Брак гражданский vs официальный

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 30.04.08 17:44

У нас есть подвижки в сторону справедливости, хоть что-то поднимает настроение.
Права отцов будут восстановлены: рекомендовано отменить "презумпцию нежного возраста"
http://www.newsru.co.il/israel/27apr200 ... ah405.html
Специальная общественная комиссия при министерстве юстиции рекомендует изменить существующее законодательство в области разводов. Речь идет о параграфе № 25 закона об опекунстве, более известном под названием "презумпция нежного возраста", который гласит: при разводе ребенок до 6 лет автоматически присуждается матери.
Когда-нибудь и у вас голос разума возобладает в отношении отцов и детей, которых безбашенные мамашки используют в качестве "живого щита".

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 30.04.08 19:31

Отмена этой презумпции - добрая весть.

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 30.04.08 23:46

Banaj писал(а):Всё-то вы поняли, дорогая, не стоит строить из себя заботливую мамашу, все-равно не поверю. Тот образ жизни. как живет современная баппа, совершенно не способствует нормальному зачатию, вынашиванию и деторождению, а вы про сиську. :lol: Не смешите. :lol:
Или вас сильно обидели или вам в жизни не посчастливилось встречать НОРМАЛЬНЫХ женщин (ах да у вас же "БАППЫ") :lol:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 30.04.08 23:56

Байкер писал(а):

Если отец дает ребенку (именно ДАЕТ, а не МОЖЕТ ДАТЬ) больше, то это вполне возможный вариант. В таком случае у женщины развязанны руки, она може спокойно работать и вполне хорошо обеспечивать себя. В том то и дело, что я за комфорт, в первую очередь, для ребенка, а не для женщины



Если я правильно поняла, то все таки основные вещи должны остаться тому с кем ребенок. Опять же я не имею ввиду солидные типа квартиры-машины.


Прошу не надо отделять женщину от ребенка, в данном случае они одно целое тк делят быт пополам (он у них общий). Или вы будете подсчитывать сколько вилок-тарелок будет использовать ребенок, а остальные заберете? Или отпилите чать кровати на которой спит ваша жена, а оставитек вторую ребенку? А как же тогда делить блэндер? Сковородку? Пылесос???.:shock:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 30.04.08 23:59

Banaj писал(а):
Если "мамашки безбашенные", то я поддерживаю.
Я за то, чтоб хорошо было ребенку, а с кем ему лучше это уже второстепенное.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 01.05.08 00:34

Или вас сильно обидели или вам в жизни не посчастливилось встречать НОРМАЛЬНЫХ женщин (ах да у вас же "БАППЫ")
Значит я прав! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 01.05.08 01:08

Когтистые лапки писала:
Если отец дает ребенку (именно ДАЕТ, а не МОЖЕТ ДАТЬ) больше, то это вполне возможный вариант.
А с чего Вы так уверены, что женщина даёт больше? Установить, кто даёт и делает для ребёнка больше можно только опытным путём. Либо глубокими исследованиями.
В том то и дело, что я за комфорт, в первую очередь, для ребенка, а не для женщины
Однако очень хорошо это маскируете. :lol:
Если я правильно поняла, то все таки основные вещи должны остаться тому с кем ребенок.
Нет, не должны.Вилки и тарелки можно не считать. Для сна ребёнку достаточно детской кровати. Телевизор вообще вреден. Спорт инвентарь, тот - да, полезен. И прочее в том же роде. Маме будет не комфортно, но это её проблемы. Или какие основные вещи должны достаться женщине? 8)
Прошу не надо отделять женщину от ребенка, в данном случае они одно целое тк делят быт пополам (он у них общий).
Решение простое - оставляет ребёнка отцу и всё. Такое вот радикальное решение. Надо отделять. Надо. Потому как мужчина этой женщине ничего не должен. Вообще ничего. А блендеры пылесосы и прочее легко делить. :D

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 07.05.08 22:44

Banaj писал(а): Значит я прав! :twisted: :twisted: :twisted:
В вашем случае - да :lol:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 07.05.08 22:52

Байкер писал(а):А с чего Вы так уверены, что женщина даёт больше? Установить, кто даёт и делает для ребёнка больше можно только опытным путём. Либо глубокими исследованиями.
Все решается достаточно просто, кто больше занимается ребенком, а следовательно знает все его привычки, пристрастия, на что у него аллергия и тд - именно такой человек и должен воспитывать ребенка. Что тут не понятного?

Не надо из-за желания досадить и отомстить "бывшей" (кстати, негатива к "бывшим" выше крыши, для меня это очень удивительно :shock: ) портить жизнь ребенка, если мужчина настоящий отец, то он сделает все для того, чтоб его маленькому было хорошо не зависимо от того с кем он остается!!!
Такое поведение и есть настоящая Забота и Любовь к своим детям! :P

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.05.08 20:42

Довольно глупая отговорка. Если ребёнок останется с мужчиной – то как раз он и будет им заниматься больше.
С не меньшим успехом можно заявить, чо ребёнок должен оставаться с тем родителем, у которого доход больше – ведь он может лучше его обеспечить. :lol:

Не надо желание «сосать» из бывшего мужа ресурсы прикрывать «интересами ребёнка». Красивые слоганы на практике отчего-то оборачиваются весьма недвусмысленными действиями. :lol:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 14:54

Zol51 писал(а):
Не факт!

Ну у вас прям одно в голове! :(

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.05.08 15:00

Факт, уважаемая Когтистые лапки. Мамаша в таком случае ребёнка будет видеть лишь эпизодически.
Глупо отрицать очевидное.
Хотя бабам настойчивости в отстаивании своих "прав" не занимать. :lol:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 16:30

Zol51 писал(а):Факт, уважаемая Когтистые лапки. Мамаша в таком случае ребёнка будет видеть лишь эпизодически.
Глупо отрицать очевидное.
Хотя бабам настойчивости в отстаивании своих "прав" не занимать. :lol:
Не факт, что пребывание вместе с ребенком это обязательно забота о нем!
Неужели не понятно?! Звание "папа" и "мама" надо заслужить, мало только сделать и родить! (прямо стихами заговорила, к чему бы?!)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.05.08 16:32

А у вас дети есть, Лапки, хе, Когтистые? :roll:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.05.08 16:33

Ой, ну сколько пафоса прямо. Ну уж такое сложное дело родить и воспитать. Прям смешно. Зачем ажиотаж нагонять?

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 16:45

Banaj писал(а):А у вас дети есть, Лапки, хе, Когтистые? :roll:
Да, я познала это счастье! :D

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 16:46

Valdis писал(а):Ой, ну сколько пафоса прямо. Ну уж такое сложное дело родить и воспитать. Прям смешно. Зачем ажиотаж нагонять?
Да, некоторые, например, считаю, что в подвалах тоже хорошие и здоровые дети выростают. Вы не из их числа?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.05.08 16:47

После какого партнера познали? По счету. :oops:

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 16:47

Banaj писал(а):После какого партнера познали? По счету. :oops:
А какое это имеет отношение к теме?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.05.08 16:52

Понятненько, счёт потеряли. :lol: А к теме это имеет прямое отношение - врете вы, нет у вас детей.

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 16:54

Banaj писал(а):Понятненько, счёт потеряли. :lol: А к теме это имеет прямое отношение - врете вы, нет у вас детей.
А вы прогноз погоды не пробовали предсказывать? С вашими способностями провидца надо только этим и заниматься :D :lol: :D :shock:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.05.08 16:58

А я не предсказываю, Лапко, я утверждаю.

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 17:01

Banaj писал(а):А я не предсказываю, Лапко, я утверждаю.
Не сочтите за грубость - может вам подлечиться?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.05.08 17:06

А вы докажите наличие ребёнка и я извинюсь. а лечится мне не надо, я с вами секеса не имел, слава богу.

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 09.05.08 17:08

Banaj писал(а):А вы докажите наличие ребёнка и я извинюсь. а лечится мне не надо, я с вами секеса не имел, слава богу.
Вы че с дуба рухнули? Какой секс? :shock:
С вами поговорить даже не интересно!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей