Если приходиться бить бабу !

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Закрыто
КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Если приходится бить бабу!

Сообщение КролеГ » 11.01.09 12:43

Out писал(а):Фунтик, пытаясь вернуть Вас к теме, сообщаю, что с моей стороны предпринимались и предпринимаются определённые меры для того, чтоб избежать рукоприкладства.
Уверяю Вас, я прилагал определённые меры чтоб минимизировать контакты с матерью сына или обеспечить присутствие третьих лиц (не её родственников или друзей). Её присутствие и отсутствие третьих лиц - результат её усилий. Надеюсь, Вам достаточно без подробностей.
Мне очень интересно - как бы Вы действовали в подобной ситуации? 1) чтоб избежать рукоприкладства 2) после, если таковое случилось 3) допускаете ли рукоприкладство со своей стороны по отношению к отцу ребёнка (естественно, "в интересах ребёнка" - так как Вы их понимаете)
Во-первых, я не очень могу представить себя в подобной ситуации, т.к. не представляю своего мужа в роли разъяренного бизона с красными глазами :twisted:
Я даже не буду пытаться избегать рукоприкладства, т.к. после первого же приложения (за приложения я считаю БИТЬЁ кулаками по лицу и жизненно важным органам, выворачивание рук, про ноги я вообще молчу), мой молодой человек, муж, любовник (нужное подчеркнуть) будет отправлен по всем известному адресу, вот и все...
Со своей стороны, впрочем как и со стороны второй половины, допускаю (строго за дело: пощечины, толчки, пинки, захваты с целью успокоения, ну и водные процедуры), в пределах разумного (за разумное я не считаю все тоже, что и по отношению ко мне + бабские штучки, типа царапанья, кусания и визжания).
За все время совместного проживания муж применил: толчки, захваты и вроде все. Хотя я думаю, будь он менее сдержанным, то я так легко бы не отделалась. Но именно поэтому, он является моим мужем (не только поэтому конечно, остальное мы просто не обсуждаем).
Я: пинок.
А так у нас: мир-дружба-жвачка.
Это все? Или Вас еще какие-то подробности моей личной жизни интересуют? Если да, то пишите в личку, потому что другим жителям форума, это может быть не так интересно. :wink:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Если приходится бить бабу!

Сообщение улисс » 11.01.09 15:42

Zol51 писал(а):Уважаемый Out, обратите внимание, что уважаемая Фунтик в роли бабского адвоката продполагает бабу по определению "белую, пушистую и законопослушную", а Вас - как психопата-неврастеника, априори склонного к неспровоцированному садизму и насилию. :lol:
Вполне очевидно, что с позиции бабы любые методы окорота в отношении неё просто неприемлемы. :lol:
Именно так.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.01.09 15:48

Out писал(а):Рейнджер, ещё раз благодарю за замечания!
Ошибка - в штанах? Даже предположить не смог бы, что это может быть истолковано как приготовление к изнасилованию! :lol: Но надо согласиться - как бы нелепо и смешно это ни было.
Я отвечу за Диму- Рейнджера, он сейчас у себя в загородном доме без инета( тем паче что Ваши действия мы оценивали вместе- Димка был у меня в гостях на праздник)
К сожалению Рейнджер полностью прав.

Более того застигни Вас наряд- и опера бы подсказали бабенке что именно написать в показаниях , чтобы с верностью закрыть Вас , а самим "срубить палку".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.01.09 16:16

Фунтик писал(а):[

Спешу вас огорчить, т.к. вы не внимательно прочиталь инструкцию, в которой четко сказано, что бить зарвавшуюся БАБУ надо руками и НОГАМИ. Вам двойка!!! :P Ждем второй попытки и вашего письма с отчетом о проделанной работе из мест лишения свободы (надеюсь)...
Ни вы, ни иная ОЖП оценок в этой теме выставлять не полномочны.


Фунтик писал(а):[
По теме: мне вот тоже странно, если ты такой умсный, то:
1. Зачем женился на БАБЕ?
2. Зачем жить с БАБОЙ?
3. Зачем заделал киндера БАБЕ?
Угу.
Так бабами не рождаються. бабами становяться.

Ну вообще вопрос философский, на него можно ответить так: потому что не научили правильно выбирать женщину.
Скорее и чаще всего это происходит из-за отсутствия отца в семье мужа.
Скажу на своем примере: я получил проблемы в первом браке, именно из-за того что в моей семье моей матерью была именно баба, а отцом именно мужик, который после развода просто тупо платил алименты, а от воспитания, не желая преодолевать сопротивление бабы, тупо устранился. ( не желал в частности поставить на место оборзевшую БЖ)

Хотя я не допускал многих ошибок, но пострадал как и многие из-за излишнего доверия к бабе, считая, что если человеку делать много и исключительно хорошего, он это оценит непременно и не будет способен на подлость.
Но баба- не человек.
Фунтик писал(а):[И еще... Вы вот говорите о подлости... А не подло, заранее подготовить свидетелей, к-е дадут показания в твою пользу, взять диктофон (а кто-то умный посоветовал видеокамеру, только свои свидетели тогда не помогут) и хорошенько отколошматить БАБУ, да еще так, чтобы больно и без синяков и следов? Большей подлости я нигде не читала...
Только или конченная бабомразь илидура, невнимательно читавшая тему может назвать действия при необходимой самообороне или крайней необходимости- подлостью. Сами выбирайте, Фунтик кем вы являетесь.


Фунтик писал(а):[Еще... Рендом (простите, если переврала ваше имя).
переврали.
Фунтик писал(а):[Вы писали об адекватном ответе на действие. Прочитайте внимательно пост господина Улисса, который предлагает в ответ на занесенную руку для пощечины (прошу заметить, что пощечины еще и не было), сломать эту самую руку. ЭТО должна быть адекватная реакция современного мужчины :shock: В который раз благодарю Бога, за то, что он послал мне моего мужа и он не такой как большинство здесь отписавших.
Абсолютно неверно. Руку надо ломать только бабе, а не Женщине. Ни одна баба меня не ударит безнаказано. Дальше что?
Фунтик писал(а):[Еще... Присоединяюсь к тов. любящему купать свою жену . Молодец, достойный выход из ситуации.
Кстати, идея про мухобойку очень даже не плоха... :lol: Надо будет попробовать для разнообразия кекса, спасибо... :oops:
Флуд.
Фунтик писал(а):[Еще... Уважаемые мужчины, я не собиралась всем вышесказанным утверждать, что не бывает ситуаций, когда вломить просто необходимо (пишу так, потому что у меня была такая необходимость в отношении мужа) и желание так и прет... Пощечина, толчек на кровать, опять же холодный душ, отшлепать по попке... Но пугают именно советы нашей доблестной милиции, бить кого-либо руками и НОГАМИ без следов и при заранее пипасенных свидетелях... :idea:
Советы не от милиции, а от людей имеющих милицейский опыт. Не перевираем, это признак именно бабы.
Фунтик писал(а):[Опять же, зачем жить с кем-либо, кто с периодичностью бьет твоих детей, тебя скалкой или бросается на тебя с ножом???!!! Зачем?!
Не путаем теплое с мягким. Речь идет о действиях при защите интересов мужчины и его детей, что необходимо до и после разводов, а не о возможном проживании.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Если приходится бить бабу!

Сообщение КролеГ » 11.01.09 18:58

Ни Вы, ни иная ОМП не в праве разрешать или запрещать мне что-либо (тем более лично к Вам это никакого отношения не имело). Это раз.

2. А мозги ОМП для красоты или статуса даны? Out хотя бы имел мужество признать, что ступил. А Вы начали стрелки на маменек, да на папенек переводить...
Ответьте на простой вопрос, сколько надо времени УМНОМУ мужчине, чтобы отличить женщину от бабы? Почему-то большинство находящихся на этом форуме жили-жили с ОЖП, а потом вдруг обнаружили, что она баба. "Видели глазки, что выбирали, а теперь ешьте, хоть повылазьте" :lol: Или другой вариант, до встречи и житья с ОМЖ, ОЖП была абсолютно нормальной и ее так перекорежило от совместного проживания. :lol: Какой вариант лучше, еще вилами на воде писано...

3. Что-то выбирать не из чего...
Это каким же надо быть идиотом и тупицей, чтобы не распознать в ОЖП (в большинстве случаев не за один год), что она такой монстр, от которого придется защищаться такими жесткими способами. :shock:

4. Про руку лучше промолчу...

5. Так в том-то и дело, что некоторые страдающие садо-мазо наклонностями предпочитают жить с существами, воспринимающие не слова, а кулаки. А потом еще приходят на форум и жалуются, что мол бабу-дура.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.01.09 19:30

1. Не переживайте, если я кому-то запрещаю- это исполняеться. Какие способы- мое дело.Ну а судить вы не полномочны, тема не ваша.
2. У мужчины- есть обязательства перед детьми и доверившейся ему ОЖП.

Сколько времени? Мне потребовалась одна минута для принятия решения. Еще вопросы?

3. А других вариантов вы себе не оставили- выбирайте. Иначе выберу я.
4. Правильно- молчите
5. Речь о другом.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Если приходится бить бабу!

Сообщение КролеГ » 11.01.09 19:43

1. Я не очень поняла, с какой стати должна переживать. Если честно, то даже и не собиралась. Про способы ОМП я уже поняла, мне это не очень интересно, так как я с такими не контактирую...
Еще раз. Я и не судила. Это было сказано в шуточной форме и НЕ ВАМ. Тот, кому это было сказано, является обладателем более гибкого ума, все понял и претензий не предъявлял.
2. Не надо вилять жопой, как БАБА. Про минуту лапшу другим вешайте, не знаете, что ответить и как, имейте мужество это признать. Или самому страшно посмотреть правде в глаза... :D
3. Да выбирайте на здоровье, мне барбир. Я Вас не знаю, Вы меня тоже, читайте выше, я уже писала.
4. ...
5. Об этом речь тоже шла и именно в этой теме.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.01.09 10:36

1.И не контактируйте. Целее будете.
2.О вилянии жопой- бабьи домыслы из вашего личного опыта. Мне ваше поведение под трахалем неинтересно, я вас трахать не собираюсь, так что не расказывайте мне о своем умении владеть суставами таза- мне это неинтересно.
Ложь(лапша) -это Ваш удел. У меня в опыте- минута на размышления- дальше действия.
3. По этому ответу -мой вывод: ваш вариант -1.
4. ОК.
5. Читайте внимательнее тему.

Out
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.09.08 22:59

Сообщение Out » 12.01.09 21:15

Улисс, добрый вечер!
Предлагаю где-нибудь на сайте завести коллекцию БАБ - чтоб желающие могли ознакомиться с их основными тезисами. :)
Фунтик - очень достойный экземпляр! Можно с неё и начать. ;)
Вы хорошо дали ей раскрыться во всей красе!

По ситуации - Ваши (и Дмитрия-Рейнджера) рекомендации учёл. Ситуация развивается. Посмотрим. Сообщу результаты или, если будет что интересное. Благодарю!

Out
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.09.08 22:59

Сообщение Out » 12.01.09 21:30

...кстати, специально посмотрел тему "определение "бабы"" - Фунтик даже по своим репликам подходит под треть определений. Определённо - достойный экземпляр для коллекции!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.01.09 22:19

Out писал(а):Улисс, добрый вечер!
Предлагаю где-нибудь на сайте завести коллекцию БАБ - чтоб желающие могли ознакомиться с их основными тезисами. :)
Фунтик - очень достойный экземпляр! Можно с неё и начать. ;)
Вы хорошо дали ей раскрыться во всей красе!

По ситуации - Ваши (и Дмитрия-Рейнджера) рекомендации учёл. Ситуация развивается. Посмотрим. Сообщу результаты или, если будет что интересное. Благодарю!
Хорошее предложение. Заносить в список баб- общим голосованием.



Если осложнения- пишите, подскажем чего-нито.

Аватара пользователя
Арагон
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.02.09 13:28

Сообщение Арагон » 13.03.09 09:10

Начну издалека. Проблема бабизма на мой взгляд лиш в том, что затюканый социумом мужчина, крутиться в дозволеных рамках, дабы сохранить свой авторитет и показать что он дескать - еще мужчина. Такой проблеммы например у тех же самых Мусульман нету. И бабизма там нету. Они не думают о последствиях, ибо закон (и вера) на ихней стороне. У нас ситуация другая. И дабы ее изменить, такие знания нужны. Когда баба будет знать, что действия без последствия не будет, тогда и действия не будет. Кто бы что мне не говорил, одно я знаю - ЗАЛОГ ПОРЯДОЧНОСТИ - СТРАХ.

Если бы спросили у моей супруги - бил ли я ее, она бы сказала Да. Если спросили меня - бил ли я ее, я бы ответил так - если бы я ее ударил, убил бы. Что значит с позиции бабы - БИЛ ? моя за "БИЛ" выдала - 1 раз ее к стенке прижал, взял за подбородок, резко приподнял голову, и сказал - еще раз так сделаешь, убью. Второй раз была серьезная ситуация. ДОВЕЛА. Мужик был если бы, убил бы. Ей - дал пощечину чтоб успокоилась, но вложил от души, фингал на глаз пошел. Что обычно бесит ? Бабы редко когда бывают объективные. ТАК ПЕРЕКРУТЯТ, что трындец - муж изверг, она ангел невинный. Третий раз я облил ее водой из ведра. Не сдержалась - решила действовать по школе АЛЯ ФЕМЕНИЗМ. Вызвала ментов, стала им плести такую ахинею, что я был в шоке. Я достал телефон и говорю - вот запись того что тут происходило. Приложите ее к материалам, а ее показания что она счас говорит, занесите в протокол. Она на жопу села, сразу в обратку - ну облил меня, дети кричали, и пр. Менты поняли что тут к чему, говорят - разбирайтесь сами. Меня попросили больше не обливать, а то говорят классифицируется как хулиганка.
Я считаю так - адекватный мужчина, будет иметь в своем арсенале средства среднего уровня, нужно - применит, не нужно - не применит. А то вариантов не много остоется - молчать - 2 бала, кричать и ругаться - 2-3 бала, дойти до крайности - пристрелить (дибилизм полный). Но в жизни же так и бывает. То что там кричат - мужчина не должен бить женщину, это чистейшей воды манипуляция. Пусть ведет себя так, чтобы у мужчин рука не поднималась, и будет всем счастье. Именно по этому бабизм и процветает.

Вот вопрос - действительно ли обливание попадает под хулиганку,
и если пугать (был предложен вариант с эл.шокером - он ужасно жутко щелкает), это может быть к чему нибудь приквалифицировано ?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.03.09 14:23

Запросто может. Использование электрошокера- чистая 213-я, если Вы не докажете, что использовали его в целях необходимой обороны.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.09 15:59

сначала нужно доказать факт использования этого шокера 8)

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 13.03.09 16:38

Совет, Арагон:
в дальнейшем выбирать женщину по внутреннему стержню слабее .
чтоб в драку с мужчиной изначально не лезла
она чувствовала, что характер у нее не слабее Вашего, вот отсюда всё и получалось
если бы она верила/чувствовала, что в аффекте ничто Вас от убийства не сдержит, раскаетесь потом, но в момент ярости отметелите, то не провоцировала бы до такой степени
а так - была уверена в контроле Вашем сознания и состояния стресса
что, как бы ни кричали, сильного вреда не причините
ну и вообще,судя по всему, истеричка
истерички - они как раз непредсказуемы тем, что когда у них крышу срывает - то остановиться не могут даже под угрозой реального ущерба

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.03.09 17:24

Mad_Dog писал(а):сначала нужно доказать факт использования этого шокера 8)
Я рассматриваю факт при доказанности.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.03.09 17:26

Брюн писал(а):Совет, Арагон:
в дальнейшем выбирать женщину по внутреннему стержню слабее .
чтоб в драку с мужчиной изначально не лезла
она чувствовала, что характер у нее не слабее Вашего, вот отсюда всё и получалось
если бы она верила/чувствовала, что в аффекте ничто Вас от убийства не сдержит, раскаетесь потом, но в момент ярости отметелите, то не провоцировала бы до такой степени
а так - была уверена в контроле Вашем сознания и состояния стресса
что, как бы ни кричали, сильного вреда не причините
ну и вообще,судя по всему, истеричка
истерички - они как раз непредсказуемы тем, что когда у них крышу срывает - то остановиться не могут даже под угрозой реального ущерба
Истерику прекрасно останавливают спокойные резкие, хлесткие удары по лицу. Бить необходимо до полного прекращения истерики.

imperator
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.01.06 21:43

Бьёшь, а толку мало

Сообщение imperator » 15.03.09 01:21

Вот моя баба покров из женского полового органа полный. Такие заёбы проскакивают... Дня 2 мозги полощет, полощет. Терпишь терпишь, и не вытерпишь и начинаешь хреначить... Так она сука бежит ещё соседей звать, показывать какая она сука бедная овечка... Раз ментам сдала. Я кровать в запале детскую, которую сам же купил расфигарил.. Так она со всем своим семейством прихуярила в 4 утра и мамаша и папаша и менты... На меня написала заяву сучка... А папаша её - вот женщина легкого поведения разбил кровать, значит и на ребёнка поднимет руку. Совсем покрылся пенисами, сплёл в одно место мух и котлет. А там всего лишь деревяшка в стоимостью 2200 руб и то лишь потому разбил, что наезжала, что я ничего не покупаю дитю. А сама живёт за мой счёт. Я и ипотеку плачу, и за автокредит и за коммунальные и кормлю её, одеваю, и на ребёнка все деньги отдаю. И говорит типа я угрожаю ей, когда говорю не фиг на меня руки поднимать... На меня налетает с ребёнком на руках. Когда дочь плачет говорю ей иди и за ребёнком смотри, успокой её, на меня ещё сильнее сука драться налетает. Не говоря, какими словами называет... Пьяные колхозницы так не матеряться даже. Как тут этой ску пиздюлей не давать. Так при этом чем больше даёшь, тем больше она же и налетает. Я уже сам весь в синяках хожу. Таких сук бить надо беспощадно

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.03.09 18:58

Вы может сначала протрезвеете, прежде чем на форуме матом крыть?

Скинувший рога
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.09 22:57

Сообщение Скинувший рога » 11.04.09 23:19

Zol51 писал(а):Если баба называет мужчину козлом - значит он таки прав.
+100!!! !-)

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 13.04.09 13:04

Как только женился, физические конфликты были постоянно, при этом замечу что кулаком жену ни разу не ударил, так, открытой ладонью, не более. Но если ее послушать- избивал насмерть :D
При этом положа руку на сердце, ни разу!!! не вмазал ей первый, всегда рукоприкладство начинала жена.
Хотя вру, один раз дал ей кулаком в лоб, когда она решила меня ножичком попугать после того как я на принципиальной основе отказался показывать ей содержимое моего телефона :shock:
Вмазал один раз что тарелки посыпались с полок и на этом у нас хватание предметов прекратилось, разбирались только словами и оплеухами.

ИМХО не каждая женщина способна оплеуху понять, некоторые как моя звереют, и починить ситуацию можно как-то только по-другому, у меня например это растоптать или разбить какой нить дорогой предмет интерьера, или по крайней мере угрожать его уничтожить. Это действует стопроцентно. Но пока нашел этот метод, перебито было всего немерено просто

У меня жинка человек творческий, воспитанный на бабских з*ёбах что "настоящий мужчина не поднимет руку на женщину", неважно что она вытворит, даже если оскорбит родителей мужа.
Один раз я ей пообещал что если она оскорбит моих родителей, я просто возьму ее за волосы и расшибу голову об стену. Ну тут она поверила и тема родителей у нас запретная тема с тех пор.
Ну а между собой ругаться- запросто, я на это не обращаю внимания уже.
Творческим людям плохо жить с обычными людьми вроде меня. Если эмоции на работе не спускаются, они спускаются в виде домашних спектаклей дома. Никуда не деться от этого.
СТо раз пожалел что не женился на какой нить инженерше или тому подобной барышне.
Зато не скучно ей богу

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 16.04.09 16:13

Понимаете, бить за слова- вряд ли стоит. Бить стоит только за действия.

Суфий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.04.05 10:56
Откуда: Граница виртуальности и реальности
Пол: М

Та же

Сообщение Суфий » 17.04.09 19:54

Парни, с этой целью и отягощенными ее формами, про которые распространяться не буду, решил вот систему видеонаблюдения себе домой поставить. Только дорого все... Пока вот денег нету. А так, считаю, это выход из положения. Еще хочу в машину видеофиксатор, на себя снаружи и GPS - позиционер на дочь. Это не весеннее обострение паранои :lol: Просто столкнулся с тем, что в жизни каждого человека возникают ситуации, когда он не может доказать свою правоту.

Суфий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.04.05 10:56
Откуда: Граница виртуальности и реальности
Пол: М

Сообщение Суфий » 17.04.09 19:58

Каждый раз ведь не будешь с собой участкового или инспектора ПДН таскать. Да плюс, я думаю, у многих из нас и стволы есть, пусть травматические. Видеозапись, приобщенная к рапорту о применении оружия - существенное доказательство.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 18.04.09 13:49

Мудрое решение.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей