Пожалуйста, помогите советом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 17:14

Sibir писал(а): Началось блеать. Готовимся уже?
Не готовлюсь, просто не зарекаюсь. Отсутствие интима для меня уже дело привычное. Нигде не чешется.
Может совет по делу дадите?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.05.14 17:16

Не поживите ,а разбегайтесь к епеням ! Ибо Он алень ,а вы перспективная СДС.

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 17:17

aska писал(а):+100, в голове бардак, но самое главное нет любви. Поживите отдельно....

Чувства есть, иначе бы уже давно ушла. Живем и так отдельно, в силу своей работы за последний год дома был от силы месяца 3.

Rouks
спасибо за ссылку

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 17:26

Женщина, которая отказывается, когда её мужчина предлагает ей выйти за него замуж - не просто дура, а дура на грани медицинского дебилизма.
И вовсе не потому, что нужно "хватать удачу за хвост".

Когда мужчина делает предложение - это его серьезное решение. Он много размышляет перед этим, прикидывает плюсы и минусы, присматривается к потенциальной жене. Волнуется, боится совершить ошибку. В общем, это непростое решение для мужчины.
И вот-так, из-за глупого эгоизма и упрямства отказать ему - это унижение, оскорбление, которое не стоит, по моему мнению прощать.
Если женщина на предложение руки и сердца говорит нет - нужно забыть об этой женщине, как о страшном сне. Потому что связывать жизнь с дурой, которая тебя ни капли не уважает - себе дороже.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.05.14 17:26

когда любишь, то не спрашиваешь чужого совета, потому что плевать на все мнения, ты поступаешь только так , как чувствуешь.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 18.05.14 17:27

Apreory писал(а): Может совет по делу дадите?
Совет по делу - не выходи за него замуж.
И это - выгони его из квартиры, он сам перестанет в ЗАГС звать.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 18.05.14 17:28

:shock: И вы с таким ОМП еще думаете создавать ли семью?Бежать теряя тапки от него.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.05.14 17:30

Вогел,тот Алень предлагает Жанитбу ,как способ захомутать ,типа контроль (моя жена ипу тока я (АХа АХА))! А Афтырь не уверен ,не то что в будущем ,а даже в том ,кто её завтра драть будет !

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 18.05.14 17:30

Все равно сылку на абф подкиньте аленю своему. Тут ему мозги вправят, если поймет что живет как говно.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 17:34

а это гавно меня доводит, мстит за то, что я его не люблю и с ним была из-за удобства
Эммм... Это про будущего мужа? :shock:

иметь-копааать....

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.05.14 17:35

ВОгел,,,таки нууууууу???

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 18.05.14 17:39

Vogel писал(а):
Эммм... Это про будущего мужа? :shock:

иметь-копааать....
Ого, я тоже просмотрел это.
Подтверждаются предположения о том, что в голове у дамы одна мысль - "а тому ли я дала"

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 17:40

Children писал(а):Вогел,тот Алень предлагает Жанитбу ,как способ захомутать ,типа контроль (моя жена ипу тока я (АХа АХА))! А Афтырь не уверен ,не то что в будущем ,а даже в том ,кто её завтра драть будет !
Чилдрен, какая может бить нафиг женитьба, если он для неё - "говно"?

Автор, бросьте парня, не ломайте ему жизнь. Этот брак вам счастья не принесет. А если ребенок родиться? Будет "сын говна" или "дочь говна"? Вы незрелый человек, вам пока нельзя семью.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Re: Пожалуйста, помогите советом

Сообщение БабСлей » 18.05.14 17:42

Apreory писал(а):
это типа я неликвид и мужика спасать надо?
Опа, мозк у тебя движется в правильном направлении!!! :lol: :lol: :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.05.14 17:45

Вогел ,не тупите .это она для аленя каралева и ипапельнаяпачтидевствиница дающая только ему ,а брак гарантия того что даёт только ему! А алень для неё ГАВНО и гавно рано или полздно смоют! разные взгляды на жизнь у Афтыря и её Аленя! И поэтому брак для Афтыря невкуй не впился ,ибо в случае чего (аслучай чего 100%вероятен),она обычная лять !

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 17:47

Vogel писал(а):Женщина, которая отказывается, когда её мужчина предлагает ей выйти за него замуж - не просто дура, а дура на грани медицинского дебилизма.
И вовсе не потому, что нужно "хватать удачу за хвост".

Когда мужчина делает предложение - это его серьезное решение. Он много размышляет перед этим, прикидывает плюсы и минусы, присматривается к потенциальной жене. Волнуется, боится совершить ошибку. В общем, это непростое решение для мужчины.
И вот-так, из-за глупого эгоизма и упрямства отказать ему - это унижение, оскорбление, которое не стоит, по моему мнению прощать.
Если женщина на предложение руки и сердца говорит нет - нужно забыть об этой женщине, как о страшном сне. Потому что связывать жизнь с дурой, которая тебя ни капли не уважает - себе дороже.
Да, да, согласна. Но...предложение руки и сердца ведь не менее серьезный шаг? Я ответила на предложение положительно. Идти к ювелиру, заказывать кольцо. Делать романтическое предложение. При этом шпилить любовницу, в соседнем дворе и планировать с ней совместную жизнь. Чем человек думал? Что никто ничего не замечает и его не сдадут. Поэтому обдуманность решения официального оформления отношений с его стороны у меня под большим вопросом.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 17:47

Children писал(а):она обычная лять !
Аха, истину глаголишь!! :lol: 899 рубликов и не более!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 17:50

Apreory писал(а):Делать романтическое предложение. При этом шпилить любовницу, в соседнем дворе и планировать с ней совместную жизнь. Чем человек думал? Что никто ничего не замечает и его не сдадут. Поэтому обдуманность решения официального оформления отношений с его стороны у меня под большим вопросом.

О, оправдашки начались!!!

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 18.05.14 17:52

Автор, еще раз не хотите замуж, не ходите.... Уйдите на санчас, приведите голову в порядок и будет вам счастье

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 17:52

Vogel писал(а): Когда мужчина делает предложение - это его серьезное решение. Он много размышляет перед этим, прикидывает плюсы и минусы, присматривается к потенциальной жене. Волнуется, боится совершить ошибку. В общем, это непростое решение для мужчины.
И вот-так, из-за глупого эгоизма и упрямства отказать ему - это унижение, оскорбление, которое не стоит, по моему мнению прощать.
Если женщина на предложение руки и сердца говорит нет - нужно забыть об этой женщине, как о страшном сне. Потому что связывать жизнь с дурой, которая тебя ни капли не уважает - себе дороже.
Вот вумная тетка. Но это показывает и другое. Что алень не смотря не на что, продолжает аленить. То есть мужик совершенно без яиц. И ТС понятно сомневается, а надо ли ей штамп с таким тюфяком. Что потом не словить геморрой в виде развода. Кстати наполнило мне давнишний случай, еще с Будущей БЖ . Она ,одному моему другу ,заявила, при мне, что замуж за меня не пойдет. Вроде бы на тот момент она была мне просто подругой, но её слова ударили по моему ЧСД нехило. Так нехило, что дама была послана в сад( к сожалению ненадолго). Вот вторую сторону бы услышать. Нормальный ОМП конечно бы подругу послала бы в сад , если бы узнал про то что она советы тут у незнакомцев спрашивает, но этот может и клюнет. :)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 17:53

Apreory, вы забыли одну вещь важную - пока вы живете или сожительствуете с говном - вы и сама говно. Это как самка козла - всегда коза.

Если он такой э ... проти-иивный ..., но вы при этом продолжаете с ним спать, ненавидя, презирая и поливая помоями, то задумайтесь, кто же тогда вы?

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 17:53

Vogel писал(а): Эммм... Это про будущего мужа? :shock:

иметь-копааать....
Знаете, когда вспоминаю ту, ситуацию - могу сказать одно: по мужски он себя не вел. Ну назвала бы козлом,а не говном - не так бы возмущались?
За все время наших отношений ни разу не сказала ему в глаза обидного слова, а эмоционировать сама в себе могу как угодно.

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 17:54

Vogel писал(а):Apreory, вы забыли одну вещь важную - пока вы живете или сожительствуете с говном - вы и сама говно. Это как самка козла - всегда коза.

Если он такой э ... проти-иивный ..., но вы при этом продолжаете с ним спать, ненавидя, презирая и поливая помоями, то задумайтесь, кто же тогда вы?
Да знаю я эту тему, поверьте в тот момент я чувствовала себя именно говном.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 17:55

Rouks писал(а):приведите голову в порядок и будет вам счастье

Типа сходи, новую прическу забаянь!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 17:56

Apreory писал(а): эмоционировать
Во бабо жгет!!!!!! :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa и 6 гостей