Сын хочет общаться, новое мировое соглашение?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.09.12 23:38

VOLK
бить не буду ее. Может в игнор?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.09.12 23:44

Что ненавидит - это факт. Бабок на прямую даю мало. Покупаю ребенку что надо сам. С хаты слиняла сама и хату потеряла. Теперь пес его знает когда ремонт в 2-хе сделает. В общем она странной всегда была - родня говорила. Ну а в таких обстоятельствах - она протсо ипанутая.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.09.12 23:51

Не хочешь нападать,умей хотя бы не пропускать.
Пока эта дура будет питаться положительными эмоциями от общения с тобой этот дурдом не прекратится.
Я уже не раз говорил.Вижу два пути.

1.Забрать ребенкА + долбать БЖ.Стараться делать это так,чтоб ментам трудно было завести дело.Думать прежде чем делать.И варианты есть,было бы желание.

2.Исчезнуть месяца на 3-4.Самому отдахнуть,отвлечься и БЖ дать время репу почесать..

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 00:06

Да варианты действенные не сомневаюсь. Но исчезнуть . сын захочет меня увидеть уже через месяц отсутствия, поллюбэ да и я.

забрать, так типа забрал. Она тут ему типа опять по телефоны песни пела - приходи когда захочешь, мама тебя ждет. Типа не насильница

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.09.12 00:11

А сын чего говорит, мать его против тебя настраивает?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 00:16

Говорит, что мама не советует ночевать у папы. А вообще уже ставшие классикой - в доме папы плохая энергия, возле дома кладбище. Я представляю что у ребенка в голове. Теперь он много чего бриться. И так шипел смелым не был

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 00:21

Кстати, Волк, если на 3 мес. Уехать.... Пока жива БТ Бж на нее все заботы и скидывает. Это жесткий факт. Так что они справяться. Только БТ страшное зло. Ее истории самые немыслемые, и все для внучка.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.09.12 00:26

А зачем уезжать, просто игнорь

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.09.12 00:28

А после школы заберешь его? Будет возможность?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 00:43

Забрать из школы возможность есть до тех пор пока Бж не опередит или БТ отд. Училки отдадут только в путь. Я сыну говорю - не хочешь не иди, жди меня. Но он не выдерживает. Психологически он слабее их. БТ вообще чума. Меня грузила а что тут ребенка грузануть

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 02.09.12 00:47

Она хочет безраздельного влияния на сына. Как у неё с мамой. Она была бы рада если б автор исчез из жизни её ребенка как это было с её отцом. И все. Именно по этому Кварнеру ребенка игнорировать никак нельзя. И вообще у него очень хороший результат.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 01:01

Настек
Она хочет безраздельного влияния на сына. Как у неё с мамой. Она была бы рада если б автор исчез из жизни её ребенка как это было с её отцом. И все.
Как же вы правы. Очень в точку!

На счет результатов ге обольщаюсь. Но спасибо за поддержку

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.09.12 01:43

Считает ребенка своей собственностью.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.09.12 09:07

Автор,ты хочешь и сына безпроблемно видеть,воспитывать и руки об этих дур не заморать.Так не получится.
Я тоже раньше думал,что передо мной непробиваемая стена-БЖ,БТ,менты,суды и тд.Но бился.Пришел к тому,что семья БЖ размышляет так-ну его нахер,он непредсказуемый неадекват,связываться себе дороже и с другой стороны-ребенка он любит,ребенок любит его,вкладывается в ребенка по полной.Смысла воевать особо и нету теперь.
Осталась у нас единственная загвоздка-Я ей сказал,что пока ребенку не исполнится лет 10,пусть даже не мечтает тащить дитя куда то жить вместе с аленем.Не будет вам семейного счастья..или ребенок будет жить полностью у меня.Осталось 6 лет подождать еще :P

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 10:26

Да Волк, я уж понял что ты своих оппонентов выстроил в ряд, считаються. У меня пока переломный момент - бж и бт начинают считаться, но еще не веруют в то что это так, по инерции кричат - должен, надо, я зказала... И т.д. теперь понимают что буксуют.

Может для усмирения бж и бт сказать таки им, что если не разслабяться а будут черезчур упираться - первое что сделаю - подам на алименты от белой и неплохой з.п. БЖ, если МЖ ребенка изменят в мою пользу.
Или это сказав, как в воду пукну? :-)

Да, Волк, 6 лет - большой срок. Поле деятельности немеренно.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.09.12 11:48

Да не сказать,чтоб прямо выстроил..Бывают ходят жалуются участковому,кумекают как осадить..Но вижу, предпочитают не связываться..БЖ особо не понтуется как раньше,последнее время договариваемся на счет дитя спокойно, по хорошему..А когда все спокойно и никто мне не мешает быть отцом,я и сам особо не агрессирую..Так и живем :wink:Да млять,так и должно быть...

И ты добивайся этого..Твое дело правое и тех кто встает на пути,ипашь любыми способами не думая о морали и грехах..

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 02.09.12 12:01

Только себя под УК не подставляй.
Kvarner писал(а):Ну и еще совет дал - находишь ОЖП - первый, второй, третий ребенок - и потом она 30 летняя например уже никому кроме тебя не нужна. Вот такое ближне-восточное мнение.
Не факт. Может, у ближних восточников баба постыдится по мужикам бегать, искать. В моем случае она нашла маленького, страшного, толстого аленя, взнуздала его, родила от него больного ребенка, сына, пользуясь тем, что я далеко живу, насильно "упапили". Мне пела про то, что сын меня типа любит, только деньги давай, а его обрабатывали психологами.
Теперь парень - санитар в этом домашнем сумашедшем доме. В нем ничего моего я не вижу - сплошь сучьи замашки БЖ. Алень привязан крепко-накрепко, путем манипуляций с хатами БЖ при случае отожмет у него трешку, алики на дочку и на себя. Возможно - пожизненно.
Сына продолжают обрабатывать.
Судьба дала тебе шанс - не муди. После 5-ти лет мать ребенку не так уж и нужна, как десятилетиями впаривала пропаганда.
Жалей-жалей... Я тебя понимаю. Я тоже, когда ушел, в своей холостяцкой койке перед сном ей и сыну спокойной ночи желал шепотом. Просто так, в атмосферу. А она в это время мои грехи врагам моим выдавала. А те на меня - в прокуратуру, и дело завели уголовное.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 12:34

Комрады пошла движуха.
Получил СМС от БЖ. Напоминаю о необходимости вернуть сына матери сегодня в такое то время.

Варианты ответов над которыми думаю:

1) игнор. я в танке.
2) ответ - я его выгонять из дома не буду - приходи сама забирай если хошь (обычно не приходит - знает сын не пойдет)
3) ответ - предлагаю рассмотреть новые условия Мирового соглашения учитывающие интересы ребенка. Например 2 недели отец - 2 недели мать. (как сын так говорит 3 недели со мной 1 с мамой, а вообще говорит жить буду с тьобой а с мамой общаться)
4) ответ - готовся платить алименты, не вздумай уходить с работы :) . Понтовый запуг. Мол я готов к новому суду готовся падла.
5) Дорогая я ничего не могу с ним сделать, он раставил руки и ноги в стороны и не выходит из квартиры. Яне могу его выгнать. Я мягкий слишком. Прийди милая с милицией может?

по фактам - завтра в школу идем с тетрадками дневником но без учебников - те у БЖ. Если не найду комплект - пишу заявление на училку и на директора потом что вернула ученику учебники. Но - по соглашению то он живет с ней! (со мной то только 1 день со среды на четверг - я говорю о рабочих днях). Может заявление не проканать.

Я имею только желание сына жить со мной. По соглашению он должен бытьт с ней.

Я приду в школу за ним, если не перехватят. Идем на тренировку, потом заберет моя мама. Опять могут перехватить, если моя мама нейтралимтет сохранит а не сгрупируеться.

И так до тех пор пока его таки БЖ не заберет. И он опять начнеться зомбироваться.

И еще я не знаю что сыну сказать если БЖ придет в школу за ним и скажет - пошли.
1) сказать не хочу и если возьмет за шкирку упираться
2) сказать нехочу и если возьмет за шманты повиноваться - что уж с мамой драться
3) сказать смотри сын как считаешь нужным поступай, раз уж придет - иди с неей. Соскучишься возвращайся.

Да еще считаю написать в школу заяву чтоб бабушке не отдавали ебенка. Покатит? Тогда БЖ будет забирать или я - пока не договоюримся. Неудоюбно но действенно. Проканает бубушку ограничить?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 15:46

Выбачайце за памылкi.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.09.12 20:46

1.Сын хочет остаться с тобой.
2.Ты хочешь,чтобы он остался.
Этого более чем достаточно,чтобы смело оставлять его.
Я бы поговорил с пацаном серьезно.Объяснил,что могут пытаться его отнять и тд.Но чтобы он не очковал,папа его любит и по любому придет и заберет.
БЖ так и говори-Сын не хочет,некуй его насиловать,он останется у меня.Прятать его не собираюсь,на вот сама с ним по телефону поговори.Надумает приведу.У нас все хорошо,не сцы,звони если че.. :wink:
уходи от этих официальных решений,судов,соглашений,заяв.Лучше решать все напрямую с БЖ..
Бабку вообще посылай накуй.Растолкуй ей,что у ребенка есть отец и мать,когда надо будет ей скажут,а сама пусть не лезет пока факел в окно не прилетел..где то так надо с бабками :lol:

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 21:09

Да Волк,
так примерно и планирую действовать. Спасибо за поддержку.
Сун дал ключи от дома и поясню как добираться на транспорте. Чтоб если что - взял и приехал (если будет у них). Ну и объясняю что ЕГО мнение главное в том с кем он будет. Вот и все. И ни менты ни бабки ни приставы ни БЖ не заставят его что то делать - если он скажет твердое НЕТ.

надеюсь я не ошибаюсь.

Винтik
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.05.08 19:46

Сообщение Винтik » 02.09.12 21:23

2+3:
Я его выгонять из дома не буду.
Предлагаю рассмотреть новые условия Мирового соглашения учитывающие интересы ребенка. Например 2 недели отец - 2 недели мать. (как сын так говорит 3 недели со мной 1 с мамой
И еще я не знаю что сыну сказать если БЖ придет в школу за ним и скажет - пошли.
1) сказать не хочу и если возьмет за шкирку упираться
2) сказать нехочу и если возьмет за шманты повиноваться - что уж с мамой драться
3) сказать смотри сын как считаешь нужным поступай, раз уж придет - иди с неей. Соскучишься возвращайся.
1 - БЖ не сможет увести сына силой, если тот будет активно противиться этому.
Вам с сыном надо выдержать несколько дней их натиск, дальше они "сдуются".

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 02.09.12 22:20

Ни каких смс которые потом можно будет использовать против вас.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 02.09.12 23:35

ok

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 03.09.12 09:04

Заучи с ним твой телефон наизусть. И объясни, что можно звонить с любого телефона, если что. А с ключами - отличнейшая идея! Если школа будет в осаде - парень может смыться через задние дворы - в каждой школе есть подобные лазейки.
А вообще - надо дать ей понять: если не прекратит настраивать сына - лишится его в будущем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей