Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.09.15 09:25

Criz долги сообществу отдаю)

Не герой спасибо. Тирада навеяна студенческим опытом.

Сам учился в филиале некого московского вуза

Ситуация такая:

Учусь на прикладной информатики в экономике.

Наступает 5 курс, на лекцию заходит завкафедры и начинает вещать, мол мы вам хотим помочь в жизни устроится, поэтому на халтон можете сходить на один наш курс повышения квалификации.

Слушаю варианты, думаю, збс Бухгалтерия, с дипломом, годом работы по специальности и этой корочкой в любой франч 1С с руками оторвут.

У нас собственно 2 группы ПИЭшников, чловек 40 в сумме.
По итогу на бухгалтерию 2 записались, 38 на основы бизнеса или что то подобное. При этом 5 специальностей не востребованными оказались

Сидел вобщем, смотрел на этих детей с большими яйцами и долго думал.

БассИнЭссМэны блеать!

По итогу бизннасса ни у кого почему то нет. По специальности работают человек 5.

Зато видеографов-говнозеркальщиков, холодных обзвонщиков и рекламщиков, как говна за амбаром.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 14.09.15 11:37

Эпизод 123

Это хорошо, что все таки сквозную номерацию эпизодов запилил.

Сегодня нас ожидает драматическое продолжение эпизодов 104, 105, 106, 107

В качестве эпиграфа прекрасно будет звучать фраза кобылки из 107 эпизода
по-хорошему я и без него могу.
Давайте проверим, как там она без него может.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6549707.html

Кобылка ожидала, что он ее содержать будет даже после развода.
Бракоразводный процесс в самом разгаре. С мужем отношен нет. Помощи тем более.
Напомню, что она лоха брала на пузо с целью жопу в тепле держать.
Сейчас я больше пишу для того чтоб получить поддержку и сострадание. И оценку, права ли я или где-то есть мои промахи.
Ну чо, классика жанра. Ребенок собственность кобылки, а папа так, банкомат.
Есть дочь 2,6 лет. Я до этого момента не запрещала видеться с ней, отдавала ее на несколько дней и лояльно относилась к просьбам забирать её из сада.
У кобылки губа не дура однако.
Муж обещал помогать, сказал что на улице нас не оставит, будет отдавать 50% от зарплаты.
Вот же подлец то!
Прошел месяц - от него никакой помощи. Ни денежной, ни какой либо иной.
А вот в этом моменте, будьте добры, не поленитесь, 104 гляньте. Там со смаком рассказывается, как она трешку в браке хотела запилить.
С квартиры где мы жили нас выставили( квартира по документам сестры) мы в ней прожили все годы брака.
Сестра мразь! Если бы на него была оформлена, фиг бы меня выжали оттуда.
Квартира покупалась ему, сестра обеспечена еще 2-мя квартирами.
Забрала все, включая вилки, ножи, туалетную бумагу. Лампочки тоже выкрутила.
Замки сменила сестра. Бывший муж живет у матери. Квартира стоит пустая. Меня в добавок обвинили что я еще не свои вещи вынесла.
Выбирала там цвет обоев
Хотя за 4 года я делала там ремонт, купила бытовую технику и мебель.


На его мать.
Машина оформлена на мать, т.е. делить мне с ним нечего. Все на родне.
Пробивала на комбэк
Насчет алиментов попросила поговорить нашу общую знакомую. На что получила ответ - ни копейки не дам. Алименты только черед суд.
Чо, Санчас? Дружище, не на нашем ли сайте ты сидишь?
Причем до этого он просил чтоб я ребенка отдала ему. А сейчас его даже не волнует на что мы живем и где.
Не корите меня, не успела я толстую подушку собрать
Денеги, которые у меня были мне хватило на 1 месяц проживания на съемной жилье. Больше денег нет.
Ну ладно, 6 месяце этой курице поплатит. Не страшно.
Меня и ребенка забрали родители за 400 км от того города где мы жили. Сейчас я подала на алименты, на мое содержание пока я в декрете.
Там девочка, один хрен будущая жертва бабской ямы.
БМ в общении с ребенком отказала, точнее сказала чтоб подал в суд. И судья определит сколько он будет видеться с ней
Наслаждайтесь реакцией на санчас!
Меня очень удивляет как мой муж может так себя вести?!
Друг конешно, что ты.
Неужели я для него враг?
Может он понял, что из его дочери вырастет?
И ему не жалко дочь?!
Не ушел в трусах и с зубной щеткой!
Он просто оставил нам на улице!!! Без средств и помощи!
Я не смогла его завиноватить!
Как он может спать спокойно?
по-хорошему я и без него могу. (с) Rufffovna
Я выплакала все глаза. Спать не могу, думаю как жить дальше. Как ребенка содержать, вообще что делать!?
.....

Смачные комментарии чуть позже.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 14.09.15 11:58

Лоргар браво! Идея с нумерацией замечательная, еще бы вы ссылочку кидали на страницы этой темы вообще было бы супер, я что то только с 106 эпизода нашел.

Да замечательно дуре воздалось по заслугам. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.15 12:05

Радует, что не все мужики - бараны. Есть и казлы. :lol:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Сообщение NoMIt » 14.09.15 13:14

Erectusm, вот 104 эпизод http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 09#3661909
Лоргар, молодца. спасибо за тему.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.09.15 16:23

квартира по документам сестры
Машина оформлена на мать
Алень нынче тертый пошел :lol:

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 14.09.15 20:27

я Эпизод 123 поставлю главным статусом в одноклассниках, бггг.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 14.09.15 21:51

Последняя серия просто класс! Нормально мужик так усе сделал.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 14.09.15 22:39

FogelS сомневаюсь. Скорее мамо с сестрой его затащили.
Считаю что они с кобылицей разделение ресурсов не поделили, отсюда и раскрытие олешке глаз.

Ну и за 5 серии ни одного упомянания о дедушке.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 15.09.15 10:53

Лоргар Это да когда бабы делят имущество только перья летят. Лучше некуда кстати в судах когда ты не сам ходишь а за тебя твоя баба, судьи сплошь старые мегеры, когда выступает баба в интересантах им тебе что либо присудить гораздо проще, чем БЖ.

NoMIt спасибо за ссылку :)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 15.09.15 11:14

Эпизод 124

Байка о совместном бизнесе с благодарной дочерью (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6547403.html?page=2

Не сцы, ща сочувствовательники запустим и ок.
У меня сразу два кризиса: кризис в стране и кризис 30-летия.
бес в ребро седина в бороду
Семь лет назад мой отец решил открыть семейный бизнес в сфере розничной торговли.
Была секретаршей на ресепшене.
Я на тот момент работала в самой обычной фирме на самой обычной должности, поэтому рассталась с ней без особого сожаления.
Никогда не допускайте такую ошибку.
Оформлен бизнес на меня.
Тут товарка забывает добавить, что батя дешечку бабла в магазин вложил. Возможно меня поправят, но какой нить продуктовый магазин без бухла площадью 200 квадратов с товарными остатками выйдет в 7 мультов.
Изначально отец говорил, что мы с ним будем работать вместе, что брат и мама будут мне помогать, но по факту практически сразу скинул весь бизнес на меня, оставив за собой последнее и решающее слово по ключевым вопросам.
Кризис среднего возрастал клюнул в макуху
Дело в том, что отец на тот момент был топ-менеджером одной крупной фирмы, но захотел уволиться и открыть свое дело.
Рубит процент с вкладов памперсы, кружки, образование и т.д.
Сейчас отец вообще отказался от участия в бизнесе, только получает процент от доходов.
Я вот все гадаю, что за магазин то такой? Если кассира и грузчика нет. Шмотки?
я с самого начала была за продавца, менеджера по продажам, товароведа, отвечала за ассортимент, в общем, тянула и продолжаю тянуть на себе все.
Бедняжечка
Первые несколько лет вообще пахала без выходных и праздников.
Как специалист в Ретейле ни разу не выросла.
При этом отец постоянно критикует меня, обесценивая мою работу и отпуская комментарии вроде "Ну если бы я за это взялся, у меня быстро бы все получилось".
Интересно скоко она дней проработала, когда ей батя квартиру покупал?
Полгода назад отец увеличил процент, который я должна ему платить, потому как мой брат, который за всю его жизнь не проработал ни дня, надумал жениться и папа решил купить молодым квартиру.
Гражданский? Деточка, тебе же 30.
У меня есть гражданский муж. Вместе мы давно, восемь лет.
Вы помните, что все свои косяки бабы валят на других. И да, нужен был грузчик.
Раньше он работал, потом работу бросил и решил работать вместе со мной и отцом.
Я не могу мужу внятно объяснить чего я хочу, свои решения меняю трижды в день
По факту помощь от него минимальная. Я поручаю ему какие-то проекты, он либо их НЕ выполняет, либо делает все кое-как, лишь бы я от него отвязалась.
Я их всех содержу
Не знаю как, но я посадила себе на шею всю мою семью, включая мужа.
Ее батя шарит в Ретейле, поэтому он принял ряд ключевых решений, см выше.
За те семь лет, что я веду бизнес, мне удалось добиться многого. Наладить помимо розничных оптовые продажи, открыть несколько торговых точек по городу, открыть интернет-магазин.
Куда смотрит Путин!
У меня наступила полная апатия и безразличие. Мне кажется, что я отупела. В стране кризис, продажи падают, надо по идее суетиться, а я сижу на попе ровно
Ее батя видимо хорошо знает Ритэйл, поэтому может оценить ее трудозатраты. Курица же, даже в кризис, жаждит раздуть штат, чтоб нихера не делать.
Я устала тащить на себе все. Как только я заикаюсь о расширении штата, о наборе помощников, отец тут же начинает вопить, что я сошла с ума, могу сама со всем справиться, просто не хочу.
Работа категорийного менеджера ее удручает.
У нас и так минимум сотрудников и функции многих специалистов приходится выполнять мне.
Олешку заипла и загнала под половик. Живем в хате папы кстати.
Мужу моему вообще на все параллельно что на бизнес, что на нашу семейную жизнь.
Даю раз в месяц, после мурсиков, когда совсем приспичит.
Секс у нас скатился до раза в две недели.
Типичный олень
Он только и делает, что пьет пиво, играет в компьютерные игры
Типичный олень шалит.
переписывается в сети с какими-то...дамами, обнаглев настолько, что даже не слишком это скрывает.
ХЗ чо это за проекты. Вывести сеть на федеральный уровень или найти нового бравого ебаку?
У меня есть несколько серьезных проектов, которые в перспективе с вероятностью 90 % принесут доход, найдены люди, которые готовы за эти проекты взяться, но нет опять нет сил.
.....

Чо ж нам курочки посоветуют. Правильно!

Кинь папу на баки!
С отцом у Вас не удастся разобраться, пока есть этот проект. Вы за прошедшие годы наработали знания и опыт, начните параллельный проект - возьмите фирменное наименование очень похожее- отличающееся на одну букву, пусть организация будет конкурент первого юрлица, клиентам и поставщикам дайте контакты, выводите активы, какие сможете, переведите работников. Когда будет все готово- пишите заявление о выходе из ооо, если у Вас не 100 процентов. Если 100 - закрывайте.
Другая курица явно начитавшись Секрета фирмы рекомендует расширятся несмотря на спад продаж.
Если отец не управленец в госстрктуре - объясняйте, что любая компания проходит разные стадии развития и одним из непременных условия успешного развития должно стать расширение. А то получается ситуация как в анекдоте - еще коньки не сносил.
Конеш, он никуа в Ритейле не шарит.
И не советуйтесь с отцом по этому поводу - он не погружен в бизнес, он не видит процессов и не понимает всей подноготной (да и вряд ли хочет понимать).
Или вот так. Дальше не могу, рвотные рефлексы начинают подступать
С отцом вообще перестаньте заморачиваться. С какой стати вы платите ему больше, чем было договорено? Не хватает денег на помощь брату? Это проблема отца, не ваша. Если он вам не помогает с бизнесом и не советует ничего полезно, перестаньте обращать внимание на его слова и болезненно реагировать на критику.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 16.09.15 10:53

Эпизод 125

У бабушки 40 годков в трусиках бабочки защебетали, аж до потери сознания. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6553102.html

Да ктобы сомневался то. Ровней она считает видимо, ну предположим короля Тайланда Пхумипона Адульядета.
Я влюблена в неровню.
Ну вот совсем ни разу не олешка.
Мужчина - деревенский, грубый, склонный к агрессии, шовинизму, при этом - ловелас, "детей не считал".
Очередная тп о себе тут напридумывала.
Я - творческая, пишу песни, стихи, насквозь городская, корову подоить руками вряд ли смогу :)
А это то тут причем?
Считаю, что измены - это больно, низко, грязно.
Да кто бы сомневался то. Про олешек задвинь!
Замужем была два раза
Наставила рога этому
один раз сбежала от лентяя
Высокие отношения однако
второй брак был с лентяем-грязнулей-импотентом-агрессором, длился 12 лет, смоталась роняя тапки и теряя всё, но счастлива, что уехала.
Проявим логику. Стало быть деревенский, грубый, склонный к агрессии, шовинизму, при этом - ловелас = лентяем-грязнулей-импотентом-агрессором
Второго точно такого же - не хочу.
Кому хуже будет?
Понимаю, что с тем, в кого я влюблена - точно будет хуже, чем даже во втором браке (хотя казалось бы - хуже некуда)
Импотенция - страшная сила!
Но люблю его, меня тянет к нему, хочу просто каждый день знать, что он жив-здоров.
А страничку в одноклассниках как часто мониторишь?
Общаемся редко (плоскости наши не пересекаются совсем, но он иногда попадается мне в городе, не совсем случайно)
За два года в койку не затащила? Видать в свои 40 выглядит не на 17, а аж на 28
Длится это уже больше двух лет, не прекращается и никуда не девается моё к нему влечение.
А понятно, Припадошная. Яснопонятно.
несколько раз падала в обморок просто от сильного влечения (поднималось давление), а когда вижу его - всегда начинает трясти.
Дак еще и слежка параноидальная. Яснопонятно.
Мне сорок лет, я не девочка чтобы его подкарауливать в городе, но я именно это и делаю периодически. И меня это бесит.
.....

О бате.
Мой биологический отец - директор завода был, моя мать родила меня вне брака - он был женат не на ней, и я отца никогда не видела, кроме как мимолётом на похоронах моей матери
Деревенский дурачок володька как бы намекает бабушке
Судя по комментам, запрос отнюдь не "Разлюбить"
Дурачок гнет линию
А в чем трудности - клиент не приглашает никуда? Не реагирует на прикосновения?
Бабушка говорит янитакая
Пригласить он не может, а я и пробовать не стану же - ведь тогда я ничем не отличаюсь от тех дам, которые его берут и тащат.
Про короля Тайланда помните?
я совсем не похожа на деревенских бабонек без образования - ни фигурой, ни манерами...
они счастливы жить такой жизнью (есть что попало, пить что попало, спать где попало и с кем попало), а я - нет.
ЖЖОТ НАПАЛМОМ! Какой блеать самомнение у бабки в 40 лет
Меня нельзя "полюблять" в тех местах, где он это проделывает с другими дамами, на меня нельзя поднимать руку, со мной нельзя "раз-раз и всё" и прочее такое.
Первый брак по любви
За первого мужа вышла замуж по настоянию опекунов (я сирота, там был вопрос оставлять ли мне квартиру или отдать более успешным родственникам, которые замуж раньше подсуетятся)
Считаю, что измены - это больно, низко, грязно. (с) ptica_vesna
за второго - удирая из ситуации с первым, описывать которую не хочу.
К королеве не по королевски относились. Пичалька
Второго сначала даже как-то любила, но ежедневное неуважение и постоянное нарушение не только моих личных границ, но и границ разумного, привело к исчезновению всех нежных чувств
Казел не хочет припадошной вдувать
Рассмотреть-то я согласна после предложения с его стороны, а его нету же!
Ну вы помните, она гениальная поэтесса, но работает кассиром в магазине
Потом я ушла в другое место той же организации (я вынуждена временно работать не по образованию и не по призванию, а просто - для стабильной низкой зарплаты, чтобы решить ряд приземлённых бытовых проблем)
Это к сожалению бан
Этим многое сказано. Очень низко выглядит женщина, ругающая своих мужчин. Вы же сами их и выбирали, и жили с ними. А сейчас грязью поливаете.
Про прицепы. Прице от первого, прицеп от второго. Все по теории брачных туров.
простите, но у меня уже климакс, я не хочу рисковать с потомством.
к тому же я и так мать-одиночка, куда мне третьего?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.09.15 13:19

Лоргар писал(а):какой нить продуктовый магазин без бухла площадью 200 квадратов с товарными остатками выйдет в 7 мультов.
Умножай на 2, если выкупать в собственность + отделка и торг. оборудование. Дели на 2 если на готовое в аренду. Но в целом, укуетельного руководителя выложил. А потом орут, работать не умеют. Барыги мля. :lol:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.09.15 14:14

Лоргар писал(а): У бабушки 40 годков в трусиках бабочки защебетали, аж до потери сознания
Это 5 :lol:

Та же ситуация со стороны ОМП.
"Какая-то епанутая старая тетка домогается, а я даже присовывать не собираюсь - страшная."

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 17.09.15 10:32

Эпизод 126

Великолепная байка о том что ждет отчимов. Местами трудно не обмочить штанишки.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6556494.html

Она однажды разведенка
Мне 31 год, я - женщина, замужем, детей нет.
Многообещающее начало. Не подведи.
И я собираюсь описать ужасы взросления с пьющими родителями.
Мой отец ушел, когда мне было, 1.5 года. Я жила у бабки, пока мать скакала по куям.
Мой отец ушел к другой женщине, когда мне было лет 5. До этого момента с полутора лет я жила у бабушки в деревне, в 5 лет пошла в сад.
Первым куем с которым меня познакомили был Вальдемар.
Почти сразу у мамы появился Володя, человек, которого она безумно полюбила (по рассказам очевидцев).
Родной батя олень ушел в трусах и с зубной щеткой. Обратите внимание на тонкий момент с пропиской.
Стали мы жить втроем в двушке, которая впоследствии была нами с мамой приватизирована в равных долях, а Володю мы просто прописали.
Однажды забыли забрать из детсада
Мои детсадовские воспоминания того времени: мама рыдает стоя у окна и прихлёбывая пиво; меня долго-долго не забирают из детсада, уже ночь, темно, я с нянечкой на улице у ворот, в ночи приезжает мама с Володей - оба пьяные.
Основные бабки в семью нес Вальдемар.
Володя в перерывах между запоями работал шофером, мама в перерывах работала то в типографии, то на хлебозаводе, то в пельменном цеху. Ее периодически ото всюду увольняли за пьянку и прогулы, за Володиной карьерой я как-то не следила.
Ну чо взять с типичного оленя. Заметьте, он настолько подкаблучник, что его ребенком даже не повязали.
Когда трезвый, он робкий и нерешительный.
Нужно было тебя заставлять.
Когда пьян - он герой и глава семьи. Днями и ночами он заставлял мою маму бежать за водкой
Какие интимные подробности.
В запоях он не мог контролировать мочеиспускание, она ставила ему тазик под кровать, но постель все равно пропитана его уриной.
По будням
Во время редких перерывов между запоями, мама была злая, кричала на меня, пыталась строго следить за учебой.
В кризис 1998
Я отчетливо помню время, когда дома из еды была только пшенка и хлеб поленица (не могу эти продукты сейчас есть). А иногда только хлеб.
Тяжелые 90 е выдались.
А временами и вовсе ничего не было. Только водка и запах володиной мочи.
Ка драматично
Не было мыла и порошка, одежда моя была грязна и неопрятна.
Простите, а чем же он питался если в доме никуа кроме хлеба не было? Погуглил, не поленился: "Таким образом на кавказскую овчарку весом 50 кг необходимо 2-2,5 кг влажного корма (супа, каши) в сутки."
Как то раз к нам в дом попал щенок кавказской овчарки, кобель. Его никто не дрессировал, он спал на одной постели с родителями.
Ей богу, это новый сюжет для психологического триллера
Этот пес не выпускал меня из дома, он набрасывался на меня ночью в коридоре (мне приходилось мочиться ночью в баночку, я боялась выйти из комнаты), он кусал меня, когда кто-то из родителей приходил домой.
Тут стоит отметить, что не порицалось ее на улицу не выпускать. Ниже узнаем почему.
При этом пес оставался в семье и его поведение ни как не порицалось.
Правда неожиданно.
Но у меня была (и есть) моя деревенская бабушка, она дала мне крысиного яда.
Родители очень горевали. Барбос был верным другом.
И, знаете, труп пса лежал в комнате родителей несколько недель. Он вздулся до невероятных размеров и вонял. Они пили водку, спали, мочились под себя в одной комнате с разлагающимся собачьим трупом. Мне тогда было 14-15 лет.
Это к вопросу почему барбос ее гулять не пускал
В 13 лет я начала курить, лет в 14 я первый раз напилась, в этом же возрасте лишилась девственности.
Ох эта ваша ромнтика вписок!
Я встречалась и спала с мужчинами практически без разбора, потому что мне не хотелось ночевать дома.
Прекрасный вкус у барышни
В 17 лет я вынуждена была сделать аборт. Несостоявшийся отец был старше меня лет на 10, женат, с ребенком, гастарбайтер с Украины.
Занималась проституцией.
До 18ти лет, до того, как я смогла официально трудоустроиться, я пыталась вести финансово выгодные отношения с мужчинами, но это у меня плохо получалось.
Какие у тебя семейные ценности?
Скорее всего, деревенская бабушка поспособствовала взращиванию во мне моральных и семейных ценностей, хоть и она пила запоями и писалась.
Вот это к какой категории относится, к семейным ценностям или финансововыгодным отношениям?
В 20 лет я познакомилась с мужчиной, который был старше меня на 12 лет. Как выяснилось в последствии - героиновый наркоман. Через некоторое время ему перепала однокомнатная квартира в другом конце Москвы, я не раздумывая уехала к нему в голые стены и с двумя пакетами одежды.
Оскорбил правдой. Кто он, козел, э ... проти-иивный ...? А придумала! Пусть наркоманом станет.
Через пару лет совместного проживания я заговорила о ребенке, он сказал, что не видит во мне мать, потому что я не заботливая и безответственная.
Наркоманы так долго не живут.
Я прожила с ним 10 лет, 2003-2013.
10 лет матери не звонила
За эти годы мама научилась довольно прилично зарабатывать, смогла копить деньги, купила дорогую машину для Володи, подарила мне норковую шубу. Это был откуп?
Вот жи пичаль то какая!
Володя же за эти годы успел пропитать своей мочой вторую комнату, ту, в которой когда-то жила я.
Наркоман в египет пассию свозил
Вспоминаю, как я первый раз летела на самолете в Египет, мне было 26 лет примерно.
Денег на несколько лишних рулонов обоев нет.
Я - специалист с высшим образованием, зарплата меня устраивает, но не позволяет отремонтировать всю квартиру сразу.
Вспомнилась байка про 45 летнюю бабку у которой текло на 20 летних рецедивистов.

Ее вкус не перестает восхищать кстати.
Я выбрала себе мужчину: младше меня на 2 года, уголовник, 2 срока отсидел, бывший героиновый наркоман (по традиции, чо уж), матершинни
Ее нужно срочно уже взять и попробовать золотой дождь!
А мне стыдно привести хорошего интеллигентного мужчину в обшарпанную и пропитанную мочой квартиру и знакомить его с такими родителями.
Это вот она о том наркомане, с которым 10 лет прожила. Который по ходу ей еще и высшее образование оплатил.
Прошлого мужа в эту квартиру не водила, он был из интеллигентной семьи, эрудированный, начитанный, много мне дал в этом плане, спасибо ему.
Маме он сразу понравился.
Уголовника и гопника смогла привести к своим родителям. В январе 2014 мы с ним расписались. Живем у меня.
Позаботься о Вальдемаре кровинушка!
В мае этого года маме был поставлен диагноз - рак легкого в 4й стадии. После первой химии я постригла ее волосы машинкой, один раз ставила укол в мышцу, страшно, руки тряслись потом. Как-то раз мама попросила меня "не обижать Володю".
Какая трагическая смерть
В середине июля мама умерла, 51 год. Задохнулась ночью на проссаном диване.
Лучшее!
Он отнял у меня мать. Он отнял у меня материнскую любовь. Он лишил меня детства. Он убил мою маму. Она почти 30 лет вдыхала по ночам запах его урины. Это ее убило. Володя ее убил. Мою маму.
Поняла что альфачи не удобные
Детей от своего мужа не хочу, они будут меня материть также, как и он.
Мечтаю о олене
А вообще, конечно, мечтаю о любящем супруге, который меня уважает, о детях, уж я то смогу им дать любовь и заботу.
О Вальдемаре
К алкоголикам отношусь с презрением, они хоть и больные люди, но жалости моей не вызывают, только женщин-алкоголиков жалею. А так по сути, эти люди без совести, чести, долга и гордости, животные.
.....

Шо там животные пишут?

На лед!
Думаю, если квартира Ваша, пора уже выставить Володю из нее и из Вашей жизни.
Ога! Сильный!
Выкиньте из квартиры и Володю, и мужа, и идите на терапию. Вы сильный человек, удачи Вам!
Отдал чувак 25 лет
Присоединяюсь к советам гнать Володю. Он Вам никто и звать его никак. Пора избавить дом от запаха его урины, это не здорОво.
Как в стране бомжи появляются.
Выгоняйте к чертям володю и своего мужа! Продайте эту квартиру и купите новую, без плохих воспоминаний.
Что нить новенькое скажешь?
Непременно развестись с мужем, выгнать его вместе с Володей и забыть обоих как страшный сон.
А ты?
Как и другие посоветую гнать Володу. Да и мужа тоже.
6 уже?
Присоединяюсь к единодушному совету гнать Володю и разводиться. Но только квартиру продавайте ПОСЛЕ развода, чтобы не пилить её с мужем-гопником.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 17.09.15 12:22

Жесть то какая! Вот и вкладывай в чужих детей, благодарность не заставит себя ждать. :lol:

Mad Max
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.09.15 10:21

Сообщение Mad Max » 17.09.15 13:05

Вот это треш, так, надо снова подписаться :lol:

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 17.09.15 14:08

Пойду диван обоссу и водки выпью на ночь

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 17.09.15 14:12

Михалыич, в истории было в другой последовательности . 8)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 17.09.15 14:21

Думаю, что это существо и родного отца бы не пожалело. Если бы он был только прописан.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 17.09.15 15:31

а я думаю тут зря на девку катите. Соответствующее воспитание от родителей алкашей.

Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Сообщение Инфантил » 17.09.15 18:42

Hamlin,похоже бабо запи---лась. Нестыковки с первым мужем, то ли наркоман с 10-м стажем, то ли начитанный и много ей дал. Нестыковки с мамой, которая несколько лет бухала с отчимом, а потом научилась зарабатывать. Показания плохо стыкуются, вывод - пи---т.[/b]

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 18.09.15 09:02

Инфантил
Возможно. Я так еще и не научился не верить бабам )

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.09.15 09:58

Тут вобщем то классическая бабская логика.

1. раз обоссался = ссал регулярно под себя.
2. Один раз собака не выпустила или укусила = регулярно не выпускала.
3. Про пожрать. Мы ровесники в принципе, в кризис 98 у нас тоже жрать не было, и учебник купить было сложно, но я почему то понимаю, тот пздц в стране царящий, а у нее они алконавты. В 2000 ситуация нормализовалась и эти алконавты каким то чудом умудрились 50-60 кг собаку содержать.
4. Мать и заробботки она чмырит, а вот зароботками, содержавшего их Вальдемара она ни очинь интересовалась. Впрочем это типичное отношение к банкомату.

Чот блин в психолог психи сеегодня не заходят:(

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.09.15 11:09

Эпизод 127

Курицу 26 годков папка обделил ништяками, курица страдает. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6558958.html

1. Макака нарушила правило писать раз в месяц, но онажемать поэтому замечания не было.
2. Муж у курицы курд, снял ее на курорте видимо.
Я писала сюда совсем недавно по поводу тревоги.
Проблему она обозначает так. Хотя проблема в другом.
Проблема в том,что я постоянно жду от близких проявлений любви или как лучше это назвать "я порву всех за тебя".
Ну и?
Нас двое: я и мой брат, усыновленный в возрасте двух лет моим отцом.
У матери стресс был из-за черной зарплаты.
Отец растил его как родного, мать же всю жизнь находилась в стрессе, что отец каким-то образом будет его обделять любовью, учитывая еще появление на свет меня - родной дочери.
Пердак начинает раскалятся.
Но на деле оказалось все совсем наоборот.
Как все традиционно.
Папа занимался зарабатыванием денег, чтобы потом возить нас по отпускам и одевать во все самое лучшее. Его никогда не было дома.
Все пи*орасы, а я Д"Артаньян. И да, все на деньги папы.
(брат рос хулиганом и очень неспокойным ребенком, агрессивным, нервным и распущенным, я же - бойкая отличница, музыкальная школа, модельная школа, спортивные секции, все сама, везде первая, как следствие - рано повзрослела
Называла брата приемным ребенком
Ссора с братом - виновата я. "Ты его провоцируешь". Никто за меня никогда не заступался
Папа, в виду оленизма.
Папа ввиду отсутствия на месте проишествий, так сказать, никогда не принимал ничью сторону
Какое отсутствие? Оленизм жи чистой воды
зачастую понимая, что приняв мою сторону последует неизбужный скандал с матерью: "Ты его не любишь, он тебе не родной, ты его не защищаешь". Поэтому папа держался в стороне.
Одна яд подсыпает собакам, другая драки провоцирует! Куда катится этот мир блеать?
Даже когда я написала завление в милицию по поводу избиения со стороны брата, мама видела как он бил меня (сотрясение, гематомы по всему телу,ссадины, потянутые связки и вывернутое плечо), но не вступилась.
Извините что так долго. А теперь о главном.
Материальная сторона.
Все правильно сделали, надо же ему традиционно будет трешку в браке на что то запиливать.
Когда брату исполнилось 18, ему подарили квартиру. Потом машину.
Создал крепкую ячейку общества.
Он переехал и стал жить один со своей девушкой.
Макака нашла крепкую ветку.
Родители развелись. Мама съехала к новому мужчине
Ужас какой.
папа вовсе уехал в другую страну
Кем подрабатывая? Нет я тоже в 16 начал работать, жарил гамбургеры в макдаке. Есть конечно еще маза листовки раздавать. Но это все на для модели-спортсменки-комсомолки.
Я осталась одна, в 16 лет, в нашем семейном гнезде: большой квартире. Папа на выходных высылал деньги. Я продолжила учиться, одновременно подрабатывая, жила одна, готовилась поступать.
В турции подцепил курд.
И летом на отдыхе (поехали с мамой) встретила будущего мужа.
Он продолжал шпилить старушек с kunskamera.net
До моих 18 лет мы просто с ним созванивались, списывались, он переживал по поводу моего возраста (он на 11 лет старше) и поэтому не предпринимал никаких шагов.
Слабо верится, что ее ранее не дефлорировали.
Говорил, исполнится 18 и тогда будем решать, что делать с нашими отношениями. И ровно в 18 лет я улетела к нему.
Вот ведь муж кому-то достанется! (c) noname373
Отец, уезжая, отдал свой бизнес с нашей стране брату. То есть во взрослую жизнь брат вступил с квартирой, машиной, бизнесом, подаренным ему родителями.
Вот это поворот, видимо у старушки случился предклиматический кризис и она ушла к лябимому.
Как только я уехала, мама сдала большую квартиру. ТО есть возвращаться мне было некуда.
Стал бы я звать после заявы в милицию? Сомневаюсь
К брату меня,естественно,никто не звал.
Под не осела видимо подразумевается загнала под плинтус. Хотя тут вопрос спорный, не разбираюсь в менталитете курдов.
А возвращаться мне надо было, тк с будущим мужем я еще не окончательно осела, мне приходилось летать туда-сюда (училась на заочном) и на перевизы.
Эгоистка! На что они с василем жить то будут?
И я попросила маму выселить жильцов, тк мне надо куда-то возвращаться, в конце концов,это мой дом, моя комната, в которой прошло все мое детство.
Исхожусь на умиление от этой ситуации.
Мама отказала. Потом пришлось через суд (подкючился папа) выселить жильцом и добиться моего проживания в этой комнате.
Папа должен, Папа должен, все что угодно! Секции и школы кто оплачивал, сама ж небось туда просилась.
Отец развил успешный бизнес. Материально мне не помогал никак. А я, гордая, стеснительная, никогда и не просила.
Лох это судьба.
У него новая женщина, у той женщины дочка 17 лет, он их возит по миру, балует, подарки, вылазки совместные куда-то, та девочка ему как новая дочка...
17 летней дочке точно купит.
Обещал,что когда-нибудь купит мне квартиру или еще что.
Помимо всяких сраных курсов, папо оплатил курице и престижный вуз видимо. Какие в курдистане обеспеченые подруги? Мгимо-с!

И да, когда этот звздц на мужа свалится?
Масло в огонь подливали примеры подруг с обеспеченными отцами, которым несмотря на замужество, папы помогают, машины дарят, квартиры, подарки какие-то.
Ладно, ладно. Чо там у тебя дальше?
Отец стал строить дом в нашем родном городе. Обещал,что когда его достроит,перепишет на меня. Я внутренне обрадовалась, так как всегда хотела иметь свой собственный уголок на Родине.
Мало ли лябоффф пройдет.
Мало ли детки, мало ли придется когда-то вернуться...
Мудро, нехер жопой рисковать в борьбе с игил
И вот, дом построен. Ну как построен. Стоит, поставлены окна,двери, надо только сделать отделку и купить мебель. Говорит, доча, хотите, стройтесь с мужем, этот дом ваш. Я обрадованная рассказываю мужу, решаем строиться, пусть будет дом
Кто я говоришь, сирота безродная? Ну и да, вот и трешечка нарисовалась.
.И тут как гром: брат попросил этот дом у отца, у них уже двое деток, они в двухкомнатной квартире жить не могут,хотят расширяться. Будут двушку продавать и вкладывать деньги в отделку дома.
Пламя опалило берег анталии.
Отец соглашается. Отдает дом ему.
Ох как вкусненько, как мрази это прокомментируют?
Но с условием,что дом пишет на меня, а они через 10 лет должны построить свой собственный другой дом (бред какой-то) и съехать.
Не пойдешь. А заяву в милицию кто на него накатал? Ифан Федорович Крузенштерн?
Я, естественно, от этого дома сразу отказалась: войной против брата я не пойду. Я не такой человек.
Лябофффф прошла.
Сейчас я временно перевезла маму к себе. Она помогает с ребенком (она очень любит моего сына).
Видимо сильно в детстве мамо мозг ему выносила.
Я оформляю ей вид на жительство и так как документы застопорились, с ее квартиры съехали жильцы, а так как это единственный источник ее дохода, мы попросили брата подъехать и сдать ее квартиру новым жильцам. Наткнулись на кучу отговорок и агрессию, мол, чем я тут вам обязан,что вы меня напрягаете
Да, видимо курды тоже олени
мама недавно плакала, говорит, мой зять относится ко мне в тысячу раз лучше,чем родной сын..как побороть эту горечь?
.....

Комменты позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей