Что это -манипуляция или ему правда не нужна семья?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.04.09 15:53

на предменструальный синдром сильно похоже,
только цикл длиннее,
ну и ладно :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.04.09 16:13

А у мужа? :lol:
Эх.., муж и жена одна сатана! (с)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.04.09 21:42

да прасай уже этахо казла Туся он тепя просто недастоин падлец сонный :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.04.09 21:50

и еще - разве он непонимает что живот у людей может бафлеть и просто так - ведь халаваже тоже может балеть просто так, просто в силу этой непонятно мужской физиологии ему недано понять всю чуткасть женскаго органзма :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.04.09 22:45

Pj писал(а):и еще - разве он непонимает что живот у людей может бафлеть и просто так - ведь халаваже тоже может балеть просто так, просто в силу этой непонятно мужской физиологии ему недано понять всю чуткасть женскаго органзма :lol:
и поэтому надо среди посторонних людей сцены устраивать?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.04.09 22:51

Mandarin
мдя а якжеж - для доходчивости :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 01.05.09 10:02

Pj писал(а):Mandarin
мдя а якжеж - для доходчивости :D
нельзя выставлять свою жену дурой на людях.

а вообще логика проста, мужику можно многое простить - и измену,
и пьянство и рукоприкладство, а вот если он начинает вести себя по- бабски - вредничать, психовать, истерить, то это самое мерзкое что может с мужиком произойти.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 01.05.09 20:35

имхо : вообще - это ужос. я сам с такой сталкивался. Планируешь выезд с общими друзьями, собираешься откладываешь все дела. А к моменту выезда тебе заявляют : что не здоровиться, не выспалась, не хочет ни кого видеть, настроения нет. Это правда бесит очень сильно. Это не честно и по-сучьи. объявлять в последний момент. Причем со стороны бабы причин для отказа просто нет! Если я плевал на бабу и уезжал один. Баба закатывала по приезде истерики и визжала , что друзья для меня важнее...Хотя прекрасно помнила , что сама предложила ехать мне одному :twisted:

Вот таким макаром баба портит настроение и себе и мужу на дни и недели и ехать с этой ... в будущем уже не охота. Животик у неё заболел...лять. Таблетку выпей и пройдет. Лишнее подтверждение переменчивого бабьего характера и "чего хочу не знаю"...

Ладноб причина была! А тут , просто передумала и ведь это видно! Какой живот ?! Как буд-то тварь назло такое делает. Очень понимаю мужа. Сам прошел через такое. :?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 01.05.09 20:38

да...это манипуляции. только с вашей стороны. Вы вот передумали ехать с его друзьями и вам пох на всё. Конечно, вы лучше дома на ж...е посидите или к Люське сходите поболтать или по магазинам прошвырнетесь. А на его планы вам насрать.

Тогда , как он видит семью именно , когда вы везде вдвоем. Вы же видите только "я" и себя любимую. :?

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 01.05.09 21:57

Туся писал(а): Один он не хочет (это больше мои друзья, чем его). Пренебрежение я не высказывала.
Туся писал(а):так как эту поездку изначально я предложила мужу. Правда, почему-то он об этом забыл.
sveinung, где тут манипуляции с ее стороны? :roll: ... Друзья по большей части ее... поездку предлагала она... Вот только плохо себя чувствовала, поэтому и отказалась от поездки... А муж сразу про развод кричать, тем более при друзьях :shock:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 01.05.09 22:12

Lefna : не забываем , что писала тётка. Хотел бы выслушать позицию мужа :?

я сталкивался с подобным. Тем более тётка сама и призналась , не болело у неё ни чего...просто НЕ ХОТЕЛОСЬ. И СРАЛА ОНА НА ВСЁ.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 03.05.09 11:05

Mandarin писал(а):нельзя выставлять свою жену дурой на людях.
бывает шо по друому незя, и даже казалось бы умный человек должен понимать - а нет, всеравно до него не доходит - хотя и понятно что сие чести не делает никому. от даже вы можете попасть в сию категорию, потому тчо знаете прекрасно правила (в части цитирования) а всерано их нарушили, и от ак иначе объяснить - повторять из раза в раз, ну так на форуме есть высшие инстанции (а в семейной жизни муж и есть та самая высшая инстанция бо глава семейства), а я же в качестве простого примера сие использую для доходчивости. вот и приходится находить иные методы донесения информации ак со стороны мужа своей жене, так и мне обычному пользователю - вам в виде примера на общепринятых правилах :D
а уж тем более когда мадам помнит столь "важные" моменты их совместной жизни уже не один день :arrow:
Туся писал(а): Когда был ремонт полтора года назад, при рабочих скандал устроил, так как он был не в духе, а я попросила его вместе со мной и рабочими подумать, как лучше в кухне стену сделать.
неужто больше и вспомнить нечего, кроме ак находить придирки полуторагодовой давности, тут представить уже несложно что мужику ейному терпеть приходится, и не от большого ума такие ссоры в результате возникают в виде следствия на такую память мадам :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей