Насколько опасна "виртуальная подруга"?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
trouble
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.10.08 22:24

Сообщение trouble » 17.01.09 01:38

Настюша писал(а):На мой взгляд, что нужно сделать в первую очередь автору:
конктатировать тот факт, что то, что произошло - уже не изменить. Поэтому тратить эмоции, силы и проч. на причитания в духе "Как он мог и как я ему теперь смогу доверять" с заламыванием рук - это абсолютно бесполезно и даже вредно.
Эмоции и силы теперь нужны будут для того, чтобы реализовать цель №1: выстроить с мужем теплые и гармоничные отношения, которые не позволили бы в будущем опять оказаться в подобной ситуации.
А силы наши - не бесконечны. Чем больше мы их тратим на пустое сетование, тем меньше их остается на нужное дело.
Трудно, а что делать?.. :wink:
Все так и сделала. Выдохнула, улыбнулась и пошла дальше.
Теперь вот во всю планируем как с палатками махнем летом отдыхать, как туризмом заниматься будем, как здорово будет вдвоем. Стараюсь теперь чаще дочкой с бабушками делиться и время с мужем проводить.
Все правы, кто говорил, что развалить в минуту можно. А вот сохранить...
Статья Явы про мужские измены заставила о многом подумать, а мнение большей части форума о судьбе разведенных женщин так вообще .) :P
Все будет у меня хорошо !!!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.09 02:00

А вот это очень верно.
Промывка мозга полезна телу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей