Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 09.06.11 18:29

+1

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 09.06.11 18:42

tatarin писал(а):Мне одна умная старая женщина рассказывала, что невестке очень не мешало бы поучиться именно у свекрови готовке (те же борщи) и уходу за мужем. Почему? Потому что муж привык к определенной кухне (это относится не только к готовке, кстати, а вообще к семейному укладу), которая в каждой семье своя. И именно эту кухню муж впитал, можно сказать, с молоком матери. И чтобы мужа не тянуло к "маминым пирожкам", жене следовало бы научиться печь их если не лучше, то хотя бы не хуже свекрови.
Поучиться - это одно. А когда к тебе домой приезжает без предупреждения и начинает совать нос не в свое дело в общем и целом чужая тетка, это как? Я не к ней жить пришла. Поэтому лазить по моим шкафам - ну мягко говоря, считаю лишним.

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Сообщение Лемминг » 09.06.11 20:05

tatarin писал(а):... И именно эту кухню муж впитал, можно сказать, с молоком матери. И чтобы мужа не тянуло к "маминым пирожкам", .
Так его не к маминым пирожкам потянуло, (кстати от мамы он натерпелся и она его достала в числе всех прочих), а к другой желанной женщине.
О как!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.06.11 11:23

вопросов у автора больше нет, а блог можно вести на других ресурсах. Тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей