Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 23.09.05 08:06

я живу в 21 веке в демократической стране, и где любое мнение выслушивается и принимается во внимание, а вы чуть что битой по морде. Голубой ты или нет. индус иили китаец, все выслушивается.
А у нас в россии все по прежнему что не так сразу в морду.
кстати ошибочно мнение что голубые распостраняют заразу. Главные носительницы спида девушки от 25 до 30 лет.
кстати дочь шер тоже оказалась лесбиянкой ( при нормальных родителях, так что никогда не знаешь какой у тебя ребенок будет)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 08:17

Максим писал(а):Перефразируя известное выражение - " если бы на форуме не было Aklain, его следовало ло бы выдумать !". По моему, тут любые комментарии излишни.
Вопросs к Aklain: а сами вы откуда, какой язык вам родной, чем вы занимаетесь ( профессионально и "для души") и как вы пришли к такой вот, вышеизложенной, позиции ?
Статья Моя дочь – лесбиянка
Итак, пару месяцев назад состоялся наш первый разговор о ее связи с Ларисой. Она сказала, что все это случилось разок, на нетрезвую голову. Из любопытства. И это было не трудно: в областном вузе, где она учится, однополая любовь невероятно популярна среди студентов.
Рита, я буду Вам невероятно признательна, если, оценив ситуацию взглядом стороннего наблюдателя, вы сможете дать мне совет относительно дальнейших действий.
Девочке твоей ничем не поможешь, кроме одного – понимания. Бешеной собаке пять верст не крюк, а препятствия только закаляют чувства. Особенно их преодоление... Сплачивает, да? Тебе не нужно играть ни на ситуацию, ни против нее. Запасись терпением, возможно, девочка просто решила вот таким экзотическим образом войти в мир взрослых чувств. Ну, получилось так... Запретить нельзя, можно только понять. Понять и принять. Чтобы было к кому прийти. Чтобы было, кому пожалиться, если что.
Тем более что нам, девушкам, это не очень сложно. Радуйся, что у тебя не сын, Лина. Потому что тогда мои прогнозы в сложившейся ситуации были бы куда как менее оптимистическими.
Понравилось ему, теперь тебе (Aklain), болезный, обратной дороги нет, Так даже РИТА говорит :lol: , будешь искать на свой зад приключения до самой смерти, а после сорока у пидоров проблемы начинаются - никто ни давать, ни иметь не хочет, сморщенные задницы не привлекают, а женщинам такой жеманный типчик нафиг не нужен, вот так подходит старость, одинокая старость, редкие мальчики, тоска и собачья смерть под "забором". Все закономерно, не можешь продолжить свой род - сдохни в одиночестве. Пидору место у параши. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 23.09.05 09:13

а можно стать д боуи или елтоном джоном!!!!! или начать петь и назвать группу на на!
или жениться отожрать пузо от пива, лежать на диване и смотреть футбол. кстати голубые после 40 многие выглядят очень хорошо И МОЛОДО.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.09.05 09:53

счастливая писал(а):а можно стать д боуи или елтоном джоном!!!!! или начать петь и назвать группу на на!
или жениться отожрать пузо от пива, лежать на диване и смотреть футбол. кстати голубые после 40 многие выглядят очень хорошо И МОЛОДО.
В который раз удивляюсь, насколько пропаганда псевдодемократии делает свое дело :D . Смею Вас уверить, что педиков отожравших пузо и валяющихся на диване ничуть не меньше, чем среди нормальных людей. А успешных в бизнесе, высоких духовно и морально, среди нормальных гораздо больше. Все остальное - пропаганда и борьба за выживание, как любой вирус борется за свое существование, как любая грязь стремится распространить зону своего влияния. На Вас действует, счастливая. Мне жаль.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 09:58

счастливая писал(а):а можно стать д боуи или елтоном джоном!!!!! или начать петь и назвать группу на на!
или жениться отожрать пузо от пива, лежать на диване и смотреть футбол. кстати голубые после 40 многие выглядят очень хорошо И МОЛОДО.
Вы хотите сказать что гениальность происходит через задницу? :lol: Все зависит от человека, Счастливая, я на диване не лежу и пуза у меня нет, хотя пиво люблю :) . Пусть выглядят, полноценнее они от этого не становятся, тупиковое звено, всем в Бобруйск, учить албанский. :twisted:

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 23.09.05 09:59

На меня действует то что я вижу вокруг себя. те же голубые, мои друзья-подружки, многие имеют свой бизнес, имеют своих сожителей, ведут здоровый образ жизни. Мы дружим, ездим вместе отдыхать все как у людей.
Вы знаете я видела передачу о голубых из россии, когда их снимали в подвалах где они собираются. Мне было жалко этих ребят. Потому что русское общество давит на них, но все равно ситуация для них даже в россии улучшается.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 10:22

счастливая писал(а):На меня действует то что я вижу вокруг себя. те же голубые, мои друзья-подружки, многие имеют свой бизнес, имеют своих сожителей, ведут здоровый образ жизни. Мы дружим, ездим вместе отдыхать все как у людей.
Вы знаете я видела передачу о голубых из россии, когда их снимали в подвалах где они собираются. Мне было жалко этих ребят. Потому что русское общество давит на них, но все равно ситуация для них даже в россии улучшается.
Оставьте, эти с позволения сказать, люди давно уже в подвалах не собираются, они лезут во все сферы жизни и нагло доказывают что они полноценнее меня, традиционала, отца троих детей. Всякие "виктюки" имеют наглость по телевидению высмеивать гетеросексуальный брак, высмеивать основу общества, то на чем держится эта вечно голодная машина - государство.Союз мужчины и женщины, именно это союз даёт полноценного гражданина и защитника и религиозные законы, запрещающие гомосексуальные связи, не просто так писались, не для того чтобы досадить пидорам и педовкам, а для того чтобы община имела полноценного человека, работника и воина. Эти законы спасли не одну нацию и не один народ от полного истребления и забвения, наоборот все те кто предавались разврату и забывали законы предков в конце-концов исчезали из памяти и лица земли. В историю смотрите, Счастливая, в историю.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 10:33

Ещё один гомофоб!
А вот так раз насчёт гомофобов предположений много,а также чем они являются!
Ну вот, в гомофобы записали... :) Теперь интересно, чем же мы, гомофобы, в отличие от них, умных-хороших, являемся?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 10:47

Кенга писал(а): Ну вот, в гомофобы записали... :) Теперь интересно, чем же мы, гомофобы, в отличие от них, умных-хороших, являемся?
Не обращай внимания, Кенга, это чмо тебя еще в пассивные подавленные лесбиянки запишет, это старый пидоровский прийом, вы против нас - значит вы боитесь своей подавленной гомосексуальности,
мы не боимся, мы сильнее вас. Бред, всех на урановые рудники, перерабатывать уран традиционным для гомиков способом. :twisted:

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 11:16

Наша честная компания в юности зачитывалась Оскаром Уальдом и Михаилом Кузминым. Мы слушали Дэвида Боуи и T.Rex. Мы коллекционировали анекдоты про голубых. Мы, попав в Париж, первым делом бежали на пляс Мадлен, 15, где жили во времена оны Жан Кокто с Жаном Маре. Да, мы подпали под «обаяние» педерастической богемы. К счастью, здоровая психика быстро взяла свое - и Кокто стал ценен за творчество, а не сексуальную ориентацию. НО: нас было мало, и мы ан масс - женского пола. Смею утверждать, что очень несложно, в юношеском возрасте, поддаться этому поэтизированному влиянию вплоть до физиологического уровня. Потому - заразно. Потому - нельзя позволять продолжать возводить уродство в ранг культа. Ибо тонкий яд в талантливых (гениальных порой) произведениях, сотворенных гомосексуалистами - незаметен, и просачивается в самую глубь неопытной, податливой юношеской души.

На кол!

Ксения
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.05.05 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Ксения » 23.09.05 11:21

У животных есть похожее явление. Самцы покрывают самцов же в случае слишком большой популяции вида для сдерживания размножения. Но эти явления в животном мире временные, и по этому поводу споры у ученых еще идут. Так как такое покрывание можно приписать к стремлению самца, который покрывает другого самца, понизить ранг последнего таким способом.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.09.05 11:36

2Aklain
У меня возникли сразу 2 вопроса:
1. И давно мы с вами на ты?
2. Ориентация дает знать о месте применения биты?

И можно пояснить, тождественны ли значения:
А бесмысленно или нет,это уже решать геям!
А бесмысленно или нет,это уже решать педофилам!
А бесмысленно или нет,это уже решать насильникам!
А бесмысленно или нет,это уже решать прочим дегенеративным элементам!
...и так далее..

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 23.09.05 12:46

Счастливая, да никто педерастов и лесбиянок в России не унижает и не преследует. Своей нетрадиционностью тут не кичатся, а только гордятся, причем везде, кроме как в местах заключения.Но и там, поверьте, прессинг идет не со стороны начальства, а местного "общества". Откровенно говоря, от такого отношения не нетрадиционалы только страдают: раньше можно было посетовать на свою тяжелую участь и те "гонения", которыми их якобы подвергают плохие гетеросексуалы и государство, а теперь этого нет, имиджа " несчастных" они лишены начисто. Плюс к этому - общее невнимание: раньше смысл жизни казался найденным - достаточно демонстрировать свою "нетрадиционность", и тем самым показывать, что живешь в обществе по своим установкам. А теперь вот .
Увы, та передача, которую вы посмотрели, показала лишь то, какой образ жизни запросто выбирают для себя нетрадиционалы, и как беспардонно они могут оправдывать собственное свинство "нелюбовью" общества к ним...
У вас есть статистика того, каким ограничениям подвергаются нетрадиционалы на работе, на гос. службе, в каких-либо видах деятельнсоти, укажите мне, юристу, законы, которые бы хоть где -то, в чем то ущемляли права нетрадиционалов ? Уверен, этого ничего нет.
А вот нахальной агрессивной саморекламы совего образа жизни у них хоть отбавляй, насмешек и оскорблений "традиционалов" ну очень много !

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 23.09.05 12:50

Дарагой Друк!
Не в даваясь в подробности местонахождения страны вашего пребывания хотел бы столь же подробно, как и вы ответить на ваши "аргументы".
Aklain писал(а):Ну это уже проблема мерии,но не как не ваша! И какое вы право имеете называть геев сумашедшими?У них проследуются черты ненормальности,неадекватности?
Это проблема не только Мерии, но и наша, так как мы платим налоги на ее содержание в том числе, и мы выбираем того Мера, который будет блюсти наши интересы, в том числе и как гетеросексуального большинства. Демократия, знаете ли... Отвечаю на ваш вопрос: да, у них наблюдаются черты ненормальности и неадекватности, более того, они и сами это осознают, отсюда подобные мероприятия. Кстати, при советской власти подобных гомосексуалов очень успешно лечили в психбольницах.
Aklain писал(а):Это не болезнь! Наша медицина давно доказала что это не болезнь. Если есть оправержения,то факты в студию!
Вы путаете "теплое" с "мягким": если ваша (осталось выяснить чья именно медицина скрывается за словом "наша") медицина доказала, что это не болезнь, то именно эти факты просим в студию.
Aklain писал(а):Доказывают! А что остаётся делать если общества их воспринимает как неполноценных, из-за устаревших взглядов!(имеется в виду Россия)
А "устаревшие взгляды" это еще не значит неправильные. Я полагаю, что жители Содома, тоже считали себя "круто-продвинутыми", только вот Господь руссудил иначе.
Aklain писал(а):Лучше уж пидоры,чем алкаши и быдло,которого в России чрезмерно много!
Что лучше для России позвольте решать самим россиянам... а вы займитесь собственной страной.
Aklain писал(а):Как ты думаешь от кого больше будет горе? От человека который имеет мысли о насилие в извращёной форме, при этом нестесняясь выражать их? Или от гея?
Человек, о котором вы говорите, согласно УК всерьез рискует загреметь на курорты Колымы, а потому таких единицы.
Aklain писал(а):И не надо строить из себя бога и причислять кому надо быть на этой земле а кому нет. Если уж бог создал геев,то не спроста! Ведь мы же не боги?
Aklain, еще раз о Боге: он выразил свое отношение к подобным "забавам", когда сжег Содом и Гоморру. Вы в курсе за какие именно грехи их сожгли? Вывод очевиден: гомосексуализм - от Лукавого.
Aklain писал(а):А вы подумали что у каждого гея есть мать,есть душа,есть свои эмоции. Что своим отношениям вы делаете кому-то больно. И не надо судить кто лучше, кто хуже.
Всё это очевидно, но точно так же пока гомосексуалы не считают нужным прекратить рекламу гомосексуализма - как нормальных сексуальных отношений, гетеросексуалы будут оставлять за собой право бороться с подобной ненормальностью. И именно судить, и объяснять грядущим поколениям, что подобное поведение есть ни что иное, как ненормальность и путь в тупик. А о своей матери, душе и прочем подумайте, когда в следующий раз ляжете с мужиком, в нарушение всех заповедей Божьих...
Aklain писал(а):Извините за орфографию, русский мой неродной язык!
Это понятно, но в таком случае вам совет: займитесь собственной страной, а нашу оставьте нам.
Последний раз редактировалось Бакинский таксист 23.09.05 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 12:51

Ксения писал(а):У животных есть похожее явление. Самцы покрывают самцов же в случае слишком большой популяции вида для сдерживания размножения. Но эти явления в животном мире временные, и по этому поводу споры у ученых еще идут. Так как такое покрывание можно приписать к стремлению самца, который покрывает другого самца, понизить ранг последнего таким способом.
Ну так может вернемся к звериному образу жизни, заодно и посмотрим кто из нас будет более живуч. :twisted:

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 23.09.05 13:15

Я не совсем понимаю такую жестокость по отношению к геям ( мужчина с мужчиной) а вот если ( женщина с женщиной живет) их тоже битой по морде и на кол.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 13:20

счастливая, гомосексуализм - это Половое влечение к лицам своего пола. Неважно, какого из трех... :)

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 23.09.05 13:30

Объединение ахтунгов христиан
Объединение христиан "нетрадиционной" сексуальной ориентации и им сочувствующих не зависимо от их конфессиональной принадлежности для совместной молитвы, поклонения и взаимной поддержки.
Преодоление в Церкви Христовой гомофобских тенденций и настроений.
Возвещение Благой Вести о любви Бога ко всем людям не зависимо от сексуальной ориентации, пола, расы или каких либо других особенностей
Вот такая вот ерунда оказывается есть... :?

http://jder.narod.ru/index1.htm

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 13:30

счастливая писал(а):Я не совсем понимаю такую жестокость по отношению к геям ( мужчина с мужчиной) а вот если ( женщина с женщиной живет) их тоже битой по морде и на кол.
А чем женщина лучше? Или найдем кучу оправданий по поводу повышенной эммоциональности у женщин, тяги к "прекрастному", гы-гы. Законы природы жестоки - слабый должен исчезнуть, а сильный это не только тот у кого мышцы перекачаны, но и тот кто сможет оставить жизнеспособное здоровое потомство. А в попу, Счастливая, сколько не долби ребеночка не сделаешь, также и в случае с лесбиянками, сколько бы не работала языком спермы не наколдует. :wink:

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 13:32

Объединение ахтунгов христиан
Вот в таких случаях начинаю вспоминать Святую Инквизицию. Не помешала бы.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.09.05 13:49

Mango писал(а):Объединение ахтунгов христиан



Вот такая вот ерунда оказывается есть... :?

http://jder.narod.ru/index1.htm
Ну-у, это не удивительно. :lol: У нас общества такого рода усиленно занимаются поисками на предмет оправдания гомосексуализма в Торе и Талмуде, пока правда безрезультатно :wink: , но они надежды не теряют. :lol:

Ксения
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.05.05 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Ксения » 23.09.05 14:17

Banaj писал(а):Ну так может вернемся к звериному образу жизни, заодно и посмотрим кто из нас будет более живуч. :twisted:
А почему с таким наездом? :shock:
Я это написала для справки. И где я сказала, что у людей гомосексуализм вызван теми же причинами, что и у животных?
Спокойнее надо быть.
Или Вы увидели что я гомосексуалистов этим своим постом оправдываю или защищаю?

Гость

Сообщение Гость » 23.09.05 20:09

В первую очередь перечитайте приведенный вами посты . Мне лично просто смешны приводимые вами факты против гомосексуализма. По сути, вы 1) утверждает, что гомосексуализм - это болезнь; 2) объясняете это неправильным конституционным строением организма. Объяснение при ближайшем знакомстве рушится безвозвратно - ну нету у гомосексуалов каких-то выраженных отличий от гетеросексуала, и тем самым становится неубедительным и 1 пункт.
Вам разве не смешно?
Про точки зрения за и против - вы мне приведите убедительные доказательства, что гомосексуализм - это болезнь и аномалия. Ну нету таких фактов, кроме конкретно вашего личного мнения.
Гомосексуалы - в большинстве своем вполне полноценные, здоровые члены общества, здоровые и в психическом плане. А приписывание им таких качеств, как аморальность, психические отклонения, вечная озабоченность - это просто-напросто стигма, взращенная внутри нас с детства обществом. Кстати, то же самое происходит и с носителями некоторых других признаков: ВИЧ, инвалиды, пожилые, некоторые национальности. Один-единственный признак у человека возводится в ранг объяснения его личности и затмевает его реальную личность. "ВИЧ-положительный - этим все сказано!" - так мыслит рядовой обыватель.
К сожалению, когда указывают на стигму, это часто воспринимается как попытка сойти на личности. Но нет, это не так. Стигма - это иррациональное негативное отношение к определенным группам населения по какому-то ОДНОМУ признаку, выделяемую у этих групп. Как правило, этот признак связан с чем-то, что человек боится (гомосексуальность - заражение ВИЧ, боязнь быть изнасилованным гомосексуалом), и когда встречается человек - носитель этого признака, ему приписываются негативные качества, вырастающие из этого страха и незнания реального положения дел.
А все эти прыжки вокруг доказательств нормальности-аномальности - давно уже неактуальны. Гомосексуальность - не болезнь, не аномалия, иначе ее ни за что бы не исключили из числа девиаций ВОЗ, она не несет опасности обществу и не сопровождается более аморальным, распущенным поведением. Ну неужели это так трудно понять?
Все здесь по сути пытаются доказать что гомосексуальность - это психическая болезнь на основании невозможности продолжения рода гомосексуалами. И что? Ну, невозможно - отсюда значит болезнь? Некоторые гетеросексуалы стерильны и и они тоже не могут продолжать род - они что, тоже психически больны? Признак тот же самый, но сразу видна абсурдность такой установки, а с гомосексуалами это почему-то не очевидно. Все, что мешает увидеть эту очевидность - та самая стигма - настоящий бич общества, из которой и вырастают гомофобия и ксенофобия.
Хотелось бы указать на еще один момент. Представим, к примеру, что гомосексуалов стало большинство. Вам кажется, что с этим прекратится род человеческий? А вот для меня это не очевидно. Ведь женщины никуда не денутся, и общество просто выработает определенные правила деторождения - скажем, гомосексуал-мужчина по договору с гомосексуалом -женщиной оплодотворит ее для продолжения рода. В обществе просто будут немного другие правила продолжения рода - и только, человечество не настолько глупо, как кажется некоторым.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 24.09.05 08:01

МУЖЧИНЫ
а что вы так накинулись на аклэйн, и с чего вы взяли что он тоже голубой, только лишь потому что он не разделяет вашу точку зрения, насколько я понимаю что здесь каждый может высказаться, но не обязательно кидаться в крайности.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.09.05 11:17

Стигмы БСЭ
Стигмы, 1) дыхальца, дыхательные отверстия, которыми открываются на поверхности тела органы дыхания (трахеи и лёгкие) у ряда членистоногих (паукообразные, первичнотрахейные, многоножки и насекомые). У…
Стигма
Стигма Естественные науки от Глоссарий.ру
Стигма - светочувствительное пятно, "глазок" у некоторых одноклеточных организмов из класса жгутиковых…
Стигма Естественные науки от Глоссарий.ру
Стигма - жаберное отверстие в глотке асцидии…
Стигма БСЭ
Стигма (греч. stigma - укол, клеймо, пятно), в Древней Греции метка или клеймо на теле раба или преступника…Стигма Общественные науки от Глоссарий.ру
Стигма - стихийное применение моральных санкций через выражение презрения по отношению к нарушителям важных моральных норм. Стигма - знак бесчестья, налагаемый на индивида другими индивидами или…

http://slovari.yandex.ru/search.xml?tex ... %E3%EC%E0+

Не, БТ, все правильно. Только доводы его, признаться, действительно не очень убеждают.
2Счастливая: Мне что либераст, что педераст - один черт. Одни долбяться в задницу, другие в душу, и те и те готовы разрушить все моральные устои для удовлетворения своих слабостей, прикрываясь
любовью и терпимостью.
1) утверждает, что гомосексуализм - это болезнь;
Ведь женщины никуда не денутся, и общество просто выработает определенные правила деторождения - скажем, гомосексуал-мужчина по договору с гомосексуалом -женщиной оплодотворит ее для продолжения рода.
Ты действительно такой бестолковый, или прикидываешся? Ты хочешь сказать, что женские заболевания половых органов, требующие исскуственного оплодотворения, это нормальное явление, а неестесственное пользование органами своего организма это пример для подражания? Вскрой тогда себе черепушку, чтобы из нее супчик похлебать или пожонглируй своими почками, дороговато выйдет, зато как ново и неординарно. :twisted:
Представляю себе картину, педовка подходит к педерасту и говорит.
Мне, с позволения сказать женщине, неприятно просить вас, с позволения сказать мужчину, о такой услуге, но понимаете ли, у меня инкстинкты и хочется, типа, ребенка. Не одолжите ли мне немного вашей спермы, у нас ведь не стоит друг на друга, но уж как-нибудь извратимся. :cry: :D
Прааааативный, невозможность оплодотворения естесственным путем может быть вызвана заболеваниями либо физиологического плана, либо психического. И не надо ля-ля про физиологические различия строения тела у гомиков и гетеро, об этом никто не писал, про больные головы - да, но не про тело. Гомо это вырожденцы, которым природа дала команду не продолжать свой род на уровне генов, вы должны исчезнуть, но вам мало, в трясину вы втягиваете еще и кучу людей, ломая им судьбу, уродуя им психику. Ненавижу тварей. :evil:
человечество не настолько глупо, как кажется некоторым.
Наивный, каждый отдельный индивид это достаточно неглупое существо, толпа-же - это глупый огранизм с коллективным разумом, просто стадо.
... и ксенофобия.
А с чего ты взял что гомики люди? Не-е, робяты, к вам это слово не подходит. :twisted:
А почему с таким наездом?
Я это написала для справки. И где я сказала, что у людей гомосексуализм вызван теми же причинами, что и у животных?
Спокойнее надо быть.
Или Вы увидели что я гомосексуалистов этим своим постом оправдываю или защищаю?
Ксения, если вы усмотрели в посте агрессию, то прошу меня извинить.
После вашего предидущего поста в этой теме я зашел в Яндекс и набрал "животный гомосексуализм", у меня глаза на лоб полезли: фактически все ссылки в поисковике были посвящены тому как гомики оправдывают свое поведение на примере поведения некоторых видов животных, т.е. если у них это принято, то почему нас считают ненормальными, они не учитывают одну особенность, ставя себя вровень с фламинго, которые создают пары самец-самец и отбирают яйца у самок и с обезьянами бонобо, которые трахают себя куда ни попадя, они уравнивают себя с ними на уровне разума и интелекта, поэтому я ставлю их под одну планку с теми "бонобо" и отношение к ним будет соответствующее - животных в Бобруйск. :evil:
Поэтому мой пост был написан достаточно в резкой форме.
Прошу еще раз меня извинить. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей