Туалет посягательство

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 13:46

Кстати о примерочной ,был случай , захотелось в торговом центре а там очередь - забежал в фаст фуд взял стакан из под колы 0.7 и пошёл в Остин вроде в примерочную - )) Делов то )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.08.16 13:46

бывали такие ситуации, но хочу рассказать про прикол на работе, после которого нам запретили бухать :D :D :D в общем, был какой-то обычный буднйи рабочий день. не факт даже, что пятница. даже точно не пятница. кто-то проставлялся за днюху. на это наложилось еще чье-то проставляние по какому-то другому поводу. в общем, бухали мы на работе с обеда и до 10-ти часов вечера. по корридору уже ходили ровно по стеночке. пытались вскрывать ножом кодовый замок на кабинете, где в холодильнике стояла холодная водка, потому что пароль никто уже не мог вспомнить. и все это конечно же под запись видеокамер в корридоре. но, в принципе, ничего такого из ряда вон не происходило, обычные дела :)

и тут в самый разгар веселья кто-то заходит в кабинет и спрашивает: - кто наблевал в туалете? ну, в принципе, опять-таки ничего удивительного и из ряда вон выходящего, если бы не одно "но". наблевали в писсуар :D :D :D какая-то нелогичность сего действа поселилась в голове сразу :) на утро в туалете из-за забитого писсуара было по щиколотку воды. уборщицы написали докладную на руководство. руководство доложило своему руководству, и так по всей цепочке тема поднялась до руководства банка. те подняли записи с камер видеонаблюдения, показали тем, кто был делегирован к ним отдуваться, избранные моменты, как один бегал по корридору с ножом, потом выламывал им кодовый замок. как мы с корешем прыгали под камерами в корридоре, ржали и тыкали туда факи. в общем, компромата было достаточно, чтобы на определенное время на работе ввели сухой закон. в итоге, про заблеванный писсуар все забыли. как-то было не до этого.

история получила свое продолжение года через 2 :D :D :D кто-то из наших бухал с охранниками, вспоминали подвиги былых лет, и те рассказали, как обстояло дело. на пятом этаже в приемной главы правления работала секретарша. вроде секретарша. задерживалась она обычно допоздна, как и в тот вечер. и так получилось, что секретарша эта забеременела. и вот когда она спускалась по лестнице с пятого этажа вниз ей стало куево, и как раз на уровне третьего этажа, где мы бухали. она не придумала ничего лучше, как забежать в наш туалет на третьем этаже и коварно наблевать в писсуар!!! в писсуар, карл!!! :D :D :D

вот так из-за одной тп нам на пару лет запретили бухать на работе :D :D :D

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.08.16 14:35

Просто_чел писал(а):Камрадден, у меня несколько иной вопрос. С дочей, мелкая она еще у меня, был в ТЦ. И вот говорит, что хочет в туалет. В мужской точно не поведу, в женский - замялся я. Хорошо, недалеко от дома были, а если нет? Что делать то в таких случаях?

(Вроде как есть комнаты матери и ребенка, мот и существуют, но у нас не наблюдал таких ни разу).

Пока писал, подумал, что скорее бы всего обратился бы к администрации, на предмет служебного туалета какого ... Есть еще варианты ?
Да тут любой вариант подходит ! Хоть в женский в кабинку (но, туда сложней попасть), и истеричек ещё надо убедить...

-хоть в мужской в кабинку - тут быстрее, проще и понимание -сразу.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.08.16 14:37

Лео писал(а):Кстати о примерочной ,был случай , захотелось в торговом центре а там очередь - забежал в фаст фуд взял стакан из под колы 0.7 и пошёл в Остин вроде в примерочную - )) Делов то )
А стакан наполненный - в примерочной оставил ? :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 14:38

нет конечно донёс до первой урны и аккуратно поставил )

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.08.16 14:45

Лео писал(а):нет конечно донёс до первой урны и аккуратно поставил )
Врёшь, конечно - но, маладчинка... :lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 23.08.16 14:47

Я вот думаю, а если вдруг что-то случится , например , кровь из носа пойдет, а женский туалет будет закрыт или в него не пробиться - что тогда останется ? Только пользоваться раковиной в мужском.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 14:48

Врёшь я вру только на работе и в жизни ,на форуме врать смысла нет ,так как нет профита )

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.08.16 16:30

Лимон писал(а):Я вот думаю, а если вдруг что-то случится , например , кровь из носа пойдет, а женский туалет будет закрыт или в него не пробиться - что тогда останется ? Только пользоваться раковиной в мужском.
Да при любой экстренной ситации все эти глупые, гедернце принципы -идут нахрен. И это -нормально. (при условии. что не будет считаться экстренносйситуацией желание двУшки пописать ... :lol: )

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 23.08.16 19:29

Лимон писал(а):Я вот думаю, а если вдруг что-то случится , например , кровь из носа пойдет, а женский туалет будет закрыт или в него не пробиться - что тогда останется ? Только пользоваться раковиной в мужском.
а теток не судьба растолкать, неужели не пропустят?.


Каюсь, я один раз заскочила в мужской. Когда на 1м или 2м курсе сдавала экзамен, нужно было срочно подсмотреть шпору. Я в агонии дверь попутала, поздоровалась на автомате с сущими в писюар преподами, они тоже кивнули(лиц не помню), закрылась в кабинке, перечитала шпору и побежала назад. Только вечером меня в пот шибануло, йа осознала где была. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.08.16 21:06

Я когда был маленький, меня напрягало, что ктото из девочек увидит как я писаю. А после КМБ, это перестало быть моей проблемой. Я свой долг обществу исполняю, заходя в помещение с буквой М. Если туда ломится ктото другого пола, меня не колышет что она там может увидеть.

Да и вообще странно, на первом свидании незнакомой ОЖП никто не стесняется в рот член сунуть, а в туалете начинаете стеснятся, если кто рядом пройдет.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 23.08.16 21:57

Лео писал(а):Кстати о примерочной ,был случай , захотелось в торговом центре а там очередь - забежал в фаст фуд взял стакан из под колы 0.7 и пошёл в Остин вроде в примерочную - )) Делов то )
Во всех таких центрах есть туалеты для инвалидов, где нет никогда очередей, в том числе и в аэропорту, стоят толпы, а там где инвалидный значек нет никого (я никогда не стою,ничего страшного не произойдет если туда зайти))) :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 22:33

aska - история сия была в далёком 2006 или 2007 году , не было тогда ещё туалетов для инвалидов на Братиславской в Буме .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.08.16 23:39

Автор, а отомщу бабьему роду за тебя и твою честь.

Наемся сейчас бобовых, и завтра в институте буду ходить в бабский туалет срать.
Вонюче, мощно и со звуком!

Тем более что мужской туалет у нас засранный, все обоссано изплевано изгажено.
А женский с виду ничего так, у них там полное убранство. Давно надо было туда придти.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.08.16 23:39

Возьму с собой пару журналов и все перемены....

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 24.08.16 11:11

В Дубае решение было найдено легко. Но ОЖП не подойдёт. Ну или подойдёт, но один раз. В обычные туалеты очередь была зверская. И тети ломились в мужской только в путь ( дяди в тетин почему то нет). Смотрю рядом такое же заведение, без всякой очереди, и туда шныряют всякие арабески. Ну и пошёл туда. Тот же туалет но для мусульман.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21639
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.08.16 13:01

Просто_чел писал(а):Хмм... как вариант, но поди мелкая не согласится. Она у меня с незнакомыми мало контачит.
есть туалеты для инвалидов, он- одиночные, как правило.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 05.09.16 16:05

Просто_чел писал(а): С дочей, мелкая она еще у меня, был в ТЦ. И вот говорит, что хочет в туалет. В мужской точно не поведу, в женский - замялся я.
Водил в женский дочь. Никакой "бурной реакции" от ОЖП не было вообще. Да и в женском как правило исключительно кабинки, в мужских "приборы" мелькают, факт.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 27.09.16 13:18

я б достал мпх и спокойно поссал так что бы все видели. ибо незачем. а если посрать, то отодвинул от кабинки и сам зашёл. ибо незачем.

но к сожалению, ни разу с таким не сталкивался. ни разу не видел очереди в мужской туалет.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 28.09.16 17:41

Прям на злобу дня. В этом месяце захожу в супермаркет и дай думаю забегу в туалет. Подхожу и немного не понимаю, в мужской заходят тётки, в долю секунды начинаю соображать не попутал ли я, нет не попутал. Поворачиваю голову, дамский закрыт, табличка на двери, а на второй этаж идти не хотят. У ОЖП инстинкт стадности сработал, одна таварка ломанулась и остальные за ней. Ну зашёл, справил малую нужду среди шныряющих по мужскому туалету баб и пошёл дальше... Но какое то странное чувство у меня осталось.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.09.16 14:49

Туалеты будущего будут общими.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.09.16 00:15

Так уже есть, на западе же равноправие - унисекс туалеты ))
как говорил про них персонаж сериала IT crowd:"там люди.. ээ.. отношаются".

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 03.10.16 22:13

По теме вспоминается 2005 год. Сочи, август. Зашел на ж/д вокзале в платный мужской туалет. Присел удобно. И тут в помещение влетает толпа страждующих ОЖП, видимо, даже бесплатно. От необычности происходящего вылетел я из туалета как можно быстрее, пулей. Только потом вспомнил, что повесил там свою мобилу на гвоздике (тогда носил ее на шее), вернулся, конечно уже не было.
Вопрос, кому упс предъявлять претензии?
Кстати, говорят, менты придираются только к писающим у забора мужикам. Типа баба терпеть не может.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.11.16 18:08

Было было подобное, заходишь в туалет, становишься к писсуару, а тут открывается кабинка и оттуда ОЖП выходит.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.11.16 07:43

надо перед бабами куем махать когда те в мужской туалет лезут, и бабам шок :? и вам весело :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей