Выселение несовершеннолетних РБ

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выселение несовершеннолетних РБ

Сообщение petr8691 » 11.05.24 19:48

Дядя Фёдор писал(а):
11.05.24 08:57
чтобы не вспугнуть покупана прописанным ребёнком.
Х.з. где ты живёшь и что у вас там за такие пугливые покупатели. :? Я 5 штук хат продавал и покупал и вообще всем было похер на момент осмотра хаты и предварительного договора есть ли в ней зарегистрированный человек. При самой сделке да,я просил справку о составе семьи,что бы убедиться,что там никто не прописан.Ну и у меня кто то просил такую справку,кому то пофиг было.
Обычно между предварительным договором и самой сделкой проходит около месяца.Кому то мебель вывезти надо.Кому то бабки собрать,кто то другую хату ищет,что бы провести сделку продажи покупки в один день.За этот месяц все выписки долги по коммуналке и т.п. и закрываются.
Спешка нужна при ловле блох.Хаты спешат покупать только кидаки и ёбнутые торопыги. 8-)
Буквально два года назад продавал квартиру матери в Туапсе.Так покупатель без проблем согласился на автоматическую выписку матери при регистрации её другом регионе.Т.е. у нотариуса это было отдельной строкой обговорено.Ни каких пуганий покупателя и падений в обморок,что в хате ещё пару недель после сделки будет зарегистрирован старый хозяин.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Выселение несовершеннолетних РБ

Сообщение Дядя Фёдор » 12.05.24 16:07

10% от стоимости хаты закладывается в отдельную ячейку под выписку 1 взрослого дееспособного человека, как раз на лоера и суды по выписке. Это в Москве - столице нашей Родины. ;)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выселение несовершеннолетних РБ

Сообщение petr8691 » 12.05.24 16:24

Дядя Фёдор писал(а):
12.05.24 16:07
Это в Москве
Так бы написал "я с Мск,всего бздю". Мск, это не Россия,это отдельное образование с ипанутыми порядками и правилами.Не надо ваши ипанутые правила на весь другой мир транслировать.В вашем образовании концентрация кидоков и всякой другой нечисти в тысячу раз превышает среднероссийские показатели. Поэтому вы там каждого пука боитесь и цепляетесь за свою московскую прописку всеми конечностями.
Во всей РФ пох на регистрацию,т.к. она никаких льгот и привилегий не даёт в отличии от Мск. 8-)

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Выселение несовершеннолетних РБ

Сообщение Дядя Фёдор » 12.05.24 21:20

Да-да, и ловэ за хату в вишнёвой девятке передают. :trololo:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выселение несовершеннолетних РБ

Сообщение petr8691 » 12.05.24 22:22

Дядя Фёдор писал(а):
12.05.24 21:20
в вишнёвой девятке передают.
Да не.Только Москва-Сити,только хардкор. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей