Сын хочет общаться, новое мировое соглашение?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 11:08

А вообще - надо дать ей понять: если не прекратит настраивать сына - лишится его в будущем.
Почесун
Полностью согласен.
Но БЖ еще имеет некоторые козыри в руках которые сыграть могут - Мировое заклченное в суде, то что она не дебошир и в общем то агульно прекрасная мать.
У меня - надеюсь джокер - желание сына. Остальное стараюсь чтоб было на уровне.

Из отчета.
Сына отвел в школу. На подъезде пришла смс от БЖ - "заедте за учебниками". Взял учебника с утра в библиотеке - все Ок. Потосм забераю на итренировку и с тренировки. Бум держаться.
У сына ключи от дома и мобильник.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 11:50

Надо еще выстаять напор в школе - чуствую могут вмешаться на правах принципа ОНАЖЕМАТЬ. Мировое говорит что проживает он с маерью. Но будем оборонять точку зрения что и сын и отец хотят жить вместе и все тут.

Есть еще ребус - сын записан БЖ в басейн и плавают они там типа в одном басике вместе. Отвести его в бассейн - пусть плавает ? на БЖ будет лить на уши лапшу. Загрузит - и он вполне может уйти к ней. Не знаю если уйдет - это нормално? его как бы решение... правда под гнетом лапши. Ибо методы БТ и БЖ я уже слышал - мне сегодня БТ сказала второй закон Ньюьона "сын по природе должен жить с матерью, она его выносила".

Или не вести в бассейн а записать в другой? посоветовавшись с ним. Дело в том что есть предписание ортопеда посейщать бассейн. Правда мы по пятнцам ходим в баню+ бассейн

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.12 13:32

иди с ними в бассейн.Если БЖ будет заниматься мозгоеппством сына,топи ее ^gr^

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 13:57

Бж бабадура записала так, что секция у него каждый день. От такого и кони дохнут. Бум дозировать

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.12 14:02

А че приколись..
Притащи в бассейн 16 кг гирю с веревкой.Демостративно зайди,поставь снаряд на борт,покликай пальчиком БЖ и скажи-Послушай русалка,будешь моск иметь,пойдешь вместе с гирей на дно :lol:

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 14:20

Можно и так с гирей. Причем с золотой, типа баба - золото! :-)

Караулю под классом, ну а .ули, пока не устаканеться, недельку побдим.
Параллельно буду БЖ воспитывать, просветляя на мысль, не зли меня - сын отдалиться. Причем настройка его идет только от нее.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.12 14:36

Блин читаю и вспоминаю - камрадден, а по Минску иногда ж и люли летают. Внезапно. БЖ в курсе этого ?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 15:35

Просто _Чел
Не совсем понял, что то вертиться на уме, но не допонял про летающих

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.12 16:16

Ну вот внезапно у БЖ появился бланш на оба глаза - в школу за мелким не хочет заходить. Не дошло - ой, какой то дЭбил битой по коленной чашечке ей заехал, теперь в школу за мелким не может ходить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.12 16:17

продолжать не стану, но тенденция летучих люлей нарастающая.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 16:30

Ну эт крайняя мера. Я миротворец :-). Но некоторые называют бульдозером.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.12 16:32

ну да, запретить попасть ей под машину ты ж не можешь.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 20:28

ну да, запретить попасть ей под машину ты ж не можешь.
Я бы этого не хотел. И очень бы растроился в таком случае.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 03.09.12 21:58

Знаешь, ты говорил, что с бабосами не напряжно... Мож, тебе уехать с ним и правда, а? Или с работой напряг? Если к королеве ездил, то в другой город, наверное, сможешь? Сколько ему осталось до 10 лет, говоришь?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.09.12 23:04

2 месяца. Не уезжать лень

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 04.09.12 08:35

Сам по себе возраст 10 лет ничего не дает. Что б сына услышали нужно подавать в суд.
Пять раз в неделю секции это перебор и вообще то большой минус БЖ, "уморю но отцу не дам" :-S, к слову о хорошей матери.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.12 10:24

Сам по себе возраст 10 лет ничего не дает. Что б сына услышали нужно подавать в суд.
Ну свое НЕТ он стал говорить и в 9 лет. Только неуверенно, боясь, БТ+БЖ очень авторитарно себя повели.
А на счет иска в суд - да я готовлюсь к нему. Пока марально - нет ни сил не времени на реальную подготовку.
БЖ пишет СМС - "ты нарушаешь закон". Сыну говорит "твой отец нарушает закон, он не имеет право воспитывать детей".
Пять раз в неделю секции это перебор и вообще то большой минус БЖ, "уморю но отцу не дам" :-S, к слову о хорошей матери.
туит так, сама спортсекция 4 раза в неделю. + 2 бассейна. Наверно бассейн поскольку он с участием БЖ - мы опустим. Тем паче что ходим в бассейн с баней. Немного не то... Но огда ж в бассейн ходить то? если 4 раза тренировки. Он уходит в школу в 7,45 и будет приходить в 18,15. И так 4 раза в неделю! Бассейн прописал ортопед типа БЖ говорит.
**** кстати надо копироватьт билетики за бассейн и сацну - а то потом докажи что плавал.

А хорошая нехорошая - ее уже не исправить. Она хорошая - но ее хорошие качества заканчиваюиться на грани возможностей девочки, которую мать баловала, тянула, устроила в инстик и на работу. И которая к слову - строит свою мать! Орет на нее, а с другой стороны слушает ее бабские советы.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.12 10:30

Эту неделю буду учить сына (хотя в теории он все знает) ездить на автобусе домой из школы и на тренировку и т.д. Т.к. у него тренировка в середине рабочего дня.
Ему нравиться то чем он занимается, потому отмена тренировок пока не рассматриваеться.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 04.09.12 23:35

Мое мнение о моей бывшей Б как о "хорошей, но испорченной" закончились сразу после ее визга "мама, унеси ребенка к соседям". Вместо Б появилась мерзкая рептилия.
Кварнер, в ответ на "нарушаешь закон" напиши ответ:

1. Не давать ребенку общаться с отцом - нарушение СК.
2. Прятать ребенка от отца, увозить - похищение. Уголовное преступление.
3. Настраивать ребенка против отца - растление, психическая травма. Уголовное преступление
Ты - не мать. Не оставишь нас в покое - Я вынужден буду подать на пересмотр решения суда.
Решение о секциях, стрижках, воспитании в одиночку принимать не вправе.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 04.09.12 23:44

Вообще я считаю, что женщин бить нельзя, что бы на этом форуме не говорили. Два исключения: самооборона и похищение (спекуляция, манипуляция) ребенком. За второе суку можно пинать ногами, ломая ребра. Одно плохо - система суку защищает. Когда закон будет исправлен, после пары репортажей в СМИ о сломанных ребрах сук эти явления сойдут на нет.

Вообще СК - не нужен. Для квартирных вопросов существует Жилищный Кодекс.
Для решения подобных вопросов с похищением детей и т.п. существует УК. У отца должно быть право защищать интересы свои и детей вплоть до применения оружия (решение вопросов с оленями).
Между прочим, отец имеет полное моральное право убить оленя, удерживающего его сына по преступному сговору с бл*дью. Чужой ребенок неприкосновенен до отказа отца от него ДОКУМЕНТАЛЬНО.
Вопрос о содержании ребенка находится исключительно в компетенции суда. Олень, да и бл*дь тут вовсе не при чем.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 05.09.12 08:01

1. Не давать ребенку общаться с отцом -нарушение СК. 2. Прятать ребенка от отца, увозить - похищение. Уголовное преступление. 3. Настраивать ребенка против отца - растление, психическая травма. Уголовное преступление
Четко отметил! Все пункты обычно нивелируються демогогией БЖ. На лбу ей написать это.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 05.09.12 11:00

Взял сыну симку и мобилу заодно недорогую но смарт. Старый тел валяеться где то у жены. Зато этот он хер кому даст, т.к. он ему дорог. Научу еще блокировку ставить на тел., чтоб когда нибудь БЖ там не рылась. А то БЖ объявила по факту собственностью не только телефон, вещи сына, право на место его учебы и интересы - но и самого сына.
Вот звонит по вечерам, "здраствуй, сына можно?". Говорят сын разслаблен говорит уже без напряга. Обычно когда я звонбю (а он у них) - сын напряжен, у него никаких новостей, он спешит, он занят, он часто не берет телефон. Причем не берет (типа сам не хочет, БЖ ему неискренне говорит "подними трубку поговори с папой", а он говорит не хочу. Хотя хочет. значит не доверяет маме.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 07.09.12 09:51

Вчера БЖ приходила в школу, говорит давай бабушка тебя заберет (БТ), давай я заберу отвезу на тренировку.
НЕА. Отказался, поблагодарил за услуги. Смог, не очканул. Мужик.
По прежнему с 1/09 живет у меня, когда к БЖ соберется не знаю.
Я трохи подзаколебался, но есть подвижки - сын сам со школы и на тренировки учиться ездить на автобусе. Так что мне полегче будет.

Затишье.... Перед бурей? Не вериться что БЖ успокоиться.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 07.09.12 11:19

Кварнер, а у вас отношения с вашей мамой теплые, вы с ней не ругаетесь, бж не обсуждаете?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 07.09.12 14:07

Настек.
Теплые. БЖ обсуждаем. Она на 90% за меня. Но 10% проскакивает отдай ребенка займись личной жизнью онажемать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей