еще как влияет.У нас в регионе возрастной партнер- показание для консультации у генетика. информации масса ,вам она просто невыгодна скорее всего )https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/ это источник, достоверность которого даже не обсуждается в мед.кругах. Я врач,если что. + Возьмем другой факт ,вы становитесь отцом в 50,зачем вашему ребенку отец-старик,поверьте, они компелексуют постоянно на этой почве, к моменту свадьбы вашего ребенка под венец его поведет 70 летний дед,ну это если доживете конечно. Автор ищите молодого отца своему ребенку и не бойтесь своего возраста,у вас есть еще лет 5 родить практически без рисков,

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Sten, А в чем чушь то? Вы действительно считаете ОЖП в 35 старухами а ОМП в 35,40,48 молодым парнем? Почему?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sten » 09.05.17 18:30

Ruperhart, ты категорична. Признаком чего это является нагуглишь. Если ты врач, то вообще не вижу смысла объяснять.
Потрудись ознакомиться о чем вообще форум и кто на кого обижен.
По заданному вопросу все уже давно разжевано на форуме. Ах да, мы не читатели. Мы писатели.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.05.17 18:33

Ruperhart,
Потому что это больная тема для местных престарелых мачо :-)
Страх смерти и забвения. Хочется скакать и порхать, да радикулит с остеохондрозом не пускают.
К тому же, им не дает покоя, что их бывшие жёны повторно вышли замуж и востребованы, даже будучи разведеночками :-)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sten » 09.05.17 18:41

Дамочки, вам на известный ресурс. Наслаждайтесь тамошней публикой.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение sip » 09.05.17 18:45

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Прожили вместе 16 лет, и когда поняла, что если бы он хотел то давно бы был ребенок, а так 12 лет практически жили без секса...
16 лет все же очень много.
Я думаю достаточно год, чтоб понять нужны ли мужчине дети. У многих есть такие критерии, как наличие квартиры и дохода, прежде чем делать детей.
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень? Или это бесполезно? Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?
Не тратить время и сказать в лоб, - хочу детей и семью.
Одиноких мужчин хотящих того же самое, очень много.

Если с этим не получится, то ищите дальше. Следите за собой, знакомьтесь и общайтесь (не в интернете, а реально).

Дети в семье всяко лучше, чем с матерью-одиночкой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Мимо ушей » 09.05.17 20:13

Ruperhart писал(а):
09.05.17 17:41
В жизни все не совсем так, как здесь преподносят
Ага, было бы - "не так", автор бы не жалилась нам о том, что её используют в качестве спермослива, онли.
Может быть Вы "дельный" совет дадите автору? раз уж заглянули на огонёк.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 09:45

Мне 35 лет, два красных диплома, любимая работа, симпатичная, нормального телосложения, есть две квартиры, машина и гараж....но нет семьи и детей
Я вся такая из себя, ко мне на кривой козе не подъехать.

((( С первым мужчиной познакомилась когда мне было 18 лет. Он был старше, встречались 3 года, расстались потому что не видела с ним будущего-семьи и детей. Второй снова старше и снова на те же грабли. Прожили вместе 16 лет, и когда поняла, что если бы он хотел то давно бы был ребенок, а так 12 лет практически жили без секса....

Те же грабли, да у вас прошивка глюканута.
Без секса? 12 лет? да ну нах.й. НЕ ВЕРЮ!!!
И только на 4 сутки Зоркий Глаз увидел, что у тюрьмы нет четвертой стены.

проблемы начались после 2-х выкидешей в 23 и 24 года ,которые произошли на нервной почве

Ого, у дамочки еще и с нервами непорядок. Да и с головой похоже тоже. Выбрала негодного, два выкидыша схлопотала, а потом еще и жила с ним надеясь на хер пойми что. Че сказать, дипломы в данном случае ума них.я не показывают, а тем более красные, ученые, х.ле с них взять.

,когда он заявил, что не готов к детям....просил прощения-простила, но видимо все равно побитую чашку не склеить....пыталась честно это сделать 12 лет. В 35 лет видимо начался кризис среднего возраста. Поняла,что если ничего не изменю, то буду иметь еще+ 2 квартиры его, еще одну машину и в придачу 2 дачи,

Еще 10 лет будешь созревать судя по всему.

НО! Никогда уже не буду иметь ребенка....и стоит ли все это добро возможности стать матерью?

Можешь стать, можешь, но родишь ли здорового? Моя матушка родила сестру младшую в 36, но до нее она родила брата и меня. Щас нет проблем выносить и родить, медицина вытащит, но вот первого рожать желательно в 23-28.

Ему 34 года. Встречаемся 8 месяцев. Изначально настроилась, что он-это донор...поэтому спокойно отнеслась, что он за мной не ухаживал, ничего не дарил...замуж за него не собиралась...для меня секс-чисто для продолжения рода, для него- чисто для здоровья...А теперь как дурочка позволила себе в него влюбиться и конечно нынешний формат отношений меня не устраивает...Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень? Или это бесполезно? Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?

Пестец :facepalm: :facepalm: :facepalm:

П.С. Гарин, жги.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение НовичОк » 10.05.17 13:05

Кидай фото в ПС. Обдумаю варианты.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Д. Фримен » 10.05.17 14:23

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
замуж за него не собиралась...для меня секс-чисто для продолжения рода, для него- чисто для здоровья...А теперь как дурочка позволила себе в него влюбиться и конечно нынешний формат отношений меня не устраивает...Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень? Или это бесполезно? Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?
*замер в восхищении*
Нууууу, отличный вопрос для чела с двумя красными дипломами.

Как сделать так чтоб моё хочу стало для М -надо?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение скорпи » 10.05.17 15:05

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?
Достойность мужчины измеряется его желанием иметь семью? :))
Так достойные мужчины женятся лишь на достойных женщинах.
А найти бабу для траха, а после взять ее в жены, лишь по тому что она ВДРУГ влюбилась в него?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Atos » 10.05.17 15:12

ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Хотела сделать искуственную инсеминацию, но подруга уговорила попробовать естественным путем забеременеть...Стала встречаться с парнем. Ему 34 года. Встречаемся 8 месяцев. Изначально настроилась, что он-это донор...поэтому спокойно отнеслась, что он за мной не ухаживал, ничего не дарил...замуж за него не собиралась...для меня секс-чисто для продолжения рода, для него- чисто для здоровья...
Думаю, что вам надо просмотреть тему
Дать на пузо

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Как можно изменить отношения, чтобы они перешли на новый уровень?
Надо обострить. И тогда они либо перейдут на новый уровень, либо закончатся.
Скажите своему парню прямо, что форма отношений в виде ни к чему не обязывающих потрахушек вас не устраивает. И объясните парню чего от межполовых отношений ожидаете. Далее скажите, что вам надо взять тайм-аут от интимной близости. Потому что он вас, как вы чувствуете, не любит. А чисто физиологическая близость вам не интересна.

Отправлено спустя 46 секунд:
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:12
Или нужно рвать такие отношения и искать достойного мужчину который действительно хочет семью?
Полагаю, что это лучшее решение.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
ирчик1981 писал(а):
07.05.17 13:36
но понимаю, что мне 35 и выбирать мне приходится между вообще будет ли у меня ребенок ...и да , думаю, что лучше родить и подарить кому-то жизнь, чем этого не сделать...может я не права, но мне кажется, что лучше сожалеть о том что я сделала, чем потом сожалеть, что могла бы сделать, но сидела и чего-тог ждала...
Но при этом надо быть честной к донору. Кристально честной. Поставить его в известность, что вам от него нужно, точнее , не "что", а кто. И если это будет обоюдное согласие, то тут вам решать.
Если же обманом беременеть, то... даже не знаю, как сказать тактично.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Minx11 писал(а):
07.05.17 20:40
ирчик1981, ну текущий мужик намного моложе Ваших предыдущих дедушек, рожать от мужика за 45 - реальный зашквар. Неужели не боялись генетических отклонений у ребенка?
Насколько я знаю, научных статистических обоснований этому утверждению нет. Знаю другое - что влияние возраста будущей мамы на генетические отклонения имеется. Так что, ставить знак равенства между М и Ж не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Pando писал(а):
07.05.17 20:55
Таких полно, но зачем им 35 летняя ожп с риском родить больного ребенка?
Риски начинаются после 40 лет. А в 35 риск, пожалуй, лишь трудного вынашивания, родов и т. д..

Отправлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Ruperhart писал(а):
09.05.17 18:18
Возраст мужчин еще как влияет.У нас в регионе возрастной партнер- показание для консультации у генетика. информации масса ,вам она просто невыгодна скорее всего )https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/ это источник, достоверность которого даже не обсуждается в мед.кругах.
Прошёл по вашей ссылке. И вижу, что у мужчины с возрастом снижается способность к оплодотворению (в частности, умегьшается объём эякуллята), но при этом, в статье говорится, что фрагментирование ДНК мужчины наблюдается во всех возрастных группах. "Sperm DNA fragmentation is seen in men of all age groups." И спор, касаемо клинической значимости фрагментирования ДНК продолжается "The debate regarding the clinical significance of DNA fragmentation is ongoing".
Странно, что вы, как врач, не вникли в содержание написанного в медицинской статье.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение АбрамТерц » 10.05.17 17:44

ирчик1981 писал(а):
08.05.17 08:55
Нынешний как раз слишком образован...в этом меня перещеголял...у него 3 красных диплома, 2 высших образования и третье высшее незаконченное+аспирантура
Понимаешь ли в чем дело. У тебя два диплома, у него три. Зачем все это?
Человек сначала получает образование, потом защищает диссертации в любом количестве. И в итоге имеет одно образование.
А у Вас каша какая то в голове.
К семье тоже какое то непонятное отношение.
То чего-то хочу, но не знаю от кого или сначала не хочу, а потом хочу?
Еще раз напиши чего хочешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей