Мужики дураки? или почему они бьют бабских епарей.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 06.09.15 22:06

Если прикроют- идите ко мне в блог http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=350

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 07.09.15 10:21

Д}I{O, обращаю Ваше внимание на то, что нецензурные выражения нежелательны в сообщениях. Будьте, пожалуйста, внимательней.
Тему пока не прикрывают, но не стоит скатываться в обсуждение в конкретной теме всего и вся, а так же переходить на личности.
Так же не стоит кормить троллей.

Vorona, так же обращаю и Ваше внимание на то, что это не "болталка" и не Ваш блог. Будьте внимательны при написании ответов, пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр" и держите свои эмоции при себе. Иначе буду вынужден ходатайствовать о принятии мер дисциплинарного воздействия.

С уважением Шериф.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 07.09.15 12:57

Torneo, прошу не вестись на провокации. Тема обсуждения вынесена в заголовок. Для обсуждения плюсов или минусов раздельного обучения в школе Вы можете создать отдельную тему.

С уважением Шериф.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 11.09.15 20:18

Ваня с трудоднями писал(а):А вот тут, братец Джо, наблюдается большое сомнение. Все зависит от твоей социальной роли в обществе. Вряд ли большие дяди дадут тебе порулить.
Речь идет чтобы рулить на своей полянеРубить сук по себе,ношу по плечу брать,если полезть в чужое поле,можно некисло огрести)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 11.09.15 20:24

Д}I{O писал(а):По сабжу-бить васьков зло
Да,бить зло,только убивать)Но только тех кто сознательно влазил,ведь думали нижней головой,сократится в обществе поголовье дебилов,все равно верхней головой не думали)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 11.09.15 22:52

Тогда ты приверженец сценария. Узнал о ваське или поймал на бабе- зарезал и сел лет на 15. Не?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 12.09.15 01:22

Hermit писал(а):Как у Vorona пердак-то бомбануло! Это же бабам придётся семейные обязанности выполнять! Это же уму не растяжимо!
Привыкли всё нахаляву получать, на чужом горбу в рай въезжать. Придётся же учиться готовить, а это - кухонное рабство! :lol:
Эгоцентризм. У неё бомбануло потому что к ней лично будут относиться как она того заслуживает. Потому и бьётся не на жизнь. Баба о других бабах не думает. Всё пропускается через себя родную. А косяков напорото..

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 12.09.15 01:24

Hermit писал(а):Как у Vorona пердак-то бомбануло! Это же бабам придётся семейные обязанности выполнять! Это же уму не растяжимо!
Привыкли всё нахаляву получать, на чужом горбу в рай въезжать. Придётся же учиться готовить, а это - кухонное рабство! :lol:
Эгоцентризм. У неё бомбануло потому что к ней лично будут относиться как она того заслуживает. Потому и бьётся не на жизнь. Баба о других бабах не думает. Всё пропускается через себя родную. А косяков напорото..

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 12.09.15 01:32

Абсолютно во всём согласен с МакДаком. Хотя если бы у меня была жена как у Торнео, то при её изнасиловании другим ОМП, я бы его убил не задумываясь. При неизнасиловании выписал бы волшебный пендаль, ибо в момент её добровольного раздвигания ног перед другим она уже перестала быть моей женой.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.09.15 09:20

Д}I{O писал(а):Тогда ты приверженец сценария. Узнал о ваське или поймал на бабе- зарезал и сел лет на 15. Не?
Нет,это реакции приматов,разум на что? Вариантов много,месть будет однозначно,но приоритет головы прежде всего.Узнал что васек,далее кто такой,кто живет,чем дышит,что можно взять?Ну а далее пишется свой сценарий,чтобы выйти с чувством победы,а васек с бабой потеряли многое,то что им ценно,баш на баш помноженный на джентльменский глазомер.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 12.09.15 23:32

Ну как бэ помягче.. Совсем оно того не стоит. Их там может быть целый пучок васьков, чаще всего так и бывает. И любого рода идея наказания за незаконное проникновение кого то между чьих то ног или ягодиц представляется просто занимательным времяпровождением, но никак не задачей для ОМП. Тут стратегически все объяснилось. Дала. Сама. Дала бы не этому так другому. Зачем выстраивать зловещие планы по умерщвлению. Жизнь же ширше. Там потом эта женщина легкого поведения будет занимать 2 кв.мм. ИМХО

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.09.15 13:37

Grivar писал(а):При неизнасиловании выписал бы волшебный пендаль, ибо в момент её добровольного раздвигания ног перед другим она уже перестала быть моей женой.
она несомненно перестала, но вася стал твоим врагом, а от врагов обиду прощают только слабаки.
Тема не про отношение к шлюхе, тема про то, что уважающий себя ОМП обиду не прощает.
Терпят только НР самцы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.09.15 13:40

Д}I{O писал(а):Совсем оно того не стоит.
для тебя возможно, а в традициях патриархата врага следует наказать.
Более того, если мы живем не при патриархате, а при законе джунглей - то наказать нужно тем более, обиду глотать вредно для здоровья, читай Савельева, а на твой уровень сойдет и его пересказ, сделанный Ди Ради

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 13.09.15 13:55

надо бабу бить.
был такой рассказ читала в детстве
как муж жену закопал живьем
ну ебаря застрелил из лука

жуковский что ли

бабу всегда надо бить

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 13.09.15 14:04

Заголовок перечитай

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 13.09.15 14:37

Grivar писал(а):При неизнасиловании выписал бы волшебный пендаль, ибо в момент её добровольного раздвигания ног перед другим она уже перестала быть моей женой.
Torneo писал(а):она несомненно перестала, но вася стал твоим врагом, а от врагов обиду прощают только слабаки.
Тема не про отношение к шлюхе, тема про то, что уважающий себя ОМП обиду не прощает.
Терпят только НР самцы.
Он бы стал моим врагом если бы изнасиловал мою жену. А если он трахнул постороннюю ожп (а жена именно такой и становится в момент добровольного раздвигания ног), то мне по барабану, аленьи бои не мой профиль.
Теперь про "обидеть". ОМП, ходящего под Богом, другому человеку обидеть невозможно. Другой человек может стать врагом, может умереть, не успев стать врагом, может умереть после того, как стал врагом - не более. На всё воля Божья.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 13.09.15 14:41

Торнео Почувствовать себя ОБИЖЕННЫМ, может только ОБИЖЕННЫЙ. Мне это не знакомо. Надеюсь ты не допускаешь варианта, что можешь стать обиженным в той или иной ситуации?
Не те слова подбираешь в данном случае.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 13.09.15 15:16

Torneo писал(а): для тебя возможно, а в традициях патриархата врага следует наказать.
Более того, если мы живем не при патриархате, а при законе джунглей - то наказать нужно тем более, обиду глотать вредно для здоровья, читай Савельева, а на твой уровень сойдет и его пересказ, сделанный Ди Ради
Предлагаешь поддержать традиции патриархата, признавая что его нет? В патриархальном обществе васькОв не может быть много, потому что васькА имеет право прирезать как сам муж, так и любой его родственник. Без последствий.

Ты невооружен, и ни для кого не опасен, плюшевый, чтобы с тобой считались. По нормам этого социума -ты терпила, задорно печатающий буквы на компьютере. И если думаешь, что призывами мстить васькам, ты поднимаешь свой ранг, это просто твои дримы.

ДСП в таком социуме тебе просадят дополнительно еще 10-ю способами с результатом, по сравнению с которыми БЖ-шлюха с ее васьками покажется мелочью. Вот где-то там может находиться принципиальная позиция ОМП, по отношению к грехам, за которые действительно следует наказывать, не отходя от кассы. Например - покушение на твоего ребенка,или покушение на твой бизнес или собственность. Но ты , по-видимому, этой разницы не понимаешь

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 13.09.15 15:22

Васёк - так то несчастный заблудший, как правило недалёкий алень. Его Бог уже этим наказал :lol: Не этот так другой выипал бы если у неё желание есть. Весь мир убивать? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.09.15 21:35

Д}I{O писал(а):Например - покушение на твоего ребенка,или покушение на твой бизнес или собственность.
А велика ли разница?
На ребёнка у отца в нашей стране такие же права, как и на жену. Т.е. никаких.
Право собственности, вообще говоря, тоже относительно. :wink:
См., например, конфискация имущества.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 13.09.15 22:43

Про ребенка то имел в виду физическое покушение. И тогда любое неадекватное законодательство будет проигнорировано отцом, подручными средствами на месте выносящим приговор. Это еще пока в нас осталось. В отношении недвижимости и бизнеса сложнее. В 90-х было проще. А вот сейчас конечно как раз такие варианты защиты, о которых упоминалось. Выявление причастных личностей. И работа по ним без ограничения средств. Это же бандитизм. Чего стесняться.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 13.09.15 22:46

Hermit, может понял ты меня не так. Это совсем не про раздел имущества.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.15 02:34

Д}I{O писал(а):Про ребенка то имел в виду физическое покушение.
Так васёк ведь тоже на жену физически покушается.
Д}I{O писал(а):И тогда любое неадекватное законодательство будет проигнорировано отцом, подручными средствами на месте выносящим приговор. Это еще пока в нас осталось.
Не осталось. В 95% случаев при разводе детей оставляют с матерью. Я, например, уже тогда знал, что детей изуродуют. Но ничего сделать не смог.
Причём могут и физически изуродовать. Ведь они с матерью живут, кто знает кто там на них физически покушается, как к ним относятся?
А если мамаша трахалей домой водит? А если они детей бьют, или бывает и хуже, мамаша дочку под мужика подкладывает. И чего сделаешь?
Даже знать не будешь в большинстве случаев.
Д}I{O писал(а):В отношении недвижимости и бизнеса сложнее. В 90-х было проще. А вот сейчас конечно как раз такие варианты защиты, о которых упоминалось. Выявление причастных личностей. И работа по ним без ограничения средств. Это же бандитизм. Чего стесняться.
Вообще-то я об общей тенденции ограничения прав мужчин. Отсутствие права на семью - только одно из ограничений. Остальные, правда, не совсем по теме. Но суть та же.

По аналогии получается: жена не моя, а общая баба. Нет смысла васька наказывать.
Дети-то тоже не мои, возможно даже биологически.
Имущество тоже моё только относительно. До конфискации. :lol:
Справедливости ради надо сказать, что в РФ отменили всеобщую конфискацию. Но тем не менее, всё может случиться. Сегодня оно моё, а завтра - нет. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.15 02:39

Д}I{O писал(а):Hermit, может понял ты меня не так. Это совсем не про раздел имущества.
Я тоже не про раздел имущества при разводе. Оно с момента регистрации брака становится не его, а "совместной собственностью". Хотя с другой стороны, опять же получается, что с момента регистрации мужик горбатится не на себя. :lol:
Мало того, что на жену и детей, а возможно и на "того парня". :wink:
Вот отжала, скажем, жена квартиру при разводе, а потом в неё трахаля привела на совместное жительство и дружбу телами. :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 14.09.15 03:16

Совсем не о том был тот пост. Если кто то попытается убить твоего ребенка, будешь его защищать, сработают природные ограничители. Об том была речь, Я даже задумываться не буду. Это то, что оставили на уровне допустимой реакции в социуме в виде закона. Кому интересно гуглите практику.
По защите собственности ничего подобного нет, имеется глумливое законодательное извращение, которое следует преодолевать, борясь с любителями отнимать собственность всяких мастей. Тема противостояния для тех, кто уже пожил. Не для молодых, им еще есть че кроме этого делать. А прибрать с собой к богу пару-тройку хапуг, затронувших лично тебя, или покусившихся на твое благосостояние, и привыкших безнаказанно хапать все вокруг вполне затейливо. Сопроводить их к конечной цели мероприятия :) . Мы все смертны если кто забыл. Даже если кто-то собирается пожить чуть подольше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей