Как жить теперь, всегда с болью?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 07.06.06 13:10

Борода писал(а):Лина, из очень крутой компании можно вылететь либо если она рассыпалась, как карточный домик, что несомненно говорит о ее крутизне, либо по очень крутому залету, что характеризует Вас не лучшим образом. Как правило, ТОП-менеджмент на дорогах пачками не валяется, даже после ухода из компании.
Вы никак не поймете, очевидную вещь - пальцы у вас длинные и все время складываются в какие-то замысловатые фигуры при разговоре. Ваша декларация о том, что Вы изменились, остается декларацией, что Ваш муж видит, как любой нормальный мужик.

примите и проч....
Не все причины перечислили, есть еще : Из крутой компании можно уйти, когда поменялись акционеры и когда в формируют новую управляющую компанию, приводят свои команды другие руководители....
И пальцы к меня не веером. просто во мне включился негатив, так как действительно я плохо себя вела в свой период "востребованности и взлета"- это было у меня первый раз в жизни.... теперь мне кажется я стала другой и понимаю, как трудно что семья главное

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.06.06 14:09

И пальцы к меня не веером. просто во мне включился негатив, так как действительно я плохо себя вела в свой период "востребованности и взлета"- это было у меня первый раз в жизни.... теперь мне кажется я стала другой и понимаю, как трудно что семья главное
Даст Бог не последний! :twisted: Ответьте не Мейсону, не мне, не остальным, а себе-Когда Вы снова окажитесь на коне, из Вас снова не полезет.....то ЧТО лезло?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.06.06 14:21

Лина писал(а): .. и поэтому мне кажется, что Вы наверно неустроеный человек, извините, наврно стали завистливым... от Вас такая злость И НЕГАТИВ ... и про моего ребенка даже....
Ага, мы мужики простые, в топ-модели не кончали.... :wink:

ДА, завидую, поскольку очень не устроен, прям "полковник Кудасов нищий..."
Всем и всякому....
Вот у того тачка круче, а у этого работа легче, а у этого кошелек толще....

Токмо вы сами говорили, что:
Лина писал(а):Да,я люблю успешных мужчин, как например Вы мужчины любите блондинок или худых!!!! А ЧУВСТВА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Его не возможно не любить!!! Я допустим понимаю, что вы говорите все правильно, но я так хочу все вернуть!!!

Лина писал(а):Я была не права, я плохо вела, но оказавшись без статуса и работы...

Вы сами расписались, что завидуете им(успешным), мне до вас еще далеко-далёко...
Вам нужен не мужчина, а помесь вибратора и банкомета, и чтоб еще и мусор выносил... :twisted:
Лина писал(а): Извините, мне Ваше мнение уже понятно, пожалуйста не отвечайте более, удачи Вам!!!!!!
ДА извиняю в полный рост, что уж там..

ПыСы. А что я про ребенка не так сказал :?:

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 07.06.06 14:30

Kw@gg@ писал(а): Вы сами расписались, что завидуете им(успешным), мне до вас еще далеко-далёко...
Вам нужен не мужчина, а помесь вибратора и банкомета, и чтоб еще и мусор выносил...
Я думаю, что нужен ей мужлан, который свернет ее в бараний рог. Да так, что она и пошевельнуться побоится, не то что сделать лишнее движение. И будет ей ЩАЗЪТЬЕ

DIN2

Сообщение DIN2 » 08.06.06 23:09

Лина.
Оставьте Вы в покое его.

Ваш бывший муж, что Ваша собственность? Вещь? Каким правом Вы на него обладаете?

Говорите, что любите? Так дайте ему спокойно жить!

не фига Вы не меняетесь! Машина в кредит, работа, новая внешность и прочее - все это полная ерунда.

Меняйтесь внутренне! Ваше отношение к жизни, к мужчинам, к любви, к Вашему прошлому должно меняться!

Ваш бывший муж прямым текстом сказал - Ты не меняешься!

Только таким образом у Вас есть шанс не вернуть его, а построить новые отношение с этим человеком.

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 09.06.06 00:45

DIN2 писал(а): Ваш бывший муж, что Ваша собственность? Вещь? Каким правом Вы на него обладаете?
Видимо эксклюзивным))

Тату

Сообщение Тату » 09.06.06 12:35

Успокойтесь, женщина! Возьмите себя в руки! Вы сейчас выглядите жалко. Это НЕ ВАШ муж! Не вы помогли ему стать таким. Напротив, вы тормозили его развитие.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 09.06.06 12:42

Тату писал(а):Успокойтесь, женщина! Возьмите себя в руки! Вы сейчас выглядите жалко. Это НЕ ВАШ муж! Не вы помогли ему стать таким. Напротив, вы тормозили его развитие.
Такова человеческая натура.. :)
если бы мужик спился нафиг, что бы автор чуствувала..?
Триумф в перемешку с наиграным состраданием..
а тут, раз, мужик нормально живет, так это уже вызывает другие чуства - бешенство в перемешку со стремлением его назад перезаполучить, особенно если сама стала финансово несостоятельной..

а вообще, скорее всего именно рызрыв с женой подтолкнул этого мужчину к карьерному и личностному росту, это тоже человеческая природа, доказать что я круче.. :)

Тату

Сообщение Тату » 09.06.06 12:52

Это как в той поговорке про свиней. Когда человека постоянно называют этим животным, он в конце концов захрюкает. Как только муж выбрался из-под влияния жены, сразу почувствовал себя человеком. Возможно, ему помогли обрести увереннось в себе. И скорее всего это была женщина, отличная от автора!
Вам, автор, советую учиться на своих ошибках! Найдите себе мужчину и попробуйте превозносить его, наделять даже несуществующими талантами! Глядишь - результат будет волшебным :) Станет он "стильным и обеспеченным". А на все готовенькое вряд ли получится. Такое богатство на дороге не валяется

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей