Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 11:45

Freemonk писал(а):
12.05.17 11:37
Вы что - сирота без роду-племени? Вы без рук-ног? Почему вы цепляетесь за то, что уродует и насилует вашу природу? Кто вас вообще таких рожает?
Так воспитывают. Криво. Поэтому такой результат - мужины, получающие кайф от унижения СВОИХ женщин, сознательно выбирающие слабых, тех за кого никому заступится, затюкивают, что бы казаться выше и сильнее:)) И женщины - размазанные по асфальту, превратившиеся в ничто.
Нет - чести, ума, достоинства. Одно стремление - выжить любой ценой.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Запуталась, помогите!

Сообщение Freemonk » 12.05.17 11:47

Да какая разница? Она же замужем была, и слушала каждый день какая она уродина с не таким лицом? А нах он тогда женился?
Теперь тоже нашла себе нидайаллах придурка старого.
Автор идиотка. Пусть делает что хочет. В жизни обычно если человек идиот, то он в канаве и кончает

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 11:52

скорпи, можно противопоставить такому доминанту, чтобы ответить и не попасться на подъ*еку? Заглянуть в ЕГО глаза и отвести взгляд, желательно вниз, можно чуть в сторону и мило улыбнуться. ВСЁ, + 1 к карме. Действует хз как, но работает 100%. Можно и нужно потом бегать верх вниз взглядом типа "подсмотреть", он по любому ощерится в улыбке, резко раздорбреет, так как это сигнальная система на уровне подкорки и инстинктов.

С такими, как типажами как у ТС, зона комфорта ОЖП, = комфортное состояние ОМП...без исключений. Увы, ИМХО очень тяжелый союз, если первый не гибкий психически. Потому такие ОМП часто уходят в тему к сабмиссивам всяким, там не вякают, даже может быть просто Д/с...без пажизма там и мазохистичности.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запуталась, помогите!

Сообщение Оленевод » 12.05.17 11:54

Может дождаться автора? Судя по всему у неё самоценка ниже плинтуса, своего рода привитое чувство
неполноценности. Может не выдеижала нахрапа по свежим дрожжам?

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Minx11 » 12.05.17 11:55

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 11:16
Minx11, ...а что такого сказать матери о том, что есть дама сердца? Хотя бы из уважения. Вы забавная, говорите не переделать и тут же : А ЧТО ЕТ ОН?! Якорь в вашем сознании, и претензия, ВНИМАНИЕ - не к вашему мужику! Вагную - у вас были сложные отношения с родителями, проекция на лицо.
У ТС было "даже маме обо мне рассказал". Какая высокая честь для ТС, прям прЫнц снизошел до простолюдинки. Ванговать не надо, дело неблагодарное.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 11:58

Freemonk, психотип у ней такой, что вы её жучите?
Не идиотка она ни разу. Я её отлично могу понять, т.к мы идентичного психотипа, ток у меня зубов больше и острее, но я всегда могу знать где они уместны, а где лучше не надо и на какую длинну выпускать. Просто опыта у автора по именно своему формату ведения себя маловато. А в первом случае с БМ, не повезло типично, нарвалась на клинического, не подошли они друг другу, её тупо мочили морально, чтобы удерживать, это одна из типичный форм попадалов таких деушек с подобным психотипом.
Так, что не нагоняйте, автор умничка, что зашла и задала вопрос, а не начала орать, что он м*дак и п*рас.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Оленевод, да нет ИМХО, нормально всё с самооценкой, она рихтуется под условия, тут не выгодно у вас вести себя зубасто, а если взять снижение - бьют не больно.

Minx11, *укусила за опу, просто так*

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Запуталась, помогите!

Сообщение Freemonk » 12.05.17 12:06

Ладно, ладно, не идиотка.
Но поступки идиотские, выбор мужика идиотский, самоуважения ноль. И чо какой вывод я делаю? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:09

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 11:52
Можно и нужно потом бегать верх вниз взглядом типа "подсмотреть", он по любому ощерится в улыбке, резко раздорбреет, так как это сигнальная система на уровне подкорки и инстинктов.
Напрягает очень..Жить в постоянном стрессе не комильфо. За 30 лет устанешь точно и сорвешься в истерику.
Guarapetit писал(а):
12.05.17 09:21
Да, мне хотелось бы семью. Нет, не свадьбу или даже брак...за штампиками не гоняюсь. Просто семья.
Семья - это папа, мама и их дети. Чужой дядька в качестве отца, отсутствие общих детей - это уже суррогат. Кривая копия.
Не верный выбор первого мужа - отца ребенка, такой же кривой выбор второго. В результате к 40-ка годом будет ситуация , когда все мужики козлы, она - жертва. Ребенок видит как унижают его мать, будет сам такой.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение ЯгодаМалина » 12.05.17 12:10

Minx11 писал(а):
12.05.17 09:42
Оленевод, опять переходите на личности и раздуваете флейм? Тема не про меня.
Занесите всех матерщинников и любителей ругачек в ЧС.
Заходите в профиль неадеквата, жмёте кнопку: внести в список недругов.
Вуаля! :-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:13

Оленевод писал(а):
12.05.17 11:54
Может не выдеижала нахрапа по свежим дрожжам?
Она должна для себя усвоить, что быть жертвой - ее осознанный выбор. Никто ее силой в этих отношениях не держит.
Плохо, не комфортно, нужно валить..Даже если успела залипнуть, попасть в зависимость.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:20

скорпи писал(а):
12.05.17 12:09
Напрягает очень..Жить в постоянном стрессе не комильфо.
Если она реально такая как мне кажется, а я таких за версту чую, для неё подобная игра в гляделки вообще напряга не предствит.
Напряг будет если будет лягаться, она не против ЕГО власти, но вот вопрос с тем почему он не доволен ей.
Дело в том что она не поняла, что ей будет комфортнее спрятать зубки и помалкивать, дискофорт из того, что она не понимает, её притягивает к доминирующему формату, тут пирода...увы, с иным ей будет сложно и очень тяжело совсем. При правильно занятом ею положении с низу, чтобы и мягко и без королевской подушки, доминатище её новоявленный успокоиться и любить будет, но здюлей давать всё равно будет из профилактики, исправно и часто, моральных, но формат конечно поменяется на ленивый и не такой резко экспессивный.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 12:22

Minx11,
Хз, он же с родителями живет)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:23

Это ее выбор.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 12:27

скорпи,
меня в школе принижали 10 лет, так что это не родительская вина. они не знали этого. Просто у меня заторможенные реакции были всегда, я ничего не успевала, мелдила. Плюс самая высокая в параллеле

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:30

Guarapetit, нелегко тебе с ним будет, но если любишь не убегай, работай над своим форматом и мирись, если не надо всего этого, лучше расстаться. Не отнимай его время, не трать своё. :) Как перековаться под доминюгу читай форум тихонько, можешь еще почитать статьи про сабмиссивов по ночам под одеялком, может что полезного найдешь :)

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 12:32

Freemonk,
Я не идиотка, обижать не надо... получилось так, как получилось... так жила, как умела. Да, с мужчинами не везло. У меня их в жизни оч мало было, не знала, кого лучше выбрать,и как выбирать. Знала бы, на дебила бы двуличного не повелась...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:34

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 12:30
Как перековаться под доминюгу читай форум тихонько,
Ее всю жизнь куют, перекраивают.
И если одноклассников не выбрать, то мужчину можно и нужно.
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу. Вот как она живет, так себе свою судьбу и рисует..Хреновенько на мой взгляд.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:35

Guarapetit, да всё, всё. Спокуха. Советов у тебя тут уже вагон, что делать, да как, куда гнуться, даже как смотреть. Осилишь - будешь моральной гимнасткой, любую на этом поприще уделаешь, зверь твой от тебя ни на шаг не слиняет и станешь мудрее, да и сильнее, хотя всегда ПОД НИМ. Искренне вот удачи желаю, светлый ты человек :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:36

Лучше выбрать доброго , спокойного тракториста-работягу, чем доминанта- неврастеника на ее израненную жизнь.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 12:38

Каза-егоза,
да надо думать, долго думать...счас только начала находить выход из тупика...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:39

Guarapetit писал(а):
12.05.17 12:32
Да, с мужчинами не везло. У меня их в жизни оч мало было, не знала, кого лучше выбрать,и как выбирать. Знала бы, на дебила бы двуличного не повелась...
Этот такой же.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 12:39

Каза-егоза,
Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
скорпи,
Был такой, отношения на расстоянии. Плюс, потом начала замечать хроническое вранье. Хороший, добрый, но пришлось прервать отношения.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:41

скорпи, потому что она "не отмеченная" в своем сознании была, непод кем было быть, брал любой и пользовал морально - константа, такие как она на "свободе" это добыча для всех...увы. Меня тоже мутыжили пол жизни, сейчас никто не трогает, хотя на лбу не написано - занята/свободна, но и уважение у людей ко мне появилось и морально гнуть не пытаются и никому уже не интересно меня давить, + я еще и отвечу мощно, все прогибы извините для одного любимого, вплоть до поцелуя рук/ног (могу выепнуться) остальные нах*й, нах*й. Можно сказать повезло, на своде лет к 30-ти. Хочется надеется, автор понимает, что тут распинаюсь и мотает на ус :)

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение ЯгодаМалина » 12.05.17 12:42

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 12:35
хотя всегда ПОД НИМ
Зачем? Зачем прогибаться под морального урода? Автор мазохистка?
Милая автор, полюбите себя, займитесь своим сыном. А мужчина, он как трамвай: один ушел, придет другой.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:45

не она выбирает, а её предрасположенность, есть более природные люди, они не могут взять и приказать своему мозгу/гормонам/системам, они могут следовать гармонично с природой в союзе, либо выбирать тихого работягу, от которого все системы сойдут с катушек и повеситься однажды с горя уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей