Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.09.05 23:37

Должен согласиться с Aklain в вопросе того, что гомосексуализм не является болезнью. По мнению Фрейда, гомосексуализм - не психическая болезнь в обычном понимании этого слова, а результат специфических условий формирования личности в раннем возрасте, "переделать" которые в дальнейшем невозможно.
Пусть так. Но я не желаю, чтобы под воздействием пропаганды мои дети были гомосексуалистами только потому, что кому-то очень необходимо доказать, прежде всего себе, свою полноценность и не единичность.
Кроме того, многие биологи утверждают, что гомосексуализм, это биологически предопределенная патология, вызываемая генетическими нарушениями в организме. Так что, пусть и не болезнь, но патология.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.09.05 23:45

счастливая писал(а):На меня действует то что я вижу вокруг себя. те же голубые, мои друзья-подружки, многие имеют свой бизнес, имеют своих сожителей, ведут здоровый образ жизни. Мы дружим, ездим вместе отдыхать все как у людей.
Вы знаете я видела передачу о голубых из россии, когда их снимали в подвалах где они собираются. Мне было жалко этих ребят. Потому что русское общество давит на них, но все равно ситуация для них даже в россии улучшается.
Вас обманывают :x . Те, о ком Вы говорите, уже давно перебрались из подвалов (если вообще были там) в элитные клубы, на телевидение, радио, на страницы газет и журналов. В подвалах, к сожалению, собираются в большей степени, скажем так, люди из неблагополучных слоев населения.
Отсюда и Ваше мировозрение, что на TV уже давно все схвачено.

Ксения
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.05.05 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Ксения » 26.09.05 09:43

Banaj писал(а):Прошу еще раз меня извинить. :)
Извиняю :)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.09.05 11:34

2Aklain
Все здесь по сути пытаются доказать что гомосексуальность - это психическая болезнь на основании невозможности продолжения рода гомосексуалами. И что? Ну, невозможно - отсюда значит болезнь? Некоторые гетеросексуалы стерильны и и они тоже не могут продолжать род - они что, тоже психически больны?
А почему здесь ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ проблема приравнивается к ПСИХИЧЕСКОЙ?
Некоторые пытаются бесплодность ВЫЛЕЧИТЬ, и лечат, и никто не орет о том, что, дескать, бесплодность это норма, давайте все такими будем, парад проведем с демонстрацией этих самых бесплодных частей...

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 26.09.05 14:52

Чем больше геев, тем больше шансов найти партнера у мужчины, а у женщины таких шансов все меньше. В общем не вижу повода расстраиваться.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 26.09.05 15:51

stoned писал(а):Чем больше геев, тем больше шансов найти партнера у мужчины, а у женщины таких шансов все меньше. В общем не вижу повода расстраиваться.
Что ж, если вас не расстраивает то, что ваши дети (если таковые у вас есть или будут) подвергнутся пропагандистской обработке гомосеков, не расстраивает то, что распространение половых извращений приводит к вырождению нации, то, возможно, расстроит другое. А именно:
1. Лесбиянок, судя по результатам исследований, больше, чем педерастов. Внимание общества в большей мере обращено на педерастов в силу традиций.
2. То, что якобы педерасты занимаются сексом только с мужчинами - миф. Подавляющее большинство педерастов и лесбиянок имеют в качестве партнеров как мужчин, так и женщин. А теперь внимание.:) В силу того, что современная мода - епархия педерастов, то неудивительно, что именно они создают "эталоны красоты". Гомосексуалист ныне моден и престижен - и для многих баб он желанный партнер. Повышенная забота педерастов о своей внешности и как следствие их модность сопровождаются также мифами об их утонченности, хороших манерах, чуткости и высоком интеллекте (про зэков-гомосексуалистов скромно при этом не упоминают). Так что с учетом того, что дурных баб очень много, шансы нормальных мужчин в поисках партнерш с модой на гомосексуализм вовсе не повышаются - как раз наоборот. Особенно наглядно можно это наблюдать на примере всяких "я паренек вихрастый, я радость педераста" российской эстрады - сколько вокруг них вьется дурных ссыкух-поклонниц.
Между прочим, когда-то в одной из интернет-дискуссий мне довелось пообщаться с довольно разумным гомо, который высказал именно такую мысль - что гетеросексуальные мужчины ненавидят педерастов из-за того, что они составляют им конкуренцию.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 28.09.05 08:41

гетеросексуальные мужчины ненавидят педерастов из-за того, что они составляют им конкуренцию.

я в этом глубоко сомневаюсь. никогда не привлекали с физической стороны голубые. И вообще как может привлекать мужчина который смотрит только на мужчин.
А вот подружки они хорошие.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.09.05 09:07

счастливая писал(а):как может привлекать мужчина который смотрит только на мужчин.
А вот подружки они хорошие.
:lol: :P :D :lol: :D :lol: :P
Супер! Я тоже в большей степени так считаю.

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 28.09.05 10:41

Вообще, раз в Москве намечается парад ахтунгов, это что ж будет то? Понаедут они к нам (как мотыльки незваные на огонек) со всего миру... Не порядок!
Вот ТУТОЧКИ приборчик "антиахтунг" изобрели. Закупить не желаете? :roll:

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 28.09.05 16:35

счастливая писал(а):гетеросексуальные мужчины ненавидят педерастов из-за того, что они составляют им конкуренцию.

я в этом глубоко сомневаюсь. никогда не привлекали с физической стороны голубые. И вообще как может привлекать мужчина который смотрит только на мужчин.
А вот подружки они хорошие.
Почему только? Они и нашим и вашим, многие женятся. Так что наличие жены не показатель, важнее, куда от жены налево ходят. :lol:

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 28.09.05 17:16

Вот еще про пидоров :lol: http://rus.delfi.lv/news/entertainment/ ... d=12368836

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 28.09.05 20:50

Но Сило бросил Роя из-за калифорнийской самочки по кличке Скрэппи, которую привезли в Центральный парк из зооцентра SeaWorld в Сан-Диего. Новая гетеросексуальная пара построила гнездо и проводит время около бассейна, в то время как Рой страдает в одиночестве.

Однако либералы могут утешиться тем, что среди 65 остальных птиц зоопарка есть еще четыре однополых пары. В их числе и Танго, который последние два сезона спаривается с пингвином-самцом Тазуни, пишет The Times.
Ну и кого гомики вырастить могут? Только очередного педераста, даже пингвины это подтверждают. А Рою только остается застрелится от ревности, гы-гы, Сило тоже мне фруктик. :lol:

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 03.10.05 12:33

Думаю я не сильно ошибусь, если скажу, что процент гомосексуалистов примерно неизменен. Все дело в акцентах и видимости.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.10.05 23:19

В юности, танцами занималась. Руководитель, дядечка под 40 - пидераст, мальчишек развивал, те что постарше и поноровистее посылали на ..й и уходили, его контингент был - начальные классы средней школы. Развивал грамотно и постепенно, потому к 11-13 годам мальчики становились убеждёнными педерастами.
Так я не стала примой какого-нибудь варьете :lol: . Гадко, очень :twisted:
В литве прошёл митинг против геев, вернее против рекламы гомосексуальности. " Если они с дыркой в голове, пусть с ней и будут, но кто им дал право пробивать головы молодёжи".

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.10.05 16:38

Лесбиянки дороже
В отечественной поп-тусовке назревает новый скандал. Вчера вице-мэр Перми Валерий Стариков, курирующий, кроме прочего, городской департамент по культуре и массовым коммуникациям, заявил, что «артисты, которые позиционируют себя как представители нетрадиционной ориентации», будут платить за аренду одной из крупнейших площадок Перми, концертного зала муниципального центра культуры имени Солдатова, по повышенным ставкам.

Свое решение Валерий Стариков объяснил тем, что в последнее время в Пермь «зачастили артисты с нетрадиционной ориентацией». «Я великолепно отношусь к Земфире, Арбениной, Сургановой, но люди не готовы к проявлению нетрадиционных наклонностей на глазах у зрителей, – заявил он. – У меня тоже есть дочь, и я не представляю, с каким чувством она будет выходить с концерта, например, Земфиры, где певица поощряла то, как целовались семилетние девочки». По словам чиновника, это решение касается только площадок, находящихся в муниципальной собственности. «Мы имеем право определять сумму аренды самостоятельно, поскольку мы являемся собственниками этого центра. Никто не нарушает прав человека, мы ведь не запрещаем концерты таких артистов».

Реакция была мгновенной – директор группы «Ночные снайперы» Лариса Пальцева пообещала в ближайшее время подать в суд иск к вице-мэру о защите чести, достоинства и деловой репутации, портал Gay.Ru присвоил Перми титул столицы российских гомофобов, припомнив пермякам все скандалы последнего времени – от отмены гей-фестиваля до обвинений местного депутата в изнасиловании подростка.
Респект и увага Пермякам! ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 12.10.05 11:55

разведчик
педерастами не становятся, педерастами рождаются. Только осознают они это в разном возрасте, спросите у любого голубого. И влияние моды чтоб вы не говорили не заставят свой зад убежденного гетеро.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 12.10.05 11:58

, счастливая, уже впитали в себя яд пропаганды в защиту аморальности прикрывающейся высокими словами

ЛЕЛИК
вы лозунги комминистические не писали в советские времена ( расскажите мне о загнивающем капитализме, и аморальности молодежи за то что в джинсах ходят)

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 12.10.05 12:16

счастливая, отчего бы Вам не встать на защиту маниаков? Это же тоже психическое отклонение, а то и физиологическое? Отчего бы им не выйти из подполья наконец?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 12:55

счастливая писал(а):разведчик
педерастами не становятся, педерастами рождаются. Только осознают они это в разном возрасте, спросите у любого голубого. И влияние моды чтоб вы не говорили не заставят свой зад убежденного гетеро.
Чтобы Вы не говорили, становятся.
Еще скажите, что вежливость, добро или зло тоже врожденное :lol: .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 12:56

счастливая писал(а):, счастливая, уже впитали в себя яд пропаганды в защиту аморальности прикрывающейся высокими словами

ЛЕЛИК
вы лозунги комминистические не писали в советские времена ( расскажите мне о загнивающем капитализме, и аморальности молодежи за то что в джинсах ходят)
Я сказал лишь то, что думаю и вижу.
Но если Вам так инетресно, то лозунгов не писал.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 12:58

Кенга писал(а):счастливая, отчего бы Вам не встать на защиту маниаков? Это же тоже психическое отклонение, а то и физиологическое? Отчего бы им не выйти из подполья наконец?
Как правило, этот аргумент не рассматривается. Его просто замалчивают. Или возникают сотрясающие воздух фразы по типу "как можно сравнивать". Да так и можно, более того, нужно.

Ксения
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.05.05 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Ксения » 12.10.05 13:01

Кенга писал(а):счастливая, отчего бы Вам не встать на защиту маниаков? Это же тоже психическое отклонение, а то и физиологическое? Отчего бы им не выйти из подполья наконец?

Ну маньяки как никак совершают преступление, предусмотренное статьей Уголовного Кодекса, а вот гомики преступления не совершают, так как такого преступления не предусмотрено в УК РФ.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 12.10.05 13:07

Хех, раньше было... Давайте тогда алкоголизм пропагандировать - он же тоже не включен в УК, верно?
Ксения, это не в Ваш огород - просто подумалось, что пример поудачнее - мы же все уважаем УК :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 13:08

2 Ксения
А какое преступление совершают тихие дурики, которые мнят себя Наполеонами да виновные только в ронянии слюны вокруг себя да разговорах неадекватных? Давайте их всех выпустим и будем жить счастливо :-).
Я серьезно. Не считаю, что есть настоятельная необходимость изоляции от общества тихих дуриков. Но жить в таком обществе не желаю.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 12.10.05 13:13

лелик поэтому педики, алкоголики и тихие шизофреники всегда будут вокруг нас хотим мы этого или нет. :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей