Как Рокфеллеры перекроили женщин

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.09.13 12:07

там реклама продаж сентября 2013, плюс запрос персональных данных, типичная работа Центра Э

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 01.09.13 13:12

Ребят, Korcharot, Robot и др.

Скажите, почему вы не пользуетесь возможностью редактирования постов, зачем лепить друг за другом по 3-5 постов подряд? Ведь это же очевидно - вы замусориваете темы. Особенно Korcharot.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.09.13 14:29

не понял, что мои посты идентичного содержания раздваиваются?

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 01.09.13 18:20

Разжевать надо? Ладно, проехали.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.09.13 18:43

что проехали, тут последнее время весьма актуальна проблема задваивания постов

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 01.09.13 18:54

Я имел ввиду не задвоенные, обычные посты. Можно же не делать новый пост на каждое новое предложение, а добавлять к ранее написанному.

Это не претензия, а пожелание.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.09.13 19:10

вот смотри, ты мне написал, я тебе ответил, это уважение, а если я в одном посте отвечу 5 челам? это будет простынь, что не есть уважение к респонденту

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 01.09.13 21:39

Korcharot писал(а):те же сказки гутарили и про ссср
Неа. Про СССР сказки были прямо противоположные. В СССР была небоеспособная армия, невменяемое руководство и полудохлая отсталая промышленность. Если чо, со мной спорить без толку - я жил в СССР, и знаю о нем не по наслышке.
Korcharot писал(а): Простой вопрос - случайно засилье одного народца в рядах разрушителей патриархата?
Во-первых, список рядов не вызывает у меня доверия. Нет у меня никаких оснований считать данную информацию достоверной. Во-вторых, не вяжется эта информация с засилием феминизма в Израиле. Зачем бы этому народцу уничтожать в первую очередь себя?

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 02.09.13 01:08

хуцпа 80 лвл )

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.09.13 20:12

Helg писал(а): Неа. Про СССР сказки были прямо противоположные. В СССР была небоеспособная армия, невменяемое руководство и полудохлая отсталая промышленность. Если чо, со мной спорить без толку - я жил в СССР, и знаю о нем не по наслышке.
то что ты жил это типа аргумент? я тоже жил, ссср был единственным геополитическим противником Запада, игра шла на равных
Во-первых, список рядов не вызывает у меня доверия. Нет у меня никаких оснований считать данную информацию достоверной.
не верю и все, очень убедительно :lol:

Во-вторых, не вяжется эта информация с засилием феминизма в Израиле.
израилевка однородна? израилевка самостоятельна?

Зачем бы этому народцу уничтожать в первую очередь себя?
и как там много уничтожили? миллиарды триллионов как при холокосте?
как раз у них с приростом населения все ок, уже места не хватает

Аватара пользователя
Ariks
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03.08.11 23:45
Откуда: Виленская губерния

Сообщение Ariks » 02.09.13 22:47

Robot писал(а):Во первых при совр технологиях хватит и 3% людей в физ. производстве.
Сама по себе технология производства сельхоз техники, эту саму технику не производит. Производят реальные станки и реальные люди. И цена у техники тоже на столько реальная, что далеко не у каждого из тех 3 % найдутся средства на неё.
Robot писал(а):Вот Галилей был балалаечником?
Д. Фримен писал(а):не было б ни ученых,..
Вот кого-кого, а учёных причислять к паразитам – не надо. Конечно, и среди них попадаются паразиты, выбивающие средства на бесполезные проекты.
Robot писал(а):Или дядя вася, который в тяжёлых условиях работает на станке, выпускающем магниты на холодильник? Он уже не балалаечник?
Дядю Васю назвать паразитом, тоже самое, что назвать станок на котором он работает – паразитом. Дядя Вася всего лишь продолжение станка – маленькая шестерёнка, а вот те, кто раскрутил эти бесполезные магнитики – да паразиты.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 02.09.13 23:14

Korcharot писал(а): ссср был единственным геополитическим противником Запада, игра шла на равных


не верю и все, очень убедительно :lol:



как раз у них с приростом населения все ок, уже места не хватает
Вы всерьез думаете, что уровень экономики, боеспособности и руководства совка был равен уровню Запада или шутите???

А почему это я должен верить?

Вы явно не в курсе дел с воспроизводством у евреев в Израиле. Они вымирают, замещаются арабами и обречены. Такие же жертвы матриархата, как и все остальные. Такая же демографическая катастрофа. Ортодоксальных евреев мало, они погоды не делают. Прирост населения идет за счет мусульманского населения Израиля - арабов. Как и везде. Через пару - тройку десятков лет евреев станет меньшинство, и они снова потеряют свою землю.

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 03.09.13 22:07

Это ещё Ясир Арафат говорил Наша атомная бомба — это матки арабских женщин (с)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.09.13 20:28

Helg писал(а): Вы всерьез думаете, что уровень экономики, боеспособности и руководства совка был равен уровню Запада или шутите???
равен для Вас тождественен на все 100%
А почему это я должен верить?
потому что есть неоспоримые факты о национальном составе жидокомиссаров и о первых нормативных актах ими принятых, просто Вы боитесь об этом говорить
Вы явно не в курсе дел с воспроизводством у евреев в Израиле. Они вымирают, замещаются арабами и обречены.
да неужели? а если посмотреть национальный состав правящей политической и экономической элиты, сколько их будет в процентном соотношении?
теория золотого миллиарда реализуется более чем успешно.
Такие же жертвы матриархата, как и все остальные.
конечно, а матриархат это некое чудовище, не имеющее авторов и проводников?
Через пару - тройку десятков лет евреев станет меньшинство, и они снова потеряют свою землю.
США и пр. смоет потопом?
евреи вполне успешно размножаются, их размножение четко прослеживается по т.н. элите в любой не мусульманской стране, исключение Индокитай (пока исключение).
Более того, они успешно стравливают другие народы, а когда надо подставляют и своих, достаточно вспомнить как финансировали Гитлера.
Ваша ошибка это зашоренность при анализе очевидных фактов, боясь назвать виновных, Вы предлагаете ошибочные методы устранения проблемы. Матриархат не есть случайное развитие неких стихийных процессов. Урбанизация, капитализм и пр. искусственно и весьма умело используются как инструменты, главного Вы не видите - развал семьи, уничтожение религиозных регуляторов, принятие антисемейных законов это результат целенаправленной деятельности, имеющей четкую цель - уничтожение европейской Цивилизации.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.09.13 20:29

Отступник писал(а):Это ещё Ясир Арафат говорил Наша атомная бомба — это матки арабских женщин (с)
простой вопрос - кто выключил матки европейских женщин?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 06.09.13 23:21

Korcharot, а какой у Вас вариант ответа ?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.09.13 14:20

Кто выключил? те, кто уничтожили Россию как русское национальное государство.
что делать? восстановить регуляторы, но для этого нужна национально ориентированная русская элита, что пока невозможно

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.09.13 18:45

кстати есть интересные факты про национальный состав феминистской чумы:

Код: Выделить всё

Отцом феминизма считается еврей Леон Ришье, который еще в начале 19 века, на деньги еврейской мафии, стал издавать книжки этого содержания и распространять их через еврейские книжные магазины по всей Европе. 
 В 19 веке , идеологами феминизма были, 
- еврей писатель Жан- Поль Сартр и его супруга, тоже еврейка и тоже писательница Симона де Бовуар. 
 - такие известные персонажи как еврей Карл Маркс ( настоящее имя Мордахей Леви) и еврей Фридрих Энгельс, 
 -революционер –просветитель , еврей Томас Пейн 

В 20 веке идеологами и внедрителями феминизма в России были, опять таки евреи ,революционеры –большевики Лев Троцкий( Бронштейн) , Владимир Ленин ( Ульянов-Бланк), еврейка –революционерка Александра Колонтай. 

В наше время, то есть во второй половине 20 века , идеологами феминизма являлись еврейка Камилия Палья, еврейка-певичка и лесбиянка Андреа Дворкин. Еврейки, - Глория Стейнем, Бетти Фридан, Мария Арбатова, еврей Хельмут Ньютон и многие другие представители еврейской расы.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.09.13 10:30

Shraibikus писал(а):Я имел ввиду не задвоенные, обычные посты. Можно же не делать новый пост на каждое новое предложение, а добавлять к ранее написанному.

Это не претензия, а пожелание.
Да просто напросто потому, что частенько набираю с телефона. Всего 512 знаков максимум. Прошу извинить, но виновата техника)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.09.13 21:26

в развитие темы
В интервью Алексу Джонсону 29 января 2007 года режиссер и продюсер Аарон Руссо поведал, что эмансипация была инспирирована семейным кланом Рокфеллеров. По словам Руссо, его приятель Николас Рокфеллер сам рассказал ему о целях искусственной эмансипации: привлечь дополнительные налоговые поступления и иметь возможность насаждать свой вариант воспитания будущих поколений.

Не исключено, что сам Николас Рокфеллер немного прихвастнул, а программа "эмансипе" раскручивается не им одним, а целой группой банкиров из США и Европы. В то же время его нельзя обвинить в бахвальстве. Существуют факты, которые подтверждают его слова. Сегодня Rockefeller Foundation спонсирует более 48 организаций, общественных, государственных и научных институтов, которые тем или иным образом лоббируют дальнейшую эмансипацию во всем мире (см. Grant and Grantees, www.rockefellerfoundation.org). К примеру, один из последних грантов — это $3 млн на программу Госдепартамента США по раскрепощению (освобождению) женщин и девушек. Средства пойдут на премии самым активным лоббистам.

Не меньшего внимания заслуживает и версия, что феминизм — лишь инструмент по сокращению численности населения планеты. В сентябре 2009 года доктор Леонард Горовиц открыто заявил, что финансовая элита затеяла массовый геноцид (см. www.drlenhorowitz.com). Процессом руководит клан Рокфеллеров, который управляет всеми глобальными социальными, генетическими и биотехнологическими трендами. По данным Горовица, которые он предоставил в ФБР, Трастовая компания Давида Рокфеллера возглавляет программу сокращения населения земли (в частности, посредством массовой вакцинации).

Если верить Горовицу, то речь идет об осуществлении сценария "золотого миллиарда" — выживании наиболее развитых стран Европы и Америки в условиях истощения ресурсов. Спасаться они будут за счет остальных государств: тормозить их развитие, сокращать рождаемость и потребление. Соответствующую доктрину оформил англичанин Томас Мальтус еще в 1798 году, обосновав ее в "Трактате о принципах народонаселения".

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.09.13 21:35

Россию убивали и семью разрушали соплеменники рокфеллеров
1936 году высланный из СССР Лейба Троцкий-Бронштейн выпустил свое «разоблачение» - «Преданную революцию», где он доказывал, что сталинский режим «изменил всем идеалам Октябрьской революции». Одна из самых эмоционально ярких в своей непримиримости глав книги называлась «Семья, молодежь, культура». Что же так возмутило Льва Давидовича?

Цитируем (с сокращениями):

Революция сделала героическую попытку разрушить так называемый «семейный очаг»... Вместо семьи, как замкнутого мелкого предприятия, должна была, по замыслу, занять законченная система общественного ухода и обслуживания… Взять старую семью штурмом не удалось.
Деревенская семья, связанная не только с домашним, но и с сельским хозяйством, несравненно устойчивее и консервативнее городской... Коллективизация, как возвещалось вначале, должна была произвести решительный переворот и в сфере семьи: недаром же у крестьян экспроприировались не только коровы, но и куры… Но началось отступление. А раз важнейшие жизненные продукты добываются изолированными усилиями семьи (разрешили иметь приусадебные участки – ред.), не может быть и речи об общественном питании.

…Революционная власть принесла женщине право на аборт - одно из ее важнейших гражданских, политических и культурных прав, что бы на этот счет ни говорили евнухи и старые девы обоего пола... предстоящее запрещение абортов объясняют тем, что в социалистическом обществе, где нет безработицы и пр., и пр. женщина не имеет права отказываться от «радостей материнства». Философия попа, который обладает в придачу властью жандарма.

Торжественная реабилитация семьи, происходящая одновременно… с реабилитацией рубля, порождена материальной и культурной несостоятельностью государства. Вожди заставляют не только склеивать заново черепки разбитой семьи, но и считают ее священной ячейкой победоносного социализма. Трудно измерить глазом размах отступления!.. Тупые и черствые предрассудки малокультурного мещанства возрождены под именем новой морали.

…седьмая заповедь («не прелюбодействуй» – ред.) приобретает в правящем слое большую популярность. Советским моралистам лишь приходится слегка обновлять фразеологию. Открыт поход против слишком частых и легких разводов… - взимание денежной платы при регистрации развода и повышение ее при повторных разводах… Брачно-семейное законодательство Октябрьской революции, некогда предмет ее законной гордости, переделывается и калечится путем широчайших заимствований из законодательной сокровищницы буржуазных стран… те самые доводы, какие приводились раньше в пользу безусловной свободы разводов и абортов - «освобождение женщины», «защита прав личности», «охрана материнства», - повторяются ныне в пользу их ограничения или полного запрета.

Когда жива была еще надежда сосредоточить воспитание новых поколений в руках государства, власть не только не заботилась о поддержании авторитета «старших», в частности отца с матерью, но наоборот, стремилась, как можно больше отделить детей от семьи, чтоб оградить их тем от традиций косного быта. Еще совсем недавно, в течение первой пятилетки, школы и комсомол широко пользовались детьми для разоблачения, устыжения, вообще «перевоспитания» пьянствующего отца или религиозной матери; с
каким успехом - вопрос особый. Во всяком случае этот метод означал потрясение родительского авторитета в самых его основах. Ныне и в этой немаловажной области произошел крутой поворот: наряду с седьмой пятая заповедь («чти отца своего и мать свою» – ред.) полностью восстановлена в правах, правда, еще без ссылки на бога.

Забота об авторитете старших повела уже, впрочем, к изменению политики в отношении религии. Отрицание бога, его помощников и его чудес являлось наиболее острым клином из всех, какие революционная власть вгоняла между детьми и отцами… Ныне штурм небес, как и штурм семьи приостановлен. Озабоченная репутацией своей солидности бюрократия приказала молодым безбожникам сдать боевые доспехи и засесть за книжки. По отношению к религии устанавливается постепенно режим иронического нейтралитета.

…например, новая программа комсомола, принятая в апреле 1936 г. говорит – «создается новая семья, о процветании которой заботится советское государство»… Термидорианское законодательство отступает буржуазным образцам, прикрывая отступление фальшивыми речами о святости «новой семьи»…

Советский союз представляет грандиозный тигель, в котором переплавляется характер десятков народностей. Мистика «славянской души» отходит как шлак. На земле нет ничего неизменного, и общество делается из пластических материалов.

У молодежи три возможности: приобщиться к бюрократии и сделать карьеру, молчаливо подчиниться гнету, наконец, спуститься в подполье, чтобы учиться и бороться и закаляться для будущего... Социализм не аскетичен; наоборот, глубоко враждебен аскетизму христианства, как и всякой вообще религии, своей привязанностью к этому миру, и только к нему... Наиболее нетерпеливые, горячие, неуравновешенные, оскорбленные в своих интересах или чувствах обращают свои мысли в сторону террористической мести... Режим Сталина может поплатиться не менее тяжко, чем тот режим, который возглавлялся Николаем II…».

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 26.09.13 13:57

Я не знаю, кто, как и когда начал эмансипацию женщин. Но я знаю одно - без минусов не бывает плюсов (или же по простому - за всё надо платить).

Запустив эмансипацию женщин эти люди, возможно, не учли того, что их детям жить в этом мире. И их сыновьям понадобятся женщины для продолжения рода. Да, по семейным знакомствам можно найти таких женщин 10, 20, 100 и больше раз - чтобы были хорошие женщины. Но можно и 1 раз ошибиться, и такая ошибка может дорого стоить, ведь все люди живут на одной планете и "варятся" в одном обществе, независимо от их социального и материально положения.

А их дочери тоже могу подхватить заразу феминизма и кто-нибудь из них станет стервой, пилящей мозг мужчине. Пускай шанс этого крайне низок, но он всегда есть.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 26.09.13 20:34

Эмансипация женщин началась сама как естественный процесс развития цивилизации, нет тут заговоров.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 27.09.13 02:32

тупая 3.14зда

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 27.09.13 05:55

Robot писал(а):Я не отрицаю, что есть сионизм (еврейский фашизм), коммунизм, империализм, олигархия и другое, что упоминается в теории заговора. Но, чтоб управлять такой сложной системой как целый мир (можно сказать природой, так как человек - часть природы) надо знать "формулу жизни" или "секрет бытия". А это невозможно. Влиять в какой то степени можно, полностью контролировать - нет.
И, таки да, Фог'д опг'еделённо был нацистом.
+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя