Как жить теперь, всегда с болью?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.06.06 18:30

Лина, хотите увидеть, что такое любовь? на мой взгляд, это идеал женской любви.. такая любовь не останется без ответа..
в принципе, я верю - настоящая любовь не может остаться без ответа..
Вот Вам ссылка - на своем форуме заводила такую тему - стихи Вероники Тушновой..
почитайте, пожалуйста... это ведь реальня жизнь женщины...
вот именно перед такой любовью можно снять шляпу..
"а любовь одна - подделок под нее тысячи"(с)
http://forum.netz.ru/showthread.php?t=32562

И очень хорошо, что Ваш мужчина дал Вам этот шанс - вырасти ... еще поблагодарите его за это.. как я в свое время..
вот увидете.. когда все есть - душа червствеет..

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 05.06.06 19:48

[..
Вот Вам ссылка - на своем форуме заводила такую тему - стихи Вероники Тушновой..



Стихи хорошие.

Только, что приехал муж взять ребенка (берет его 2 раза в неделю к себе с ночевкой) В КВАРТИРУ НЕ ЗАШЕЛ. Он позвонил, к моему отцу, попросил у меня разрешения на то что бы взять ребенка. Я конечно, дала. но позвонила попросила его не знакомить ребенка с его барышнями... он замялся, я сказала, что у ребенка не должно быть шведской семьи.
.Он сказал, что мне все напишет и подробно объяснит, я сказала не надо!! (я до этого отправила письмо с просьбой объяснить зачем вранье и что будем делать)
Что он мне хотел написать, наверно ничего хорошего!!!! Теперь исчезну на 40 дней. Решила купить машину в кредит. Заняться спортом, что еще делать, что бы мужа вернуть?

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 05.06.06 21:07

Лина писал(а):
.Он сказал, что мне все напишет и подробно объяснит, я сказала не надо!! (я до этого отправила письмо с просьбой объяснить зачем вранье и что будем делать)
Что он мне хотел написать, наверно ничего хорошего!!!! Теперь исчезну на 40 дней. Решила купить машину в кредит. Заняться спортом, что еще делать, что бы мужа вернуть?
Лина, аггрессия по поводу ухода мужчины еще никогда не означала что-то хороше.
Нефиг злится и раздражаться на него. Это его выбор, примите это.
А вот лучше на воспитание сына переключитесь,
А то еще превратитесь с годами в ведьму-одиночку, которая скрыто ненавидит всех мужчин. Причем делает это с улыбкой и истинным садизмом.


ПС: Я с такими встречался, Впечатлений море. И все разные

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 05.06.06 22:49

[Нефиг злится и раздражаться на него. Это его выбор, примите это.
А вот лучше на воспитание сына переключитесь,
А то еще превратитесь с годами в ведьму-одиночку, которая скрыто ненавидит всех мужчин. Причем делает это с улыбкой и истинным садизмом.


ПС: Я с такими встречался, Впечатлений море. И все разные[/quote]


Я не злюсь, я дествую по механизму игнорирования, так как мне кажется если я правильно поняла , советует Мейсон, в других темах. И вообще я злой не когда не буду, это не моя натура, я отходчивая

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 05.06.06 23:36

Это все понятно, только почему-то некоторые женщины после неудач в семейной жизни очень , как бы , сначала- расстраиваются.

А уже потом все остальное. И злыми становяться только потом. итд.

А вот , если перключитель на восптание сына, то и неудачи в жизни не будет.
Но если не хотите, можете не слушать. Он к вам не вернется. Я тоже не вернулся в подобной ситуации, и многие на этом форуме видимо тоже.

И правильно кстати сделал)))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.06 23:52

[quote="Лина"]
Я так Вам благодарна, всем!!!
Спасибо , Вам,
Вы не правы, во одном!!!! Любовь она многоликая у всех по разному!!! Да,я люблю успешных мужчин, как например Вы мужчины любите блондинок или худых!!!! А ЧУВСТВА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
[quote] у вАС, МИЛЬ ПАРДОН, чувство зависти, жадности, но не любви. Вам, как я понял не важен психотип и личность, Вам важено сальдо\бульдо.... :evil: Я опять же Вас не сужу...Mea Culpa, сам грешен. НО, если мужчина (Ваш или любой другой, хочет быть успешным, от Вас надо бежать как от чумы ибо Вы идеальный потребитель)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.06 23:55

Боже мой! Ещё и сын. Тогда Вы 2 людей сделаете несчастными.. :cry:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.06.06 08:36

Лина, мне все равно кто прав, кто виноват, кто честен, кто радеет о своей выгоде. Мне плевать на мораль, я с одинаковыми чувствами уведу мужа или жену к любовнику или верну супруга из загула в семью. Для меня прав тот, кто обращается за помощью. Я - бессловесное оружие, ктоторому все равно в кого срелять.

НО ВЫ ТО НЕТ! И Вам с этим жить потом! Человек, с которым Вы родили ребенка теперь наконец счастлив, обрел вторую половину! И Вы теперь хотите все это ему сломать? Не по злобе, не от Великой Любви, а только для того, чтобы выплыть сейчас и потом снова его бросить! Вот почему такой негатив по отношению к Вам здесь на форуме. Понятно излагаю?

Тем более, что задача архисложная, практически невыполнимая. Почему? Потому что Вас боятся! Какая может быть после этого любовь? Вам муж не говорит, что у него есть женщина. Уже полтора года! Почему? Потому что он ее не любит, а любит Вас? Да он просто не хочет ковырять палочкой, чтобы не воняло! Ему так проще.

Нет, все возможно. Человек, повторюсь, может все. Но Вы хорошенько подумайте, прежде чем стрелять из меня в отношения людей, которые ничего плохого Вам не сделали. :evil:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.06.06 11:37

Лина писал(а):Любовь она многоликая у всех по разному!!! Да,я люблю успешных мужчин, как например Вы мужчины любите блондинок или худых!!!! А ЧУВСТВА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Его не возможно не любить!!! Я допустим понимаю, что вы говорите все правильно, но я так хочу все вернуть!!! Готова поменяться, и стать другой. дайте практики. Мне так сейчас больно!!!
Приходят на ум анекдоты...
-Дорогая, не могла бы ты перекраситья в блондинку?
-Зачем?
-А я слышал, что блондинки хорошо готовят....
Логика та же самая, вам нужен не конкретно он, а его "успех", где ж были ваши чувства, когда он "на диване лежал"?
Отсюда следует второй анекдот:
Маугли и Каа в джунглях.
-Скажи мудрый Каа, этот банан висит очень высоко?
-Да Маугли.Этот банан висит очень высоко.
-Скажи мудрый Каа,этот банан висит очень высоко, но разве быстрые бандерлоги не смогут достать его?
-Нет Маугли, быстрые бандерлоги не смогут достать его.
-Скажи мудрый Каа,этот банан висит очень высоко, но разве сильный Балу не сможет достать его?
-Нет Маугли и Балу не сможет достать его.
-Скажи мудрый Каа,этот банан висит очень высоко, быть может ловкая Багира достанет его?
-Нет Маугли и ловкая Багира не сможет.
-Скажи мудрый Каа,этот банан висит очень высоко, но наверное ты сможешь достать его?
-Нет, Маугли и я не смогу достать его.
-Я! Я понял! Я смогу! Я достану этот банан!
-Да, Маугли, ты кого угодно достанешь...
Вот мужик "достался" и пошел в гору, взялся за ум....
И когда расправил плечи, тут же захотелось опять на них усесться, только это уже напряжно потому, что есть третий анекдот:
Два кореша встречаются и оди говорит:
- Я бросил пить, курить и жену…
- А жену-то зачем?
- Не заслужила такого счастья.
Намек понятен? :twisted:

ПыСы. Анекдоты не придумывают, а жизнь строится по ним...
Сорри, если офф... :roll:

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 06.06.06 11:57

Kw@gg@ писал(а):ПыСы. Анекдоты не придумывают, а жизнь строится по ним...
...по ним строят свои жизни те, кто не может удерживать судьбу в своих руках...

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 06.06.06 12:27

Лина писал(а):В данные момент я без работы(так сложилось).
Лина писал(а):Да, финансовое мое печальное, так как я работая, все собственые деньги вкладывала в инвестицию строительства квартиры, то сейчас когда мне кредит стало платить нечем(муж сказал что у него нет денег помочь закрыть кредит ), я сдала квартиру, в которой мы с мужем жили и переехала с ребеноком к маме с папой... Живу тут в "обстановке ссср, конца 80".
Лина писал(а): Теперь исчезну на 40 дней. Решила купить машину в кредит. Заняться спортом, что еще делать, что бы мужа вернуть?
Лина, решительно не понятно. Или все не так плохо как Вы описываете, или у Вас просто спортивный интерес?
Если Вы решили вернуть мужа (в конечном итоге), как ему потом хотите объяснить свои действия?
Конечно, новая машина в семью это хорошо.. :roll:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.06.06 12:38

Kate писал(а):[
...по ним строят свои жизни те, кто не может удерживать судьбу в своих руках...
Нет такого случая из жизни, по которому не было бы анекдота, причем смешного и с руководством к действию. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 06.06.06 15:39

Мейсон писал(а):Лина, мне все равно кто прав, кто виноват, кто честен, кто радеет о своей выгоде. Мне плевать на мораль, я с одинаковыми чувствами уведу мужа или жену к любовнику или верну супруга из загула в семью. Для меня прав тот, кто обращается за помощью. Я - бессловесное оружие, ктоторому все равно в кого срелять.
..
Нет, все возможно. Человек, повторюсь, может все. Но Вы хорошенько подумайте, прежде чем стрелять из меня в отношения людей, которые ничего плохого Вам не сделали. :evil:


Я так все осознала и я поменялась, так как поняла, что какая бы ни была работа и деньги- они не заменят семьи и близких!!!! Я была не права, я плохо вела, но оказавшись без статуса и работы... я поняла что страшно, то что я потеряла мужа. Мейсон,мне кажется что я его люблю... просто я ушла в карьеру, а он в загул....Теперь я, уже так не буду себя вести... Ну получила я по голове за все свои ошибки. Мейсон, меня муж очень сильно любил, носился со мной, и вообще .
Я не такая уж плохая!!!!! Верните, мужа из загула!!!! :D Мейсон, помогите!!!

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 06.06.06 15:42

Anonymous писал(а):


Я так все осознала и я поменялась, так как поняла, что какая бы ни была работа и деньги- они не заменят семьи и близких!!!! Я была не права, я плохо вела, но оказавшись без статуса и работы... я поняла что страшно, то что я потеряла мужа. Мейсон,мне кажется что я его люблю... просто я ушла в карьеру, а он в загул....Теперь я, уже так не буду себя вести... Ну получила я по голове за все свои ошибки. Мейсон, меня муж очень сильно любил, носился со мной, и вообще .
Я не такая уж плохая!!!!! Верните, мужа из загула!!!! :D Мейсон, помогите!!!

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.06.06 15:54

Вы прикалываетесь, или серьезно??? :shock:
Лина писал(а):Я так все осознала и я поменялась, так как поняла, что какая бы ни была работа и деньги- они не заменят семьи и близких!!!! Я была не права, я плохо вела, но оказавшись без статуса и работы... я поняла что страшно, то что я потеряла мужа.
Ну вот, остались без денег, настраивайте семью и близких...
Только не ценой чужих жизней, и страшно вам, что вы не мужа потеряли, а его статус и деньги..
Вы считаете, что вот покаялись парой слов, "да, я плохая, но всё поняла" и всё будет шоколадно?
Неа...
Лина писал(а): Мейсон,мне кажется что я его люблю... просто я ушла в карьеру, а он в загул....Теперь я, уже так не буду себя вести... Ну получила я по голове за все свои ошибки. Мейсон, меня муж очень сильно любил, носился со мной, и вообще .
О!
Уже носился и любил....
Лежа на диване....
Это как?
По дивану, или диван к спине и на пробежку, или еще как?
А "так вести" себя точно не будете, муж-то уже не дурак, смекнул, в чем циммес...

Лина писал(а): Я не такая уж плохая!!!!! Верните, мужа из загула!!!! :D Мейсон, помогите!!!
Чем докажете?
Словесно пока дали понять, что гонитесь за статусом, поэтому резонный вопрос, а зачем возвращать-то?

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 06.06.06 16:01

[quote="Anonymous"]


Я так все осознала и я поменялась,
Я была не права, я плохо вела,
Мейсон,мне кажется что я его люблю...
Теперь я, уже так не буду себя вести... [quote]


Вы неправы и плохо себя вели, Да бросьте. просто вы с БМ совершенно разные люди.
Ва м кажется что любите. Кажется вообще слово "хороше"... А чем больше вы говорите про чувства к нему, про любовь - тем больше лично мне кажется, что это как-то наигранно, надуманно и т.д.
Оставьте его, отпустите. Говорю на личном опыте, был в похожей ситуации, правда возвращался.
Но когда решил окончательно уйти, постепенно жизнь стала налаживаться.
И поверьте, то что я при этом испытал никогда не заставит меня вернуться, как бы плохо мне не было. Потому что понимаю - тогда, обоих сделаю несчестными.

Он не вернется, разве вы еще не поняли этого!!!! ИМХО
Финита ля комедия, Он счестлив, и научитесь "радоваться" за него.

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 06.06.06 16:04

Kw@gg@ писал(а): или диван к спине и на пробежку,
Я себе это зрелище представил, хм, это ж какой силищи должен быть М?!
Да, от такого ни одна не уйдет))

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 06.06.06 16:28

[quote="Kw@gg@"]Вы прикалываетесь, или серьезно??? :shock:

[Уже носился и любил....
Лежа на диване....
Это как?




Раньше когда я была домохозяйка( до 30 лет!!!!!) он со мной носился, я сидела дома ....и заглядывала ему в рот и поддерживала его во всех начинаниях . жили очень бедно.... он не дня не где неработал....,всегда сидел дома, спит до 11 часов , потом на телефоне , пытался что то продавть... в основном пытался квартиры продавать... это было очень печально...
Я тогда потеряла веру в себя... думала куда я пойду домохозяйка? А жили на деньги которые одалживали.... Я думала куда я пойду и кому нужна??Но мне повезло взяли по обьявлению на фирму, меня без опыта работы в отдел кадров .. холдинг был большой , я много училась, работала ,смогла через 3 года стать финдиром...

Я сидела дома с ним на диване 10 лет....и как вы думает люблю ли я его?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.06.06 17:12

Лина писал(а):Я сидела дома с ним на диване 10 лет....и как вы думает люблю ли я его?
Ленин лежит в мавзолее уже почти век....
Как вы думаете, мы его любим? :wink:

А если серьезно, за это ему вам по гроб жизни быть обязанным? ЗА цепь что ли к дивану приковывал?

НУ всё, получается отсидели своё, или вас обида гложет, что "я в него столько вложила, столько лет потеряла, а он .." и далее по тексту.

Внимательно прочтите:
Мейсон писал(а): И Вы теперь хотите все это ему сломать? Не по злобе, не от Великой Любви, а только для того, чтобы выплыть сейчас и потом снова его бросить! Вот почему такой негатив по отношению к Вам здесь на форуме. Понятно излагаю?

Что вам опять мешает "выплыть в финдиры"? Или хотите всё и сразу? Он с вами поносИлся, вы с ним поносИлись, пора и дальше жить.

Тамила

Сообщение Тамила » 06.06.06 17:19

Лина, может я излишне любопытна, извините тогда, но как Вы жили 10 лет, если никто не работал?

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 07.06.06 00:24

сЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА К МУЖУ, И еще раз сказала что бы он не травмировал ребенка и не знакомил с своими баршнями. Потом сказала, чтобы он вышел из офиса( он отказался ) , ноя сказала что приду в офис сама, потом извинилась за свои слова сказала что хочу увидеть его и поговорить просто, он наверно испугался и вышел, но сказал что у него 5 мин. Вообщем вид у него был как у побитой собаки он мне сказал, : :oops: что эта была с работы коллега, завезла забытые им на работе вещи, а то что мне сказали что у него 1.5. г девушка, то это неправда не кого нет, а фото, что я нашла, иак это жены Саши, (предложил поехать к Саше)... :oops: Я говорю, зачем продлжаешь врать? :oops: :oops: Он сказал, что ему противно со мной разговривать, он не когда не забудет тех гадостей которые я ему говорила последние годы и ушел, правда я ему сказала на последок , что была на собеседовании в компании( очень крутой ,это правда) , и меня акционеры вызвали... :wink: он остановился и переспросил, когда дадут ответ и что за должность мне предлагают... потом я захо :twisted: тела курить, он отдал мне всю пачку с зажигалкой и убежал....

Гость

Сообщение Гость » 07.06.06 07:38

Лина писал(а):сЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА К МУЖУ, И еще раз сказала что бы он не травмировал ребенка и не знакомил с своими баршнями. Потом сказала, чтобы он вышел из офиса( он отказался ) , ноя сказала что приду в офис сама, потом извинилась за свои слова сказала что хочу увидеть его и поговорить просто, он наверно испугался и вышел, но сказал что у него 5 мин. Вообщем вид у него был как у побитой собаки он мне сказал, : :oops: что эта была с работы коллега, завезла забытые им на работе вещи, а то что мне сказали что у него 1.5. г девушка, то это неправда не кого нет, а фото, что я нашла, иак это жены Саши, (предложил поехать к Саше)... :oops: Я говорю, зачем продлжаешь врать? :oops: :oops: Он сказал, что ему противно со мной разговривать, он не когда не забудет тех гадостей которые я ему говорила последние годы и ушел, правда я ему сказала на последок , что была на собеседовании в компании( очень крутой ,это правда) , и меня акционеры вызвали... :wink: он остановился и переспросил, когда дадут ответ и что за должность мне предлагают... потом я захо :twisted: тела курить, он отдал мне всю пачку с зажигалкой и убежал....
Девушка Вам пора уже успокоится. Сам был практически в такой же ситуации, когда на протяжении последних трех лет семейной жизни, «долгими семейными вечерами» мне весьма настойчиво и популярно рассказывали, о том, какой я нехороший человек.
И в один прекрасный летний вечер, собрав сумку с вещами, я ушел. Начал с нуля. Встретил девушку. БЖ спустя какое-то время начала вести себя подобно Вам. Но лично я никогда не вернусь в тот дом, я хочу жить, а не существовать.
И Ваш БЖ не вернется. Возможно, у Вас еще есть шанс остаться просто хорошими друзьями, но своими поступками Вы добиваетесь того, что он не только видеть, но и слышать Вас и о Вас не хочет.
Осознайте, что поезд ушел и если есть силы и желание, оставьте его в покое, думайте о себе и своей дальнейшей жизни без него.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.06.06 11:25

Лина писал(а): И еще раз сказала что бы он не травмировал ребенка и не знакомил с своими баршнями.
Знаете, мне показалось, что он взрослый человек и знает, что делает, а можно узнать, чем он ребенка травмирует?
Тем, что на вашем фоне "барышни" будут просто ангелами? :wink:

Лина писал(а):Потом сказала, чтобы он вышел из офиса( он отказался ) , ноя сказала что приду в офис сама, потом извинилась за свои слова сказала что хочу увидеть его и поговорить просто, он наверно испугался и вышел, но сказал что у него 5 мин.
"Зануда - это тот человек, которому легче дать, чем объяснить, что его не хотят..."
Лина писал(а):Вообщем вид у него был как у побитой собаки он мне сказал, : :oops:что эта была с работы коллега, завезла забытые им на работе вещи, а то что мне сказали что у него 1.5. г девушка, то это неправда не кого нет, а фото, что я нашла, иак это жены Саши, (предложил поехать к Саше)... :oops: Я говорю, зачем продлжаешь врать? :oops: :oops:
Э....
Сплошной поток сознания..?
Вы скажите, вы хотели услышать его мнение, или подтвердить своё?

Лина писал(а):Он сказал, что ему противно со мной разговривать, он не когда не забудет тех гадостей которые я ему говорила последние годы и ушел, правда я ему сказала на последок , что была на собеседовании в компании( очень крутой ,это правда) , и меня акционеры вызвали... :wink:
Как говорил Станиславский "Не верю....!"
(компания не МММ, часом? :wink: )
Лина писал(а):... потом я захо :twisted: тела курить, он отдал мне всю пачку с зажигалкой и убежал....
Капли никотина оптом, тоже вариант! :twisted:

Предлагаю вам, Лина заказать гравированную пластинку со словами Гостя:
И Ваш БЖ не вернется. Возможно, у Вас еще есть шанс остаться просто хорошими друзьями, но своими поступками Вы добиваетесь того, что он не только видеть, но и слышать Вас и о Вас не хочет.
И заучите наизусть, поскольку мужа вы уже потеряли, очередь за ребенком, и виноваты будете сугубо вы.

___________________________________________

"Я понятно объясняю?" (с) Добрыня Никитич.

Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.06 05:30

Сообщение Лина » 07.06.06 12:27

Лина писал(а):Он сказал, что ему противно со мной разговривать, он не когда не забудет тех гадостей которые я ему говорила последние годы и ушел, правда я ему сказала на последок , что была на собеседовании в компании( очень крутой ,это правда) , и меня акционеры вызвали... :wink:
Как говорил Станиславский "Не верю....!"
(компания не МММ, часом? :wink: )

[Предлагаю вам, Лина заказать гравированную пластинку со словами Гостя:
И Ваш БЖ не вернется. Возможно, у Вас еще есть шанс остаться просто хорошими друзьями, но своими поступками Вы добиваетесь того, что он не только видеть, но и слышать Вас и о Вас не хочет.
И заучите наизусть, поскольку мужа вы уже потеряли, очередь за ребенком, и виноваты будете сугубо вы.


Мне так страно,что вы не верите о собеседование в хорошей фирме( для Вас это , что событие?) . Я хожу на собеседования в крутые фирмы( я работала в очень крутоц компании на топ - позиции, меня приглашают на соб. - для меня тут нечего особенного нет, плохо то, что пока я еще не получила предложения , Но меня удивило, как вы среагировали на это.( для "ВАС ЭТО СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ, ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.") .. и поэтому мне кажется, что Вы наверно неустроеный человек, извините, наврно стали завистливым... от Вас такая злость И НЕГАТИВ ... и про моего ребенка даже.... Извините, мне Ваше мнение уже понятно, пожалуйста не отвечайте более, удачи Вам!!!!!!

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 07.06.06 12:48

Лина, из очень крутой компании можно вылететь либо если она рассыпалась, как карточный домик, что несомненно говорит о ее крутизне, либо по очень крутому залету, что характеризует Вас не лучшим образом. Как правило, ТОП-менеджмент на дорогах пачками не валяется, даже после ухода из компании.
Вы никак не поймете, очевидную вещь - пальцы у вас длинные и все время складываются в какие-то замысловатые фигуры при разговоре. Ваша декларация о том, что Вы изменились, остается декларацией, что Ваш муж видит, как любой нормальный мужик.

примите и проч....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей