Как снова захотеть мужа???

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аня

Сообщение Аня » 16.08.06 19:01

Стала бы с ним спать,чтоб один раз удовольствие запретное получить оттянуться и забыть,на самом деле он плохой человек с общепринятой морали ,но мне он никогда ничего не делал плохого,ну если не считать что разок воспользовался пьяным состоянием и поимел...Но другим он гораздо больше гадостей сделал и подлостей совершил....

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 16.08.06 19:04

Мне тоже кажется, что к мужу нет уважения как мужчине, что он с вами слишком покладист.

Может вам сыграть в такую игру в постели, где он станет доминировать, "крутым самцом" короче? нашепчите ему, что у вас фантазия такая, раз ему нравятся ваши фантазии :-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.08.06 19:05

Ань а вы разве этого боитесь..
Мне казалось что вы боитесь, что после первого раза вам захочется второй, третий вот с этим мерзким и противным 8) Нет?

Гость

Сообщение Гость » 16.08.06 19:25

Аня писал(а):Стала бы с ним спать,чтоб один раз удовольствие запретное получить оттянуться и забыть,на самом деле он плохой человек с общепринятой морали
Стандартная ситуация: душа хочет романтики, а ж*па - приключений, альфа-самцы рулят. Не обманывайтесь сами и не обманывайте окружающих, Аня - не любите Вы мужа, Вам просто хочется, чтобы было, как было до - тихо, удобно и без непонятной тяги к альфа-самцу. Не будет такого.

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 16.08.06 19:26

Гость - я

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 16.08.06 19:27

Balalaika писал(а):Мне казалось что вы боитесь, что после первого раза вам захочется второй, третий вот с этим мерзким и противным 8) Нет?
Боится. Аж зубы сводит.

Аня

Сообщение Аня » 17.08.06 12:50

Балалайка,не боюсь я ничего,я просто мужа хотеть перестала,я хочу хотеть мужа,и чтоб све было как раньше

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 17.08.06 21:59

Аня, вреш ты все..
Anonymous писал(а): Тагус,не прошла любовь,если бы она прола я бы нашла замену мужу и не парилась бы как вернуть былую радость в наши отношения..
то это выдает твою упс*дскую натуру с головой, что называеться, брякнула не подумавши, так как у любящей бабы вопрос так никогда не встанет, как ты цинично рассуждаеш ты. Ты давненьконе любиш,
да и не любила, судя по всему, возможно, тебе было приятно, когда этот человек за тобой ухаживал и импонировало, когда замуж позвал,
женщинам легкого поведения всегда импонирует то, что их замуж зовут.. :)
и это "приятно" показалось тебе любовью к нему.
Тебе просто-напросто пока комфортно с твоим мужем-лохом во всех аспектах, кроме секса.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 17.08.06 22:01

по поводу лоха мужа могу поподробнее.. :)

Как был твой муж лохом, раз слушал твои рассказки о той еб*ле, и не сделал соответстующих выводов, а "простил" :), потому как нормальный парень в трезвом уме после таких рассказок на данной бабе не жениться ни в жисть, так и остался лохом, раз его жена вопрашает, как ей его, лоха, захотеть опять, если он ей давно надоел, и не подозревает об этом, а тужиться что-то там с бабой дофантазировать.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.08.06 08:30

Надо было. На лавочке. Реализовать грязные фантазии. Будет возможность - совершите сей проступок. В реале все будет не так клево, как в мечтах. И отпустит сразу. Только сразу предупреждаю: ВЫ НИКОМУ И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЖЕТЕ! Никому. И никогда. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Ну а пока - продолжайте фантазировать. Представляйте его на месте мужа. А для сходства придавайте мужу его черты. Ну запах там... парфюм ему купите такой же... Или еще чего. Это полезно будет и для Вас, и для мужа.

Вы испытываете влюбленность сейчас. Под влиянием встречи. Наделяйте мужа его чертами. Это пройдет. Дайте только срок.

Аня

Сообщение Аня » 18.08.06 12:04

Мейсон,огромное спасибо за совет,я это все сама понимаю,но врятли будет возможность реализовать фантазии...Так что будем пока наделять мужа чертами того....



Мандарин,я никогда никого не посылала на форумах,похоже вы будете первым,Никто вАмне надал право поливать грязью моего мужа и называть его лохом,не можете/ не хотите дать совет,проходите своей догорой,но ненадо тут ярлыки навешивать и оскорблять не знакомых Вам людей,короче всего вам доброго...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.08.06 12:17

Аня писал(а): Мандарин,я никогда никого не посылала на форумах,похоже вы будете первым..
а в реале как, много людей посылала..? :mrgreen:
Аня писал(а): Никто вАмне надал право поливать грязью моего мужа и называть его лохом,
сорри, это право есть только у тебя.. :)
Аня писал(а): не можете/ не хотите дать совет,проходите своей догорой,но ненадо тут ярлыки навешивать и оскорблять не знакомых Вам людей,короче всего вам доброго...
А какой тебе надо совет, если ты сама все знаеш..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.08.06 12:28

Тебе вот Мейсон выписал индульгенцию, элегантно.. :)

А твой муж лох оттого что ты своими фантазиями убиваеш и будеш убивать его индивидуальность. :x
человек думает, что его любят таким каким он есть,
а на самом деле его баба лежит в его постели и ее голова забита бог знает чем, только не мужем. Худшего мужику не пожелаеш. :x

Аня

Сообщение Аня » 18.08.06 14:05

Я не в одном слове своего поста не облила грязью своего мужа..я его очень уважаю и люблю.....Я сюда пришла за советом и прошу Вас если вы совет дать не можете проходите мимо....

А Вы знаете чем забита голова Вашей женщины??? Можете со 100 процентной гарантией это сказать....
Могу сказать,что за 5 лет совместной жизни ,у нас с мужем не было проблемм в постели ,нам с ним было хорошо вместе,и чтоб было также хорошо,я готова представить что угодно,и фантазии это еще не измены это просто разнообразие сексуальной жизни.....Хотя что Вам рассказываю,наверно кроме миссионнерской позы Вы ничего не знаете..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.08.06 14:24

итого, вывод: пить надо меньше. 5 лет строили, один раз нажралась, трахнула и все разрушила. Поздравляю, вы солдат от нашего легиона... :twisted:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.08.06 14:30

Аня писал(а):и фантазии это еще не измены это просто разнообразие сексуальной жизни..
Хотелось бы уточнить , в данном случае речь идет уже не о фантазиях.. Вы уже можно сказать изменили мужу (единственно что помешало отсутствие места ), так что это уже не совсем фантазии без измены 8)

Я вас не осуждаю или воспитываю, а поправила, чтобы не обманываться ни вам, ни нам ;).. Моя ИМХО , как женщины, что не каждую фантазию нужно реализовывать в жизни , иначе чревато последствиями , Хорошо , если он вам не понравиться в постели, тогда вы вернетесь к мужу и будете любить его еще сильней :lol: .
А если понравиться ? Что тогда ?

Ну и опять же, не знаю как у других, но лично у меня бы поменялось отношение к мужчине которому я изменила. Думаю, что есть доля правды в том, что женщина перестает уважать мужчину которому она изменяет .

Аня

Сообщение Аня » 18.08.06 14:51

Рандом,Не я вначале нажралась,потом строила..,а месяц назад встретила того из прошлого,и выпила не сильно))) и чуть было все не разрушила,но мысль ясна: пить надо меньше))


Балалайка,так я это сама понимаю,что вдруг изменю и мне понравится и мужа уважать перестану....,и все обстоятельства складываются,так,что изменить до конца несудьба.....но видно оно и к лучшему....А неосуществленная фантазия-тайное желание покоя не дают..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.08.06 15:04

Ок. Представь себе, что у тебя снова появилась возможность встретиться с тем из фантазии )) Что ты будешь делать, если будешь точно знать , что о твоей возможной измене муж узнает ? Изменишь или нет ? Муж простит твою измену, как думаешь?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.08.06 15:14

Аня писал(а):Рандом,Не я вначале нажралась,потом строила..,а месяц назад встретила того из прошлого,и выпила не сильно))) и чуть было все не разрушила,но мысль ясна: пить надо меньше))
Вообще нифига не понял

Я понял тока одно: ты хочешь не муже и хочешь хотеть мужа вместо того кого хочешь.

Это что-то новенькое в методологии иразличных извращений.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 18.08.06 15:21

Аня
«….парень не дурак ,понял все, но сказал, мол нет и не проси, ты теперь жена и мать чудесного ребенка не позволяет совесть мне лезть в семью твою…..но не хватило у него воли....»

«на самом деле он плохой человек с общепринятой морали»

Так что там у него с моралью?

Аня

Сообщение Аня » 18.08.06 15:26

Рандом, да я люблю мужа,а хочу не мужа,но хочу опять хотеть мужа!!!!!!!!!!!! Ведь месяц назад с мужем все было супер...

Дикоша,просто парень мастер красиво говорить , слова то его разошлись с делом...но зато хорошо и правильно сказал).,а с моралью у него разлад полный...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.08.06 15:31

Аня писал(а):Рандом, да я люблю мужа,а хочу не мужа,но хочу опять хотеть мужа!!!!!!!!!!!! Ведь месяц назад с мужем все было супер...
Да не будет этого, разве не ясно? Разрушить можно легко, обратно - фиг.

Еще давай тут лапшу всем на уши навешай мол "я не хотела, меня соблазнили, не виноватая я, он сам вставил..."

Сцука не захочет - кобель не вскочет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.08.06 15:35

Я помню, еду как-то с отмечалок в автобусе и разговорился по пьяни с бабусей. А она мне и говорит "ты парень симпатичный, но смотри девочек в кулаке держи. Такая порода - другой хер попробуют, домашнего уже не захочется. Никогда.".

Золотые слова, ИМХО

Аня

Сообщение Аня » 18.08.06 15:36

да я не собираюсь лапшу никому вешать а говорю так как есть....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.08.06 15:38

Аня писал(а):да я не собираюсь лапшу никому вешать а говорю так как есть....
ну не знаем мы как тебе захотеть мужа, чего ты хочешь узнать? "Ела-ела салат, а тут попробовала шашлык - как мне опять салат захотеть?" Да никак.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 8 гостей